Лада Веста глазами ларгусоводов

  
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:

betmen:
14го года достаточно думаю 3х,
Это ты купил у знакомого дедушки "который ездил на рыбалку и в аптеку" и точно наездил 48 тыс.А через три года будет 2024 год и Шкоде будет 10 лет и покупать ее будут не у дедушки-рыбака а  у пенса-прапорщика.Который наверняка ее в такси использовал и пробег потом скинул.Ну и сколько тебе за нее с мотором 1,4 с турбиной дадут,за Шкоду то?это же не Тигуан,который в такси не используется.Шкода-это самая таксовая машина.И отношение покупателей к ней такое же.И потом-если она такая клёвая -зачем ее продавать то через 3 года?Ездий и ездий-как я-до упора,пока с кровати встаётся?

Брисович ты не торохтел попой,если у тебя с памятью кранты ,то у меня пока трохи есть,думаешь я не помню как ты пару годков назад всем нахваливал тигуана б.у ,я так помню, в помойке рыть не буду,но имеей ввиду,,,ТИХОНЬКО.Мне если честно твои байки не интересны,я их первую строчку только читаю,т.к знаю шо ты хорошего не чего не напишешь,троль старый. beer Не болей,вакцину очередь занял сделать?Занимай быстренько.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:
думаешь я не помню как ты пару годков назад всем нахваливал тигуана б.у
Да это движки одинаковые. А машины то в корне РАЗНЫЕ! Полный привод кроссовер .сравнил жопу с пальцем.....продажную стоимость десятилетнего Тигуана и стоимость 10 летней  Шкоды из под такси...
Тарахти  дальше. А откуда у обобранного Путиным пенсионера прапора и скромной полицейской 1 млн в заначке- без продажи Ларгуса? Открой нам секрет.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 5 декабря 2020 в 16:59)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:
,я их первую строчку только читаю,
Читай 1 ю.
На юг тебе ездить на чОрной будет просто отлично!
Не забудь маслице менять через 8-10 тыс км. И Лукойл не подойдёт. Только Ваг оригинал.
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:

betmen:
,я их первую строчку только читаю,
Читай 1 ю.
На юг тебе ездить на чОрной будет просто отлично!
Не забудь маслице менять через 8-10 тыс км. И Лукойл не подойдёт. Только Ваг оригинал.

Дурик,я в ларя лью равинол,на этом не экономлю,и меняю не так же до 10 тыс.не больше.,про юг не бзди,затонировал даже лобовуху,как писал друзья с нами на зафирке черной катают,нечего,а тут климат ,работает и не слышно как включается,как раз на юг мне будет шикардос и отлично,легкая и комфортная управляемость,большой багажник в салоне для нас троих места зашибись,холодос в багажник можно будет поставить,на ходу можно через подлокотник залезть в него.Отлично Борисович,не завидуй. crazy
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
betmen:
большой багажник
шкодашкода, можно поточнее модель, гляну в нете фото ее. Неужели вправду такая крутая, не пойму про какую говорите,,, если про такую как в "такси" как Борисыч говорит, то  facepalm какая бы изумительная не была. Или какой то полуджипкроссовер- то другое дело good

Иль фото такой авто киньте, не пойму о чем разговор.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
boris55:
Полный привод кроссовер
В чем понт этого полного привода конкретно на тигуане? Если он сливает всем...
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
boris55:
На юг тебе ездить на чОрной будет просто отлично!
Ларь кашемир, жары не почуял. В чем понт подьебки?
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
brizdim:
В чем понт подьебки?
Откуда в Ухте жара?
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
brizdim:

boris55:
Полный привод кроссовер
В чем понт этого полного привода конкретно на тигуане? Если он сливает всем...
Отличная машина для девочки.Привод там не постоянно полный-а автоподключение через муфту.Сравнивают КЛАСС авто-Шкода,на которой ездят все чурки-таксисты в Москве,кому не хватило Соляриса   или Тигуан.Паркетник-это не для поездок на нефтяную вышку в Ухте.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
LarqusMen585:
шкодашкода, можно поточнее модель, гляну в нете фото ее. Неужели вправду такая крутая, не пойму про какую говорите,,, если про такую как в "такси" как Борисыч говорит, то   какая бы изумительная не была.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:
больше.,про юг не бзди,
я не про ЕЗДУ со скоростью 90 на черной говорю.А про то,как ты подошел кчерной,стоящей на жаре в Ялте,открыл и попытался сесть в неё.Там внутри будет +70.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:
Отлично Борисович,не завидуй.
я на юг в Крым уже не езжу.Вырос.Завидовать покупке бэу Шкоды?С движком 1,4 турбо?Пусть тебе повезет хотя бы тысяч до 120.
За рулем давно
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
brizdim:
на тигуане? Если он сливает всем
shock тигуан у родственника есть, а такая шкода у друга,,,, далеко ей до тигуана!
Я про общий вид, салон.. Двсы не знаю какие там,проблемы тоже не знаю, ездят они, что один ,что другой, помалу.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:
Завидовать покупке бэу Шкоды?С движком 1,4 турбо
А зашибись катит мотор.
Не принимай все близко к сердцу.
boris55:
Пусть тебе повезет хотя бы тысяч до 120
В дерьмовых руках и снег не тает.Ты че думаешь умнее всех?проблем,то не понравилась взял да продал,делов то,самое главное ,что мне и семье нравится и купил не дорого.Кстати ужо и просють продать,и на 100 дроже. laugh Так шо Борисович не все так плохо как ты думаешь.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 4976
Кстати, да, в Ларгусе на зднем кресле для детского сидения (которре регулируется по наклону), мало место. У меня кресло посередине, и все равно дитю неудобно - ногам передние кресла мешаются...
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС, ГБО-BRC + форсы IG8 HD (с 11.2023)
Посетитель
Медаль
Сообщений: 138
Вчера взял крету в каршерниге 1.6 автомат правда в простой комплектации без вылета руля, блин господа это просто пропасть между ларшусом и кретой, пробки пофиг, полицейские мягко проходит, разгон для 1.6 гуд, едет плавно, руль крутится легко, тормоза как тормоза.
В общем мне казалось и то и то коробка на колёсах, но блин в крете реально расслабляешься едешь...
Покатался 30 минут в принципе хватило понять что ларгус машина из прошлого века
Редактировалось: 2 раз (Последний: 6 декабря 2020 в 14:57)
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
kot0pes:
блин господа это просто пропасть между ларшусом и кретой
А теперь прокатись  на mb glc или хотя бы gla и почувствуй пропасть в сравнении с кретой. Поэтому не понимаю постоянные попытки сравнивать достоинства одного авто с недостатками  другого, при этом деликатно обходя вниманием разницу в цене.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Denef:
gla и почувствуй пропасть в сравнении с кретой
  good
Denef:
разницу в цене
и не только. Два разных авто. Рабочая лошадка, для перевоза грузов и лошадь- Обыкновенная. Как говорится-Почувствуй разницу.
Ларгус занимает свою нишу 100%
А кретГрет и прочаяпрочая, дх!

По идее, кому надо просто передвигать себя любимого, из точки А в Б, ларгуса не возьмут!
Точно так же как и гретуКрету- для перевоза грузов!
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
LarqusMen585:
По идее, кому надо просто передвигать себя любимого, из точки А в Б, ларгуса не возьмут!
Однозначно. Ларгус -это незаменимый помощник в работе и по хозяйству. Была бы альтернатива компоновки кузова Ларгуса, взял бы не задумываясь. Ан нету таковой за такую цену. Добавим в копилку преимуществ, дешевое ТО. Озвучу для сравнения... тот же средненький mb gla имеет всего два ТО- «А» и «В». Они так и чередуются, «А»-«В»-«А»-«В». «А» стоит 35 тыс. «В» 65 тыс. И это только замена масла и фильтров. Прайс на посгарантийный ремонт в среднем может достигать 350-600 тыс. ВАЗу точно есть куда стремиться.  laugh  beer
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
kot0pes:
Вчера взял крету.......это просто пропасть между ларшусом и кретой пофиг
good
Мои поздравления!!!
Правильным  курсом идешь, лучше и лучше! Хуже, когда наоборот.
beer
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Denef:
ВАЗу точно есть куда стремиться
Да тут уж точно, пропасть!  hehe
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
kot0pes:
взял крету в каршерниге
LarqusMen585:
Мои поздравления!!!
Толян, взял покататься:
kot0pes:
в каршерниге
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
LarqusMen585:
Мои поздравления!!!
С чем?
kot0pes:
в каршерниге
Это не оф.диллер,и даже не автосалон,это контора по прокату тачек
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Боря, поздравления мои к этому и относятся!  hoho понравилось же ему авто,,, глядишь и купит. Эт правильно. Хотя я так не делал ни разу,, жаба вдруг задушит  до покупки. Уж лучше, все сразу и проехать  и купить.
Denef:
каршерниге
не знаю таких инослов laugh
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Denef:
это контора по прокату тачек
shock
Неужели у корешей ни у кого такой нет ,проехатьпоспросить?
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.