Что я купил на алиэкспресс и ebay

  
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
boris55:

Falcon:
за 4000 автоаккум купить можно!     и нужно
ты ноутбук и смартфон тоже от аккумулятора дома заряжать будешь? Это же и Пауэр банк к тому же.ну и и второй АКБ за 4000 зимой неприятно тащить из дома к севшему. А  эту игрушку запросто. Патриархально мыслишь. Кондово. Зачем нам мобильный телефон,мы за 2 копейки позвоним по Москве из автомата а из отделения почты закажем межгород.деньи надо зарабатывать,чтобы с приятствием тратить на удобства. А не на машину навоза для дачи..это товар для ленивых автолюбителей с деньгами...а не жигулистов с кредитами и ипотеками
о великий словоблуд. Придумал ноут заряжать дома От повербанка. crazy Зачем ? Пенсии на оплату тока не хватило?
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11621
boris55:

Заказал 11.11
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Так уже полчаса как принесли ДОМОЙ ,доставка EML
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

В России склад видать  
Порода от ОРИКО заметна.Скорости хорошие и порт внешний(микроюсб)-подключить питание ,если своего мало на 4 гнезда-присутствует.(одно гнездо-с торца хаба)

Быстро у вас. Мой ещё не приехал, но я и не спешу.
https://ru.aliexpress.com/item/32827848230.html

К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Falcon:
Придумал ноут заряжать дома От повербанка.  Зачем ?
А ты Юра-Дачник а на даче ноутом не пользуешься?И электричество на даче не отключают?
У нас 1 раз в неделю отключает Мосэнерго -перегруз или ремонт или обслуживание.и 3-4 раза в неделю по будням  местный электрик днем чего то мастерит -переподключает на 300 участках и отключает на час...Так что ты опять мимо комментария.Я же на даче 4 месяца из 12 живу постоянно.Вон в конце лета затеяли менять счетчики 2-х тароифные на НОВЫЕ-с автоматической передачей данных в Мосэнерго.Мне заменили-а на нашей линии еще 12 участков остались без замены-ххозяев не было.А они отключают всю линию по улице-всем 20 участкам.И так постоянно делали-чуть не ежедневно.
Так что-кури бамбук дальше...Пауэрбанк то нужен  на даче...Конечно-тем у кого машины нет-такой и не нужен-ноутбук и телефон заряжать.Можно за 300 руб купить на 18650 .А мне очень удобно.Зимой дочке давал-Тигуан сел пока в отпуске были и тащить домой АКБ заряжать было в лом.Прикурили от этого.А дальше раскаталось-зарядилось.Удобно и недорого(если не надо с ворчливой женой согласовывать каждую копейку).У меня-не надо.И потом-он был опять же куплен на подарочные от ДР деньги.А не на последние от ипотеки.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 14 ноября 2019 в 14:00)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
mumrik75:
Быстро у вас. Мой ещё не приехал, но я и не спешу.
Дык я выбрал Доставка по из РФ вместо Доставка из Китая.А уних склад в Москве-как мне курьер сказал.И доставка на дом включена в доставку.Там приходит СМС на телефон-с предложением согласовать время доставки на дом.Я позвонил туда в EML и согласовал.Это не почта РФ
За рулем давно
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
boris55:
на даче ноутом не пользуешься?И электричество на даче не отключают?
да не дачник я. И электричество не отключают. Прошли времена керосинок и повербанков v Если есть то хорошо, а на запас нафиг надо .
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Falcon:
И электричество не отключают. Прошли времена керосинок и
А мы вот в 2012м перешли из Подольского района МО в Троицкий А О и  с тех пор нас Мосэнерго все модернизирует  и перестраивает на московские стандарты. Мотивируя тем что раньше было сплошное убожество в энергохозяйстве. Нас и трансформатор заставили заменить и кабель подводящий и в этом году все электролинии на столбах  вдоль участков. Не жизнь а сплошная модернизация. Теперь вот счётчики меняют второй раз после вхождения в Мосэнерго. Так что тебе пауэрбанк не нужен...а у меня и он есть и бензогенератор и фонарики и свечи. Жизнь учит
За рулем давно
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
boris55:
а у меня и он есть и бензогенератор и фонарики и свечи. Жизнь учит
про спички забыл?
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Falcon:

boris55:
а у меня и он есть и бензогенератор и фонарики и свечи. Жизнь учит
про спички забыл?

Не огорчайся ты так. Что денех нет на пауэрбанк- джампер стартёр...хочешь ты тебя научу  как тросом колесо крутить зимой,когда акк сядет?
тросом,ты же сильный и умный
Редактировалось: 2 раз (Последний: 16 ноября 2019 в 12:06)
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55, Читай Где собираются тв KIVI,вечно падла влезишь со своим жидовскими нравоучениями.А потом зайди на юлмарт и почитай отзывы о тв киви ,там берут больше всех, из примерно 50 отзывов один только на 4 ,остальные 5.Из за тебя гамнюка проебал тв нормальный с хорошей скидкой.Где мля купишь с лж матрицей ящик смарт 32 fullhd за 8900путинских
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 ноября 2019 в 09:01)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13621
betmen:
.Где мля купишь с лж матрицей ящик смарт 32 fullhd за 8900путинских
Все там же и купишь

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Можешь и подешевле взять. Скидки они такие.



Если Юлмарт нравится, то там те же 8990р
Редактировалось: 2 раз (Последний: 17 ноября 2019 в 10:21)
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:
Где собираются тв KIVI,
В Калининграде-там же где всё китайское ТВ гавно собирается крупноузловой сборкой.Из готовых плат и корпусов.
Вот из твоей ссылки цитата-бери-не хочу.Про "гарантию на 3 года" в Боровичах ты и сам знаешь.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ответы на вопросы по телевизорах KIVI KIVI бренд международный таки да, товарный знак зарегистрирован в Европе в 2019 году. Разработкой телевизоров занимается международная команда, тоже правда телевизоры собираются в Китае. производство телевизоров ведётся на высокотехнологичных заводах, тоже правда, SHENZHEN MTC CO. LTD. — профессиональный производитель цифровых продуктов, который признаны Министерством Науки и Технологии Китая в качестве Национального высокотехнологичного предприятия в Китае. Завод TPV Technology и завод Телебалт это просто сборочные линии.

KIVI — инновационный умный телевизор, ну тут немного приврали, нового и чего то необычного в телевизорах нет. Обычный бюджетный телевизор собранный из неизвестных комплектующих. Использующий SMART платформу на OS Android.

Преимущества — гарантия на 3 года может и плюс, но для продвижения телевизоров на рынках надо показать преимущества, вот увеличенная гарантия и есть таким преимуществом.
=============================================================================
Кто тебе мешает прямо щас купить за те же 8900 и радоваться дальше?

Юлмарт то уже год как висит под разорением и никогда не печатал на своем сайте плохих отзывов товару,который продает сам.Дурак он что ле?
А зачем тебе-никак не пойму ФУЛЛХД на кухне на 32"???Ты его в лупу будешь смотреть что ли?И смарт зачем?У меня стоит смарт ЛЖ 24" на кухне на расстоянии 80 см от моего носа -и кто на нем что то смотрит из СМАРТ контента кроме меня?А я-только ютуб.Позавтракал и пошел в комнату.Нахуа мне кухня?Это тебе надо чтобы жену ублажить:"А у нас с Маней ФУЛЛХД и СМАРТ ТВ-хоть и КИВИ.Вряд ли она на работе похвалится тобой и ТВ Киви....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 ноября 2019 в 13:54)
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
pakhan74:
Все там же и купишь
Мля Паха читай внимательнее:я заказывал :
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Чувствуешь разницу между ящиками и сколько стоит щас и за сколько я мог купить?
boris55:
В Калининграде-там
Отстань ты накуй и не лезь куда тебя не просят.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:
Отстань ты накуй и не лезь куда тебя не просят.
То что ТЫ купишь хуйню-меня не заботит ни разу.Главное-чтобы ДРУГИЕ не купили такую же....я ж не о тебе забочусь-чудак!
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11621
Как хаб Орико USB 3.0 =  80-100 мегаБайт в секунду работает?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 ноября 2019 в 18:10)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:
.я ж не о тебе забочусь
boris55:
.я ж не о тебе забочусь
о себе за боться,ты ужо нафиг позаботился.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11621
ПРиехал ЦАП AIYIMA ES9028--Q2M SA9023 USB DAC.
КОрпус на 5ку, стальной вроде и приятный на ощупь, взляд радуется тоже.
ЦАП тяжелее, чем e-mu 0202, что странно - так как он раза в 3 меньше по размеру.

Слушаю, пока успел Джо Дасена заценить - на нём однозначно выигрывает Китайский ES9028Q2M, а e-mu хуже:
у ES9028Q2M стерео разделено чётче, ощущаются разные расстояния до инструментов, на заднем плане подпевки слышны чётче (не слышал их так раньше). КОроче = ЗАЧЁТ цапу!!! Даже не представляю, что может быть ещё лучше.

После 2 часов прослушивания разного материала 192/24-32,
Спойлер
мнение не поменялось = 9028Q2 однозначно даёт звук детальней и разборчивей, чем e-mu 0202 (который был для меня эталоном)


Да - и громкость с запасом на ES9028Q2M, то есть ES9028Q2M играет на 40% громкости как Е-му играет на 100% громкости.
Видать плата усилителя операционного помощней стоит, как бы не сжечь дорогие наушники - немного стрёмно  crazy
Спойлер
Редактировалось: 4 раз (Последний: 18 ноября 2019 в 21:57)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13621
mumrik75:
ПРиехал ЦАП AIYIMA ES9028--Q2M SA9023 USB DAC.
Пошто не фубаром слушаешь? Для несжатого вроде лучший вариант foobar2000
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11621
pakhan74:

mumrik75:
ПРиехал ЦАП AIYIMA ES9028--Q2M SA9023 USB DAC.
Пошто не фубаром слушаешь? Для несжатого вроде лучший вариант foobar2000

Не пробовал  scratch ,  ща поставлю - может будет лучше.
Пытаюсь найти разницу в звучании с AIMP, не слышу разницы... - либо надо оооочень детально выискивать, либо нет её  facepalm
А вот разница в быстродействии есть!!!
АИМП аж виснет при переключении/промотке трека, а фубар мгновенно работает - он лучше. Спасибо  beer  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 6 раз (Последний: 18 ноября 2019 в 22:52)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 616
mumrik75:
Юрий Антонов, Ванесса Парадис
а хард бы заценить Металлику там иль Оззика joke ...
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11621
iksson:

mumrik75:
Юрий Антонов, Ванесса Парадис
а хард бы заценить Металлику там иль Оззика joke ...

Чёрный альбом Металлики 96/24 скачивал, удовольствия не получил - нет там тонкостей..  sad
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 ноября 2019 в 14:14)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Вот миникомп приехал с Али. 3 недели
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
И даже все работает из коробки.ставлю винчестеры память и устанавливаю Винду
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11621
boris55:

И даже все работает из коробки.ставлю винчестеры память и устанавливаю Винду

SSD на сколько ГБ поставил - 256/512/больше?
На др 300 баллов мне прислал онлайнтрейд (и 400 баллов было у них), думаю не замахнуться ли на 480-512гб SSD... scratch

256гб ssd взял позавчера в ситилинке, но могу и вернуть - не распакованный пока что лежит..
Редактировалось: 2 раз (Последний: 20 ноября 2019 в 13:37)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
mumrik75 (Сергей), 256. Тот Который ты давал по ссылке. И винт сигейт на 1 ТБ. А зачем системный то больше? Там вин 7 занял 60 Гб вместе с программами.
За рулем давно
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.