Что я купил на алиэкспресс и ebay

  
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
2:
У меня другие заботы ..
good
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Мариинский Посад
Сообщений: 443
Вопрос к опытным покупателям: Пришло сообщение от Пони Экспресс. Ваш заказ будет доставлен сегодня. Время сейчас 19 36. Могут и ночью привезти?
Ларгус,16V,5 мест, ледниковый.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
samsa:
Время сейчас 19 36. Могут и ночью привезти?
Могут ..
Но я бы постеслсо  laugh
Думаю, после 22-00 можно смело укладываться и собачку с цепи спускать  hoho
=====================
я бы сам залег, но...пытаюсь найти байонет- переходник  на али для матрицы кухонского телевайзера ..
с 30 однорядного на 15 -двойного  facepalm
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 января 2017 в 19:54)
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11633
samsa:

Вопрос к опытным покупателям: Пришло сообщение от Пони Экспресс. Ваш заказ будет доставлен сегодня. Время сейчас 19 36. Могут и ночью привезти?

Мне летом в 22-30 привезли, позвонили за 20 минут до этого - разбудили.
Дождь был как из ведра, бедный курьер пешком принес посылку, под зонтиком....
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
serg_mur:

betmen:
Парни не кто не встречал эту контору которой отслеживается номер
Это СДЭК. Доставка курьером прямо на дом вроде. Мне сейчас одна посыль именно этой компанией почти пришла. В соседнем городе находится. Жду звонка.

Спасибо дружище  beer
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Кольчугино
Сообщений: 808
iksson:
Здравствуйте уважаемые,кто-нить подскажет сайт где мона насадки для реноватора SKIL (многофункционального инструмента),за адекватно-лояльные цены и приемлевого качества  ? спасибо
Если у китайцев надо, то на Али полно. Вот например насадки А если в России брать, то тут можно Все инструменты
Дурак не тот кто не знает,а кто боится спросить.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 616
acha33:
спасибо,тока ссыль на китайцев не того,.."все инструменты" ценник конский слегка...
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
2:
Чур меня ..чур !
facepalmты прочитал мои мысли...
Евгений:
У этого простого тюнера при 40 км/ч картинка начинает сыпаться, на 60 пропадает, рядом машина проедет на парковке пока стоишь, сигнал на пару секунд сбивается.
хотелось бы увидеть Вашу антенну scratch , которая стоит на авто... Хотя я представляю, что может стоять.Второе и главное, с говноантенной любой тюнер, хоть за сто тыщь не будет работать хорошо. Хорошую антенну поставить на авто нельзя, тк на ходу ее  ориентировать на ТВ передатчик невозможно. А всенаправленная соберет все гамно со всех сторон. Вот проблема! Третье,мощность передатчика не последнее дело, если он дохлый, то замирания сигнала и от ветра с дождем будут.Не говоря уж про остальное.Четвертое ,переотраженные сигналы будут от любого металлического транспортного средства, особенно если оно едет или даже летит (низколетящие самолеты над Вами,даже стационарным антеннам создают  переотраженный сигнал с фазовым сдвигом).На аналоговом ТВ будет гулять яркость экрана или появятся повторы.На цифровом рассыпание картинки, замирание картинки или полный обрыв видео сигнала. В мощной зоне уверенного приема это не так заметно, но стоит удалится и все.Более точно на Ваш случай ответить невозможно.Жаль если потратите деньги, а эффект будет таким же.А он с большой вероятностью будет таким же!Точнее его не будет вообще.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 18 января 2017 в 23:27)
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
boris55:
на ходу 180 км час смотреть ТВ за 6 тыс???
Не разогнать ЛЛ до 180км час hehe видел тут рекорды более 180,но не сильно верю ,что каждый ЛЛ так поедет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 января 2017 в 01:08)
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
Falcon:
хотелось бы увидеть Вашу антенну  , которая стоит на авто...
Обычные комнатные антенны. Ставил усилитель какой-то на антенны, разницы не увидел, убирать не стал. Потом антенна с двери отклеилась, временно засунул ее в кармашек двери, заметил что опять ничего не изменилось - так и ездит в этом кармане. С улицы из-за тонировки антенну не видно, только если в солнечную погоду присматриваться.
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
Falcon:
.Второе и главное, с говноантенной любой тюнер, хоть за сто тыщь не будет работать хорошо. Хорошую антенну поставить на авто нельзя, тк на ходу ее  ориентировать на ТВ передатчик невозможно. А всенаправленная соберет все гамно со всех сторон. Вот проблема!
Это я прекрасно понимаю. Вот из-за этого в нормальном автомобильном тюнере четыре чипа (не знаю что это) с четырьмя антеннами, ХЗ как оно работает в действительности, я не специалист в этой области. Но получается что тюнер скорее всего берет самый лучший сигнал с конкретной антенны в данный момент времени, отсекая другие.
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
Вот видео, даже если это реклама, то тяжело заподозрить в обмане, все есть на видео. Проблема только в том что цена на подобные устройства в России начинается от 14000 и выше, по крайней мере дешевле я не видел.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 января 2017 в 07:18)
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
Посетитель
Медаль
Кольчугино
Сообщений: 808
iksson, У китайцев тоже не особо низкий ссылка
Редактировалось: 2 раз (Последний: 19 января 2017 в 17:41)
Дурак не тот кто не знает,а кто боится спросить.
Посетитель
Медаль
Кольчугино
Сообщений: 808
Блин, что за фигня, ссылки с Али не вставляются?
Дурак не тот кто не знает,а кто боится спросить.
Посетитель
Медаль
Новотроицк
Сообщений: 1256
acha33, что за фигня, ссылки с Али не вставляются?

Не надо прямые ссылки вставлять. Страница ломается. Надо через значок "Вставить ссылку".
Посетитель
Медаль
Кольчугино
Сообщений: 808
serg_mur, Дык так и делаю, а получается фигня как по ссылке выше. И ещё вопрос, у меня сообщения на странице вылезают за синие поля и половина не читается. Бывает нормально откроет, бывает улезут. Как исправить?
Дурак не тот кто не знает,а кто боится спросить.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13638
acha33, сюда суй длинную ссылку https://goo.gl/, ее обрежет до нормального уровня, тогда и вставляй.
В принципе всех касается...
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
Я так понимаю, что тюнер один, антенн 2 или 4.потом сумматор сигналов, хотя не ждал этот девайс.Может тюнеров и более чем 1.
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
Телек и телефон в движении для водилы- зло.я бы сказал больше чем зло
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Новотроицк
Сообщений: 1256
Falcon, Я так понимаю, что тюнер один, антенн 2 или 4.потом сумматор сигналов, хотя не ждал этот девайс.Может тюнеров и более чем 1.
Юр, пока не разберёшь, не узнаешь. Судя по обзорам, там тюнеров более, чем один.
Приём уж слишком хороший. Надо ещё учесть, что антенны активные, с усилителем.
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
Вобщем подумал я немного и недавно оплатил эту шнягу (ВЕСТЧЬ). laugh Как приедет отпишусь что из этого получилось.
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11633
Евгений:

Вобщем подумал я немного и недавно оплатил эту шнягу (ВЕСТЧЬ). laugh Как приедет отпишусь что из этого получилось.

Ну и нормально.
Теперь зато головняк выбора не преследует!  beer
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
mumrik75:
Теперь зато головняк выбора не преследует!  
Это точно подмечено.
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
serg_mur:
Приём уж слишком хороший. Надо ещё учесть, что антенны активные, с усилителем.
так может он около вышки с передатчиком ездил? bayan 2 минуты езды не показатель
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
Евгений:
Как приедет отпишусь что из этого получилось.
ждем с нетерпением
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.