Посоветуйте держатель для айпада-мини в Ларгус

  
Посетитель
Москва
Сообщений: 63
Собственно вопрос. Всякие "универсальные держатели" для планшетов держатся в этой машине? В каком месте лучше крепить? Мне айпад нужен будет постоянно перед глазами, но, конечно, чтоб лобовое стекло не загораживал. Спасибо!
Ларгус 7 мест 8-кл. комплектация норма, вишнёвый, возит трёх маленьких пассажиров:)
Посетитель
МедальГрамота
Одинцово
Сообщений: 3390
dumka:

Собственно вопрос. Всякие "универсальные держатели" для планшетов держатся в этой машине? В каком месте лучше крепить? Мне айпад нужен будет постоянно перед глазами, но, конечно, чтоб лобовое стекло не загораживал. Спасибо!

Здесь  посмотри ОЙ посмотрите http://www.lada-largus.com/forum/thread3156.html
Редактировалось: 2 раз (Последний: 7 октября 2015 в 21:48)
RS0Y5-42-02D Ледниковый
Посетитель
Москва
Сообщений: 63
Николай:

Здесь  посмотри ОЙ посмотрите http://www.lada-largus.com/forum/thread3156.html
Спасибо! Посмотрела, там в основном для маленьких смартфонов, а у меня целый айпад, для него такие не подходят.. Думала, может, кто-то пользуется именно айпадом как навигатором. У меня просто смартфона нет, не покупать же специально) Сейчас пользуюсь навигатором Гармин (подруга отдала), не устраивает - не всегда понятно показывает, очень тормозит и не имеет прямого соединения с инетом. Надо срочно перейти на айпад.
Ларгус 7 мест 8-кл. комплектация норма, вишнёвый, возит трёх маленьких пассажиров:)
Посетитель
Медаль
Лыткарино М.О.
Сообщений: 2698
dumka, а вы бы лучше размеры этого устройства написали.joke Я вот пользуюсь "прищепкой" купленной за 45рублей в фикспрасе. Планшет 7 дюймом нормально держиться.
Помогу если это в моих силах. Обращайтесь по тел. 8(915)053-46-68
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9676
Ну а во или во. Или даже во.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 октября 2015 в 09:10)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Москва
Сообщений: 63
kanvlg:

Ну а во или во. Или даже во.
Спасибо, с Амазона заказывать не буду, а эти модели точно подходят для Ларгуса и хорошо держатся? Если да, поищу здесь их.
Ларгус 7 мест 8-кл. комплектация норма, вишнёвый, возит трёх маленьких пассажиров:)
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Можно так,в евро сети купил за 300р держатель на присоске,от присоски открутил держатель и прикрутил на панель,размер 7,82
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Москва
Сообщений: 63
Виталик:

Можно так,в евро сети купил за 300р держатель на присоске,от присоски открутил держатель и прикрутил на панель,размер 7,82
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Спасибо, идея отличная, но у нас некому прикрутить. Не умеем:(
Ларгус 7 мест 8-кл. комплектация норма, вишнёвый, возит трёх маленьких пассажиров:)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.