Зеркала заднего вида

  
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Serega73:
. А тут все в комплекте, бери и ставь. Езжу второй месяц, все нравится
у тебя три поста на форуме и три  про то,какие зеркала замечательные-наводит на мысль facepalm
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
Сегодня провел ГИДРО-АЭРО-НАРАВЛЕНУЮ  hehe диагностику зеркала,из салона сфотать, не как не удавалось,не успевал за полетом капель,и стекло махом заливало,но вот что получилось снаружи!!!!! smoke тема для раздумий и дел, я себе уже наметил действия посмотрим что получиться
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 2161
Андрей65:

Сегодня провел ГИДРО-АЭРО-НАРАВЛЕНУЮ  hehe диагностику зеркала,из салона сфотать, не как не удавалось,не успевал за полетом капель,и стекло махом заливало,но вот что получилось снаружи!!!!! smoke тема для раздумий и дел, я себе уже наметил действия посмотрим что получиться
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Надо попробовать поменять левые зеркала с правыми, скос корпуса зеркала будет отбрасывать поток воздуха вниз.
8 клапанов, 7 мест. Мозги прошиты под 92 с 1.04.2015 пробег 128 000
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
Загрузин:
Загрузин:
Надо попробовать поменять левые зеркала с правыми, скос корпуса зеркала будет отбрасывать поток воздуха вниз.
hehe Ну-да!!!!! эт чтоб чисто поржать то мона  hehe Сейчас крыль у самолетов ведь в обратную сторону делают crazy
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 2161
Андрей65:

Загрузин:
Загрузин:
Надо попробовать поменять левые зеркала с правыми, скос корпуса зеркала будет отбрасывать поток воздуха вниз.
hehe Ну-да!!!!! эт чтоб чисто поржать то мона  hehe Сейчас крыль у самолетов ведь в обратную сторону делают crazy
Поржать можно уже просто от сравнения зеркала с крылом, типа мы все летаем уже, только "незенько-низенько".
8 клапанов, 7 мест. Мозги прошиты под 92 с 1.04.2015 пробег 128 000
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 481
Загрузин:

Поржать можно уже просто от сравнения зеркала с крылом, типа мы все летаем уже, только "незенько-низенько".

Зря смеёшься, законы аэродинамики никто не отменял...
Ларгус в комплектации RS0Y5-42-02K, базальт, 7 мест.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 2161
Genius71:

Загрузин:

Поржать можно уже просто от сравнения  с крылом, типа мы все летаем уже, только "незенько-низенько".

Зря смеёшься, законы аэродинамики никто не отменял...
На логане в дешевых комплектациях стояли универсальные заркала, симметричные и резина меньшего размера.Забрызгивание боковых стекол не было таким актуальным. Аэродинамика ларгуса - это вообще научная фантастика. Можно не глядя сказать, что никакими продувками конструкторы не заморачивались, как по логану, так и по ларгусу.
8 клапанов, 7 мест. Мозги прошиты под 92 с 1.04.2015 пробег 128 000
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 481
Загрузин:


На логане в дешевых комплектациях стояли универсальные заркала, симметричные и резина меньшего размера.Забрызгивание боковых стекол не было таким актуальным. Аэродинамика ларгуса - это вообще научная фантастика. Можно не глядя сказать, что никакими продувками конструкторы не заморачивались, как по логану, так и по ларгусу.

Я же не о том что инженеры продували в аэродинамической трубе Ларгус, я о том как грязь летит со штатных зеркал на боковые стёкла. Ангелора остался доволен после поездки на дальняк в дождь.
Ларгус в комплектации RS0Y5-42-02K, базальт, 7 мест.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Загрузин:
На логане в дешевых комплектациях стояли универсальные заркала, симметричные и резина меньшего размера
С 05 по середину 07 года ,так было на всех логанах фаза1
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
Вчера сделал доработку,прошел дорожные испытания, -доволен, %-70 убралось грязи ,сегодня поздно уже завтра или в бортовик или в тему оформлю отчет
Я не волшебник,я только учусь!
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6694
Андрей65:


hehe Ну-да!!!!! эт чтоб чисто поржать то мона  hehe Сейчас крыль у самолетов ведь в обратную сторону делают crazy

Крыло обратной стреловидности известно давно. У нас до войны были планёры с КОС, а немцы в войну бомбер реактивный с крылом обратной стреловидности сделали. Да и сейчас нет нет да и появляются опытные машины с КОС, взять тот же С-47 Беркут или амерский как его там X-29 кажется.
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
Инженегр:

Крыло обратной стреловидности известно давно. У нас до войны были планёры с КОС, а немцы в войну бомбер реактивный с крылом обратной стреловидности сделали. Да и сейчас нет нет да и появляются опытные машины с КОС, взять тот же С-47 Беркут или амерский как его там X-29 кажется.
beer Согласен,тож иногда по старинке люблю техникой интересоваться,речь не о том ,,а просто нет тех. возможности замены корпусов зеркал право-лево
Я не волшебник,я только учусь!
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6694
Ну у меня это не просто интерес. ОКБ Сухого, ведущий конструктор :)
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6694
Ну у меня это не просто интерес. ОКБ Сухого, ведущий конструктор :)
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6694
А для решения вопроса с зеркалами надо продувать фоткать и видео снимать.
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
Инженегр:
Ну у меня это не просто интерес. ОКБ Сухого, ведущий конструктор :)
good Приподнимаю шляпу yesЧуть не в тему zst Случайно, давно,на встрече выпускников, увидел опросник,на вопрос кем хочешь быть?мой ответ-Летчик испытатель 1-го класса zst Сам обалдел,делали его во 2классе  scratch В тему- на моем фото видно что я продуМЫВАЛ на мойке,повторюсь вчера прошел ходовые испытания, rofl есть фото+видео(проблема!!!)пока не знаю как сюдОй видео пристроить,мыслей вслух много, время вчера не хватило
Инженегр:
Может поможете, как видео всандолить нАтут???
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
Инженегр:
Ну у меня это не просто интерес. ОКБ Сухого, ведущий конструктор :)
В Телимбе, zst видел и знаю что такое подлетное время
Я не волшебник,я только учусь!
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6694
Заливайте видео на ютуб и сюда ссылочку выкладывайте.
Или положите на файлообменник и дайте ссылку на скачивание.
Или залейте вконтакт и ссылочку сюда.
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Moscow
Сообщений: 1241
От калины никак нельзя воткнуть ?, они уж точно продувались да и обзор намного лучше  crazy
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
trol:
Цена вопроса???
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 419
Serega73:
Только когда в центре паркуюсь, зеркала складывать надо, а их по инструкции складывать не положено.
Это почему зеркала складывать не положено?
Неужто в Питере улочки такие широкие, что можно не бояться за снесеное зеркало?
В Москве так во дворе паркую и зеркало со стороны проезда складываю всегда.

Genius71:
Я же не о том что инженеры продували в аэродинамической трубе Ларгус, я о том как грязь летит со штатных зеркал на боковые стёкла. Ангелора остался доволен после поездки на дальняк в дождь.
Подтверждаю! С новыми зеркалами грязи меньше. Но, в отличии от Андрея, у меня нет дефлектора на окнах.

Стали раздражать брызги от ветрового (спасибо дворнику) - поставил "Стрелку" - и все пропало. Правда она на скорости дррррребезжит :(

Описание эксперимента с новыми зеркалами у меня на Драйв2 есть. Читайте :)

Будут дальше смотреть.

Мой драйв
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
Angelora:
А где ссыль???
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 419
Андрей65:

Angelora:
А где ссыль???

вот, пока админы не видят  zst

Мой драйв
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
Angelora:
ТемоВО!!!,если моя приблуда за 25 рублей(простых) не даст хотелок мона подумать,а старые на запас
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
Вот, коротЕнько, фото-отчет zst легкость и простота исполнения-цена 25 рублей,после ходовых испытаний,устранение забрызгивания около 70%===,для первого раза good  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
ну как-то так ,есть еще и мое видео там без слов все видно ,но facepalm пока не загрузил,но выводы сделал, надо еще кое-что доделать,будет интерес оформлю в бортовик
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 мая 2015 в 23:05)
Я не волшебник,я только учусь!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.