Баллонный ключ

Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5
  
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 963
На 190 мерсе у меня был родной комплект балонника. Балонника составной из 3-х частей. Все стыки сделаны таким образом, что являются головкой либо 10, либо13, либо 17, либо 19. То есть, одна часть вставлялася в  другую, удлиняя её. Этим ключём пол машины разбирал, а то что не разбиралось, значит это и нельзя было снимать.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 2631
orlik:
На 190 мерсе
Вы, наверное, и Москвич 401 помните7
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 963
Евгений:

orlik:
На 190 мерсе
Вы, наверное, и Москвич 401 помните7

Сарказм? Я не настолько долго живу.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 405
Юсаныч:

sport1:

Выставляем его на аукцион... первый пошёл  

На нем даже оригинальный номер есть, но купить новый за 1500 желающих наверное не найдётся, на разборках можно поспрашать.

Да я так-ой первый раз вижу, у нас на разборках, только в глаз получить можно  crazy Пишем офифциальное письмо на Ваз, даёшь каждому по такому ключу в подарок.  car
Мне нечего не мешает,просто танцую редко.
Посетитель
МедальГрамота
Красногорск
Сообщений: 1853
У меня один раз на пассате так гайковертом затянули болты, что пришлось на этот ключ метровую трубу одевать, сдюжил, ни одна грань не поплыла.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 февраля 2016 в 20:32)
KS0Y5-42-A2K ГБО BRC тор STAKO 61л.
КПП 3я,4я,5я Апгрейд.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 405
Юсаныч:

У меня один раз на пассате так гайковертом затянули болты, что пришлось на этот ключ метровую трубу одевать, сдюжил, ни одна грань не поплыла.

Везёт вам, я когда вижу гайковёрт, говорю спасибо я сам, посмотрел по сайтам есть воротки по 600 мм длинной, под головки торцовые и L=ОБРАЗНЫЕ штуковины и воротки с Т ОБРАЗНОЙ ХРЕНОВИНОЙ, но что то в таком диапазоне у нас нечего привозить не хотят, жадины, максимум 350 мм, больше нема.
Мне нечего не мешает,просто танцую редко.
Посетитель
МедальГрамота
Красногорск
Сообщений: 1853
sport1:
Везёт вам, я когда вижу гайковёрт,

Не всегда удается уследить...

Посмотрел на авито такой ключ за 500руб есть
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 февраля 2016 в 21:07)
KS0Y5-42-A2K ГБО BRC тор STAKO 61л.
КПП 3я,4я,5я Апгрейд.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9674
Повертел я недавно в руках "Дело Техники". Спасибо, не надо!  facepalm
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
Не пользуюсь никогда баллонником  и домкратом в авто,кроме случаев на дороге.Но таковых уже тьфу тьфу не было лет десять...
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9674
Да не именно про баллоник, тут выше вообще инструмент обсуждали.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
kanvlg:
Спасибо, не надо
это новый или из старых? наверное удешевлять стали-уроды...
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9674
У нас соседний отдел - ребята, ай-тишники. Заказали у снабженцев набор ключей в конце апреля 2016. Ну чё-то иногда они там монтируют. Я б такого не допустил никогда. Менеджеру доверить что-то купить железное. Ну им и купили набор ключей. Я вообще просто рассматривал чехол для ключей. Уже и с представителем Джоннесвей на МастерСити списывался: продайте отдельно ролл на ключи. Дохлый номер...
Хотелось бы верить, что это подделка, как "Прима".  laugh
Я, кстати, в emex недавно заказал дюймовый ключ W26125 JONNESWAY, 531 руб.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Правда, приехал без фирменной упаковки (прям в жёлтом пакете), но всё же. Больше у нас негде купить было.
Редактировалось: 7 раз (Последний: 20 мая 2016 в 21:02)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
на драйве,про ДТ
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
походу качество просто испортилось ,доудешевлялись..
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Дима, ты где пробеги за сотку успел насобирать!? shock
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6692
прожженный:

Дима, ты где пробеги за сотку успел насобирать!? shock

А у самого сколько на спидометре?
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Шахты, Ростовской обл
Сообщений: 492
Работая во Вьетнаме, приобрел за 7 "вечнозеленых" набор ключей DROPFORGE рожок-звездочка(от 8 до 24 через  1мм).А к ним отдельно купил 27.30 и 32. Вот уже 14 лет кручу ими все что можно, несмотря на то, что Китай-качество отменное!!!
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9674
DROPFORGE - объемная штамповка на падающем молоте.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 мая 2016 в 12:01)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 495
Бережно храню совдеповские доставшиеся от тестя. Ну и у отца есть еще, но он не отдает ))
Когда надо что-то чего нет предпочитаю найти на барахолке совдеповский опять же. Даже не представляю, что можно брать из современного. Вот биты те же почему-то есть нормальные - те же BOSH взял - очень доволен. Не убиваемые. А ключи какие не брал все сцуко одноразовые (((
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9674
Suntechnic:

Бережно храню совдеповские доставшиеся от тестя. Ну и у отца есть еще, но он не отдает ))
Когда надо что-то чего нет предпочитаю найти на барахолке совдеповский опять же. Даже не представляю, что можно брать из современного. Вот биты те же почему-то есть нормальные - те же BOSH взял - очень доволен. Не убиваемые. А ключи какие не брал все сцуко одноразовые (((
Так и должно быть: Инструмент с большой "И" должен служить не одному поколению. Из современного - всё есть, только денег на это как правило нет! Да и просто так в "хозяйственном" не будут продавать.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.