Что я купил на алиэкспресс и ebay

  
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13638
mumrik75:
Надеюсь проработает года 3-4 хотя бы ..
Чо так мало?
Ведро у меня с 09г трудился, пока осенью ондрюшу 2Гб не взял.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
безумно долго идут безтреки....60 и более дней.Жесть. Приходят как всегда необъяснимо по несколько  штук сразу...? Почты завалены под потолок, говорят таких задержек давно не было, а сейчас прорвало и хлынуло потоком hehe говорят , что завозят на другие почты, лишь бы где то хранить посыли, а потом развозят -перевозят с места на место по городу....Чудны дела твои Почта. laugh
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9696
Почта не при чем. Это бдительные таможенники "стараются": как бы че в страну запрещенного не проникло. И если с Востока кучи пакетов не досматривают, то с Запада вскрывается все подряд. Ау, санкционочка, где ты подлая? Губишь нам экономику, понимаешь...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2017 в 06:57)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11633
Falcon:

безумно долго идут безтреки....60 и более дней.Жесть. Приходят как всегда необъяснимо по несколько  штук сразу...? Почты завалены под потолок, говорят таких задержек давно не было, а сейчас прорвало и хлынуло потоком hehe говорят , что завозят на другие почты, лишь бы где то хранить посыли, а потом развозят -перевозят с места на место по городу....Чудны дела твои Почта. laugh

Не заметил резкого потока бестреков.
У меня с конца октября-начала ноября с десяток посылок зависело дешёвых (50-300руб) бестрековых.
По некоторым спор открываю, если продаван не продляется сам срок доставки. 3-4 дня и спор - уже не актуальны новогодние подарки, как бы..

Павел, хорошо бы конечно 5-10 лет тв-присавка отработала бы.
Вскрою её, посмотрю что с радиатором - хочу увеличить его площадь раза в 2-4.

Отзыв о купленной микроСД 16 гигов (типа 10Х) в ситилинке, по акции.
1) скорость быстрая, мп3-шки переписались очень быстро с внутренней памяти планшета на микроСД. Пол-секунды-секунда на каждый мп3 (4-7 МБ)
2) дёшево - 304р за 16 ГБ, с гарантией.

Ссыль https://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/media/flashcards/315266/
Да, эта акция , с кодом "student" в ситилинкк до 25 января.
Скрин , заказ на 2карты = 608 руб.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 4 раз (Последний: 24 января 2017 в 08:29)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Новотроицк
Сообщений: 1256
kanvlg:
Почта не при чем. Это бдительные таможенники "стараются"
good
Тоже хотел это сказать. После нового года в нашем почтовом отделении непривычно пусто, на сортировке посылей в 5 раз меньше! Спрашиваю - где? Отвечают - сами удивляемся, не идут что-то, или где-то зависли, или народ перестал выписывать. Насчёт второго - сомнительно, скорее наоборот - народ на распродаже заказывал много больше. Остаётся первое. Значит, таможня.  sad
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
mumrik75:
Вскрою её, посмотрю что с радиатором - хочу увеличить его площадь раза в 2-4.
И карлсона тудой "до кучи "!
Серега уже и на 4пда  отметился со своей покупкой  crazy  
beer
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9696
Взамен перчаток Эдда

пользую нитриловые синие)) нестерильные медицинские
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Отлично снимаются-одеваются, прочные, пальпировать грязные железки самое то.
Перчатки DERMAGRIP HIGH RISK POWDER FREE диагностические для продолжительных  манипуляций повышенного риска в условиях агрессивных сред, повышенная прочность к повреждениям (в т.ч. на разрыв). Подходят для дезинфекции кабинета, уборки, санации, стерилизации стоматологического инструментария. Текстурированные только на пальцах длина не менее 300 мм, одинарная толщина (средний палец) не менее 0,38 мм. Размеры:  S; M; L; XL
В магазине медтехники или аптеках: ~50 руб. за пару.
нитрил
Редактировалось: 4 раз (Последний: 24 января 2017 в 21:43)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
kanvlg:
Взамен перчаток Эдда
Эдд - красАва ! (всегда в работе-мазуте  и в изысках сэкономить)
Прикалывает Майк (белая кость, .. известной национальности)
Вламываясь с похмелья в мастерскую Эдда - он просто орет с восторгом :
-Эдд ! Нет- ты просто посмотри- как машина преобразилась ! Нет, ты ее ВИДЕЛ ?
===========
Занавес !
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9696
Ну пыль в глаза пускать с целью сбагрить - это тоже искусство, не все могут! Ну а та самая национальность в этом лихо преуспевает. laugh
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Щас читал  новости,китайские интернет магазины обратились к почте России на снижение цен на доставку товаров и сделать их внутри российскими,на што получили отказ,т.к. надо поддерживать наших производителей(не пойму тока каких),на что ужо предрекли повышение цен на доставку.Очередная возможность для наших чинов нажиться на народе,типа как в бульбандии 20% налгог с китая.Цуки.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11633
betmen:

Щас читал  новости,китайские интернет магазины обратились к почте России на снижение цен на доставку товаров и сделать их внутри российскими,на што получили отказ,т.к. надо поддерживать наших производителей(не пойму тока каких),на что ужо предрекли повышение цен на доставку.Очередная возможность для наших чинов нажиться на народе,типа как в бульбандии 20% налгог с китая.Цуки.

По мне, так лучше сделали бы ТРЕКОВЫЕ посылки все, но при этом не вводили всякие налоги на доставки...
Хотя налоги на доставки - в один кошелёк, а при покупке товара в СЕТЯХ внутри страны - уже в другой кошелёк.
Путь воюют - их проблемы.
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Новотроицк
Сообщений: 1256
Получил сегодня богатство:

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Кучка разных модулей, индикаторов, преобразователей для Ардуино. Буду проекты ваять сутками. laugh
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
mumrik75:
сделали бы ТРЕКОВЫЕ посылки все,
Да не сделают,т.к мелочь до 300руб.наверно даром прет.
mumrik75:
Путь воюют - их проблемы
Их проблемы на твоем кармане могут отразится ,как поднимут кятайци ценник за доставку или на сам товар,
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
serg_mur, Ты ,что такого интересного назаказывал,и для каких целей?
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9696
betmen 01, барыги волками воют в сторону верховной власти: мол рассияне вконец совесть потеряли, не ходют по магазинам, а тащат всё из-за границы за сильно дешево, мимо кассы гос-ва, да ещё и серые товары. А мы, мол, все такие рас-такие, да всё у нас белое, да налоги платим, а в наших МВидео (и прочих) аэродромах никого нет, продавцы-консультанты (недоучки по сути или студенты на подработке) скучают, да рабочие места предоставляем... Но тихо-тихо или ваще помалкивают о том, что 2-3 конца дерут с бедных граждан, у которых и ЖХК повысили, и ЗП не индексируют и налогами новыми обкладывают...
Короче: не жили богато и нефиг начинать!  bye
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9696
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9696
О, нашёл! Оригинальные перчатки Эдда
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 января 2017 в 10:39)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6694
в тюрьму за покупку gps-трекера
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Инженегр, согласно этой портянке,у нас на форуме может поубавится кое кто:мумрик Серега в первую очередь...сплюну три раза. laugh Короче это пока до кятайцев не дошло,а то цзыньпиньчай узнает ВВП предьявит.Не заказуха случай? штобы смарты не заказывали и всякую куйню.У меня знакомы й фонарьшокер заказал,завернули на границе.Регистратор или камера што тут такого,а вот дитофон вроде ручки ,тоже незя .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 января 2017 в 12:08)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11633
betmen:

Инженегр, согласно этой портянке,у нас на форуме может поубавится кое кто:мумрик Серега в первую очередь...сплюну три раза. laugh Короче это пока до кятайцев не дошло,а то цзыньпиньчай узнает ВВП предьявит.Не заказуха случай? штобы смарты не заказывали и всякую куйню.У меня знакомы й фонарьшокер заказал,завернули на границе.Регистратор или камера што тут такого,а вот дитофон вроде ручки ,тоже незя .

Я GPS не заказывал.
Надеюсь, что сотовый телефон с GPS внутри не является шпионским инструментом = с этим инструментом только в Москве несколько миллионов человек ходит.
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
mumrik75:
с этим инструментом только в Москве несколько миллионов человек ходит.
А лишь некоторые - садятся hehe
Русско-китайская "рулетка" crazy
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
kanvlg:
О, нашёл! Оригинальные перчатки Эдда
Ого-го ..
КоньЦена !  hoho
Не берем ... facepalm
Инженегр:
в тюрьму за покупку gps-трекера
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Прикололо !
Как в песне :
" Я б убил  тебя давно - да денег мало жалко (с)
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
2 брат, А што интересуешься ?есть на примете клент,которому немнется на нарах отдохнуть .
75:
Я GPS не заказывал
А это следователь выяснит если што  crazy
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
betmen:
есть на примете клент,которому немнется на нарах отдохнуть .
Сдается мне - практически у каждого должен быть такой клиент (а то и несколько) crazy
betmen:
А это следователь выяснит если што  
Выяснение обычно очень простое..
Рядовой обыватель у следака в кабинете раскалывается с двух ударов  crazy
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Новотроицк
Сообщений: 1256
betmen:
serg_mur, Ты ,что такого интересного назаказывал,и для каких целей?
1. Индикатор 7-ми сегментный на ТМ1637 (+ WiFi 8266 = интернет часы + температура + влажность + кучка всего остального).
2. Индикатор DC 3-30V.
3. Модуль WiFi 8266.
4. Преобразователь на LM2596.
5-9. Модули: DHT22, Si7021, BMP280, DS3231, BH1750.
10. Плата зарядки для лития микроЮСБ.
11. Преобразователь DC-DC на MP1584.
12. Конвертер уровней 5v-3,3v.
13. Стабилизатор AMS1117-3,3v.
14. OLED экран 0,96 дюйма белый.
Из всего этого будут собраны различные датчики для Умного дома, часы с синхронизацией точного времени через интернет, карманная метеостанция для рыбалки, радиоуправляемая лодка через смартфон и ещё несколько поделок. Часть на основе Ардуино.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.