Зеркала заднего вида

  
Посетитель
Оренбург
Сообщений: 564


1,6 16v,42-02к,Паулюс
Посетитель
Оренбург
Сообщений: 564
вот не мучайтесь


1,6 16v,42-02к,Паулюс
Партнер клуба
Медаль
Тольятти
Сообщений: 194
larguswhite:

вот не мучайтесь

огромное вам спасибо...
Автомобили лада с гарантированной скидкой, от официальной заводской цены!
https://vk.com/kupi_ladu
Партнер клуба
Медаль
Тольятти
Сообщений: 194
Николай:

zaphaste:
вы правы.....не знаю как добавить видео но есть уже тесты
Если че
Файл "/upload/forum/8e7e4f795580db778a0f6aa3724648d5.png.jpg" не найден!


не получается вставить.... cry
Автомобили лада с гарантированной скидкой, от официальной заводской цены!
https://vk.com/kupi_ladu
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
zaphaste:
спасли вот такие накладки на зеркала....
Хочу помочь zst Проблема капель по нижнему краю зеркала(во время((видеотест видел))теста+даже на заставке видео)=осталась facepalm СДЕЛАЙТЕ  help кант,буртик,отлив-как угодно  yes назовите)по нижнему краю накладки,как далее на фото-проблема отпадет 100%-у меня колхозно, НО работает на Ура!Ранее в теме я писал- про это, все есть v
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Далее на видео-тесте,заметно скапливание капель,в нижнем углу стекла  Но вот как??? с этим бороться я не знаю,хотя можно оставить и так ,и один из не маловажных аспектов боковые стекла натерты еще Антидождь,,о чем они и сообщают Удачи в проекте beer  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
Медаль
Moscow
Сообщений: 1241
Хочу спросить у производителей: а снизу нельзя было придать накладкам такую же форму как и сверху ?...почему не сделали, что помешало ???
Посетитель
Медаль
Армавир-Новокубанск
Сообщений: 215
Андрей65:
Что за контора-надпись так и не разглядел zst
Андрей65:
Дефлекторы НЕ помогают в чистоте (забрызгиванию,заливанию)зеркалам!!!!СтопятидесятИтышь пудово rofl

Дефлекторы похоже валео.  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
А увеличить не судьба?
А вот по второму пункту. Если чего то не знаешь, или не видел, то это не означает, что этого не может быть. После воскресней поездки машину еще не мыл. И четыре дня у нас идет дождь. И езжу постоянно. В том числе и по трассе. Завтра выложу фото стекла и зеркала из салона. Немытые. Только капли от дождя висят,как на стоящей машине. Они не сдуваются. И еще. Здесь есть Эдик76  http://www.lada-largus.com/users/Fidel . Можете связаться с ним, и если будет у него желание,у меня время, а также дождливая погода,то можно и прокатиться.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 15 октября 2015 в 23:48)
Делай изначально всегда хорошо-плохо само получается
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 27
Андрей65:
Дефлекторы НЕ помогают в чистоте (забрызгиванию,заливанию)зеркалам!!!!СтопятидесятИтышь пудово
Конечно, стёкла ведь можно и опустить, и никакие брызги или грязь, на стёклах, не помешают обзору в зеркала!  crazy
Андрей65:
на СТЕКЛАХ- соглашусь -частично  (не тестил -не знаю)
Не тестил - так какого х-а язвить?
-andrei-:
Завтра выложу фото стекла и зеркала из салона. Немытые.
Если не сильно затруднит, и погода позволит - сфотографировать непосредственно после езды в дождь
Редактировалось: 2 раз (Последний: 15 октября 2015 в 22:54)

Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
FeliceYa:
Андрей65:
на СТЕКЛАХ- соглашусь -частично  (не тестил -не знаю)
Не тестил - так какого х-а язвить?
Даме flower я shock язвить даже, Фииии, не думал zst
-andrei-:
что этого не может быть.
Да не заметил я опечатку,перед фото facepalm Тоже буду благодарен,так как стоящие у меня дефлекторы,меня не устраивают,я вообще искал,где низ еще длиннее ,в уровень уплотнительной резинки
Редактировалось: 2 раз (Последний: 15 октября 2015 в 23:51)
Я не волшебник,я только учусь!
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Аэродинамические накладки на зеркала скоро появятся в клубной закупке http://www.lada-largus.com/forum/thread4595.html
цена 900 руб.
заказы уже принимаются.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 27
Андрей65:
стоящие у меня дефлекторы,меня не устраивают
Ну так давайте фотки и подробные комментарии. Отрицательный опыт - тоже опыт

Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
FeliceYa:
Отрицательный опыт - тоже опыт
Солнце мое северное flower С компом-то я не очень facepalm  глянь тут http://www.lada-largus.com/forum/thread2793-7.html Предупреждаю вот здесь съязвлю без обид zst  hehe Женская -логика в край темы пишут все нужное rofl но если уж еЁ Фелличество Вы взялись порешать энту проблемку то пожалуй,начинать с первой страницы нуно читатьzst Ссыль если что накосячил-на седьмую стр в этой теме,и Если поможет мой бортовик вам в помощь beer +коменты+ личка
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 октября 2015 в 00:20)
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
Медаль
Армавир-Новокубанск
Сообщений: 215
-andrei-:
Завтра выложу фото стекла и зеркала из салона. Немытые.
Я понимаю, что этим фото можно верить или нет. Фото сегодняшнего дня. Дождя сегодня не было. Но машина не мыта с последней поездки в воскресение в Гуамку. Обратная дорога ночью полностью под дождем. Это 200 км. И до сегодняшнего дня поездки по месту также под дождем.  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
.С этими дефлекторами езжу уже около пяти месяцев. Хотя лето и было сухое, но дождливая погода попадалась. Но это как зуб. Или ухо. Когда они здоровы, мы их не замечаем. Но стоит им заболеть ... . Так и я не замечал отсутствие грязи на стеклах и зеркалах. А тут такая дискуссия. А ведь и у меня когда то такое было http://www.lada-largus.com/upload/forum/27206d270d6e7c82aba296da429ae4f0.jpg.jpg Фотографии после дождя выложу,когда он будет. Но только что это даст? Опять остается только поверить. Или же кому то подтвердить с такими же дефлекторами. Наверно выложу все это в своем журнале с видеорегистратором и фото. Раз пошла такая пьянка. Как то не придавал этому значения. Подумаешь, дефлектор поставил. Похоже это больная тема для многих.
   PS. Обратил внимание, что почти все пытаются установить накладки, наклейки на обтекатели зеркал в разных положениях. А может стоить сделать прорезь(капельник)фрезой на обтекателе зеркал, как на деревянных подоконниках, где он сделан специально для того, чтобы вода стекающая с подоконника не попадала на стену. Не все об этом знают, но взгляните на свои старые деревянные подоконники, и вы ее увидите. Но это только предположение,что поможет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 октября 2015 в 20:57)
Делай изначально всегда хорошо-плохо само получается
Посетитель
МедальГрамота
Одинцово
Сообщений: 3390
-andrei-:
А ведь и у меня когда то такое было
-andrei- а теперь такого нет, потому, что дефлекторы стоят?
RS0Y5-42-02D Ледниковый
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13629
Николай:
-andrei- а теперь такого нет, потому, что дефлекторы стоят?
На фото стоят дефлекторы
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 октября 2015 в 20:55)
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
pakhan74:

Николай:
-andrei- а теперь такого нет, потому, что дефлекторы стоят?
На фото стоят дефлекторы


Это грязь не от зеркала а от переднего колеса,от него же и летит бОльшая часть грязи на стекло
Посетитель
Медаль
Армавир-Новокубанск
Сообщений: 215
Николай:
а теперь такого нет, потому, что дефлекторы стоят?
Да. Я ничего не менял, кроме установки дефлекторов. Не скажу, что их специально подбирал. Можно считать, что повезло. Поэтому и написал, что обратите на форму дефлекторов. Фото которое выложил с грязью не мое. Кого то с форума. Форму дефлектора снаружи не видно. У меня вроде бы чуть ниже. А грязь летела не с колес. Именно с зеркала. А вообще дискутировать на эту тему тяжело. Или кому то повторить и подтвердить. Или же опровергнуть. Цена вопроса не так велика. Или мне постараться с фото видеофиксацией показать процесс.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 октября 2015 в 21:37)
Делай изначально всегда хорошо-плохо само получается
Посетитель
МедальГрамота
Одинцово
Сообщений: 3390
Виталик:
Это грязь не от зеркала а от переднего колеса,от него же и летит бОльшая часть грязи на стекло
Я вот это и хотел описать . Дефлекторы не спасут от этой грязи на фото выше.
RS0Y5-42-02D Ледниковый
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
-andrei-:
Я понимаю, что этим фото можно верить или нет. Фото сегодняшнего дня. Дождя сегодня не было. Но машина не мыта с последней поездки в воскресение в Гуамку. Обратная дорога ночью полностью под дождем. Это 200 км. И до сегодняшнего дня поездки по месту также под дождем.  
на лобовом нет разводов - не ВЕРЮ
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Армавир-Новокубанск
Сообщений: 215
oapv:
на лобовом нет разводов - не ВЕРЮ
Уже не рад, что ввязался. На пустом месте развелся. Словно у меня других дел нет.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Фото вслепую. На половине фото разводов так и не видно.Ромашку играем. Теперь уже обязательно продолжение сделаю.
  
Petro:
Вы, не рекламщик случаем?  scratch
Самый настоящий рекламщик и есть. Разве не видно? Увеличенное фото выложил по просьбе трудящихся. Но фирму так и не смог прочесть. Предположил только. Вживую видно столько, сколько и на фото. Даже хуже. Если прочтете точно- огласите. При знакомстве огласил, чем занимаюсь. Также посчитали за рекламу. Так что Вы не первый угадали во мне рекламщика.
Делай изначально всегда хорошо-плохо само получается
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
-andrei-:
Уже не рад, что ввязался.
ждем дальнейшей конкретики, а пока к сожалению НИЧЕГО, по фото видно что на боковых стеклах больше грязи чем на лобовом.


ps две капли за 200 км не могут являться дождем! - уж прошу меня простить за такой наезд
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 октября 2015 в 22:46)
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Moscow
Сообщений: 1241
oapv:
ps две капли за 200 км не могут являться дождем! - уж прошу меня простить за такой наезд
Стерильный дождь с шампунем+кондиционером, вот тока в жизни такого не бывает(во всяком случае "в нашем районе")...
Еще раз спрашиваю - ПОЧЕМУ НЕ СДЕЛАЛИ "НАПЛЫВ" В НАКЛАДКАХ ПО НИЗУ ???, просто непонятно зачем предлагать половинчатое решение, не так уж надороже стоили бы накладки.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 16 октября 2015 в 23:01)
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
trol:
Еще раз спрашиваю - ПОЧЕМУ НЕ СДЕЛАЛИ "НАПЛЫВ" В НАКЛАДКАХ ПО НИЗУ ???,
Да---oapv---- их не делает rofl Он такойже юзер как и мы hehe Делает СТАВР stuk Вопрос к ним http://www.lada-largus.com/forum/thread3845-7.html#283236  переадресуй zst
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 октября 2015 в 23:14)
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
Медаль
Moscow
Сообщений: 1241
Да я не к нему адресовывал, как и на прошлой странице.
Андрей65:
Делает СТАВР
Я в курсе, вот от них и хотелось бы получить ответ...полуэкономисты ?, полуаэродинамики ??...ну и на том им спасибо, хоть частичный эффект будет.
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 27
-andrei-:
Я понимаю, что этим фото можно верить или нет. Фото сегодняшнего дня. Дождя сегодня не было. Но машина не мыта с последней поездки в воскресение в Гуамку. Обратная дорога ночью полностью под дождем. Это 200 км.
oapv:
на лобовом нет разводов - не ВЕРЮ
Видимо дождь был проливной - тот, после которого отпадает надобность ехать на мойку когда с утра ещё собиралась(собирался)....
Petro:

Дефлекторы никак не спасают от проблем описанных выше. Проверено.  yes
-andrei-:
Вы, не рекламщик случаем?  scratch
-andrei-:
Уже не рад, что ввязался. На пустом месте развелся.
-andrei- - спасибо большое за рассказ о личном опыте, а тролли - они есть на каждом форуме (и не только), и не стоит воспринимать их всерьез.... Люди которым ДЕЙСТВИТЕЛЬНО это нужно - прочтут и будут благодарны.  А тролли - как вода сквозь пальцы. Спасибо.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 17 октября 2015 в 21:58)

В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.