Дальнобойщики бастуют!?

  
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Ларгус178:
Petro, Если и надо шуметь, то шуметь надо было лет пять назад, когда вносили на рассмотрение и утверждали ЭТО. А то у Нас и зима неожиданно приходит и законы вдруг вступают в силу.
З.Ы. Тапки пополам разделим!
Да никогда действовать не поздно. Пусть там в кабинетах свои ягодицы держат крепко сжатыми в кулак. zlo
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Петро во всей этой катавасии ключевое слово бастуют.Ну хоть кого то развернуть лицом к народу.А с Сержем согласен были финские фирмы и ещё чьи то всех прогнали.Пусть бастуют .
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Petro:
И чо. - А ни чо, -аканомия к хаппи Нью Йиру пошла.  
Petro,и "АШАН" уже объявил о поднятии цен в связи с Турцией facepalm
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
Petro:
(подобрать,- тебе левый больше нравится или правый).
Главное не белые!!! laugh
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Брянск
Сообщений: 84
Petro,
Петь по пунктам
1. Качество покрытия. Пример Италия жаркая страна смотрю выезжает фура(платформа) груженая металлом.. Аж прогнута. Я к нему Капа(друг) Пронте пессо( сколько весит) он мне на бирку прицепа. 40тонн. Норма! Выше катастрофа. Еще раз говорю жаркая страна а поток даже в Милане. Москва. так деревушка по крупной развязке.. молчу Рим и Неаполь Асфальт?? просто там не воруют!! Кто был знают!!  Про легковые.. конечно. Но прикол что самая колея на МКАДе 4-5 полоса)))
2.За перегруз. Есть закон который карает водителя в меньшей степени чем владельца а еще кто загрузил. там 400т штраф.. Опять же взятки. дал Менту 5 тысяч и вперед.. Как это называется? Хочу сказать. Перегруз Это камазы Арбуз транса.(вы все с ними встречались он 40 не едет) Потом всякие цеметовозы зерновозы о прицепы ТОНАР всякая сыпучка.. Менты все это знаю и руки трут как только увидят.. Я например как и буквально все мои знакомые друзья 20-23 тонны максимум. они даже 50. поэтому сволочи находятся среди всех. И не надо под один гребень.
3. Тут одно.. Гитлер знал что это за нация.. отсюда и его действия.. Вспомните гос займ что они придумали а потом реформу.. Цель как в Чипплино. Вытянуть деньги из народа.. А куда идут деньги от продажи ресурсов газа нефти. За что воевали наши деды.. Да на покупку островов яхт и т.д... вот пример Сочи и сейчас строится космодром. Правительство ничего не может ничего сделать. Воруют в наглую миллиардами.. А откуда все взять. Опять же с нас.
4.Ну тут проще всего. Петя. Ты получаешь чистую зарплату.. Или все же серая или черная? Да налог с платим половину. Но все же платим. Потому что работать ради работы ни кто не хочет. Если интересно могу дать бухгалтерию в личку.
Ну и 5. Ставки за Платон уже начали подниматься.. В итоге не я заплачу!!! А ТЫ именно ТЫ придя в магазин. просто ставки покроют меня на 100 на товаре отразится на 10 процентов а в итоге все скакнет на 20.. Прошу обратить что сейчас 1.54 за км ..с марта будет 3.67 вот и думай в старане ты или нет. не думаю что тебе евреии в бюджет заложили поднятие зар платы
Админ вам не кажется что неделя бана акка "Вован" уже прошла. Почему не могу зайти на свой основной акк где все мои фото и т.д.?
Посетитель
Брянск
Сообщений: 84
Петя.. я думаю задумался что я написал? Что все же есть связь между производителем и потребителем?
Админ вам не кажется что неделя бана акка "Вован" уже прошла. Почему не могу зайти на свой основной акк где все мои фото и т.д.?
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Вован2, ПРОСТО МОИ МЫСЛИ В СЛУХ. БРАВО !!!  good  beer
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Вован2, еврей сейчас в каждом из нас, только сознаваться не хотим, а малоттонажники сейчас из-за фур скисли, демпинг рулит, сильнейший поглощает слабого, тут все не так просто и даже интерсно.
Посетитель
Брянск
Сообщений: 84
прожженный,
В каждом согласен на все 100. Но когда это в крови десятки поколений. Вырвать с воздуха из народа потом плюнуть в него с высока. Причем ничего не делая физически кроме что плюнуть.
п.з. Они как мы в Ашаны Дикси и Ленты не едут покупать продукты
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 декабря 2015 в 21:42)
Админ вам не кажется что неделя бана акка "Вован" уже прошла. Почему не могу зайти на свой основной акк где все мои фото и т.д.?
Посетитель
Брянск
Сообщений: 84
Petro,
Клянусь..тупо не едем.. Клянусь.. Были конечно склоки.. года четыре назад..Сейчас нет!!! Не надо думать что так много перевозчиков.. этим три пункта закрою.  Позавчера например гружусь картофелем на чипсы в Москв ул Пермская 1  кто знает.. сколько возьмете биг бегов.. (мешки большие)  взял 19 вес брутто 21240  могу доки скинуть.. И ни кто пол слова не сказал.. Они правда могли кинуть 20.. НО не более..
п.з. сейчас отказать.. послать НХ и занести его в логистику на сайт
прибыль..     Петя посчитать сколько плачу налогов в год включая лизинг? Ты три кросса ларгуса купишь с допами))
Редактировалось: 2 раз (Последний: 1 декабря 2015 в 21:56)
Админ вам не кажется что неделя бана акка "Вован" уже прошла. Почему не могу зайти на свой основной акк где все мои фото и т.д.?
Посетитель
Брянск
Сообщений: 84
fine2-Сергей-2,
спасибо  beer просто все были далеки от этих проблем. Что все живут сейчас выживая. А решили ударить по цепи которую нашли самую беззащитной. Блин турбину сейчас купил 80 тысяч.. http://tiu.ru/p74801649-turbina-daf-xf105.html это образная цена...  Оригинал с установкой 82.100 .мотор сгорел на печке эбершпрехер 12500 плюс колесо рвануло на прицепе.. 70 всего прошло.. еще 14.. вот такая бухгалтерия. офигенный рейс..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 декабря 2015 в 22:13)
Админ вам не кажется что неделя бана акка "Вован" уже прошла. Почему не могу зайти на свой основной акк где все мои фото и т.д.?
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Вован2:

прожженный,
В каждом согласен на все 100. Но когда это в крови десятки поколений. Вырвать с воздуха из народа потом плюнуть в него с высока. Причем ничего не делая физически кроме что плюнуть.
п.з. Они как мы в Ашаны Дикси и Ленты не едут покупать продукты
Демагогия, брат, все ваше меркантильное, не насрхть ли вам, что народ в очередной раз переплатит? Правильно, фиолетово, как ресурс другие встанут? Тут да, я бы бастанул, не нужны они.
Посетитель
Брянск
Сообщений: 84
прожженный:
не насрхть ли вам
С таким отношением.. Что делайте что хотите..Нет у нас единства.. Не "насрать".. Я еще раз говорю что мы свое заберем.или все встанет и в убыток ни кто не повезет)) Это же понятно даже школьнику Проблема в том куда все катится?
Админ вам не кажется что неделя бана акка "Вован" уже прошла. Почему не могу зайти на свой основной акк где все мои фото и т.д.?
Посетитель
Брянск
Сообщений: 84
Petro,
Петь у меня все отбито)) По большому я вытяну. У меня вот вопрос. Тебе себя не жалко. твоих детей.? Тут смысл глобальнее на самом деле. Ребята молодые которые пошли в этот бизнес....
ПЕТЯ Петя.. не откажу?? Порт Новороссийск аж завизжал  три года назад..))) когда все тупо развернулись и уехали домой !!! пустыми..
ставки сразу взлетели ровно в раза
Редактировалось: 2 раз (Последний: 1 декабря 2015 в 22:25)
Админ вам не кажется что неделя бана акка "Вован" уже прошла. Почему не могу зайти на свой основной акк где все мои фото и т.д.?
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Вован2:
посчитать сколько плачу налогов в год включая лизинг
Да,транспортный налог не хилый на грузовые,плюс еще в соляре заложен,да к тому же государство забирает 45-46% от стоимости автомобиля при покупке (акциз,растаможка или еще что,не помню уже как называется) Порядок наводить конечно нужно,но начинать надо с самого верха,во первых сажать нещадно всех казнокрадов,а не то посмешище которое мы сейчас все видим,миллиардами пиздят и всем пох. пару раз по телеку покажут,посмеются и все,во вторых прежде чем что то принять надо делать как то по "мягче",обсудить там и т.д и т.п а не так как сейчас,даже путем "систему" не отладили.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Вован2:

прожженный:
не насрхть ли вам
С таким отношением.. Что делайте что хотите..Нет у нас единства.. Не "насрать".. Я еще раз говорю что мы свое заберем.или все встанет и в убыток ни кто не повезет)) Это же понятно даже школьнику Проблема в том куда все катится?
Вы больше жути нагоняете, чем смысла, ну не все скоту масленица, и вы прекрасно об этом знаете.
П.с. ваше движение похоже на барыжничество из Владивостока, торговля с япономать вторсырье скуксили и началось, да не о чем!
Посетитель
Брянск
Сообщений: 84
Виталик,  beer  Вот вот.. искали дырку в бюджете. нашли чем и кем заткнуть.. кто следующий? легковые? или правда за воздух начнем платить?
Админ вам не кажется что неделя бана акка "Вован" уже прошла. Почему не могу зайти на свой основной акк где все мои фото и т.д.?
Посетитель
Брянск
Сообщений: 84
прожженный:
П.с. ваше движение похоже на барыжничество из Владивостока, торговля с япономать вторсырье скуксили и началось, да не о чем!
У меня нет движения. я переживу. Но поддержать поддержу. Ибо у меня тоже дети растут и хочу что бы они поле окончания института 2 и 4 го курса соотв. пошли не дворниками и торгашами.
прожженный:
Вы больше жути нагоняете
)) да все будет в елочку)) все как обычно
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 декабря 2015 в 22:39)
Админ вам не кажется что неделя бана акка "Вован" уже прошла. Почему не могу зайти на свой основной акк где все мои фото и т.д.?
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Виталик:
Порядок наводить конечно нужно,но начинать надо с самого верха,во первых сажать нещадно всех казнокрадов,а не то посмешище которое мы сейчас все видим,миллиардами пиздят и всем пох. пару раз по телеку покажут,посмеются и все,во вторых прежде чем что то принять надо делать как то по "мягче",обсудить там и т.д и т.п а не так как сейчас,даже путем "систему" не отладили.
Виталик, Ха,а наш новый градоначальник совсем охуел. При ремонте мэрии весь последний этаж отвёл себе под апартаменты. Приехал  к нам с любовницей, и ей просто негде оказалось жить. rofl
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Вован2, а как по платникам?два раза платить или платники не входят в километраж?
Посетитель
Брянск
Сообщений: 84
Виталик:
Платники отдельно Виталик. Они относятся к Росавтодору..
А вот Платон)) как говорится заплатим и за тарелочки)) Гланасс
Серег разница возраста наверное папик? И конечна резко все на понтах?)))
Редактировалось: 2 раз (Последний: 1 декабря 2015 в 22:51)
Админ вам не кажется что неделя бана акка "Вован" уже прошла. Почему не могу зайти на свой основной акк где все мои фото и т.д.?
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
serj:
наш новый градоначальник совсем охуел
и менты у вас скурвились laugh сегодня в 5 утра заблудился где то в районе м.Фили,снег херачит,темно,ничего не видно,случайно зарулил против шерсти в проулок с однос.движением,и вот они двое из ларца "фокуса" нарисовались,и всего лишь за "рубль" не только отпустили но и проводили до Кутузовского,дальше сам знаю дорогу crazy
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Вован2, извини, но ты только из себя страдальца не строй, это не так, ты согласен?
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Виталик:
где то в районе м.Фили,
Виталик,рядом со мной почти. А как же звонок другу??? Лень стало?
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
serj:
. А как же звонок другу?
В 5 утра? да и спешил,домой сегодня уехал
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.