Зеркала заднего вида

  
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Брат2:
Я про дам.
Фото в студию.
Посетитель
Медаль
Лас-пегас (провинция)
Сообщений: 1128
Petro:

Я про дам. Ракурс нужен различный. Поэтому такие зеркала наряжают на машину как елку.  laugh
Если про дам- то зеркало надо у порога вешать hoho
Тока автомобилю голова мешать будет смотрящего ...
Пей до дна !
Кури до фильтра !
Посетитель
Медаль
Лас-пегас (провинция)
Сообщений: 1128
57nik:

Брат2:
Я про дам.
Фото в студию.
Все - путем !
Фоты у Петра должны быть !
Или не могут быть ...
Возможно ВСЕ !
Пей до дна !
Кури до фильтра !
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
Ну вот как и обещал отчет http://www.lada-largus.com/blogs/nu-sdelal-koe-chto/otchet-po-dorabotke-na-zerkala.html
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13649
Angelora:

вот, пока админы не видят  zst
По моему, самое нормальное решение. Конечно клеить полоски тоже выход, но найти два раза по паре тыщ и решить проблему навсегда, намного интереснее.
Цитата:
"нашел единственный для себя вариант - так называемые на Дастер форумах зеркала для Евро Дастера. Коды деталей VM-6802EHPL и VM-6802EHPR для левого и правого"
Зы. Много где о них написано и фото есть, но кодов не было...
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 481
Я уже привык к ним, прикольные зеркала. Грязи действительно меньше. Не буду врать что её нет совсем, но процентов на 50 меньше. Красить в цвет кузова не стал. Angelora красил, покупали вместе с ним.
Ларгус в комплектации RS0Y5-42-02K, базальт, 7 мест.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13649
Genius71, они еще и в цене вроде снизились. Если найду комплект около 3,5тыр, куплю не раздумывая. Красить тоже не буду.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
pakhan74:
Если найду комплект около 3,5тыр, куплю не раздумывая
где то видел по 2500р во кому интересно,а я пока с полосками останусь yes http://kuzzap.ru/renault/renault-duster-10-/RNDUS10-451X-L-.html Москвичам легче у них под боком facepalm
Редактировалось: 2 раз (Последний: 15 июня 2015 в 20:37)
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13649
Андрей65, это 3900р, прибавить доставку до ТК 500р и саму доставку 350-400р, выйдет значительно дороже...
Должны в широкой продаже появиться, тогда и брать нужно.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
pakhan74:
выйдет значительно дороже..
так что мой колхоз самый дешевый hehe 25руб пол метра yes
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
А мне друг купил уголок ещё дешевле .Только сдаётся мне эффекта -0
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
57nik:
купил уголок
Вот, за что мне всегда интересно shock (без перехода на личности) так для ВСЕХ-вот у меня то-то и то-то, А сопроводить картинкой, фотографией,рисунком от руки на песке или на стене соседа  facepalm Не судьба, rofl лучше в воздухе на пальцах hehe ну чтоб всем понятно ж было yes look Куда(для чего) купил уголок?какой уголок?куда крепиться?как крепится?И что он должен был сделать(эффект),НО этого не сделал facepalm
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Андрей65:
Вот, за что мне всегда интересно  (без перехода на личности) так для ВСЕХ-вот у меня то-то и то-то, А сопроводить картинкой, фотографией,рисунком от руки на песке или на стене соседа   Не судьба,  лучше в воздухе на пальцах
Андрюшок ,что ты так разволновался.Ща всё расскажем ,покажем и дадим попробовать.Отвечаем поэтапно :в красной куртке кореш который купил уголок,который у нас в руках,который крепит мужик очкастый,который и писал это,который не обнаружил эффекта .Теперь ферштейн? hehe  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
57nik:
.Теперь ферштейн?
good Nicht verstanden! Про описанные события на фото  rofl ясно,про уголок,просто догадаться можно,но в принципе понятно типа(или)Стрелка. goodСпасибо! Свою примочку в бортовик добавлю http://www.lada-largus.com/blogs/nu-sdelal-koe-chto/otchet-po-dorabotke-na-zerkala-dop.html с фото, Завтра дождь обещают поэтому старался все сегодня доделать чтоб под раздачу кнута или пряника попасть
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июня 2015 в 23:03)
Я не волшебник,я только учусь!
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Отчет от Willi про замену сферических зеркальных элементов на асферические
http://www.lada-largus.com/blogs/tema-1/zamena-sfericheskih-zerkalnyh-yelementov-na-asfericheskie.html

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 27
Как-то здесь упоминались тюнинг-накладки на зеркала способные убрать поток воздуха с грязью с боковых стёкол:
Кабанчик:

Посмотрел ценники и понял, что вариант замены зеркал обходится не дешево. На предыдущих семействах ВАЗа существуют тюнинг-накладки на зеркала, почему бы не заняться этим вопросом Ларгус-шопу или другим конторкам. Считаю, что это было бы самым оптимальным вариантом решения данной проблемы, если конечно ценник будет адекватным. Лично я купил бы! v  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Вот такие появились и для Ларгуса (подходят для Логана и Сандеро):
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Обзор:
Тест:
Редактировалось: 2 раз (Последний: 11 октября 2015 в 19:09)

Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6700
Отличная штука! Уже хочу! Дайте 2 пары!!!
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
FeliceYa:
с грязью с боковых стёкол:
Чуток zst осталось снизу накладку ДОделать и она в тренде,капли по нижнему краю зеркала, так и собираются,даже видно на заставке(обложке) к видео,да и в обзоре это видно,На моем колхозе их сносит к краю зеркала-от машины ,по сегодняшний день все на месте http://www.lada-largus.com/blogs/nu-sdelal-koe-chto Может ПОДделают? буртик? За труд производителям спасибо good Нужная вещичка
Редактировалось: 2 раз (Последний: 12 октября 2015 в 21:09)
Я не волшебник,я только учусь!
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6700
С 14 числа в продаже.
Админ, есть предзаказ? Почем?
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Курган
Сообщений: 238
Если накладки так хорошо работают, я бы приобрел. В дополнение еще бы поменять нижний уплотнитель стекла, чтоб можно было очистить стекло простым его опусканием. Где-то видел люди колхозят из уплотнителя стекла на девятку. Купил бы такой чтоб самому не вырезать.

Едешь себе, кака на стекло почти не попадает, а на собирал если, то опустил и поднял стекло и все в ажуре. Мечта!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 12 октября 2015 в 20:22)
1,6 16 клапанов, люкс
ГБО, 5 передача 0.756
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
Дмитрий:
, а на собирал если, то опустил и поднял стекло и все в ажуре.
И морда лица в грязи(окошко не успел вовремя закрыть) crazy
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 27
Лично я по трассе не езжу - городские пробки собираю.... У меня в дождь другая проблема - забрызгиваются крупными каплями боковые стёкла и зеркала, НИФИГА в зеркала невидно look , только салонное остаётся.... А в мегаполисе без боковых зеркал.... В интернете попалась как-то одна штучка:
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
думаю такой козырёк должен решить мою проблему.... Я вот и думаю - если совместить полезное с полезным, у этих накладок удлинить верхнюю часть, чтобы козырёк получился. От этих накладок была бы сразу двойная польза, и на трассе, и в городе  good  С козырьком я бы тоже такие купила
Андрей65:
Может ПОДделают?
Присоединяюсь - может всё же усовершенствуют!?!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 октября 2015 в 21:02)

Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
FeliceYa:
думаю такой козырёк должен решить мою проблему..
декоративная примочка не решающая проблемы забрызгивания бокового стекла
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 956
Фелиция-это туфта, типа ресниц на фарах.
Чёрной пиписькой Мишку не напугаешь!!!
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 956
Накладки на зеркала или замена зеркал полностью!
Чёрной пиписькой Мишку не напугаешь!!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.