Баллонный ключ

  
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
у меня набор головок,шестигранников и торксов,удлинитель ,вороток..кайф.причем столько лет и не пылятся на полке.
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Дима:
у меня набор головок,шестигранников и торксов,удлинитель ,вороток..кайф.причем столько лет и не пылятся на полке.
Дима,не забываем,что скоро 23е февраля.Можно начинать намекать НАСТОЙЧИВО... laugh  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9696
serj, это для какого-то аццкого дыркодела 80-го уровня?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 февраля 2016 в 15:57)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
kanvlg,Каждый выбирает подарки под свои нужды.Кто то гайки крутит,а кто то любит "дырки" делать...  hehe
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11630
serj:

kanvlg,Каждый выбирает подарки под свои нужды.Кто то гайки крутит,а кто то любит "дырки" делать...  hehe

Я варить люблю  hehe
Баллонник сварить не решился, хотя можно его из арматуры и головки на гайку сварить  crazy
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 2631
serj, микрометров маловато будет.  facepalm
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
iap:
И сам накосячил немало в отношениях!  
iap, Ну теперь после косяков, только на носки можно рассчитывать... rofl
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Евгений:
serj, микрометров маловато будет.  
Евгений на Логане,я уже и сам пожалел ... rofl
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Ростов на Дону
Сообщений: 1312
iap:

Может отследят наши отзывы пиарщики ДТ и кинут денюжку спонсорскую для поддержки ресурса? (хотя я писал именно как отзыв а не для рекламы..)
к Админу: может выставить реквизиты для добровольных спонсоров где нибудь под ссылкой "поддержать ресурс"? А он их потом на видное место, как "поддержавших проект"!? А там, глядишь и 2-жды автомобильный подтянется?

Мне гаечные ключи Дело Техники разонравились после того как сломал ключ на 19 при правильно приложенной нагрузке пополам. Гаечные ключи wurth zebra с трещеткой в рожковой части! - кайф. Есть ключи Gedore с накидной трещеткой. Тоже не плохие. Отвёртки, шестигранники и торксы - Wera. Клещи - Knipeks - лучше не видел, неубиваемые. Люблю инструмент, жена говорит маньяк, считаю что лучше один раз купить хороший инструмент, чем потом жалеть что сломался плохой в самый неподходящий момент.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 8 февраля 2016 в 16:22)
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
iap:
Может брак попался случайно?

Вполне и не случайно, покупал мелкие биты торкс Д.Т. Китай и такие же биты Jonnesway Тайвань, вторые по цене чуть дороже первых, зато первые уже выкинул.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Ростов на Дону
Сообщений: 1312
iap:
Может брак попался случайно? Маякнул бы производителю.. (если ФирмА грамотно себя позиционирует, так прислали бы замену за свой счет и с извинениями! (а может идеализирую.. наивный вот я такой!..)
Я посмотрел на размер зерна на изломе и все стало понятно. Порошковая металлургия, снаружи для красивости полировка и гальваническое покрытие.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
10 лет уж скоро.как раз к первой регулировке клапанов на логане.если кто помнит ,болты клапанной крышки,первые были под torx.
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Ростов на Дону
Сообщений: 1312
Дима:

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
10 лет уж скоро.как раз к первой регулировке клапанов на логане.если кто помнит ,болты клапанной крышки,первые были под torx.
Когда ключами под внутр.шестигранник или torx работаешь каждый день - то быстрее приходит ясность: какие качественные, а какие нет. Судить о качестве таких наборов проще всего при работе мелкими размерами (Т40 и выше довольно сложно сорвать шлиц). Jonesway, Gedore, Unior - дольше месяца не работают, вернее до первого винта закрученного на резьбовой фиксатор фирмой производителем обслуживаемого оборудования. Когда на работе перешли на ключи фирмы Wiha  - забыли о проблемах, уже года три наборы не меняли. еще Holex неплохой инструмент.
Эталон для меня - Knipex. смотреть с 1:15
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
не кажды день,но и
Дима:
и не пылятся на полке.
вполне нормальное качество.возможно старое и новое (нынешнее)исполнение будет и разнИца. для моих нужд вполне приемлемо.
п.с.
знаю многих,кто не признает синий бош, признает лишь красных( хилти или например милуоки)но для меня,вполне синий устраивает.хотя и зеленый тоже норм .работает.
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Zloy:
Эталон для меня - Knipex. смотреть с 1:15
Zloy,а в магазинах Книпекс родной ?  scratch
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
книпекс надо брать на мастерсити,особливо столичным -.там оригинал и без кидалова-имхо
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Ростов на Дону
Сообщений: 1312
serj:

Zloy:
Эталон для меня - Knipex. смотреть с 1:15
Zloy,а в магазинах Книпекс родной ?  scratch

Я у дилера брал.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Дима:
там оригинал и без кидалова
Дима, good
Zloy:
Я у дилера брал.
Zloy, yes
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 790
nickston:
телескоп хорош, тока у него ручка длиннее родного и по сути "сорвать" пойдет, а вот скручивать уже не удобно
Полностью согласен.Вожу с собой телескоп (пока доволен)и на всякий ...родной балонник на месте.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 8 февраля 2016 в 19:22)
Посетитель
Медаль
Ростов на Дону
Сообщений: 1312
Кстати по поводу "синего" Bosch. У меня лобзик синий GST140BCE Professional  - то еще гавно кривопилящее. Не все умеет Bosch делать. Электрорубанки у них кстати тоже кривые.
Посетитель
Медаль
Кольчугино
Сообщений: 808
sport1:
Кстати как там у матрикса с качеством инструмента, это конечно не джонс вей, ликота, кинг тони, настоящая sata............и т.д.
Кто нибудь использовал инструмент MATRIX? У них много добра, а вот качество не знаю. Отпишитесь....
У меня телескоп от Матрикса, в восьмёрку закрученный, в гараже валяется. На первом же болту. Правда головка целая. Могу подарить. На этом я своё знакомство с этой фирмой закончил.
Дурак не тот кто не знает,а кто боится спросить.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9696
Zloy:
...считаю что лучше один раз купить хороший инструмент, чем потом жалеть что сломался плохой в самый неподходящий момент....
На качественный инструмент гарантия 25 лет, т.е. его можно передавать о наследству!

"Кобры" Knipex это вещь. Цены только в РФ "перегреты". Раньше проще было из Амазона притащить, щас $ не тот.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 9 февраля 2016 в 10:30)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 405
acha33:

sport1:
Кстати как там у матрикса с качеством инструмента, это конечно не джонс вей, ликота, кинг тони, настоящая sata............и т.д.
Кто нибудь использовал инструмент MATRIX? У них много добра, а вот качество не знаю. Отпишитесь....
У меня телескоп от Матрикса, в восьмёрку закрученный, в гараже валяется. На первом же болту. Правда головка целая. Могу подарить. На этом я своё знакомство с этой фирмой закончил.

Не спасибо, вороток я от Новосибирский инструментальный завод взял на 1/2 крепче вроде только на 1-дюйм, но на них спец. головки нужны, вроде для грузовиков, а есть там размер на 17 кто его знает. Да и выбирать было не из чего, Провинция, ети ёе мм...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2016 в 19:38)
Мне нечего не мешает,просто танцую редко.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 405
Юсаныч:

Для себя вопрос решил заменой штатного говно ключа на пассатовский, сколько им перекрученно болтов писец, а он как новый good
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Выставляем его на аукцион... первый пошёл  look
Мне нечего не мешает,просто танцую редко.
Посетитель
МедальГрамота
Красногорск
Сообщений: 1853
sport1:

Выставляем его на аукцион... первый пошёл  

На нем даже оригинальный номер есть, но купить новый за 1500 желающих наверное не найдётся, на разборках можно поспрашать.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
KS0Y5-42-A2K ГБО BRC тор STAKO 61л.
КПП 3я,4я,5я Апгрейд.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.