Выбор масла,- Цена/качество

  
Какое масло в Вашем моторе
Эльф
Лукойл
Мобил
Шелл
Кастрол
Зик
G- энерджи
Другое
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 450
Дата окончания опроса: 21-09-2289
Дней до окончания: 96947
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: разрешено
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Svo, а в равенол отработка очищенная добавляется, кста zst
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Svo, ты хоть пиши к кому или к чему обращаешься,а то как то некрасиво выходит.Не хочешь,чтобы тебя послали ,так лучше не флуди.Мне если што на твое поросячье мнение насрать -эксперд маслянный.У меня эксперды по отзывам из которых не одного на 3 звезды.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Оренбург
Сообщений: 4273
прожженный:
Svo, а в равенол отработка очищенная добавляется, кста
Кста ДА! (точнее, все может быть или почему бы нет) У равенола 10500 артикулов. Есть и тракторные минеральные, типа W30. Почему бы его не делать из отработки? Меня оно не интересует нисколько. Есть у равенола дргие продукты, на который написано vollsynthetisches. Потому, важно не наличие там чего то, а маде ин...
ЗЫ: кстати о рояля... все (многие) трындят за это закон/указ/повеление/ какого то герцога баварского о 10% отработки в немецких маслах.
Но! Кто точно знает, что это за закон? Где он, как называется, где его №, год, кем введен, скан, скрин, копия, ссылка, на любом языке?  Никто его в глаза не видел и не читал, но знают о нём все.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 мая 2018 в 20:30)
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Svo:

Потому, важно не наличие там чего то, а маде ин...

Ну не знаю, больше айпи доверяю, смотреть с 2:30
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

12ть параметров не шутка пройти.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Svo, тебя не Роман зовут?
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Svo:

ЗЫ: кстати о рояля... все (многие) трындят за это закон/указ/повеление/ какого то герцога баварского о 10% отработки в немецких маслах.
Но! Кто точно знает, что это за закон? Где он, как называется, где его №, год, кем введен, скан, скрин, копия, ссылка, на любом языке?  Никто его в глаза не видел и не читал, но знают о нём все.

Да, но тут как в анекдоте получается  laugh  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
mumrik75, приценился к бочке, 29000:216.5=134 рэ литр, может возьмём в складчину?)))
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11615
прожженный:

mumrik75, приценился к бочке, 29000:216.5=134 рэ литр, может возьмём в складчину?)))

100-0 в твою пользу  beer
моих 28 литров запасов мне тратить 9 лет, если считать начиная с осени этого года facepalm
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 мая 2018 в 23:41)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9662
С моими поездками этой бочки на всю жизнь (если сверху столько отмеряно). На 40-50 лет. rofl
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Оренбург
Сообщений: 4273
Если условной бочки хватает на 40-50 лет, то и муки выбора масла никак не должны тревожить. Любая  самая дешевая банка с надписью моторное масло даст кучу восторга, счастья и непонимания, почему дурачки льют жидкость иного качества и цены. Это 100% истина. Даже если бочки хватает на всего на 3-4 года, опять никакого вывода не будет, кроме - нормально. Естественно нормально, не вода же.
Вывод, и очевидные различия могут быть только в сравнении, в продолжительном времени эксплуатации.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9662
Может быть кому-то нужно? АШАН.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Оренбург
Сообщений: 4273
Отличная цена.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Svo:

Отличная цена.
А эта?
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
прожженный:
А эта?
Чё с глупыми вопросами к человеку лезешь.
Ответ и сам знаешь.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
praktic:

прожженный:
А эта?
Чё с глупыми вопросами к человеку лезешь.
Ответ и сам знаешь.
Дык, тутав ноль вероятности подделки+без акции+3% скидос по карте и ЧаВО по ашанам шастать? scratch
Десятку на нем накатал, уровень в норме, как залил,так и висит.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 7 июня 2018 в 21:14)
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
прожженный:
Дык, тутав ноль вероятности подделки
Понятно.
Если б не два ведра лукойла в гараже, то же бы взял.
Корешу скажу, пущай думает.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9662
прожженный, неужели Лукойл палёный бывает?  facepalm Его кучи на АЗС лукойловских, но в АШАНе другие цены.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
kanvlg:

прожженный, неужели Лукойл палёный бывает?  facepalm Его кучи на АЗС лукойловских, но в АШАНе другие цены.

Хз, спокойней как то по своей сети тарится.
Посетитель
Оренбург
Сообщений: 4273
прожженный:
А эта?
Если покрывает потребности, то почему и нет? Я это масло не знаю, потому, ничего сказать не могу.
Производитель новый и непонятный, вот и все что знаю. Да и белья 10 литровая, не может ставиться для сравнения. Вы ещё 200 литровую возьмите.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Svo:

прожженный:
А эта?
Если покрывает потребности, то почему и нет? Я это масло не знаю, потому, ничего сказать не могу.
Производитель новый и непонятный, вот и все что знаю. Да и белья 10 литровая, не может ставиться для сравнения. Вы ещё 200 литровую возьмите.
Приценился уже laugh ,134×4=536+250 фильтрик=786 рэ замена масла,халява!
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Оренбург
Сообщений: 4273
Ну, то, что это  илсак, не смущает? Нет, оно конечно не смертельно, но смысл... Полно же каких то более подходящих и за такой ценник. Только поискать надо.
Посетитель
Медаль
Екатеринбург
Сообщений: 195
kanvlg:
Может быть кому-то нужно? АШАН.
Повертел в руках канистры. Может так должно быть - у 4-х  литровой шов на дне с какими-то расплывами полупрозрачными. У литрушки ближе к пробке шов как-бы раскрывается.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Svo:
Ну, то, что это  илсак, не смущает? Нет, оно конечно не смертельно, но смысл... Полно же каких то более подходящих и за такой ценник. Только поискать надо.
Застрелил, причем насмерть. facepalm  Ладно бы речь шла про Сидни КроуфОРД??? НО! Речь идет о Чарли Ч.!
ПС. Если МЫ ездим без "турбин". ВААобшЕ И ПРОЧЕГО алюминевоГо "напыления", если ОДНО МЕСТО не посыпано золотом,ТО!...
ППС Наш движок был изобретен раньше масляного клуба (типа ОЙ smile, но прислушиваться надо, не до конца...)  А потому ему наС... beer
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Оренбург
Сообщений: 4273
alexei:
Наш движок был изобретен раньше масляного клуба (типа ОЙ , но прислушиваться надо, не до конца
API существует почти 100 лет и на сегодня имеет порядка 500 спецификаций и стандартов, вне зависимости от того когда изобретение ваш мотор. Весь профит от использования илсак в данном моторе состоит в почти троекратно учащеной смене масла.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июня 2018 в 21:02)
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Svo:
Весь профит от использования илсак в данном моторе состоит в почти троекратно учащеной смене масла.
А "корень" где? /Где запас прочности? Или это уже забытое требование, простите, наоборот , доведенное до крайности? Теперь "ДУРАКОВ" нет? facepalm  Дык ведь это путь в НИКУДА! smoke
FSO15 - 02K платина
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.