Выбор масла,- Цена/качество

  
Какое масло в Вашем моторе
Эльф
Лукойл
Мобил
Шелл
Кастрол
Зик
G- энерджи
Другое
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 450
Дата окончания опроса: 21-09-2289
Дней до окончания: 96939
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: разрешено
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 845
RVD:

betmen:
проехал на нем 200тыс с прицепом
betmen:
когда продавал сказал ,что пробег на нем 12 тыс
betmen:
я не когда не вру ,не в моих понятиях
good

чё то балаболка клубная по понятиям не отвечает тебе. laugh
жесть
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Пришло с равенолу,забодяжу чачу из 9ти литров. crazy  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9673
Затарился по акции?
Чего-то я не совсем понял ценники на этот раз... Где там -20% ??? Сравниваю с прошлой весной и осенью...  scratch
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Вст 5-40 брал на озоне 2450 4литра,5-30 фдс 4+1 на равеноле 2750 ,была акция на некоторые виды недавно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 апреля 2019 в 20:51)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9673
С 01.04 по 30.04.2019 мы снова проводим акцию 5 литров по цене 4-х.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 апреля 2019 в 20:54)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9673
В emex промонабор Ravenol 4014835851719 5л. за 2987 руб., а в сентябре 2018 г. по такой же акции была цена 2639 руб.
Я выбираю оф.поставщиков RAVN или RAVL.
Получается ~ 500 руб. за литр.

Список акционных масел
Редактировалось: 2 раз (Последний: 10 апреля 2019 в 21:03)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
kanvlg, не пойму тебя,шо ты хочешь ?или о чем?
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9673
betmen:

kanvlg, не пойму тебя,шо ты хочешь ?или о чем?
Акция не недавно, а она идёт весь апрель. Но по акции идут канистры 5 литров. Дима, я думал ты именно по этой акции покупал. Паша же тебе говорил: жди весну!
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
kanvlg:
Я выбираю оф.поставщиков RAVN или RAVL.
Получается ~ 500 руб. за литр.
Ну мну также вышло,по 500 даде меньше трохи.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
kanvlg:

betmen:

kanvlg, не пойму тебя,шо ты хочешь ?или о чем?
Акция не недавно, а она идёт весь апрель. Но по акции идут канистры 5 литров. Дима, я думал ты именно по этой акции покупал. Паша же тебе говорил: жди весну!

Да млин Паху и слушал,я по ней на равеноле и взял 4+1 ,тока мне нада было вст 4 литра по акции ,а не 5 и догнать заказ на озоне до 3 тыс,штобы дотавка бесплатно.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Тока вот не пойму почему мне дешевле вышло на 100р чем щас показывает равенол.Мож какие баллы были.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9673
На сайте Равенола дорого. В том же эмекс - дешевле. Именно у оф.поставщика.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Ура, товарищи! ПАО Татнефть !
Но однозначно я согласен с отзывом там же
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 апреля 2019 в 21:59)
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
kanvlg:
сайте Равенола дорого. В том же эмекс - дешевле
Не знаю не вижу,где дешевле?все тоже самое плюс минус 100 руб.Найди щас фдс 5литров меньше 2781.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Мне кряк от зика очень нравитсо,тока млин доверия не осталось,паленку какую то стали гнать с коричневыми крышками.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
betmen:

Мне кряк от зика очень нравитсо,тока млин доверия не осталось,паленку какую то стали гнать с коричневыми крышками.

Всё новое не значит лучшее, лучшее враг хорошего, пока практика не подтвердит превосходство ПАО над кряком, все покупатели первого жертвы маркетинга, Имхо.
П.с. а пока мой кряк меня радует, 80 ткм на нём!
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11620
Что будет после Равенола?  crazy  laugh
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
mumrik75:

Что будет после Равенола?  crazy  laugh
От любителей подроч@ть зависит,а есть ещё при шкурном интересе,те все мозги вдоль и поперек изьездят,и как хеппи энд для всех мечтающих быть обманутыми получаем визг счастья от покупки в черную пьяницу, Вэлком! hehe  bayan
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13620
прожженный:
От любителей подроч@ть зависит
Предлагаешь на кряке по 800часов всем катать?
Так после 300 часов там уж живого ничего не остается, анализы я сдавал, все подтверждено.
Не все берут машину на три года и могут мотор капиталить самостоятельно, поэтому +- 500р при замене масла раз в 7-10ткм роли вообще не сыграют. Это мы еще на газу ездим, а большинство в день по тысяче на бензин выкидывают...
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
pakhan74:

прожженный:
От любителей подроч@ть зависит
Предлагаешь на кряке по 800часов всем катать?
Так после 300 часов там уж живого ничего не остается, анализы я сдавал, все подтверждено.
Не все берут машину на три года и могут мотор капиталить самостоятельно, поэтому +- 500р при замене масла раз в 7-10ткм роли вообще не сыграют. Это мы еще на газу ездим, а большинство в день по тысяче на бензин выкидывают...
Не 800, а 500сот laugh , и на моём кряке можно по 100 катать если сопоставить цену с равенолом.
ЗЫ, что за фобия, Паш? Ты каждые три года Газель капиталишь? Может только ГБЦ? И то от многих факторов не зависящих от тебя? Тысячу на бензин!? Рубль у всех разный, у нас совсем упал
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
pakhan74, и да, Паш,я отслеживаю твои телодвижения по Газели,убежал от сантехники, т.к. беднит смесь, вроде как, а что и как ГБЦ работает нет вводных, что установлено, как выведено гидрокомпенсаторное пространство на перспективу, зато вывод сделал: сантехника зло, только инжектор, согласен,но много но
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13620
прожженный:
сантехника зло, только инжектор, согласен,но много но
Без всяких но. Если мотор позволяет поставить впрыск, то только его.
Еще Юра Ммагс соглашался со мной, когда речь шла о невозможности настройки сантехники.
С маслом проще. Кряк в газели меняется тоже через 300 часов, около 10ткм. Но работы совсем мало и пробеги сильно сократились.
Зато на маленькой выросли и частота замены соответственно.
У товарища Логан, пробег под 300ткм. Меняет через 15ткм у гаражных логансервисменов, те с бочки берут, хз, лук там или НФ эльф, но мотор чистый и все работает идеально. Только 15ткм он проходит часов за 250 где-то, весь пробег по трассе.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
pakhan74:

прожженный:
сантехника зло, только инжектор, согласен,но много но
Без всяких но. Если мотор позволяет поставить впрыск, то только его.
Еще Юра Ммагс соглашался со мной, когда речь шла о невозможности настройки сантехники.

Соогласен полностью,но! Ты про капиталку пишешь каждые 3 года, от кряка, сантехника здесь 💯 пудов не причём, если речь обо всем что маслом смазывается, если едет лесом ГБЦ то это уже другой расклад.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
pakhan74:

прожженный:
сантехника зло, только инжектор, согласен,но много но

Зато на маленькой выросли и частота замены соответственно.
У товарища Логан, пробег под 300ткм. Меняет через 15ткм у гаражных логансервисменов, те с бочки берут, хз, лук там или НФ эльф, но мотор чистый и все работает идеально. Только 15ткм он проходит часов за 250 где-то, весь пробег по трассе.
У меня Лар по трассе ходил и средняя где-то 50-60, и замена 15 ткм, получаем те же 250 м/ч, но нагрузки конские,как итог прогар клапанов выпуска в 3м цилиндре, сейчас нагрузки децкие,тот же к4м, на газу, но моточасы в 2-3 раза больше,и что? Мотор после 250 м/ч помирать начинает от "типа" уставшего масла!? Да фига с два! Тот же приславутый форум куда ты масло на анализ отправлял, в пух и прах разругались, сам знаешь кто с кем, ЗЫ, продолжаю эксперимент, моточасы до 500 доходят, Татнефть люкс 5W40 SN.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 апреля 2019 в 00:00)
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11620
pakhan74:

прожженный:
сантехника зло, только инжектор, согласен,но много но
Без всяких но. Если мотор позволяет поставить впрыск, то только его.
Еще Юра Ммагс соглашался со мной, когда речь шла о невозможности настройки сантехники.
С маслом проще. Кряк в газели меняется тоже через 300 часов, около 10ткм. Но работы совсем мало и пробеги сильно сократились.
Зато на маленькой выросли и частота замены соответственно.
У товарища Логан, пробег под 300ткм. Меняет через 15ткм у гаражных логан-сервисменов, те с бочки берут, хз, лук там или НФ эльф, но мотор чистый и все работает идеально. Только 15ткм он проходит часов за 250 где-то, весь пробег по трассе.

300 тык на газу у товарища на логане?
ЭКСПЕРЕМЕНТЫ с маслами мне нравятся  crazy  
..жаль только участвовать в них не смогу - лет 5 ещё буду выкатывать запасы лукойло-образных  car
Редактировалось: 2 раз (Последний: 11 апреля 2019 в 01:51)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.