Дальнобойщики бастуют!?

  
Посетитель
Брянск
Сообщений: 84
прожженный:
но ты только из себя страдальца не строй
ну я же выше написал)) мне мне по большому)) отразится на всех. а всем плевать Вас нагнут.. потерпим и дальше пойдем.. Так же нельзя друзья!
Админ вам не кажется что неделя бана акка "Вован" уже прошла. Почему не могу зайти на свой основной акк где все мои фото и т.д.?
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Вован2, и я выше писал, что тебе Это фиолетово, что не так?
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Petro, вчера зеленые мандарины в магазе были по 50р а сегодня уже по 70р laugh
Посетитель
Брянск
Сообщений: 84
прожженный:
Это фиолетово, что не так
Нет.. я уже старею как и вы все.. Что впереди за облаками? Ситуацию не видит только слепой. Давайте закроем тему.. Поживем увидим. Безразличие. (даже к соседу) Вот что нас и погубит.
Админ вам не кажется что неделя бана акка "Вован" уже прошла. Почему не могу зайти на свой основной акк где все мои фото и т.д.?
Посетитель
Брянск
Сообщений: 84
Виталик,
Помимдорки сейчас вообще будут интересней.. а самое. ну может кто не ест.. Гранат. я уже цены на растаможке от брокеров слышал) хотя они вообще не имеют отношения к ним
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 декабря 2015 в 23:16)
Админ вам не кажется что неделя бана акка "Вован" уже прошла. Почему не могу зайти на свой основной акк где все мои фото и т.д.?
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Вован2:

Виталик,
Помимдорки сейчас вообще будут интересней.. а самое. ну может кто не ест.. Гранат. я уже цены на растаможке от брокеров слышал) хотя они вообще не имеют отношения к ним
Это самое, правда серьезно?
Посетитель
Брянск
Сообщений: 84
Petro,
да конечна.. ни кто не спорит. наша же химия работает на ура.. хоть клоны но есть в магазе хрюшки. правда ту показывает что и химия стоит.. закваску на сыры и то тащим из Польши.
Админ вам не кажется что неделя бана акка "Вован" уже прошла. Почему не могу зайти на свой основной акк где все мои фото и т.д.?
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Вован2:

Petro,
да конечна.. ни кто не спорит. наша же химия работает на ура.. хоть клоны но есть в магазе хрюшки. правда ту показывает что и химия стоит.. закваску на сыры и то тащим из Польши.
Ваше тварьческое тащилово на руку.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
прожженный,и мне фиолетово,но раздражает сам подход к этому делу,у нас тут транспортный налог чуть ли не самый большой по России,бензин тоже,а дороги одни из самых херовых,да к тому же платниками "обкладывают",последнее время фактически без альтернативными,а если и есть альтернатива то делают все что бы сам не захотел по ней ехать.Ты думаешь что начнут собирать с большегрузов деньги и у нас станут лучше дороги? сам в это веришь?
Посетитель
Брянск
Сообщений: 84
Petro:
Не вздыхай сильно. Угу
)) Петя)) Да ладно.. все же понимаешь. )) Я виню только наше безразличие ко всему. Моя хата с краю а там посмотрим по кому камень кинуть из огорода. Только вот поздно будет..
#158 А теперь все понял.. тебя все некасаемо вопросов боле не имею. (помидорки образно)) святым духом ? ну тады все ок?? Наша Раша про Гаишника)
Редактировалось: 2 раз (Последний: 1 декабря 2015 в 23:31)
Админ вам не кажется что неделя бана акка "Вован" уже прошла. Почему не могу зайти на свой основной акк где все мои фото и т.д.?
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Виталик:

прожженный,и мне фиолетово,но раздражает сам подход к этому делу,у нас тут транспортный налог чуть ли не самый большой по России,бензин тоже,а дороги одни из самых херовых,да к тому же платниками "обкладывают",последнее время фактически без альтернативными,а если и есть альтернатива то делают все что бы сам не захотел по ней ехать.Ты думаешь что начнут собирать с большегрузов деньги и у нас станут лучше дороги? сам в это веришь?
Вить, а я где написал в то что должен поверить?
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Вован2:

Petro:
Не вздыхай сильно. Угу
)) Петя)) Да ладно.. все же понимаешь. )) Я виню только наше безразличие ко всему. Моя хата с краю а там посмотрим по кому камень кинуть из огорода. Только вот поздно будет..
#158 А теперь все понял.. тебя все некасаемо вопросов боле не имею.
Пиздешь и провокация, вова2 ты  сам тупик, пустотелый.
Посетитель
Брянск
Сообщений: 84
прожженный:
Вить, а я где написал в то что должен поверить?
да через год два.. Германия будет брать с нас пример по атобамам))
Админ вам не кажется что неделя бана акка "Вован" уже прошла. Почему не могу зайти на свой основной акк где все мои фото и т.д.?
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
прожженный:
где написал в то что должен поверить?
Ну,тогда за взаимопонимание laugh  beer
Посетитель
Брянск
Сообщений: 84
прожженный:
Пиздешь и провокация, вова2 ты  сам тупик, пустотелый
Да я что кого к чему призываю?))) факты то налицо.. Рынок магазин гоу))Это чудо только начало.. Пытаться себя обманывать?.. Ну вот пример незалежной)) рядом.. А чем мы спорим?
Админ вам не кажется что неделя бана акка "Вован" уже прошла. Почему не могу зайти на свой основной акк где все мои фото и т.д.?
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Вован2:

Petro:
Не вздыхай сильно. Угу
)) Петя)) Да ладно.. все же понимаешь. )) Я виню только наше безразличие ко всему. Моя хата с краю а там посмотрим по кому камень кинуть из огорода. Только вот поздно будет..
#158 А теперь все понял.. тебя все некасаемо вопросов боле не имею. (помидорки образно)) святым духом ? ну тады все ок?? Наша Раша про Гаишника)
Ух ты,вонано че!
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Вован2:

прожженный:
Пиздешь и провокация, вова2 ты  сам тупик, пустотелый
Да я что кого к чему призываю?))) факты то налицо.. Рынок магазин гоу))Это чудо только начало.. Пытаться себя обманывать?.. Ну вот пример незалежной)) рядом.. А чем мы спорим?
Ты точно прорадитель Бога?
Посетитель
Брянск
Сообщений: 84
Ребят. Я сказал что выдержу это . Например кругорейс ставка 42 у меня снимают 2050. 17т топливо. Просто не нужно быть такими равнодушными ко всему. Смех то. Смех и ирония. я переживу вашу
Админ вам не кажется что неделя бана акка "Вован" уже прошла. Почему не могу зайти на свой основной акк где все мои фото и т.д.?
Посетитель
Брянск
Сообщений: 84
Petro,  beer  Спасибо.. Просто на всем  мы с вами не обнаружим благо . И не увидим дорог посыпанных золотой крошкой..
Админ вам не кажется что неделя бана акка "Вован" уже прошла. Почему не могу зайти на свой основной акк где все мои фото и т.д.?
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Вован2, стыдно, мелочевка какая то.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Вован2:

Petro,  beer  Спасибо.. Просто на всем  мы с вами не обнаружим благо . И не увидим дорог посыпанных золотой крошкой..
Вижу пиздеж, и только, противно все до немагу! facepalm
Посетитель
Брянск
Сообщений: 84
прожженный:
стыдно, мелочевка какая то
Стыдно в чем? я вот тут не понял? в том тебя раком ставят и ты молчать бросил? я еще раз говорю.. цена пробная.. март 3.67 и штраф минимум 450тысяч. или ты думаешь на ларгусе бесплатно годик\ два еще прокатится? В европе платят все!
П.З в к европе тянут а уровень жизни ниже третьих стран как не заливают глаза.. К примеру не в тему ТУМАНКИ включенные туманки без необходимости. штраф 200 евро.. Мне не веришь гугл в помошь! а регистратор в Австрии??? голова кругом не пойдет??? 10000 евро.. 10 тысяч.. Италия до 800.. Антирадары написать?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 2 декабря 2015 в 00:10)
Админ вам не кажется что неделя бана акка "Вован" уже прошла. Почему не могу зайти на свой основной акк где все мои фото и т.д.?
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Вован2, твое не о чем, ты паришься о своем.
Посетитель
Брянск
Сообщений: 84
прожженный:
ты паришься о своем
Ты просто очень грубо ошибся.. поверь. Честное слово!
Админ вам не кажется что неделя бана акка "Вован" уже прошла. Почему не могу зайти на свой основной акк где все мои фото и т.д.?
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Вован2:

прожженный:
ты паришься о своем
Ты просто очень грубо ошибся.. поверь. Честное слово!
С точки зрения моих интересов ты неправ, поверь, ей богу!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.