Иммобилайзер

  
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 1362
А сам ключ(железка) отличается от ключа без кнопок. без кнопочный ключ  у меня как будь до сделан кустарным способом.

Клубные наклейки и любые другие vinil59@yandex.ru 
Студия наклеек "Летито+" www.vinil59.ru
https://www.youtube.com/channel/UCT4JNfFY-fsZxtAPeYAKdwA
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 203
Отдельного съемного нет. По моему впечатлению чипом является черная прямоугольная фигнюшка с оплеткой расположенная в левом нижнем углу платы.
Чем дальше в лес, тем толще партизаны!
ЛЛ Cross FL 2021 г. 7-мест
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 1362
Придется тогда ждать когда они сами разберутся в сервисе как и что активируется и ехать к ним.

Клубные наклейки и любые другие vinil59@yandex.ru 
Студия наклеек "Летито+" www.vinil59.ru
https://www.youtube.com/channel/UCT4JNfFY-fsZxtAPeYAKdwA
Посетитель
Сообщений: 304
Разабрал свой ключ с кнопками и ... чипа нет, та что они правы чип в плате (тоже думаю на с оплеткой)
Всё написанное выше прошу считать моим частным мнением,актуальным на момент написания этих слов. Мнение это никому не навязывается и абсолютной истиной не считается!!!
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 1362
andrgromm:
Разабрал свой ключ с кнопками и ... чипа нет, та что они правы чип в плате (тоже думаю на с оплеткой)
А оба ключа одинаковые (железка), а то у меня один какой то точеный, как будь то кустарный.

Клубные наклейки и любые другие vinil59@yandex.ru 
Студия наклеек "Летито+" www.vinil59.ru
https://www.youtube.com/channel/UCT4JNfFY-fsZxtAPeYAKdwA
Посетитель
Сообщений: 304
оба клюса идеальны с гравировкой huf мое предположение что у вас с платой все нормально и оно отлично работает(ДОЛЖНО РАБОТАТЬ) только на другой машине... его тупо перепутали какимто невероятным способом...ТРЕБУЙТЕ ЗАМЕНЫ
Всё написанное выше прошу считать моим частным мнением,актуальным на момент написания этих слов. Мнение это никому не навязывается и абсолютной истиной не считается!!!
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 1362
andrgromm:
оба клюса идеальны с гравировкой huf мое предположение что у вас с платой все нормально и оно отлично работает(ДОЛЖНО РАБОТАТЬ) только на другой машине... его тупо перепутали какимто невероятным способом...ТРЕБУЙТЕ ЗАМЕНЫ
То же такое предположение. В салоне разбираются. Хотя они висели на одной связке. Они как то перешиваются или нет? кто скажет?

Клубные наклейки и любые другие vinil59@yandex.ru 
Студия наклеек "Летито+" www.vinil59.ru
https://www.youtube.com/channel/UCT4JNfFY-fsZxtAPeYAKdwA
Посетитель
Сообщений: 304
http://www.logan-club.ru/forum/viewtopic.php?f=97&t=4394
Почитайте здесь
Всё написанное выше прошу считать моим частным мнением,актуальным на момент написания этих слов. Мнение это никому не навязывается и абсолютной истиной не считается!!!
Посетитель
МедальГрамота
Челябинск
Сообщений: 1182
andrgromm:
http://www.logan-club.ru/forum/viewtopic.php?f=97&t=4394
Почитайте здесь
И как ты нарыл эту тему? Я на этом форуме 5 лет пасся, не видел!  Сразу все встало на свои места!
Smirnoff:
В салоне разбираются.
Распечатай эту темку целиком и дай почитать ОД, чтобы прозрели! По ней получается, что у тебя проблема с самой платой - не функционирует какой-то элемент. Который глушит иммо и не дает работать передатчику ЦЗ. Лучше, по этому поводу, обратиться в контору ремонтирующую сотовые телефоны.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 29 декабря 2012 в 18:45)
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 1362
О кей, прочту всю тему и распечатаю. Всех с наступающим новым годом. Удачных всем дорог.

Клубные наклейки и любые другие vinil59@yandex.ru 
Студия наклеек "Летито+" www.vinil59.ru
https://www.youtube.com/channel/UCT4JNfFY-fsZxtAPeYAKdwA
Посетитель
Заринск
Сообщений: 5
Вчера попробовал завести машину запасным ключом и ничего не вышло! Вскрыл оба ключа и обнаружил что в запасном нет чипа!НУ И НА КОЙ ТОГДА НУЖЕН ЭТОТ ЗАПАСНОЙ КЛЮЧ ЕСЛИ ОН НЕ ЗАПУСКАЕТ ДВИГАТЕЛЬ!прочитал на форуме что чип из второго ключа забирают при установке сигнализации с автозапуском ну а как же без запасного если не дай бог потеряешь?и где взять чип на второй ключ?
Посетитель
Сообщений: 7
Ежели чип вытащили для иммобилайзера, то ему уже все равно, есть ли в ключе чип, хоть отмычкой открывайте.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Andrey:
Вчера попробовал завести машину запасным ключом и ничего не вышло! Вскрыл оба ключа и обнаружил что в запасном нет чипа!НУ И НА КОЙ ТОГДА НУЖЕН ЭТОТ ЗАПАСНОЙ КЛЮЧ ЕСЛИ ОН НЕ ЗАПУСКАЕТ ДВИГАТЕЛЬ!прочитал на форуме что чип из второго ключа забирают при установке сигнализации с автозапуском ну а как же без запасного если не дай бог потеряешь?и где взять чип на второй ключ?

Сигналку надо правильно установить , с обходчиком , а чип вынуть и в ключ обратно всунуть .
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 2631
Willi:
Сигналку надо правильно установить , с обходчиком ,
В обходчик в любом случае вкладывается чип. У нас чипы программируют на авторынках (при наличии старого).
Посетитель
Заринск
Сообщений: 5
Я ТАК ПОНИМАЮ,ЧТО ПО ТОМУ ЧИПУ КОТОРЫЙ У МЕНЯ ЕСТЬ МОЖНО ИЗГОТОВИТЬ ДУБЛИКАТ?
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 2631
Andrey:
ПО ТОМУ ЧИПУ КОТОРЫЙ У МЕНЯ ЕСТЬ МОЖНО ИЗГОТОВИТЬ ДУБЛИКАТ?
Да. Мне делали (только нужно приезжать с двумя ключами - один, в котором родной чип, другой - из которого Вам поганые установщики его вынули. Потому как "изготовленный" чип Вам должны вставить в "пустой" ключ и показать, что всё работает нормально (у меня с третьей прошивки заработало). А у оф. дилера можно и без чипа, но дорого и долго.
Посетитель
Заринск
Сообщений: 5
Спасибо! Всё понял,буду искать спецов!
Посетитель
Самара
Сообщений: 74
Сколько примерно стоит изготовление и программирование нового чипа не у оф. дилера?

KS0Y5-42-02K Серый базальт
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 2631
Dr-Evil-CIA:
Сколько примерно стоит изготовление и программирование нового чипа не у оф. дилера?
Есть подозрение, что зависит от региона. Я делал ключ с чипом (т.е. с нарезкой самого ключа) - всё вместе, если не подзабыл - 4т.р.
Посетитель
Канск Красноярский край
Сообщений: 16
Уважаемые форумчане подскажите стоит ли иммо на ларгусе в комплектации норма? Ключ без кнопок. А лампочка в панели приборов моргает красным. Хочу поставить сигналку говорят надо покупать обходчик
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
sedoi636:
стоит ли иммо на ларгусе в комплектации норма?
Стоит.
FSO15 - 02K платина
ugona.net
Медаль
РФ
Сообщений: 136
sedoi636,
Иммобилайзер стоит, обходчик покупать нужно, в обходчик понадобится убрать один из ключей или изготовить дополнительный чип.
Угона.нет - противоугонный портал №1
Финансовая гарантия от угона
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 2631
sedoi636:
Хочу поставить сигналку говорят надо покупать обходчик
Правильно говорят. А кнопки на ключе не имеют отношения к иммобилайзеру.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
sedoi636:
Хочу поставить сигналку говорят надо покупать обходчик

Если только она с автозапуском.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Красноярский край
Сообщений: 1042
намедни накололся на этой теме...
ехали с салуна на свежезакупленном ларгусе- по пути заехали в магаз за "обмывочным"раствором -машин нихрена не заводится...
во ,думаю, - и обмыть не успели- как она крякнула..
говорили-же- про место "проклятое",
полные карманы ключей и брелков, минут 30 судорожных действий по оживлению
привели  к положительному результату !
на след. после обмывона день не катался- отходняк..
только сходил на стоянку машину поставил на дистанц.запуск.
назавтра завел ее с брелка сиги и погнали кататься, после 1-го же магаза- не заводится ! звонки манагерам в салон ничего не дали, установщик загремел на "больничный" (он уже на нем был -когда я машинку из салуна забирал),
поэтому мне никто ничего ни даже пол-слова про сигу с автопрогревом не рассказал..
.......
ключ, с которым я поехал- оказался "пустым" !!!
вот и вся проблема- как выяснилось...
всем привет !
Провались земля и небо , я на кочке проживу !
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.