Лада Веста глазами ларгусоводов

  
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
LarqusMen585:
Да тут уж точно, пропасть! 
Зато полный сервис. Пару раз меняли лобовуху по КАСКО, на время ремонта давали подменку. Все два раза  катался на «С»-ке.
Дилеры ВАЗ в лучшем случае покажут на карте ближайшую остановку троллейбуса.  laugh
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
boris55:
Паркетник-это не для поездок на нефтяную вышку в Ухте.
Хм... А в Ухте есть нефтянные вышки?
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
boris55:

betmen:
больше.,про юг не бзди,
я не про ЕЗДУ со скоростью 90 на черной говорю.А про то,как ты подошел кчерной,стоящей на жаре в Ялте,открыл и попытался сесть в неё.Там внутри будет +70.
В окнах щель, обдув в пол, запуск с дистанционки. 3 минуты и в салоне прохладно. Еще 2 мин и сиденья остыли.
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
betmen:
А зашибись катит мотор.
Шитый збс. Может даже потягаться с камри 3,5. Но при умелом педалировании.
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
kot0pes:
полицейские мягко проходит, разгон для 1.6 гуд
Проезжал их на 60-80 км/ч? Резиновые которые, или чуть повыше асфальтовые? У меня в ларе тока ключи от гаража в бардачке звякают...
Разгон? Ну на ат априори его нет. Да и не могет он... Разгон надо на груженом проверять, кг в 700 хотяб. Тогда поймешь, что за овощь.
kot0pes:
тормоза как тормоза
На ат все тормоза херовые.
Я сцеплением торможу. На льду рекорд на ларе по самому длинному тормозному 32 метра. Обычно в 30 укладываюсь. С 65 км/ч. Абс молчит...
На лансере с легкого уклона с 40 км/ч на абс стрекотал 150 метров тупо зажав тормоз. Нет тормозов на ат)))
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen 01, гимн бетмена
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
brizdim:

betmen:
А зашибись катит мотор.
Шитый збс. Может даже потягаться с камри 3,5. Но при умелом педалировании.

Да ,инфу ужо изучал,эти моторы говорят шьютсо хорошо,но чёйто мля неохота машин мешать работать,а то кто знат,да и мне как то  некуды тягаться с камри и туды сюды.Ща млин камеры везде ужо даже на платниках.Едит и едит,мощи и так с головой.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:

betmen 01, гимн бетмена

Смешной ты Борисович,может  мне для тебю  поискать гимн?так я легко.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
brizdim:

boris55:

betmen:
больше.,про юг не бзди,
я не про ЕЗДУ со скоростью 90 на черной говорю.А про то,как ты подошел кчерной,стоящей на жаре в Ялте,открыл и попытался сесть в неё.Там внутри будет +70.
В окнах щель, обдув в пол, запуск с дистанционки. 3 минуты и в салоне прохладно. Еще 2 мин и сиденья остыли.

Борисович для этого и делается обшивка салона дверей и т.д шобы тепло или холод задерживалось снаружи.А так и в ларе на юге на солнце если постоит,то в салоне жесть .Не критично,даже не заморачиваюсь,у меня на северо западе не юг. laugh
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Denef:
Озвучу для сравнения... тот же средненький mb gla имеет всего два ТО- «А» и «В»
hehe
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
Задрал "Большой брат". sad
Один раз прочитал здесь про Октавию так мне на Ютубе теперь
первым пунктом предлагают купить её за полтора ляма. laugh
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
ярик:
Один раз прочитал здесь про Октавию
Опять соврал,ты еще и писал.Надо натройки править в гаджете.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
ярик:
так мне на Ютубе теперь
первым пунктом предлагают
Поставьте вместо простого ю туба- YouTube Vanced-ломанное хакерами приложение без рекламы.
без рекламы
как ставить
Если это Виндоус-надо ADD Block вставить в браузер и заблокировать рекламу.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 8 декабря 2020 в 12:13)
За рулем давно
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
boris55:

LarqusMen585:
шкодашкода, можно поточнее модель, гляну в нете фото ее. Неужели вправду такая крутая, не пойму про какую говорите,,, если про такую как в "такси" как Борисыч говорит, то   какая бы изумительная не была.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Сегодня кореш приехал с Москвы, месяц точно на такой оттаксовал там, даже и цвет раскраска такая.
Ps-Лампочку менял на ларгусе, говорит привыкаю опять к капоту,,, на октаве больше!
Pps- больше 100тр рублей за месяц привез оттуда! Остаток кредита за ларгус загасил...Работать там можно.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
LarqusMen585:
месяц точно на такой оттаксовал там, даже и цвет раскраска такая
Так они там все такси желтые.кузова у шкод разные трохи,по циферам и буквам.У мну такая.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 декабря 2020 в 14:08)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 896
betmen:
все такси желтые
это желтая пленка.
перед продажей снимается: не битая, не крашеная, дедушка на дачу ездил.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Varvar59:
дедушка на дачу ездил
С потрепанным салоном.Так и делают сматывают ,но для неграмотных в этих авто есть несколько разных способов проверить реальный пробег.Обычно в такси самый дешевый 100 - 110 сильные моторы.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:
Так они там все такси желтые.кузова
Желтая пленка-только у московских,у подмосковных-белая.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen 01, Шкода у тебя красивая и хорошая.Движок-гавно.Хлебнёшь с ним выше крыши.Их все продают с пробегом 100-120.Если успеют.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:
С потрепанным салоном.
Умные в такси(не с турбо движком) одевают чехлы на сиденья.За год-два пробегают(в Москве)200-250 тыс ,скидывают пробег до 80 ти  и продают,сняв чехлы и заменив руль и набалдашник КПП. ,продают в Боровичи.
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:
Хлебнёшь с ним выше крыши.Их все продают с пробегом 100-120.Если успеют
Щас  послушаю главного слесаря метрополитена и побегу продавать почти новую машину.. rofl Идиот.
boris55:
Умные в такси(не с турбо движком) одевают чехлы на сиденья.За год-два пробегают(в Москве)200-250 тыс ,скидывают пробег до 80 ти  и продают,сняв чехлы и заменив руль и набалдашник КПП. ,продают в Боровичи
Слыш ты идиот старый,я же писал шо купил у директора отца,он болеет,пробег тебе выкладывать не буду,т.к ты первый заорешь шо смотали.А пластик и обшивку тоже меняю и проваленные и проперженные сиденья?Книгу сервисную и т.д .В общем долбоёб ты старый,и трепло приличное,как у него у родни с таким мотором так тачка зашибись,покупай.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:
Желтая пленка-только у московских,у подмосковных-белая.
Да мне все равно московские они или подмосковские.
boris55:
Их все продают с пробегом 100-120.Если успеют
Все это кто?у нас кого нашел ,у одного пробег 83 ,у второго 148 тыс без проблем с таким мотором.Еще раз говорю,,,не все дурни как ты,многие чтобы купить авто собирают о нем инфу,чтобы потом не жалеть о приобретении,а шкоды всегда считались надежными машинами.Перед тем как купить перечитал кучу форумов и отзывов,так шо старый не парься особо,я на твое мнение болт ложу,практически по всем высерам,ты же давно уже отстал от жизни и живешь в своем мире,ты наверно и спать не ляжешь если не серишь тут.
На читай сантехник метрополитена:Шкода двигатель
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
betmen:
У мну такая.
кореш на такой был
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
5лет, под 300ткм пробега. В день катал в среднем 150-170км,, были ,реже и 250-300км.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
LarqusMen585:
кореш на такой был
Так это она и есть в кузове А7 как у меня, только без туманок бампер.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 декабря 2020 в 09:24)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:

LarqusMen585:
кореш на такой был
Так это она и есть в кузове А7 как у меня, только без туманок бампер.
Ты купил для такси?Уходишь из Ашана?
За рулем давно
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.