[РЕШЕНО] Промахнулась с компектацией

  
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
dumka:
Кто-нибудь еще рекомедует Автокомплекс? Возле телебашни они, правильно? записываться надо? завтра им позвоню тогда)
dumka,опять всё не так. Звоните им и спрашиваете когда будет смена Олега Олеговича. Приезжаете в его смену и падаете в ноги. rofl   Он всё сделает в лучшем виде. beer
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
dumka:
Народ, мне все сложнее вычленять из вашей милой беседы важную и понятную для меня информацию;)
Так STOP Давай еще раз smoke  что конкретно тебе не понятно?????????,Сформулируй-гумманитарий help
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
Москва
Сообщений: 63
Ну уж нет, Липецк мне не провернуть. Мне и к ближайшему дилеру чтобы съездить - надо закинуть кому-то 2 детей из 3, и это организуется заранее и непросто. А младшая вообще всегда с собой и не всегда согласна долго в кресле торчать..
Ларгус 7 мест 8-кл. комплектация норма, вишнёвый, возит трёх маленьких пассажиров:)
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
dumka:

Ларгус178:
Вы главное сервисменам не говорите что не разбираетесь в авто,
Ммм, но чтобы изобразить, что разбираюсь, надо хоть немного разбираться :
Подъезжаете в любой приличный автосервис, кроме канешна "Ашот-моторс" и с каменным лицом
- Здрасте, фары отрегулируете? (подозрительным взглядом окидывая сервис)
- Да, загоняйте машину пожалуйста.
Далее после выполнения работы придирчиво осматриваете автомобиль (вдруг чего эти рукожопы поцарапали)расплачиваетесь и молча уезжаете.
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Москва
Сообщений: 63
Андрей65, спасибо, вроде все понятно. Это я так тонко намекаю, что вы ушли от темы не туда)
Ларгус 7 мест 8-кл. комплектация норма, вишнёвый, возит трёх маленьких пассажиров:)
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
dumka:

Кто-нибудь еще рекомедует Автокомплекс? Возле телебашни они, правильно? записываться надо? завтра им позвоню тогда)
Вам ковровую дорожку туда растелили,вы уже под защитой клуба, думаю все красиво будет.
Посетитель
Москва
Сообщений: 63
Ларгус178, )))) Спасибо за инструкцию, попробую)
Ларгус 7 мест 8-кл. комплектация норма, вишнёвый, возит трёх маленьких пассажиров:)
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
Ларгус178:
Подъезжаете в любой приличный автосервис, кроме канешна "Ашот-моторс"
В Миассе на Готвальда есть такой, там и масло можно купить рядом в магазинчике  laugh .
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
dumka:
Это я так тонко намекаю, что вы ушли от темы не туда)
нахрена нам твои намеки facepalm сказала проще====Ребя== хорош не в тему пиздеть zlo Я не все поняла-надо то-то-и то-то как лучше сделать, help Москвичи ну может она туда не хочет,или далеко тот автосервис,да мало ли что,у нее и ник Думка smoke вот про этот говорят у вас темОвый так ли? http://www.yahroma-lada.ru/
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
Андрей-174:

Ларгус178:
Подъезжаете в любой приличный автосервис, кроме канешна "Ашот-моторс"
В Миассе на Готвальда есть такой, там и масло можно купить рядом в магазинчике  laugh .
Ну чё-ты, взял и все карты раскрыл! zst
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Андрей65:
Москвичи ну может она туда не хочет,или далеко тот автосервис
Андрей65,я тебе кричу,ОНА ШИФРУЕТСЯ ! Даже район назвать не хочет,что бы её правильно направить. rofl
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Москва
Сообщений: 63
В Яхрому и правда далеко, без детей так надолго не отпустят. Еще в Останкино в Автокомплекс - с горем пололам выберусь. Но Автогермес на выхино или на энтузиастов намного удобнее, если честно..
Ларгус 7 мест 8-кл. комплектация норма, вишнёвый, возит трёх маленьких пассажиров:)
Посетитель
Москва
Сообщений: 63
я живу в центре Москвы и еще в Перово (там мои родители, которым можно закинуть часть детей).
Ларгус 7 мест 8-кл. комплектация норма, вишнёвый, возит трёх маленьких пассажиров:)
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
dumka:

Ну уж нет, Липецк мне не провернуть. Мне и к ближайшему дилеру чтобы съездить - надо закинуть кому-то 2 детей из 3, и это организуется заранее и непросто. А младшая вообще всегда с собой и не всегда согласна долго в кресле торчать..
Это к прожженному надо обратиться, ему что с пятью сидеть что с восемью... laugh
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
dumka:
с горем пололам выберусь. Но Автогермес на выхино или на энтузиастов намного удобнее, если честно..
facepalm Твою ж Диввизию-забудь про говногермес,они тебя там точно разведут и с мужем и с машиной и с деньгами facepalm что ты в него уперлась
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
serj:
ОНА ШИФРУЕТСЯ ! Даже район назвать не хочет,что бы её правильно направить
dumka:
я живу в центре Москвы и еще в Перово (
ну вот good а я уж подымал,мож стесняется rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2015 в 21:26)
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
dumka:
я живу в центре Москвы и еще в Перово
dumka,вот видишь было совсем не больно. rofl  В общем если хочешь бесплатно,то езжай в проверенный АВТОКОМПЛЕКС. Если готова платить то езжай в любой НОРМАЛЬНЫЙ возле дома. Мужу привет. beer
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Москва
Сообщений: 63
serj, а чего об Автокомплексе такие отзывы ужасные?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2015 в 21:30)
Ларгус 7 мест 8-кл. комплектация норма, вишнёвый, возит трёх маленьких пассажиров:)
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Ларгус178:
кроме канешна "Ашот-моторс
эй братуха,ты чо против Ашотика с нижнего рынка имеищь?атвичаю чоткий машин он дЭлал для усех нащих.а фара отрепитирует за минут чотка униз увэрх,тудым -сюдым..эээ давай изжай ждОм тэбя
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
dumka:
а чего об Автокомплексе такие отзывы ужасные?
dumka,враги завидуют.Борьба за клиента. После посещения все страхи умрут. smoke
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
Дима:
фара отрепитирует за минут чотка униз увэрх,тудым -сюдым..эээ давай изжай ждОм тэбя  rofl
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
dumka:
Еще в Останкино в Автокомплекс - с горем пололам выберусь
dumka,на выходные сажаешь всю семью в машину и едете на ВДНХа в АКЕАНАРИУМ(советую). Пока муж с детьми тусуется,ты спокойно делаешь все свои дела с машиной в АВТОКОМПЛЕКСЕ. rofl (блин,ну мне ОД точно должен приплачивать за пиар scratch )
Редактировалось: 2 раз (Последний: 1 декабря 2015 в 08:45)
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Андрей65:
вот про этот говорят у вас темОвый так ли? http://www.yahroma-lada.ru/
Андрей65, говорят нормальный,но в часе езды от Москвы. scratch
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 781
Не забывайте о сервисе Рено. Так же от себя могу рекомендовать Лорант. Далеко, Кольская улица зато проверенные.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
fly747:
Не забывайте о сервисе Рено.
fly747, и что там бюджетненько ? scratch
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
В начало страницы 
|
Перейти на форум: