Что я купил на алиэкспресс и ebay

  
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2595
Подскажите, какое крепление подходит нам вот в этом зеркале?
Приозёрск-4 1987-1989
Кто то же должен ездить на пятиместном!  м928сс 161ru
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13624
NiMiKo:
какое крепление подходит
По артикулу пятки, вроде сценик3 должно. Но для полной уверенности можно у стекольщиков спросить.
Или написать продавцу.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Новотроицк
Сообщений: 1256
NiMiKo:
Подскажите, какое крепление подходит нам вот в этом зеркале?
Сходу первый вроде подходит. А так, конечно, надо у продавца уточнять. Хотя и здесь можно пролететь - продавец может не знать ни Ларгус, ни Логан.
И учтите ещё, что Bluetooth здесь не полноценный - сканер ELM327 к нему не подключишь. Bluetooth здесь просто модуль для связи с телефоном (громкая связь) и никакого отношения к Андроиду не имеет.
Ну и не забываем про вес устройства. Полкило как никак.
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11622
Приехал андроид тв бокс, только включил - сходу вайфай не подключает, буду вечером колупаться.
Доставка 3 недели, быстро..
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
В 2017 году китайский Новый год начинается — 28 января. Неспроста это событие иначе именуется Праздником Весны, ведь для китайцев эта дата символизирует начало посевных работ (часто в петлицу верхней одежды вставляют несколько колосков риса как символ обилия урожая). Все китайцы в честь такого события собираются у родного очага – в доме родителей. Если кто-то находится в отъезде, то обязательно старается успеть к семейному столу – это самая стойкая традиция празднования китайского Нового года....
В честь Нового 2017 года Петуха, жители Китая сменят старую одежду новой, почистят дома (чтобы благоприятная энергия дома свободно циркулировала в нём и не застаивалась), приготовят угощения. Любимым их блюдом являются пельмени, своей формой напоминающие слиток золота – символ достатка. Часто дома украшаются мандаринами, обязательно восемью штуками – число, символизирующее бесконечность.
Китайский или же восточный Новый год – это грандиозное событие, длящееся в старину целый месяц, но теперь при современном насыщенном образе жизни, жители Китая не могут позволить себе столько выходных, и праздник заканчивается на пятнадцатый день (в 2017 г. эта дата приходится на 11 февраля) огромным Фестивалем китайских фонарей.
Источник: http://godzagodom.com/kitajskij-novyj-god-v-2017-godu-data-prazdnovaniya/
Редактировалось: 2 раз (Последний: 21 января 2017 в 14:55)
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2595
serg_mur:
Ну и не забываем про вес устройства. Полкило как никак.
Я не нашёл информации про вес.
pakhan74:
Или написать продавцу.
Продавец говорит даст универсальное крепление, что это х.з.
Приозёрск-4 1987-1989
Кто то же должен ездить на пятиместном!  м928сс 161ru
Посетитель
Медаль
Ростов на дону
Сообщений: 600
купил недавно мультимедиа приставку Мини M8S II . Все отлично,вот только после пользования с этой же целью сони плейстейшен,на андроиде все посложнее кажется. Например я привык смотреть фильмы с компа через DLNA сервер. на соньке просто открываешь видео,там сервер и папки. Тут же приходится через файловый менеджер сервер открывать. Может кто знает простую бесплатную програмку на тв приставку чтобы фильмы с компа смотреть? И кто каким сервисом бесплатным для просмотра фильмов онлайн пользуется?
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13624
abyrbal:
Может кто знает простую бесплатную програмку на тв приставку чтобы фильмы с компа смотреть?
Коди стоковый хорошо открывает расшаренную папку
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Новотроицк
Сообщений: 1256
NiMiKo:
Я не нашёл информации про вес.
У продавца нет. Есть в Интернете. Вот первая попавшаяся ссылка на похожее - зеркало-андроид, только оно меньше размерами, вес - 335 гр.
NiMiKo:
Продавец говорит даст универсальное крепление
Гуглится легко.
Посетитель
Медаль
Новотроицк
Сообщений: 1256
NiMiKo:
Продавец говорит даст универсальное крепление, что это х.з.
Я бы посоветовал отправить продавцу фотку с размерами крепления:

А ещё добавить размеры площадки на стекле. Продавец сам подберёт нужное крепление.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 616
такую хренюгу кто-нить юзает?
Посетитель
Медаль
Кольчугино
Сообщений: 808
Прикольные переключатели. Интересно, на Ларгус подойдут?
1
2
3
4
5
Дурак не тот кто не знает,а кто боится спросить.
Посетитель
Медаль
Новотроицк
Сообщений: 1256
iksson:
такую хренюгу кто-нить юзает?
Тяжёлые рипы смотреть нельзя, играться нельзя, в интернете больше трёх вкладок открывать не рекомендуется - тормозит. 1GB памяти всё же маловато. Для всего остального пойдёт.
Посетитель
Медаль
Новотроицк
Сообщений: 1256
acha33:
Прикольные переключатели. Интересно, на Ларгус подойдут?
Размеры есть, можно прикинуть. Но цена у них конская!
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13624
serg_mur:
Для всего остального пойдёт.
для красоты.
добавить мальца и взять нормальную
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11622
pakhan74:

serg_mur:
Для всего остального пойдёт.
для красоты.
добавить мальца и взять нормальную

2 гига/8пзу , амолоджик , x95.
Помучал часа 2 ее, куча разных ТВ нашел, ну и он-лайм поставил(он падла подглючивает - т.е. передачи из Истории смотреть не позволяет, выкидывает).
Блутус работает, как минимум 3 версия (стерео гарнитура соня 3.0 у меня, выше блутус нечем проверить).
Жаль что нет нормального аудиовыхода, а 4 контактный какой-то - обычные стерео колонки не работают от него.
Вцелом доволен. Да, устройство греется - сам корпус до 40С нагрелся точно, хотя рипы какие-нибудь не смотрел, приложения ставил и настраивал. Внутри на радиаторе наверное +60С , не меньше.. Надо бы вскрыть и прилепить еще алюм полоски (на термоклей) к штатному радиатору..
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 января 2017 в 22:25)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13624
mumrik75:
Жаль что нет нормального аудиовыхода
Как это нету, а S/PDIF?
Звук вообще отличный с нее идет, что ДТС, что стерео.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 616
mumrik75:
2 гига/8пзу , амолоджик , x95.
речь про "такую " или про " нормальную"? hoho
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13624
mumrik75:
нет нормального аудиовыхода

И если нужны атавизмы в виде тюльпанов, то 250р думаю найдутся на ЦАП - http://s.aliexpress.com/EjqeEj6v
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2595
Вот  
может кому пригодится.
Приозёрск-4 1987-1989
Кто то же должен ездить на пятиместном!  м928сс 161ru
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
iksson:

такую хренюгу кто-нить юзает?
судя об отсутствии продаж, она никому не нужна, вообще не понял нафига она.(он)? 4К смотреть? shock
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 616
Falcon:

iksson:

такую хренюгу кто-нить юзает?
судя об отсутствии продаж, она никому не нужна, вообще не понял нафига она.(он)? 4К смотреть? shock
брательник себе заказал,живя в финке...он в игрушки не играет,так кино-передачи зырнуть...я вроде повёлся,но
затерзали смутные сомнения smile ,и они подтвердились..буду рассматривать "нормальную" hoho
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11622
pakhan74:

mumrik75:
нет нормального аудиовыхода

И если нужны атавизмы в виде тюльпанов, то 250р думаю найдутся на ЦАП - http://s.aliexpress.com/EjqeEj6v

Спасибо, практичное решение.
Я трехгодовалую стерео-блутус адаптер от наушников пока заюзал, прищепка к одежде у него сломана - не поносишь с собой, приспособил для снятия звука с приставки.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Новотроицк
Сообщений: 1256
Получил с Бангуда электробритву.
Сразу разобрал, был, мягко говоря, удивлён, какой аккумулятор стоит - кадмий 600мАч.  shock Я такие перестал использовать 20 лет назад. И где они их берут?
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Бреет так себе, но лучше, чем древняя Микма-100. Вообще то всю жизнь брился станком, но что-то сильно в последнее время подорожали лезвия для Жилетта. Грусть и печаль. Буду переходить на "подножный корм".  zst
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9687
serg_mur:

...но что-то сильно в последнее время подорожали лезвия для Жилетта. Грусть и печаль. Буду переходить на "подножный корм".  zst...
Да там же в Китае их (лезвий) и набрать! Одно время продавались. Не 1в1, но очень похоже на оригинал.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.