Аэродинамические накладки на зеркала

  
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
В клубную закупку поступили аэродинамические накладки на зеркала (все цвета).
Цена 900 руб.
Заказы принимаются уже сейчас (пишите мне в личку).

Аэродинамические накладки устанавливаются поверх заводских и изменяют поток воздуха от боковых стекол, тем самым убирая проблему быстрого загрязнения окон при езде в неблагоприятную погоду.


Редактировалось: 2 раз (Последний: 3 ноября 2015 в 20:40)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Тест накладок на зеркала

Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Лыткарино М.О.
Сообщений: 2698
Admin, Серега лучше бы они засняли сначала без накладок, а потом с ними, чтобы можно было сравнивать.
П.с.
Я помимаю, что это не твои сьемки.smile
Помогу если это в моих силах. Обращайтесь по тел. 8(915)053-46-68
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13624
bolbatAV:
лучше бы они засняли сначала без накладок, а потом с ними, чтобы можно было сравнивать.
Нафига еще раз смотреть то, что в каждую слякоть видим в своих боковых стеклах?
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Лыткарино М.О.
Сообщений: 2698
pakhan74, для наглядности эксперемента надо снимать до и после!!!!smile Что рекламу по телевизору ни разу не смотрел про Ваниш или Тайд?joke
Помогу если это в моих силах. Обращайтесь по тел. 8(915)053-46-68
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6692
Надо на одно зеркало поставить накладку, а на другое не ставить. Пристроиться в сырую погоду за грузовичком на 10 минут.  вот и будет наглядно видно.
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3778
Очередная красивость, ничего они не убирают, на деле скорее всего ещё и портят аэродинамику.
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6692
Zuf:

Очередная красивость, ничего они не убирают, на деле скорее всего ещё и портят аэродинамику.

На видео эффект был заметен. Боковые действительно не забрызгивались. Но опять же. Я поверю только эксперименту с одновременным сравнением зеркал с накладкой и без накладки
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13624
Инженегр:
Я поверю только эксперименту с одновременным сравнением зеркал с накладкой и без накладки
Так же не стоит доверять экспериментаторам. На сторону с накладкой нальют антидождь или еще чего, а стандартное оставят, как есть. Результат на камеру будет, а на самом деле, кто его знает.
Будем ждать отчеты непредвзятых форумчанинов.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3778
За счёт чего будет достигнут эффект? Эффект будет если убрать лопух вовсе, а незначительное изменение его формы - лажа, даже проверять несерьёзно.
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6692
Не ну этим товарищам "две хари" доверие есть. Они все по чесноку делают.
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
Инженегр:
доверие есть. Они все по чесноку делают.
Согласен  yes они говорили что стекла у них обработанны антидождь+ мелькала фраза, что на малых скоростях возможно работать не будет,но при всем при этом заметно что эффект ЕСТЬ, могу сказать как человек видевший (делающий)свои тесты, поэтому говорю не голословно,свои help пожелания,замечания, высказал в теме http://www.lada-largus.com/forum/thread2793-10.html#new повторяться не буду,но то что они сделали хорошую работу!!! Видно!!! Не ухудшив вида+ работоспособность накладок, а там каждый вправе выбирать сам good
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 октября 2015 в 12:36)
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13624
Андрей65:
каждый вправе выбирать сам
Жду отчета форумчан. Магаз с накладками на моей улице расположен. Цена также 900р с цветами Ларгуса, плюс красят в нужный цвет за пару сотен сверху.
Они вчера уже оказывается рекламировались http://www.lada-largus.com/forum/thread3845-7.html#283236
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 октября 2015 в 13:29)
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 1201
Всегда эта "воронка" не давала мне покоя при трассовых пробегах в дождливую погоду, а кто ездит от случая к случаю ( до работы и домой , километров 10), могут даже не возражать мне)). Я очень рад, что вопрос грязных стекол у меня и у части моих одноклубников решится в ближайшее время! Честно, цена конечно немного дороговата, но это стоит того! v
8-кл. 7-мест Евро-2  + ГБО OMVL
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
pakhan74:
Они вчера уже оказывается
Ага yes и тута-мана тоже http://www.lada-largus.com/forum/thread2793-10.html#new
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13624
zaphaste vaz, на партизанской магаз ваш вроде, мне до него пешком недалеко.
Накладки интересуют, но у меня Логан и цвет нужен другой. За 200р вы сделаете, как заводской логановский?
Ну и скидка 5%, думаю мне достанется с 1100р?
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Насколько понял, накладки на зеркала будут от двух производителей:
1. ST-Teсhnologi, уже доступны для покупки.
2. АртФорум (г. Тольятти), производство начнется в ближайшее время.
Думаю есть смысл подождать и выбрать после отзывов по конкретным накладкам.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
AlexEs:
выбрать после отзывов по конкретным накладкам.
Да это нормальные рыночные отношения good тем более АРТовские будут тестить форумчане dance
Я не волшебник,я только учусь!
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Андрей65:
тем более АРТовские будут тестить форумчане
Я так понимаю, что форумчане будут тестить оба варианта  good
У меня уже относительно много заказов на накладки ST-Teсhnologi. Жду их поступления, а затем пойдут отчеты от форумчан.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
Admin:
Жду их поступления, а затем пойдут отчеты от форумча
Отлично-я ЗА  dance при любом раскладе -Главное v решить проблему с ликвидацией дерьма на стеклах facepalm
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
Медаль
Moscow
Сообщений: 1241
Вопрос к партнеру клуба(еще раз) - почему снизу накладки не сделали такую же форму как и сверху ?, что помешало, какие были причины "облизывать" низ по форме зеркала ??...вы хоть немного консультировались с людьми понимающими в аэродинамике или сами такие "умные"(без обид, ок) ???
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
zaphaste vaz, накладки легкосъемные?
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
zaphaste:
продолжим диолог
продаван ответил ТЕХНАРЮ! ))))))
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
zaphaste:
селикон))
охренеть!!!!!!!!
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Petro,  тему пора в ЮМОР отправлять)
RS0Y5-42-02D, К4М
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.