Что я купил на алиэкспресс и ebay

  
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9676
iksson:

МКВ формат тянет?
mkv - это контейнер, внутри может быть всё, што хошь: от raw до зажатого практически любым кодеком. А вот какая производительность железа нужна для этого кодека - это уже надо доки смотреть.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 616
kanvlg:
mkv - это контейнер
эт я в курсе joke  имел ввиду тянет ли данный девайс распаковку данного формата контейнерного типу hoho
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9676
Да то, что на торрентах выложено, обычно у всех показывается нормально. Иначе кто бы стягивал ))) Ну попинают, там в комментах, "давильщиков" из блю-реев в "народные" форматы и... всё устаканивается. Всем - хорошо!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 22 января 2017 в 21:28)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
iksson:
МКВ формат тянет?
Да уж лет 5 - как приставок научили тянуть ..
Вот с год взад отцепил приставку СОНИ от кухняного телевыйзера -
она отстала от жизни  со своими "понятиями авторских прав" crazy
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11621
iksson:

mumrik75:
но тормозов никаких нет.
МКВ формат тянет?

Немного разобрался я.
КОДИ - тянет без проблем MKV, 1080р.F-HD, 8 гигов.
и другие все фильмы что подсунул...

Приложения 123-плейер (Классик который) - не все фильмы кажет, пишет что аудиокодек не найден.
Надо всё смотреть с КОДИ, благо пульт на это как-бы намекает, отдельная кнопка запуска КОДИ на нём и навигация.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2017 в 21:51)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9676
mumrik75:

Немного разобрался я.
КОДИ - тянет без проблем MKV, 1080р.F-HD, 8 гигов.
и другие все фильмы что подсунул...
Самый правильный ответ - пограничный битрейт, после которого железяка начнёт "сдаваться", но кто ж будет её так насиловать? Это уже надо к маньякам на форумы ixbt, 3dnews и проч. лезть за советом )))
Главное, что для дома, для семьи всё устраивает!!!
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 616
видать придётся приставульку прикупить crazy ....терзаюсь токмо с 1 г или 2г оперативы ,для чисто кино позырить на досуге не всегда hoho
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13621
kanvlg:
Самый правильный ответ - пограничный битрейт, после которого железяка начнёт "сдаваться", но кто ж будет её так насиловать? Это уже надо к маньякам на форумы ixbt, 3dnews и проч. лезть за советом )))
Главное, что для дома, для семьи всё устраивает!!!
Я иногда тягаю рипы по 50Гб. Идут они на ура. И шли на семилетнем WD TV так же спокойно.

iksson:
терзаюсь токмо с 1 г или 2г оперативы
Нечего терзаться, единственно верный ответ - 2Гб
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Новотроицк
Сообщений: 1256
kanvlg:
Да там же в Китае их (лезвий) и набрать!
Лежат, аж 8 штук! Бриться невозможно, рвут кожу. Повёлся на отзывы и цену, теперь жалею. Фигня полная, валяются теперь.

2:
Перешел уже лет 5 как на "подстригательную Филипс машинку"
Пользуюсь такой уже лет 10. beer Вещь - супер! Комплект аккумуляторов уже поменял. Там стоят два ААА в параллель.
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11621
iksson:

видать придётся приставульку прикупить crazy ....терзаюсь токмо с 1 г или 2г оперативы ,для чисто кино позырить на досуге не всегда hoho

Форум по 2гб приставке тут http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=784273&st=1020

Не терзайтесь, строго 2гига брать надо
1) в 2 гига варианте на чипе есть радиатор - дольше прослужит
2) в 2 гига варианте есть блутус, а в 1гб варианте его нет
3) 2 гига позволяют не ипстись с удалением приложений из памяти, остановкой приложений. Есть запас по свободному ОЗУ.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


А вот вместо 16гб я взял с 8гб памяти постоянной , сэкономил 500-600р. Карта микроСД в силитилке 310р/16гб по акции "студент" мне сегодня достанется, 2шт.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 23 января 2017 в 08:59)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9676
serg_mur:

...Лежат, аж 8 штук! Бриться невозможно, рвут кожу. Повёлся на отзывы и цену, теперь жалею. Фигня полная, валяются теперь...
Распарить кожу, разогреть в воде сам станок с лезвиями (подставив под струю воды бритву) - и всё должно быть OK. Это, впрочем, касается любого бритья. В том числе и опасной бритвой.
Холодная бритва и кожа - всегда будут микро-, но травмы. Правда горячая вода быстро смывает смазывающую полоску, но это - ерунда.
Я вообще бреюсь на ночь - чтобы кожа до утра "затянулась". И не надо её ничем мазать и обрабатывать! И от шерстяной одежды не будет краснеть и т.п.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 23 января 2017 в 09:37)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Хлопцы ,а кто посоветует для ДХО контролер штобы не перегорали из за перепада липиздричества.Спасибо заранее.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13621
betmen:
кто посоветует для ДХО контролер штобы не перегорали из за перепада липиздричества
Купи жгут http://s.aliexpress.com/ze2mu6Jv
А в него уже наши родимые реле для сбережения ламп на ближний https://goo.gl/JXgJHd
И для автоматического дхо в 30% режиме на дальний https://goo.gl/KWDckE

Зы.можно просто дхо-30 взять и привязать в подрулевом - дешево и сердито, но придется разбирать и к проводке привязываться. В варианте со жгутом, вообще ничего резать не нужно, просто подключить.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Паша спасибо,Закажу.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 616
mumrik75:
Не терзайтесь, строго 2гига брать надо
спасибо,изыскиваю финансовые возможности для приобретения smile
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 616
pakhan74:
Нечего терзаться, единственно верный ответ - 2Гб
спасибо,помогли определиться smile
Посетитель
Медаль
Новотроицк
Сообщений: 1256
kanvlg:
Распарить кожу
Ну так и делаю. Бесполезно. Лезвия такие дерьмовые. Двухмесячный Жилетт лучше бреет, чем новенький китаец.  sad
kanvlg:
Я вообще бреюсь на ночь - чтобы кожа до утра "затянулась".
И я так же всю жизнь делаю.
Бреюсь через день, каждый день не могу - кожа чувствительная.  zst
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13621
serg_mur:
Двухмесячный Жилетт лучше бреет
Покупаю большую упаковку на семью. Оригинал. В пачке 10 или 12 лезвий, выходит намного дешевле поштучной покупки.
Нафига еще экспериментировать.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11621
pakhan74:

serg_mur:
Двухмесячный Жилетт лучше бреет
Покупаю большую упаковку на семью. Оригинал. В пачке 10 или 12 лезвий, выходит намного дешевле поштучной покупки.
Нафига еще экспериментировать.

Брал на Али лезвия тройные а-ля Жилетт. В пачке по 5 лезвий, две пачки.
Повезло, каждое лезвие по 2-3 месяца бреет (одну рожу щетинистую 40-ка летнюю), считаю удачно затарился.
Искать ссылку сейчас некогда, дома посмотрю в истории заказов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 января 2017 в 13:58)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Парини кто наночь бреется,тот на што то надеется,жона не бритых не любит это факт,а то всю мочалку бородой изотрете - СЛАСТЕНЫ... laugh Я на али тоже покупал,говно полное,неповезло.Все зависит у кого какая борода,если кого пушок стремный - тама и чем хочь мона побриться.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 616
mumrik75:
Искать ссылку сейчас некогда, дома посмотрю в истории заказов.
хорошо бы,осталась пара с добрых времён smile
Посетитель
Медаль
Новотроицк
Сообщений: 1256
mumrik75:
каждое лезвие по 2-3 месяца бреет (одну рожу щетинистую 40-ка летнюю), считаю удачно затарился.
Повезло, что сказать.  good  Я вот тоже повёлся на восторженные отзывы, но .... фигвам называется. Видно, кожа у меня такая дубовая.  zst Одно радует - цена невысокая. За эти же деньги я купил бы два лезвия Жилетт у нас. А в кетае - 8 штук. laugh Зато нерабочих.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 января 2017 в 14:20)
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13621
serg_mur:
За эти же деньги я купил бы два лезвия Жилетт у нас. А в кетае - 8 штук.
Я у нас брал, то ли в метро, то ли в Ашане, по какой-то акции, за 1500р. 10шт.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
kanvlg:
фильтры для Ховера.  hehe
Тут они стоят фантастические, да поди ещё поищи и дождись, когда привезут.
150 руб-это дорого??? У вас в 4 раза дороже
филтры салонные для Ховера
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11621
iksson:

mumrik75:
Не терзайтесь, строго 2гига брать надо
спасибо,изыскиваю финансовые возможности для приобретения smile

Наконец-то настроил , теперь еще и торренты эта приставка качает.
Шустро качает, я скажу , у меня 1.5-1.7мб/сек комп качает по кабелю (ограничивает скорость тарифа интернета).
Разница по скорости скачивания торрентов с компом нет, это супер!!!
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Правда микроСД в режиме торрент может быстро сдохнут наверное , не знаю..
Скорость закачки прыгает, но в районе 1мб/секунду держится.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Девайсом я доволен. Надеюсь проработает года 3-4 хотя бы ..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 января 2017 в 22:35)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.