Защита порогов

  
Посетитель
Москва
Сообщений: 10
Интересное решение.Недешево конечно,но все же https://www.youtube.com/watch?v=Utr2Ck2XaCE
Посетитель
Медаль
Протвино
Сообщений: 265
ну и что здесь интересного?
про порог-площадки тему уже давно разжевали
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 января 2014 в 17:51)
Посетитель
Медаль
Новгородская область
Сообщений: 263
Metro-52:

Интересное решение.Недешево конечно,но все же https://www.youtube.com/watch?v=Utr2Ck2XaCE
Интересный ролик. Хоть крепления увидел как. Распечатаю( а может черчёжик у кого есть  этих креплений? Киньте в личку)) и попробую внедрить.( а может мечты). Даа а донкрат ставить под крепления порожков?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 20 января 2014 в 19:15)
1.6.16кл. лох блин
Посетитель
Медаль
Протвино
Сообщений: 265
колосовский - если будете ставить покупные порог-площадки, то схема установки там всегда прилагается, места для поддомкрачивания на моих порог-площадках по крайней мере доступны
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Медаль
Новгородская область
Сообщений: 263
Да непокупные( с покупными проблем при установки нет), хочу сам сделать, потому и черчёжик желательно.
1.6.16кл. лох блин
Посетитель
Медаль
Протвино
Сообщений: 265
если будете делать сами, то в принципе не сложно: в авто есть заглушенные отверстия для закладных, берете по краям и по середине, вставляете в них закладные (по сути это небольшая площадка из полосы с приваренным болтом), а к этим закладным прикручиваете кронштейны крепления порог-площадки (можно сделать из  уголка 25) из под порогов эти кронштейны выходят где-то на  8-10см, эти же кронштейны для подстраховки прикрепляются к самому порогу (под места крепления к порогу -сверлил отверстия и перед закручиванием в отверстия лил мовиль) и последний этап - прикучивается к кронштейнам сама порог-площадка
Посетитель
Медаль
Новгородская область
Сообщений: 263
Спасибо. Буду потихоньку подготавливать.
1.6.16кл. лох блин
Посетитель
Медаль
Протвино
Сообщений: 265
Удачи  v
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.