Лада Веста глазами ларгусоводов

  
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
МакСим:

betmen:
за рулем сразу берем.
Чо, бэтмэн, ты нас покидаешь?

Не как же без вас,ларь будеть пока до весны стоять ,надо бампера покрасить,да посмотреть масло мокрит на стыке коробаса,пока не охота ковыряться.В воскресенье поменяли еще паразитный на грм,теперь вроде тихо.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 4976
МакСим:

betmen:
за рулем сразу берем.
Чо, бэтмэн, ты нас покидаешь?

rofl  rofl

Ага, с весты сразу на шкоду, как Д'Артаньян  yes
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС, ГБО-BRC + форсы IG8 HD (с 11.2023)
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Куплена ужо почти неделю как,была полностью без тонировки,затонировал наглушняк почти нахаляву,знакомый открыл свой сервис по тонировке.Не знаю,цвет не люблю черный,если бы не маленький пробег и неплохая цена не взял бы не за что,летом посмотрим,хотя у зафира черная,вместе на юга катаем,терпит.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
betmen:
Куплен   ужо почти неделю
Поздравляю, чо!
Баллон с газом снова на полбагажника впендюришь?rofl
Был универсал, стал седан.
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
betmen:
надо бампера покрасить,да посмотреть масло мокрит
За 165 возьму, можно и не красить. laugh
А!
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 4976
Лучше ларя может быть только Ларь Квест!
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС, ГБО-BRC + форсы IG8 HD (с 11.2023)
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
МакСим:
Поздравляю, чо
Да нема зашо. laugh Спасибо.
МакСим:
Баллон с газом снова на полбагажника впендюришь?
Пока не буду,еще думаю, жрет вроде не много,6ти ступка.
МакСим:
Был универсал, стал седан.
Ну да,но багажник тоже вдобный для погрузки,лифтбек типа.Баллон если шо вместо запаски внутри можно впендорить.Так мысли тока.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 30 ноября 2020 в 20:03)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
betmen:
жрет вроде не много,
Но бензина!
Аццкая житкость!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2020 в 20:08)
А!
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Или 30 литровый баллон положить так,примерял стока места занимает,хорошо не выкинул свой старый.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
МакСим:
Аццкая житкость
Так вот,покатаю,как оно,может с ларя перекину.Пока на своей шкуре не испытаешь этую жижу не узнаешь как она.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
МакСим:
За 165 возьму, можно и не красить
Да ты шо? crazy их можно и так не красить,задний краска сбоку притерта,а передний трохи от пескоструя кое где,но мона не красить.Задний видно,надо красить.5 руб мне за него выплатили.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 138
betmen 01, а почему советовали крету а не весту кросс ?
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
kot0pes:

betmen 01, а почему советовали крету а не весту кросс ?

Ну грета и стоить побольше щас стала и намнога.Даже б/у лям.Еще год назад можно было за 800 взять куча вариантов, а щас пипец.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2020 в 21:06)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Varvar59:
управляемость у него нормальная, длинная база позволяет ехать как по рельсам. но вот интерьер, эргономика...
По рельсам? smile а вдруг поворот... а рельсов нетути. facepalm
П.С. Хотя управляется машинка неплохо (по меркам НЕ спортивных и разумных человеКАХ), надо отдать дОлжное. yes
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Denis2789:
Ага, с весты сразу на шкоду, как Д'Артаньян  
Гасконец, как-бы, сначала в Гвардейцы, уж потом в Мушкетеры.  smile
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Сообщений: 138
betmen:
Ну грета и стоить побольше щас стала и намнога.Даже б/у лям.Еще год назад можно было за 800 взять куча вариантов, а щас пипец.
А почему дастер не понравился ? И почему крета лучше дастера ?
И какую в итоге взял крету 2.0 или 1.6 полный или передний ?
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
kot0pes:

betmen:
Ну грета и стоить побольше щас стала и намнога.Даже б/у лям.Еще год назад можно было за 800 взять куча вариантов, а щас пипец.
А почему дастер не понравился ? И почему крета лучше дастера ?
И какую в итоге взял крету 2.0 или 1.6 полный или передний ?

Во первых чтобы получить ответ на вопрос почему не дастер а грета,то просто надо проехаться за рулем и ответ получишь сразу,там даже и рядом не стоит,я просто не понимаю почемы дастер таких денег стоит.А на второй вопрос,разницы нет практически можно легко брать грету с мотором 1.6 он приемистый,что дастер с 2.0 еще и позавидует.Что знаю,то знаю,это мои наблюдения.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
betmen:
Куплена ужо почти неделю как
Дима молодчага  good ларь нужен больше для мелкой коммерции,а тебе оно не надо,поэтому ты все правильно сделал beer
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
betmen:
можно легко брать грету с мотором 1.6 он приемистый
Интересно почему они от меня отстают в подьемах постоянно?
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 4976
brizdim:

betmen:
можно легко брать грету с мотором 1.6 он приемистый
Интересно почему они от меня отстают в подьемах постоянно?

Может, на гашетку посильнее нажимаешь? car
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС, ГБО-BRC + форсы IG8 HD (с 11.2023)
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
brizdim:

betmen:
можно легко брать грету с мотором 1.6 он приемистый
Интересно почему они от меня отстают в подьемах постоянно?

А как на счет подумать головой?он катит на 6й скорости,а ты на 5й ,которая как у него 4я примерно по оборотам.Конечно грете разгон нужен соотвествующий для подьёма,а если вы катите 100кмч например,то есетественно он бедет переключаться или в натяг катить на 6й и отставать ,а ты набирать обороты.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 декабря 2020 в 09:31)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
A631:

betmen:
Куплена ужо почти неделю как
Дима молодчага  good ларь нужен больше для мелкой коммерции,а тебе оно не надо,поэтому ты все правильно сделал beer

В троем на море раз в год скатать мне с головой,вот когда старшая еще ездила то без ларика было не комфортно.Хотя  покаталась справа и уже изьявила желание тоже поехать на море на сем авто shock шо не есть хорошо. laugh
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 4976
betmen:
он катит на 6й скорости,а ты на 5й ,которая как у него 4я примерно по оборотам

А что ему мешает переключаться на пятую или четвертую, чтобы в горку не тащиться? Мне вот тоже в горку не комфортно на пятой ездить, переключаюсь на четвертую.
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС, ГБО-BRC + форсы IG8 HD (с 11.2023)
Посетитель
Медаль
Сообщений: 138
betmen:
Во первых чтобы получить ответ на вопрос почему не дастер а грета,то просто надо проехаться за рулем и ответ получишь сразу,там даже и рядом не стоит,я просто не понимаю почемы дастер таких денег стоит.А на второй вопрос,разницы нет практически можно легко брать грету с мотором 1.6 он приемистый,что дастер с 2.0 еще и позавидует.Что знаю,то знаю,это мои наблюдения.
С дастером согласен он в принципе от ларгуса не далеко ушел.
А если сравнивать весту св кросс вариатор максималке и creta 2.0 ат 2wd, то по вашему какая лучше ?
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
kot0pes:

betmen:
Во первых чтобы получить ответ на вопрос почему не дастер а грета,то просто надо проехаться за рулем и ответ получишь сразу,там даже и рядом не стоит,я просто не понимаю почемы дастер таких денег стоит.А на второй вопрос,разницы нет практически можно легко брать грету с мотором 1.6 он приемистый,что дастер с 2.0 еще и позавидует.Что знаю,то знаю,это мои наблюдения.
С дастером согласен он в принципе от ларгуса не далеко ушел.
А если сравнивать весту св кросс вариатор максималке и creta 2.0 ат 2wd, то по вашему какая лучше ?

Тут одно слово:наше... laugh во первых наш мотор,который то масло жрет,то еще косяки всякие,вариатор уже разобрали на ютубе,самое дешевое туды засунули.Это вполне достаточно.Даже 1.6 грета лучше,не обязательно 2.0 ,на ютубе тэсты делали практически незаметно.Тут даже сравнивать нечем если честно,тока же грета подороже будет,но я бы даже б.у грету не поменял на весту новую и тем более вариатор.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.