Что я купил на алиэкспресс и ebay

  
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
2:
Ваще ничо покупать не буду ...
Хотя и хотел.
Не...я куплю два предмета по нужным мне ценам. SSD 240 за 1600 это лихо. И 10 шт ницы ААА
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
и 2 предмета просто нужны
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 ноября 2019 в 21:46)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11620
boris55:

2:
Ваще ничо покупать не буду ...
Хотя и хотел.
Не...я куплю два предмета по нужным мне ценам. SSD 240 за 1600 это лихо. И 10 шт ницы ААА
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  

А в чём цимус за 1.6тр брать с Али с "условной гарантией", когда за 2,1тр в ситилинке есть с реальной гарантией?
Собрался себе брать, на дачный ПК = SSD накопитель A-DATA Ultimate SU630 ASU630SS-240GQ-R 240Гб, 2.5", SATA III
отзывы
Спойлер
Редактировалось: 4 раз (Последний: 10 ноября 2019 в 22:09)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13620
mumrik75 (Сергей), Серега, ты ЦАП еще не получил?
Тоже думаю заказать, только не решил в каком исполнении, корпус или голый.
Еще там в отзывах видел про щелчки при смене треков с разной частотой дискретизации.
Спойлер
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11620
pakhan74:

mumrik75 (Сергей), Серега, ты ЦАП еще не получил?
Тоже думаю заказать, только не решил в каком исполнении, корпус или голый.
Еще там в отзывах видел про щелчки при смене треков с разной частотой дискретизации.

Павел,
цап пока не приехал, но уже близко :)  Про щелчки читал - у меня всё будет 96 кГц/24 Бит, щелчков не ожидаю
Спойлер

Я ЦАП в ксяоми редми 4Х смог включить на 192/24 на вывод звука, - приложение Poweramp так умеет, купил за 149р его.
Здесь вычитал это https://habr.com/ru/post/414149/
Спойлер

НАСЛАЖДАЮСь уже пару дней в наушниках, к магнитоле подключал по АУХ - тоже прибалдел.
Пережал всё в 96/24 (из 192/32-24) = чтобы влезло побольше в смартфон..
Смарт через программный эквалайзер (DSP) очень классный звук даёт!
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 8 раз (Последний: 10 ноября 2019 в 22:54)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
boris55:
boris55:
то то мы давно от тебя не получали ссылок на короткий метр- Кино не для всех с Ютуба??
С каких пор ты стал короткометражным киноманом? ты же их не понимаешь и хаишь. Ждать долго не пришлось facepalm
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 ноября 2019 в 00:31)
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
mumrik75:
когда за 2,1тр в ситилинке есть с реальной гарантией?
Реальная гарантия?у меня никогда не выходила из строя комплектуюшая электроника и пользоваться гарантией (1 год?? От Ситилинка?) Не приходилось. Поэтому я никогда не покупаю в московских магазинах ради "гарантии". Ни телефоны ( только на Али) ни другую электронику.
Ну просто из за хороших отзывов на эту марку ССД на Али. Вон на Озоне купил ССД 240 за 2300 и за что переплачивать?
Ты же любишь покупать дешевле на Али всякую всячину за копейки? А почему не в Ситилинке? Да просто  под влиянием..." Что нить купить 11.11 со скидками и использовать их " купоны".
Лампочек вон еще купил GU10  светодиодных со скидкой 54% в коридор-ванную-туалет.Ну китайские обычно стоят там по полгода(ванна-туалет) и года полтора в коридоре-щелкают часто или редко. У нас хорошие(по году служили-как раз "гарантия" кончалась вовремя) покупал только в Юлмарте =по акции -но их нет уже.И там по акции были 90 руб.А китайские щас по 65.(это со скидкой то в 54%-честная скидка по Али радару проверено)
Редактировалось: 2 раз (Последний: 11 ноября 2019 в 12:31)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9673
А кто помнит - какие лампочке в подсветке отопителя стоят?
лампочки приборная панель
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11620
boris55:

Не...я куплю два предмета по нужным мне ценам. SSD 240 за 1600 это лихо.

Дайте ссылку плиз, хочу отзывы почитать - сколько живёт сей зверёк  look
Редактировалось: 2 раз (Последний: 11 ноября 2019 в 12:37)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
mumrik75:

boris55:

Не...я куплю два предмета по нужным мне ценам. SSD 240 за 1600 это лихо.

Дайте ссылку плиз, хочу отзывы почитать - сколько живёт сей зверёк  look
Да  я уж не помню-кто дал ссылку(на каком форуме-то ли на торрент трекере  https://rutracker.org/ то ли на NNM.club. )  я почитал и занес себе в корзину-купить 11.11.Зуб даю-читал сам очень положительные ссылки.Типа-это одна из самых надежных китайских фирм ССД и эта модель сама по себе неплохая..по цене,скидки,качество .Может это была скрытая реклама-я не знаю. Извини-ссылку  на отзывы дать не могу-не помню где она была. Я купил сбе.Что то там сегодня чуть дороже-чем вчера-позавчера-доллар что ле увеличился?
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Интересно-видать там китайцы огребают заказы лопатой и не справляются с потоком.Сайт работает без задержек-оплата прошла за мои 4 заказа.Принято написано было.А на странице "Мои заказы-этих 4 новых пока еще нет ВООБЩЕ!!! Ни строчки!Куда то принялись-но на странице нет.
Или я  не в тот Китай заплатил scratch
Редактировалось: 2 раз (Последний: 11 ноября 2019 в 13:57)
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Урвал с тмала тв 32 fullhd смарт за 8900руп.,
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55, у твоего зятя еще пашет смарт шарп с нфс ,который на пандао заказал?
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:

boris55, у твоего зятя еще пашет смарт шарп с нфс ,который на пандао заказал?
Шарп не заказывали...это ты путаешь
Другой с НФС  заказывали-работает и работает-какая разница -Пандао-Шмандао или Али?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 ноября 2019 в 14:47)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen 01, А что это за ТВ марки Киви? 32  смарт да за 10500?? С купоном магазина 4 тыс-значит брали его 2 гштуки в год. Я так один раз купил ТВ за 8 тыс-посмотрел его 20 минут и сдал обратно в магазин.На такую дешевку обычно без слез не взглянешь-у них трубки паршивые до крайности-угол обзора никакой и цвета и черного нет почти.
Смотреть его надо сначала живьем...что такое Киви??????Там на Тмалле есть ТВ дешевые и очень хорошие нашей сборки Калининграда-посмотрел бы сначала отзывы на Мышке или 4 ПДА...Бесплатный сыр от китайцев очень невкусный.Я купил тогда Мистери 22 " за 8 тыс в МВидео-на кухню.Доплатил потом 3 тыс и поменял/купил Самсунг нормальныйНебо и земля по трубкам.Ну и надо знать какая там операционка по смарт ТВ.Если Андроид-то намучаешься с этим гавном.Надо Web OC покупать от ЛЖ или Самсунговский Тайзен
Вот тебе 3 отзыва с тмалла от купивших этот" телевизор"
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 11 ноября 2019 в 17:41)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11620
Купил Наушники AKG K52, 3.5 мм, в РФ за 3.1 тыс руб. ДОВОЛЕН!  music
Спойлер
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen 01, вот что тебе надо покупать было на тмалл
Новинки белорусского производства Skyline.
Вот там и цены и трубки и отзывы   смарт за 8700 32" welcome
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.



Беларусь-это видимо на бывшем "Горизонте" собирают????


А если бы спросил что купить-и купил бы смарт 32 белорусский на Беру(8 км от Боровичей пункт доставки)-то еще 1 тыс выгадал бы и модель 2019 года а не 2017 Киви
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 4 раз (Последний: 11 ноября 2019 в 19:17)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13620
mumrik75:
в РФ за 3.1 тыс руб. ДОВОЛЕН!
За 1,8тыр еще в сентябре брал. Обалденные уши.

Oneodio Studio Pro-Black


Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11620
pakhan74:

mumrik75:
в РФ за 3.1 тыс руб. ДОВОЛЕН!
За 1,8тыр еще в сентябре брал. Обалденные уши.

Oneodio Studio Pro-Black


Почитал отзывы, хвалят по сравнению с Филипсом. Больше упоминаний про известные бренды не нашёл.
Для МП3-шек думаю хватит с запасом их, а несжатый 24 бит послушать - сильно сомневаюсь что лучше AKG52 заиграют.

Хочется УДОВОЛЬСТВИЯ для ушей  music  (это дома)
Спойлер
Редактировалось: 3 раз (Последний: 11 ноября 2019 в 22:17)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13620
mumrik75:
(это дома)
Дома-то понятно конечно. Но вот AKG52 далеко не факт, что лучше студио-про.
Несжатое просто обалденно играет через немузыкальную Аудиджи.
Заказал ЦАП без корпуса, как у тебя, сегодня за 1200 с копейками.

Редактировалось: 2 раз (Последний: 11 ноября 2019 в 23:01)
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:
вот что тебе надо покупать было на тмалл
Новинки белорусского производства Skyline.
Вот там и цены и трубки и отзывы   смарт за 8700 32"
Боря ты не прав,он не FULLHD,у киви FULL и экран от lg,и 3 года гарантия,и кажет он вещь,лично тестил точно такой у нас в dnsмаге(который стоит там 16999,а взял за 8950)Большой мне не надо,мне на кухню самое то 32 диагональ.Тебе для инфы щас ящики бюджеты делают и у бульбашей и у нас во многих местах (Калининград,под Питером,в подмосковье,и поверь поудачнее бульбашких витязнй тоспсонов и всякой срани скайлани)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11620
pakhan74:

mumrik75:
(это дома)
Дома-то понятно конечно. Но вот AKG52 далеко не факт, что лучше студио-про.
Несжатое просто обалденно играет через немузыкальную Аудиджи.
Заказал ЦАП без корпуса, как у тебя, сегодня за 1200 с копейками.


Мне кажется что АКГ52 как-то живей играют, чем Сенх 595. В последних звук без приукрашиваний, а в АКГ52 басов чуть больше - слушаю без эквалайзера и как будто чуть басов и высоких добавили.

А заказал ES9028q2m цап ? (ко мне ещё не приехал он)...  
Пока кантуюсь вне дома на ES9023 этом https://ru.aliexpress.com/item/32831886057.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 ноября 2019 в 10:42)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:

boris55:
вот что тебе надо покупать было на тмалл
Новинки белорусского производства Skyline.
Вот там и цены и трубки и отзывы   смарт за 8700 32"
Боря ты не прав,он не FULLHD,у киви FULL и экран от lg,и 3 года гарантия,и кажет он вещь,лично тестил точно такой у нас в dnsмаге(который стоит там 16999,а взял за 8950)Большой мне не надо,мне на кухню самое то 32 диагональ.Тебе для инфы щас ящики бюджеты делают и у бульбашей и у нас во многих местах (Калининград,под Питером,в подмосковье,и поверь поудачнее бульбашких витязнй тоспсонов и всякой срани скайлани)
Не боишься  таких отзывов-что в России нет сервисов и денег обратно не выдают-потому что это сборная подвальная солянка от разных производителей?
В офисе продаж и сервисе в МСК 1 сотрудник на всю Россию
Комментарий:
Клюнул на хорошее изображение и относительно не высокую цену.Через 2 недели стала мигать картинка, еще через 2 дня он вообще перестал включаться.Понес его сдавать, в возврате денег и обмене отказали.Отправили на экспертизу.И как я позже выияснил в моем городе как и почти по всей России у KIVI нет сервисных центров.Ни кто не берется их ремонтировать, по той причине что в телевизорах используются комплектующие без маркировки, видимо китайский подвал. Жду результатов "экспертизы". Думайте сами, стоит ли брать то что нельзя отремонтировать.
На счет гарантии в 3 года: для ее получения требуется регистрация на сайте производителя,сама гарантия носит рекламный характер и действительна только до конца этого года! В России гарантия обеспечивается какой то не понятной шаражкой, с количеством сотрудников 1 человек!
За Беларусией хоть завод Горизонт стоит...
Вот тебе комментарий из DNS магазина
Комментарий
Если смотреть просто ТВ от приставки по HDMI - нормально.

Нет цифровых кнопок, чтобы быстро переключаться по каналам. ТОлько вызвать список и вверх/вниз.

Смарт - на базе АПдройда! Это не тот андройд, вы не сможете загрузить приложения из Гугл плей. Встроенные Ютуб не обновляются (похоже на запрет обновления), да и обновляться не из оф. источника, а из АПДРОЙДА!!!

Ядро андройда в новой версии от 2016 года... Обновлял из прошивки от разработчика по запросу из письма.

Можно установить приложения - но это немного проблематично для простого пользователя. Или из базы Апдройда или своим файлом приложения, которого у большинства нет.

Стоит 4х ядерный процессор, 1 гб оперативки(маловато уже в 2019, но хватает пока) и мали400 видеопроцессор.

Встроеный ютуб не поддерживает авторизацию! Т.е. ни  лайки ни подписку вы не оформите. Можно из апдройда скачать другой ютуб(их там много, что напрягает) и через сайт ютуба через активационный код авторизоваться...

+1
Комментировать
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 ноября 2019 в 11:02)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13620
mumrik75:
А заказал ES9028q2m цап ?
Да, по твоей ссылке, вернее у того же продавца. Там корпусной 1900, а плата сама 1300.
И отзывы хорошие.
У других подешевле корпусные, вплоть до 1300 и фото то же самое, но отзывов ноль или не доставили, у них побоялся.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11620
pakhan74:

mumrik75:
А заказал ES9028q2m цап ?
Да, по твоей ссылке, вернее у того же продавца. Там корпусной 1900, а плата сама 1300.
И отзывы хорошие.
У других подешевле корпусные, вплоть до 1300 и фото то же самое, но отзывов ноль или не доставили, у них побоялся.

Понял, 9028Q2 хвалят вроде, но у меня сын колхоз не любит - коробку на стол если ему поставлю то будет ГУД, а плату в целофанке он постесняется юзать.
С этим прицелом в корпусе я заказал, чисто себе бы взял без корпуса  beer
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 ноября 2019 в 11:36)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:
Не боишься  таких отзывов-что в России нет сервисов и денег обратно не выдают-потому что
Мне на самсунг денег не выдавали,а ты про какой то киви,для любого ящика можно найти отрицательный отзыв.
boris55:
Вот тебе комментарий из DNS магазина
Ты почитай как смарт работает на других ящиках такого класса,на этом прилетает сразу обнова на 7й андроид и с плей маркетом уже и пашет нормуль,на ютубе полно обзоров.Ты когда шарп брал с нфс,там полно было отзывов,что смарт сдыхал,но взял.Сломается отправлю обратно.Епать его.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 ноября 2019 в 14:00)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.