Что я купил на алиэкспресс и ebay

  
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13623
boris55:
Угроза вирусного заражения в ссылке......вирусы распространяете????
Не, все норм по ссылке.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
pakhan74:
е, все норм по ссылке.
Аваст заблокировал ссылку и уничтожил содержимое
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
pakhan74:

boris55:
Угроза вирусного заражения в ссылке......вирусы распространяете????
Не, все норм по ссылке.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Ну-обычная приставка...питание активной есть.


+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Я их делю всех про принципу-2 ЮСБ есть,звук АС3 есть-годная...Вон в Озоне купил за баллы со скидосом.607 руб.Дочери старшей в Бутово.Они решили что пора ребенку 3 лет  мультики по ТВ показывать.ТВ ВВК плоский есть-а диапазона DVB T2 в нем нет.И антенны в квартире нет проводной.А вышка в ЮБутово-рядом-в паре км от них.Прямо из окна вид.На комнатную принимает.И ИПТВ есть в приставке и Ютуб. Подключил туда Эдем.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

и антенну-петлю от РЭМО на подоконник
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 января 2020 в 19:48)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9681
В меню пункт для питания на антенну есть. Надо тестером потрогать: будет вкл/выкл. Сколько должно быть? 5 вольт?
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 января 2020 в 21:29)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9681
boris55:
...ну это потому что комнатная метровая.надо ДМВ и на лоджию-чтобы не через стену принимала.И кабель лучше под частоты ДМВ-тогда и подлиннее можно...
  yes Согласен! но воткнул, что под руку попалось... На НГ дело было... Худо бедно, но поздравление Путина смотрели...
А потом киносериал а-ла Сваты - поздравление Зеленского...
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13623
kanvlg:

boris55:
...ну это потому что комнатная метровая.надо ДМВ и на лоджию-чтобы не через стену принимала.И кабель лучше под частоты ДМВ-тогда и подлиннее можно...
  yes Согласен! но воткнул, что под руку попалось... На НГ дело было... Худо бедно, но поздравление Путина смотрели...
А потом киносериал а-ла Сваты - поздравление Зеленского...
Широкополосная она и спокойно принимает ДМВ. Раздвигать необязательно.
У тещи такая стоит от старого телека, вполне на 100% сигнал ловит.
Зы. До вышки по прямой метров 150-200  laugh

Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 января 2020 в 21:39)
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9681
boris55:
...И ИПТВ есть в приставке и Ютуб. Подключил туда Эдем...
А как в Селенгу интернет попадает, чтобы iptv и youtube были???  shock
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9681
pakhan74:
... До вышки по прямой метров 150-200...
Ну Паш... Рядом с ОРТПЦ утюги и динамики разговаривают. Без электричества. То, что на AM модуляции. В детстве баловались. А вместо антенны в ТВ втыкали вилки столовые )))
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13623
kanvlg:
То, что на AM модуляции. В детстве баловались. А вместо антенны в ТВ втыкали вилки столовые )))
Для частотной модуляции те же принципы действуют.
Гвоздь может норм принимать, если сигнал достаточной мощи)))
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
kanvlg, очень просто. Там же 2 юсб. В од ин вставляют свисток юсбшный и он по вайфаю принимает инет с роутера. А иптв  и прочие Ютубы там встроенное ПО.  Просто надо плейлист ввести.И даже Сталкер есть
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 января 2020 в 11:04)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
kanvlg, 5 вольт.от приставки идёт по антенному кабелю. Если в антенне есть усилитель. Если его нет и антенна короткозамкнутая и тот пункт автоматически отключается сам
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 января 2020 в 11:05)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Чип в свистке мт 7601. Большинство приставок отрабатывает
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 января 2020 в 11:05)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Любой с чипом 7601
Только у приставки должна быть функция работы с юсбвайфай и ПО для интернет функций встроенное.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
дешевле нет
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Ваша приставка простейшая хоть и не дешёвая. В ней нет доступа по вайфай свистку к интернету и даже инет поддержки звука АС3 долби диджитал при воспроизведении с флешки.
Из отзыва:
При воспроизведении с флешки файл определяется системой, но звука нет.
Не то купили...
Только для двбт2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 января 2020 в 11:07)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13623
boris55:

21%СКИДКА | Kebidumei Freesat MT-7601 USB WiFi Беспроводная Антенна LAN адаптер сетевая карта для ТВ приставка USB Wi-Fi Adpater
https://a.aliexpress.ru/_NYaNs]свисток 7601[/url]

Криво ссылка встала. Поправь - Kebidu мини MT7601 USB WiFi антенна
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Вот посмотрите что написано про функции приема через юсб вайфай адаптера Приставки Селенга,которую можно купить на Озоне за 607 руб...
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
свисток МТ 7601
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 января 2020 в 11:09)
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Трохи не в тему,нада добавить еще в теме ОЗОН,так вот купил вчерась набор ключей 2700 от кузьмича,млин неплохо,добротные ключики и отзывы хорошие,
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9681
boris55:

kanvlg, очень просто. Там же 2 юсб. В од ин вставляют свисток юсбшный и он по вайфаю принимает инет с роутера. А иптв  и прочие Ютубы там встроенное ПО.  Просто надо плейлист ввести.И даже Сталкер есть
Ааа.. понятно. И реально работает? Я вот сколько на компе не пробовал ip листы смотреть - зрелище ещё более скудное, чем dvb-t2 на антенну-палку. То рассыпается, то не подключается, то сервис недоступен. А тут еще wi-fi мост до роутера добавляется. И так эфир wi-fi загружен по уши...
Мне интересно - действительно работает и смотрибельно? Технически я понял как реализовано...
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9681
Я в 2013 году покупал HD 1080p Openbox X5 Satellite receiver Internet Sharing CCAM Support Youtube.
Года через 2 слетели все Ютубы и Гугль почта, карты, гугл-погода и проч. Работает просто как SAT-приёмник и плеер mkv.
Короче лицензия заканчивается и (поскольку у китайцев ноль саппорта) надо новую покупать или ломанные прошивки искать.
Не верю я с тех пор всем сетевым примочкам китайцам.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
kanvlg:

boris55:

kanvlg, очень просто. Там же 2 юсб. В од ин вставляют свисток юсбшный и он по вайфаю принимает инет с роутера. А иптв  и прочие Ютубы там встроенное ПО.  Просто надо плейлист ввести.И даже Сталкер есть
Ааа.. понятно. И реально работает? Я вот сколько на компе не пробовал ip листы смотреть - зрелище ещё более скудное, чем dvb-t2 на антенну-палку. То рассыпается, то не подключается, то сервис недоступен. А тут еще wi-fi мост до роутера добавляется. И так эфир wi-fi загружен по уши...
Мне интересно - действительно работает и смотрибельно? Технически я понял как реализовано...
Конечно-работает! Я же сначала купил 3 приставки Ворлд Вижн Т62D? T64D и  T64LAN.Последнюю отдал младшим в Путилков уже год назад.
Две другие пользовал на даче и одну пользую сейчас.Тут захотели в ЮБутово телевизор использовать наконец то.У меня Эдем за 1 доллар.Там все каналы рабочие и обновляемые в плейлисте.Эдем на 2 абонента одновременно за 1 доллар.
Ну и остальные ИПТВ функции:Мегого,Лайт ИПТВ,Ютуб,ПОгода -они же встроенные в ПО приставки заводом.
И я нашел на ОЗОНе за 607 руб(с баллами) приставку Селенга с такими функциями.Ворлд вижн там не было на тот момент.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 21 января 2020 в 11:51)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
kanvlg:
или ломанные прошивки искать
Ворлд Вижн производится по заказу московско-украинской фирмы и ими же продается.И они подерживают обновление и свои новые прошивки публикуют раз в 2 месяца.Непрерывно модернизируют.Китайцы там только железо делают.А московские ПО тачают и продают.Т62 и Т64 и Т65 и другие серии.
поддержка и форум ворлд вижн

Не верите-и не надо.Что-раз в 2 года нельзя НОВУЮ приставку купить за 600 руб(За 10 долларов?Не зарабатываете что ли 10 долларов раз в 2 года?
ПО на ВВ Т64
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Приставка  ВВ Т62 выпускается с 2017 года.Вот ее сопровождение сегодня
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 4 раз (Последний: 21 января 2020 в 12:28)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9681
Надо попробовать, кстати. Спасибо за наводку.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9681
Уже Эдема нету...
Есть ilook.tv  shock
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.