Что я купил на алиэкспресс и ebay

  
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9673
Кароч, студенты какие-то развлекаются... Траффик спутниковый пережимают и на универистетском к-нить серваке шарят. Пока лавочку на прикроют..
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Даже может бауманские  zst или физтеховские. Или хохляцкие
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 января 2020 в 12:35)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
kanvlg:

Уже Эдема нету...
Есть ilook.tv  shock
У меня подписка годовая.Эдем.Есть.И автоплата
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
kanvlg:
Кароч, студенты какие-то развлекаются...
Они официальные продавцы Т62 Т64 и Т65 в России и Украине.Мне пофиг-студенты они или кто.По их заказу делают железо.Они делают ПО и сопровождают его.Не нравится-не покупайте.Фейсбук то студент создал или кто?
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
kanvlg:

Уже Эдема нету...
Есть ilook.tv  shock
Ой, а ЭТО КТО????? welcome  А пацаны то и не знают.Вы в каком то параллельном мире живёте...

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Т62D
Ютуб
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 января 2020 в 13:56)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
boris55:
Чем ближе к Харькову-тем лучше Харченко работает.
Так ты на сотку км ближе. Чё Харькiв не видишь? rofl
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Falcon:

boris55:
Чем ближе к Харькову-тем лучше Харченко работает.
Так ты на сотку км ближе. Чё Харькiв не видишь? rofl
Дак ты не на юге- а на севере дачу то имеешь?Понятно почему у тебя Останкино лучше принимает на бабочку Харченко.У тебя там нет антенных помех от Власихи и Краснознаменска.И от полигонов военных на Западе-как у меня-на расстоянии 15 км..Так что там у тебя и антенны не надо покупать.Подключил к железной калитке в заборе и всё работает. welcome
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9673
Тут, правда, ДЦМ не пролезет. На этих метровых рогах. Надо коаксиалом подпаяться прямо к вибраторам. Попробовать.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13620
kanvlg:

Тут, правда, ДЦМ не пролезет. На этих метровых рогах. Надо коаксиалом подпаяться прямо к вибраторам. Попробовать.
Чего это не пролезет?
Смысл в коксе, если длины не хватает. Тогда надо дербанить штеккер и цеплять его к вибраторам, а от него фидер кокс.
В штеккере кольцо согласующее с 300 на 75Ом, вроде мелочь, но с ней куда лучше работает.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
kanvlg:
вибраторам. Попробовать
crazy  shock
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
pakhan74:
полуволновый диполь уж тогда сделать из этой антенны и согласование не нужно вообще. Длину штырей где то по 15см оставить
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:

kanvlg:
вибраторам. Попробовать
crazy  shock
Ты слово "вибратор"слышал только в магазине интим услуг? angel
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Falcon:

pakhan74:
полуволновый диполь уж тогда сделать из этой антенны и согласование не нужно вообще. Длину штырей где то по 15см оставить
НЕ....лучше согнуть в виде Харченко.Сразу начнет украинское ТВ принимать в Волгограде...на русском языке... v
За рулем давно
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
Если б знал Борисыч, что Харченко стоят даже на Останкино, то он бы не троллил тут
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9673
pakhan74:

kanvlg:

Тут, правда, ДЦМ не пролезет. На этих метровых рогах. Надо коаксиалом подпаяться прямо к вибраторам. Попробовать.
Чего это не пролезет?
Смысл в коксе, если длины не хватает. Тогда надо дербанить штеккер и цеплять его к вибраторам, а от него фидер кокс.
В штеккере кольцо согласующее с 300 на 75Ом, вроде мелочь, но с ней куда лучше работает.
Ну там фидер из какого-то плоского кабеля выполнен - а-ля телефонная лапша. Широкий, плоский.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13620
kanvlg:
Ну там фидер из какого-то плоского кабеля выполнен - а-ля телефонная лапша. Широкий, плоский.
Так и есть. Поэтому согласование стоит в самом штеккере.
Если эту лапшу менять на 75Ом кабель, то согласование надо будет перенести к вибраторам.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Falcon:
Если б знал Борисыч, что Харченко стоят даже на Останкино
Ну я на такую высоту не могу поднять на даче-поэтому у меня и не работает.А они там принимают или передают? music
За рулем давно
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
pakhan74:
Если эту лапшу менять на 75Ом кабель, то согласование надо будет перенести к вибраторам.
Свойства полуволнового диполя отлично известны и широко описаны. Сопротивление излучения равно 73Ω на центральной частоте, диаграмма направленности почти круговая, с небольшим усилением 2.15 dBi перпендикулярно оси.
И что ты собрался согласовывать? 75 Ом с 73 Ом? laugh с кабелем 75 Ом нечего согласовывать в диполе, тем более на прием
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2020 в 21:54)
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
boris55:
ну я на такую высоту не могу поднять на даче-поэтому у меня и не работает.А они там принимают или передают
передают.Хотя антенна обратима, ей что передавать , что принимать- одно и тоже, если она настроена
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
boris55:
они там принимают или передают?
Ты думаешь,я это СЕРЬЕЗНО спрашиваю? hehe
Это как в анекдоте...а мы покупаем или продаем?
Троллинг rofl
Анекдот №809871
- Сколько будет дважды два?
- А мы покупаем или продаем?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2020 в 21:57)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13620
Falcon:
И что ты собрался согласовывать? 75 Ом с 73 Ом? laugh с кабелем 75 Ом нечего согласовывать в диполе
Глянь на штеккере.
Там написано, что согласуется.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


А потом можешь разобрать узел согласования любой ДМВ антенны, или широкополосной. Увидишь то же самое нутро.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
pakhan74:
глянь на штеккере.
Там написано, что согласуется.
написано 300 к 75. трансф. 1 к 4. и что? Разрезной диполь 73 Ом. Пистолькорс 300 Ом. А где тут Петлевой Пистолькорс?
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
Falcon:
Петлевой Пистолькорс
300 Ом
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13620
Falcon:
А где тут Петлевой Пистолькорс?
Но транс идет всегда такой.
И с ним работает лучше, чем без него.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
pakhan74:
И с ним работает лучше, чем без него.
так как усы могут иметь разную длину и  имеют черт знает какой импеданс на раб частоте, только не 75 ом laugh
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.