Что я купил на алиэкспресс и ebay

  
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Вчерась по ящику в новостях сказали ,что самое больше пострадают интернет маги из Китая из за вируса,посыли наверно будут тормозить и как то обрабатывать.Мля  редми 8 завис теперь в сингапуре надолго.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
betmen:
тут два варианта. Оба хорошие
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13624
Три посылки висят уж дней десять, даже не отправляют.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9684
pakhan74:

Три посылки висят уж дней десять, даже не отправляют.
Как распечатаешь - просвети их на всякий случай УФ облучателем ("Солнышко" например). Мало ли... какой там щас в них триппер бар может быть)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
pakhan74:

Три посылки висят уж дней десять, даже не отправляют.
У них новый год!И вирус welcome
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
kanvlg:
Как распечатаешь - просвети их на всякий случай УФ облучателем
А еще лучше-залей гашёной известью недели на 2. Или Едким натром. shock
Он получил посылку с Алиэкспресс
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 января 2020 в 11:49)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9684
Я просвечу. Экспозиции минут в 10 хватит!  ok
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Falcon:

betmen:
тут два варианта. Оба хорошие
1.Не пришлют-и не умрёшь
2.Пришлют и не умрёшь.
А ты свой Шарп продезефицировал???
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
kanvlg:

Я просвечу. Экспозиции минут в 10 хватит!  ok
А можно борной кислотой посыпать густо.как тараканов травили в 20 веке. yes
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9684
В 21 веке хватит УФ облучения.
Кстати озонатор из Китая кто-нить заказывал? У меня один приятель хвалился - перед продажей машины озонировали салон. Все бздюхи ушли. Те, которые не уходили после фильдиперсовой хим.обработки салона.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 января 2020 в 13:47)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
boris55:
ты свой Шарп продезефицировал???
Рено
Это тебе на новенького придется. А Сяоми в 4К может? Видосы снимать?
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Falcon:
А Сяоми в 4К может? Видосы снимать?
Мой S2 конечно не может.А ты что на телефон в 4К снимаешь?Как жена подоткнув подол картошку на даче окучивает?А показываешь на чём? У тебя 4К телевизор есть? У меня нету-и не будет...я только что новый ЛЖ недавно купил.Просто фулл хд.Ну и вижу я недостаточно хорошо для 4 к.
А кстати-если Гугл камеру(ПО) пригородить на новый Сяоми-то он даже будучи неспособный со своим(если дешёвый) ПО снимать в  4К будет с Гугл камерой снимать.Не знал такого?Почитай на 4ПДА.Там много полезного пишут.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 января 2020 в 20:03)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Falcon:
Это тебе на новенького придется.
Дык как раз первых больных зафиксили в Китае в ноябре.Только по ТВ не показывали и говорили что не передается от человека к человеку.Фабрика Фоксокона то в каком городе расположена?А фабрики комплектующих? А упаковщики?А почтовики где сидят?Смотри не помри внезапно...от радости и пневмонии. welcome
К тому моменту что я буду покупать-или мы все уже начнем помирать-либо как было со свиным и птичьим гриппом и с атипичной пневмонией и вирусом Эбола?Что через 3-4 месяца как капиталисты свои проблемы решили так и вирусы внезапно пропали?
За рулем давно
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
boris55:
смотри не обосрись от натуги или инсульта вдруг angel  добрый пенсионер из метро. smoke на простой то вопрос ответить не смог нормально
boris55:
Смотри не помри внезапно...от радости и пневмонии.
Ещё скажу , ты про 4К завидуешь и не знаешь ничего. Гугл тебе в гимор помощь, типа мы легких путей не ищем? Вперёд на костылях , но с песней! rofl сяомист скоро станет ругательством.  crazy
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:
Не пришлют-и не умрёшь
Нет.
boris55:
ты свой Шарп продезефицировал??
Нет.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Falcon:
ты про 4К завидуешь и не знаешь ничего.
у меня нет телевизоров с 4К и покупать их пока не собираюсь.А что-тебе гугл камеру трудно скачать из гугл плея? И установить на любой простой Сяоми?Это делается за 10 минут.
Чему завидовать то-если у меня нет ТВ?
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Falcon:
на простой то вопрос ответить не смог нормально
Я тебе ответил-скачай из Гугл плея Гугл камеру и поставь себе в телефон.Если у тебя руки не из жоппы растут и если телефон не Редми 3S лохматого года.В Редми 6-7-8 уже ставится.И если там нет 4 к с завода-то будет.
Проостой ответ-что непонятного?Я поставил в Редми 7,попробовал и снес за ненадобностью-не на чем 4к смотреть.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Falcon:
Гугл тебе в гимор помощь
Я никогда Гуглом не пользуюсь для поиска-Яндексом удобнее и патриотичнее.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Falcon:
сяомист скоро станет ругательством.
потому что бюджетники Сяоми уже даже таджикам доступны.Вот дешевкины экономисты и покупают ШРАП за 6 тыс и гордятся Фоксконом с пневмонией.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
boris55:
Я никогда Гуглом не пользуюсь для поиска-Яндексом удобнее и патриотичнее
согласен
boris55:
В Редми 6-7-8 уже ставится.
у меня нет 6-7-8. но я в курсе что к чему.
boris55:
у меня нет телевизоров с 4К и покупать их пока не собираюсь.А ч
у меня тоже. но наличие 4к хорошо. Снимать то можно, а потом будет и ТВ, будет возможность посмотреть
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
boris55:
Вот дешевкины экономисты и покупают ШРАП за 6 тыс и гордятся Фоксконом с пневмонией.
ШРАП ? херню пишешь. Если тебе нужна батарея и неважно другое...вперед. Вот напиiут шильдик на Шнапсе MI? то будешь нахваливать. hehe
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Falcon:
boris55:
Я никогда Гуглом не пользуюсь для поиска-Яндексом удобнее и патриотичнее
согласен
Тоже яндекс предпочитаю ,гугел в топке забанен.
boris55:
покупают ШРАП за 6 тыс и гордятся
Ну так он 2 годя назад 20 стоил,да и еще в ноябре больше 7 тыс .И 4к снимает.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11622
Мне кажется ШАРП хорош только для тех, кто НЕ Ютубит и музыку (потоковую с вайфай или 3-4g) часами на смартфоне НЕ гоняет.
Тогда 2.7Ач хватит на 1.5 дня...

Мну редми 4х с его 4Ач хватает на 1.5 дня - до 30-40% разряжаю.. А хочется АКБ не меньше иметь на новом смарте..
Но в трамвае утром 40 минут ютюбю, днём пару часов интернет-радио по файфай + всегда ватцап включен..
Вобщем мне только 5Ач будет ДОСТАТОЧНО... типа реалми-5 , но дорог он зараза = 11тр жаба душит отдавать
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
mumrik75:
Мне кажется ШАРП хорош только для тех, кто НЕ Ютубит
персонально повторю: по вай-фай смотрел кино 1,5 часа 12% батареи ушло. много или мало?
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
betmen:
Ну так он 2 годя назад 20 стоил,да и еще в ноябре больше 7 тыс .И 4к снимает.
понимаешь, им максималистам надо всё! и + АКБ на 10АЧ crazy примотайте скотчем Повербанк на 10Ач , да что там на 10, сразу от ларгуса  Топлу hehe и шоб это стоило 500р , такие хотелки crazy весить это будет многооооо. А ещё им (максималистам) надо что б дорого, чем дороже , тем престижнее. что там 6-7, дешево, а ещё как детям именно Сяоми. На всей планете нет ничего кроме сяоМяо Ми.
Редактировалось: 4 раз (Последний: 27 января 2020 в 21:35)
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.