Дальнобойщики бастуют!?

  
Посетитель
Медаль
Рыбинск
Сообщений: 404
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Машина вымогателей.
Каждому своё!
ЛЛ люкс 7 мест
Посетитель
Медаль
Лыткарино М.О.
Сообщений: 2698
19 ноября опять намечается бастовка дальнобойщиков. Правильно делают они, надо даказать правительству, что они это делают не во благо всей страны.
Помогу если это в моих силах. Обращайтесь по тел. 8(915)053-46-68
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 1253
bolbatAV:
19 ноября опять намечается бастовка дальнобойщиков
Брянск-Стародуб-Москва-брянск. пробег чуть больше 1000км Сожрал 1740 рупь А если куда на Челябу сходить... Ооооо.. А ще у них постоянно висит "Личный кабинет" Сайт перегружен пишет. А как денег пополнить? Ладно у меня бокс а у ребят маршрутные карты..Я знаю что некоторые в Москве сутки простояли уехать не могли

Посетитель
Медаль
Лыткарино М.О.
Сообщений: 2698
Вован,да и еще слышал,что такие акции теперь будут у дальнобойщиков,через 2-3 дня. Но что не делается все к лучшему, теперь опоздание на работу или не выход на нее можно списать на пробки созданные фурами.
п.с.
Когда была первая акции до Кузьминок с Лыткарино друг добирался 2 часа на автобусе, а так 25-30 минут.
Помогу если это в моих силах. Обращайтесь по тел. 8(915)053-46-68
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 1253
bolbatAV:
Лыткарино друг добирался 2 часа на автобусе, а так 25-30 минут
348й? сам ездил недавно)) машину фуру около "старателей" бросил. 22 маршрутка потом автобус и метро до Баррикадной в Польское посольство пальчики катать. 1.45 на всю дорогу..

Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 1253
bolbatAV:
акции теперь будут у дальнобойщиков
Директор Платона посмотрите кто. Ротенберг. Кто папик и т.д. Таким людям глубоко наплевать на народ. Они в нас видят только вид наживы причем именно с воздуха!!!
К теме не имеет никакого отношения но я приведу пример. Везу я с Испании вино. После "растоможки" получаю ТТН цена фуры 500тысяч рублей ( там с копейками) выгрузка в Москве. Приезжаю куда становится? Они документы давай. Минут 15 приносят выгрузка в другой стороне Москвы. Случайно глянул цену. 1100000.. Норм? не все приезжаю туда. История повторяется в точь. Выезжаю цена 2200000 и еду КУДА? Домой!!!!! в гипер "МЕТРО" Хочу сказать что дело не в таможне и пошлинах. Это акцизный товар. Ставка на пошлину стабильна. Вот так то Работают Ротенберги. Деньги с воздуха. причем за 30 минут. И  все с нас)))
Ничего не сделаешь они твердо придут к намеченной цели.

Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Вован:
Вот так то Работают Ротенберги. Деньги с воздуха. причем за 30 минут. И  все с нас)))
Вован, Вот с него и начнём. Я вилы уже давно точу... yes
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 585
Павел:
А довайте выберем президентом Лукашенко? Кто "ЗА"?
Ага, "довайте".
Он там уже придумал ставить счетчики на садовые скважины, скоро и с колодцами что-нить придумает, а там недалеко и до налогов на осадки и воздух.
Зато кругом чистота и порядок, ага.
RS0Y5-42-00L Белый люкс 7 мест. K4M/JR5
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Дядюшка Уух,Мечтаю увидеть его на своём участке с ревизией. Прям там и прикопаю. А так-то да, немцы уже давно платят налоги за осадки,из расчёта площади крыши... Так это просто за канализацию.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 ноября 2015 в 13:48)
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Подождите пару лет,будет вам налог и на воздух и на осадки,а если нефть не подорожает то и работодателю придётся з/п платить а не на оборот crazy
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 585
Лед тронулся
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 ноября 2015 в 17:32)
RS0Y5-42-00L Белый люкс 7 мест. K4M/JR5
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 2161
И проснулось во мне что-то азиатское. Всех казнокрадов с дорожных подрядов сажать к дальнобойщиакм пусть суки платят по своим тарифам. А если бабла нет :  на садовую тачку и за фару. Штрафные километры по построеным кочкобанам наматывать.
8 клапанов, 7 мест. Мозги прошиты под 92 с 1.04.2015 пробег 128 000
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Дядюшка:
Дядюшка Уух,  good
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
Есть такой депутант-Женя Фёдоров-едрос.Прошу его обращение выложить сюда по поводу дальнябоев.Сам не умею sad
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 1253
A631,
Ссылку скопируй сюда плиз

Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
A631, нах.этих клоунов сюда выкладывать,итак все понятно,все остаётся как и хотели,только штраф пока отсрочили на время,в скором будущем такая же участь ждёт авто от 3,5т.,ну а там не за горами и мы,легковые
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
Другой депунтат вчера или позавчера тоже водяре дал протест-держали с двух сторон...конешно его самого Железяку который намедни сказал в гос дряни-пить-эт не хорошо-пьют те,у кого нет хорошей работы... hehe
Редактировалось: 3 раз (Последний: 21 ноября 2015 в 22:18)
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 1253
Виталик:
ну а там не за горами и мы,легковы
Виталь. В Европе есть такое. Тикет. Наклеечка на стекло. Дневная недельная годовая..Я не знаю цену. Но все же  автобамы! Хотя например в Венгрии.. везде. Словения тоже...

Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
ВованЗайди на Эхо Москвы в раздел-Блоги-там все-и левые и правые...
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
Виталик:
A631, нах.этих клоунов сюда выкладывать,итак все понятно
Согласен.
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 1253
A631,
Ага читанул.. Да скорее сделают мораторий на год два. Но в итоге все равно затащут проект.
Да хотел сказать. Четверг пробег 970км у меня не сняли денег.. Может повисла система.. хз

Посетитель
Медаль
Ufa
Сообщений: 452
Если исключить двойное-тройное-четверное налогообложение налогоплательщиков (т.е. населения России. Каламбур, но что ж поделаешь...) бюджет "упадёт" на 60 - 70%. Производства у нас почти нет (с 90-х годов). Цены на сырьё - плёвые. Откуда деньги? С нас, родимых... А у нас откуда? Слава богу - ни кто не знает, ни кто пока не ищет...
И особо искать пока не будут... Но только пока...   angel
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 ноября 2015 в 23:28)
LADA-LARGUS, люкс, 16 кл, 5 мест, (0,795), 42 тыс с копейками


Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Думы правительства. facepalm Кто ещё налогоплатёжеспособен?Автомобилисты-а как их ободрать?А пусть платят за дороги. good Что все?-это же и наши депутатские лимузины.Не давай с больших начнём,мы же на Камазах не ездим.Точно погнали.А призеденту скажем-нет.Только премьеру.      (диалог подслушанный в Думе) yes
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
car Дальнобои молодцы спасировались, могёт и до нас дойдёт дело кады третий налог за дороги введут.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Рыбинск
Сообщений: 404
В системе оплаты за пользование федеральными дорогами «Платон» есть специальные опции не только для грузовиков

Специальные опции также для легковых автомобилей, фургонов и автобусов. Депутаты Госдумы от КПРФ Валерий Рашкин и Сергей Обухов не исключают, что после того, как систему протестируют на большегрузных автомобилях, она может быть использована для всех остальных транспортных средств. Они намерены направить соответствующий запрос министру транспорта Максиму Соколову.

Вот вам и Юрьев день.
Каждому своё!
ЛЛ люкс 7 мест
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.