Что я купил на алиэкспресс и ebay

  
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11617
boris55:

Denef:

Falcon:
пишут вирус живет два три дня без человека. не очкуй. да и товар сделан порой полгода и более назад
Говорили погибает при 40’. Посылку  в ведро с водой и кипятильник.

Можно не получать с почты неделю.
Там срок хранения 30 дней. bye

Так и буду :)
А вот работники почты из за вируса как бы не пострадали  scratch

Акб слава богу приехали неделю назад  beer
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
mumrik75:
А вот работники почты из за вируса как бы не пострадали 
Дык они могут отказаться работать с посылками из КНР.И будут правы по своему.Я и говорю-могут карантин объявить...на таможенных складах.Только где всё это хранить и кому потом разбирать полгода?
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:

mumrik75:
А вот работники почты из за вируса как бы не пострадали 
Дык они могут отказаться работать с посылками из КНР.И будут правы по своему.Я и говорю-могут карантин объявить...на таможенных складах.Только где всё это хранить и кому потом разбирать полгода?

Да как они откажуться ,если тока не прикажут бояре с царских палат,а так посылка идет деньги уплочены ,будь добр доставь.Главное щас заметил указано когда ужо по нашим хуторам достовляется то написано доствится 31го числа .Вот сегодня 30е ,она в Питере еще ,потом тока в Ногород ,а в Новгороде если тока к вечеру будет ожидать в месте вручения.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:
Да как они откажуться ,если тока не прикажут бояре с царских палат,а так посылка идет деньги уплочены ,будь добр доставь.
Ну если ТВ смотреть регулярно-то очко застучит-и откажешься.Есть такое -итальянская забастовка:работать строго по инструкции.То есть если соблюдать все правила и инструкции-то уволить не за что-а работа стоит.У нас на почтах и так полный дефицит работников-уволятся нафиг все где выдача бандеролей и привет...Таджиков если наймут...только
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11617
НГ в Китае закончился видать, заказы начали отправлять - второй за день отправили  beer
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
Всё, приехали.экспресс приостановил отправку посылок, потом опроверг scratch
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 января 2020 в 16:44)
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
mumrik75:
заказы начали отправлять - второй за день отправили
чем? Верблюдами?  sad на спор в ответ пишут, что международная доставка выходит из под их контроля
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:
Таджиков если наймут...только
Или хохлов  facepalm
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
boris55:
Можно не получать с почты неделю.
Там срок хранения 30 дней.
И ты будешь неделю ждать? Вся эта шумиха с вирусом раздута против Китая. Ты слышал, что в Америке с октября ходит новый тип гриппа. 15 миллионов заразились. 800 уже умерли. И тишина. СМИ молчат.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Denef:

boris55:
Можно не получать с почты неделю.
Там срок хранения 30 дней.
И ты будешь неделю ждать? Вся эта шумиха с вирусом раздута против Китая. Ты слышал, что в Америке с октября ходит новый тип гриппа. 15 миллионов заразились. 800 уже умерли. И тишина. СМИ молчат.

Я  не буду ждать. У меня нет активных заказов. Только 3 просроченных по 70-80 рублей и под спором о возврате.
Мне не о чем волноваться.. bye
За рулем давно
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
boris55:
Мне не о чем волноваться..
Так там по поводу бациллы никому не надо волноваться. Кроме китайцев.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Denef:
Ты слышал, что в Америке с октября ходит новый тип гриппа. 15 миллионов заразились
у меня прививка против гриппа. И я оптимист. Это ты Юрасику скажи,чтобы как всегда не очковал заранее. Кому суждено быть повешенным- тот не утонет(С). laugh
За рулем давно
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
boris55:
у меня прививка против гриппа. И я оптимист.
Я не про прививку, тем более от пиндосовского гриппа она не поможет.Кому то сильно надо наклонить Китай, вот и не сходит новость с таблоидов. А в Америке куда все серьезней и тишина.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Denef:
Кому то сильно надо наклонить Китай, вот и не сходит новость с таблоидов
Я об этом уже дважды писал. Что не только Америке что то надо от Китая. А что свиной грипп ,птичий грипп,атипичная пневмония и вирус Эбола все закончились беззвучно через 3-4 месяца. Ровно тогда когда заинтересованные лица достигли своих целей. Просто единственный кто нынче может справиться- это Китай. С их методами и принципами. Как они покончили с атипичной пневмонией...почитай в интернете..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 января 2020 в 20:05)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9662
Че там Америка с Китаем. У нас похоже в городе по второму кругу вирус пошёл, который осенью всех косил. Горло-бронхи-легкие. Зимы нету, грязь, слякоть...
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
kanvlg:
вирус пошёл, который осенью всех косил. Горло-бронхи-легкие.
Я писал Ларгусмену какой антибиотик помогает на ура. Но он не дешев.
Названия не помню. Попроси его озвучить. И нам напомнить.
Да ,у нас в МСК с января антибиотики в любой аптеке только по рецепту врача.
А в интернет аптеке, пожалуйста - без рецепта.
Во...вот этот
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 4 раз (Последний: 30 января 2020 в 21:04)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
boris55:
у меня прививка против гриппа. И я оптимист. Это ты Юрасику скажи,
а я что? врач? я читаю:
https://ria.ru/20030805/416110.html
Россия помогла КНР победить атипичную пневмонию
13:56 05.08.2003 (обновлено: 20:23 05.06.2008)

Победить атипичную пневмонию в Китае удалось при активном содействии России. Об этом заявил председатель КНР Ху Цзиньтао на встрече со спикером Совета Федерации Сергеем Мироновым. Об этом сообщил сам Миронов на брифинге для журналистов. В свою очередь председатель верхней палаты российского парламента "от имени всего российского народа поздравил китайского лидера и весь народ этой страны с победой над атипичной пневмонией".  shock
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Falcon, а ты разве Юрасик? shock
За рулем давно
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
boris55:
Ты сегодня добр? laugh
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9662
boris55:

kanvlg:
вирус пошёл, который осенью всех косил. Горло-бронхи-легкие.
Я писал Ларгусмену какой антибиотик помогает на ура. Но он не дешев.
Названия не помню. Попроси его озвучить. И нам напомнить.
Да ,у нас в МСК с января антибиотики в любой аптеке только по рецепту врача.
А в интернет аптеке, пожалуйста - без рецепта.
Во...вот этот
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

За инфу, конечно, спасибо. Но все ж не надо такого, чтобы по два-три раза в году антибиотик глотать! Мимо не проходит это. Все больше и больше начинаешь болеть и чахнуть.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 616
вот это тож имеет право на жизнь...
Спойлер
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
laugh b]iksson[/b], Легко.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
iksson:
Китай за эти дни заработала более 20 млрд долларов,
И потерял 80 млрд от торговли и туризма.
Есть еще одна лихая версия:поскольку вирус в основном поражает китайцев и возрастом старше 60 лет-то его запустили сами китайцы из Уханя(где лаборатория есть вирусная).Смысл: долголетняя политика Китая "Одна семья-один ребенок",отмененная только 4 года назад привела к тому что из 1,5 млрд китайцев свыше половины составляют люди пенсионного возраста(старше 60-пенсии в Китае нет-их надо кормить и содержать-а РАБОТАТЬ некому...И вот надо резко сократить количество китайцев старше 60 лет.Официально.Эпидемия.
Редактировалось: 4 раз (Последний: 3 февраля 2020 в 17:44)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:
ели тебе балтиец не нравися то питерцы тут причем?
я поправил...действительно.
а балтиец не мне одному не нравится.Уж если даже спокойный Олег ему выговаривает....то у клиента жопа вместо головы думает а очко говорит.Даже ты спокойнее стал-а этот ...
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:
я поправил...действительно
  crazy
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 февраля 2020 в 20:24)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.