Утепление радиатора и автоодеяло

Страницы: Первая Предыдущая 7 8 9 10 11

Посетитель
Алтайский край
mumrik75:
Для завода двигателя в субботу утром после недели стояния на улице - никакого утепления не хватит, поэтому не парюсь..
Золотые слова!
Пы.сы. Дык и лежать на голом бетоне ( хоть и в тулупе) не рекомендуется... smile
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Пермь
Вчера прикупил со скидоном и установил автомобильный утеплитель STP Heat Shield (L 1350x600). Цена на данный момент 656 рублей,а так у него цена 1100-1300 у разных продавцов. Пока положил просто на двигатель, по теплу приделаю к капоту с помощью пистонов которые идут в комплекте. Шума рядом со стоящим автомобилем стало меньше, значит глушит звук. Стрекота газовых форсов стало не слышно. Как сохраняет тепло пока не скажу, да и как это определять не знаю, спец тестами не занимаюсь. Хуже точно не будет :)

Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2017 в 13:49)
https://vk.com/uralpodiumperm Подиумы и самоклеящиеся материалы
https://vk.com/chagrin_perm Покраска Титаном и жидкой резиной
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Мужики , хочу поставить заглушку в бампер нижнюю из Ларгус шопа . У меня стоит защитная сетка внутри бампера.Кто нибудь ставил такую приблуду не трогая сетку ? Сетку ставил автосалон в 14 году , шла как доп.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2017 в 18:53)
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Валентиныч:
У меня стоит защитная сетка внутри бампера.Кто нибудь ставил такую приблуду не трогая сетку ?
Я регулярно ставлю. Первую зиму ставил используя крепления заглушки, было не очень удобно. Потом обломал крепления и стал крепить с помощью нейлоновых стяжек.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
AlexEs:

Валентиныч:
У меня стоит защитная сетка внутри бампера.Кто нибудь ставил такую приблуду не трогая сетку ?
Я регулярно ставлю. Первую зиму ставил используя крепления заглушки, было не очень удобно. Потом обломал крепления и стал крепить с помощью нейлоновых стяжек.
Спасибо , такой вариант даже лучше штатного !
Посетитель
Медаль
Пегас
Стелю одеялко из стекловаты со "Светофора" за 200 тугров..
Толку никакого -зато душа спокойна  good
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Хабаровск
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

100 рупий весь девайс на обе решетки.☺
Ларгус Кросс, сентябрь 2016, 5-ая 0,795.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
DOG 59-27, Нормульно с твоей решеткой,я просто откручиваю у винтика сверху,отжимаю бампер и встааляю картонки кусок на пол радиатора примерно,ну по размерам так же .
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Валентиныч:
Спасибо , такой вариант даже лучше штатного !
Расположение отверстий в заглушке надо рассчитать так, чтобы они не приходились на места, где защитная сетка крепится к решетке бампера, а то трудно будет стяжки просовывать.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 7 8 9 10 11
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.