Сирия. Последний оплот России.

  
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
boris55:
Ложь и неверное суждение
True  и false, в программировании.

Пошёл я процедуры делать.  bye
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 сентября 2018 в 20:31)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
praktic:

boris55:
Но ты  же целыми днями 3,14здишь?? Когда же работаешь?
Между 3.14здижом.
Сел покурить - накарябал пару строк.

Куришь много shock  hehe
Хорошая ориентация в Яндексе и Гугле-создает у тебя иллюзию информированности и правоты.
Начни искать в Рамблере как бетмен и позиция сменится на обратную.
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Россия разместит в Сирии СУПЕР современные РЭБ👍👍👍👍👍
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen 01, Рамблер??
Я так и знал.
Вместо с300- глушилки GPS??
Но практик уже писал.
Я волнуюсь за него....ушел на процедуры ( клистир и мокрая простыня как у Швейка) и сгинул.
Наверное,Коношенков новую версию изложил... Что вторая ракета тоже мимо пролетела ( ей  же за евреев уплочено Ираном) а Ил20 загорелся из за курения на борту. О чем есть видео у Конашенкова...сигареты то были ЕВРЕЙСКИЕ..
За рулем давно
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
boris55:
Вместо с300- глушилки GPS??
Ага. 76-ми глушилок натаскали. За последние дни.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Ещё и АНами вчера-сегодня, что -то тяжелое притащили.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Ан-124 ВКС РФ RFF8052
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:
Вместо с300- глушилки GPS??
Не знаю,посмотрим,я ужо не верю не кому,царь наш легко поддаетсо влиянию зарубежных партнеров.Так ,что остаетсо тока ждать.В наших интересах конечно побыстрее што то делать тама,чтобы гребанная коалиция не кидалась тамагочами из за применения Асадом газа.С 300 и крутое рэб в помощь.Думаю в ближайшее время будет провокация и т.д т.к янкам тоже стимул побыстрее,пока наши не поразворачивали зрк и всякую куйню муйню.Ждемс.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
praktic:
Ан-124 ВКС РФ RFF8052
Кружил кружил только что и пропал,лажа какая то
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Транспондерами оснащено большинство самолетов гражданской авиации. Борта, принадлежащие к военным или государственным структурам, как правило, оборудованы передатчиками другого типа, не для широкого применения, в целях повышенной безопасности.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:

boris55:
Вместо с300- глушилки GPS??
Не знаю,посмотрим,я ужо не верю не кому,царь наш легко поддаетсо влиянию зарубежных партнеров.Так ,что остаетсо тока ждать.В наших интересах конечно побыстрее што то делать тама,чтобы гребанная коалиция не кидалась тамагочами из за применения Асадом газа.С 300 и крутое рэб в помощь.Думаю в ближайшее время будет провокация и т.д т.к янкам тоже стимул побыстрее,пока наши не поразворачивали зрк и всякую куйню муйню.Ждемс.
Комплект с300 разворачивается из транспортного положения в боевое ,за 6-8 минут. Он весь на колесах. Если за три дня до прибытия подготовят площадку,то ничего не надо разворачивать. Общежитие построить модульное. И туалеты поставить.
ЗЫ
Если все таки поставят,тотего же не со склада ненадеванный поставят...а снимут какой нить с поддежуривающего положения. Или с полигона- на котором готовят бойцов и офицеров. Он же ещё пока у нас на вооружении. Зачем снимать новый- его же надо обкатывать... Просто доукомплектуют до экспортного комплекта...панамки , сандали,тушонка не свиная- если чучмеков учить... Ну и бригаду надо собрать.... желающих повоевать...и пасть за хезболлу.
Первый залп супостатов обычно не по посту командиров или по казарме,а по радиолокатору подсвета цели( в старых комплексах,в новых совмещён с РЛС секторного обзора) и РЛС. Ну для комплекта- по дизельной подстанции....и всем каюк.
Вот тут подробно и доступно
с300
И немного дегтя
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
что изменится в небе Сирии с с300
Редактировалось: 7 раз (Последний: 28 сентября 2018 в 22:53)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Moscow
Сообщений: 1241
boris55:
....................................
.........................................
.........................................
.........................................
.........................................
................
Вот тут подробно и доступно
...
И немного дегтя
...
Я бы не был столь оптимистичен в личностных негативных прогнозах, которые не раз опровергались временем...впрочем, время покажет.
.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 сентября 2018 в 02:24)
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
boris55:
Первый залп супостатов обычно не по посту командиров или по казарме,а по радиолокатору подсвета цели( в старых комплексах,в новых совмещён с РЛС секторного обзора) и РЛС. Ну для комплекта- по дизельной подстанции....и всем каюк.
Так размышляет поеденный молью "пинджак".
с300 адын на адын с супостатом никто не выставляет. В МО не дураки сидят (как хотелось бы видеть Борисычу).
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Ну и потом, у нас есть и такие любимые Борисычем штуки.
В прошлый раз он очень долго язвил про них.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
boris55:
И немного дегтя
Экспорт вооружения  -  это как бы нормально.
с300 стоит на вооружении: Азербайджан, Алжир, Армения,Белоруссия, Болгария, Венесуэла, Вьетнам, Иран, Казахстан, КНР, Кипр, КНДР, Республика Корея, Словакия, Украина, Хорватия.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Россия начала поставки С-300 в Сирию

Глава МИД Сергей Лавров заявил, что Россия начала поставки систем ПВО С-300 в Сирию.

Об этом дипломат рассказал во время пресс-конференции по итогам 73-й сессии Генассамблеи ООН.


Минутка конспирологии.

Через десять лет Израиля не будет?
02 октября 2012
Не так давно, в сентябре газета New York Post опубликовала сенсационное утверждение Генри Киссинджера. По мнению госсекретаря США в администрации Никсона и Форда, через 10 лет Израиль перестанет существовать как государство.  Заявление представлено в довольно расплывчатом виде, аргументация не приводится, но вывод впечатляет и без аргументации. Предвижу радость антисемитов и «патриотов», кои в последнее время заполонили киберпросторы «Эха Москвы», но думаю, что радоваться или горевать еще очень рано.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 сентября 2018 в 06:56)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Ну, с почином !
В Южной Каролине разбился новейший американский истребитель F-35B

Самолет создан фирмой Lockheed Martin, программа F-35 Lightning II является самой  дорогой программой производства оружия в истории человечества. Разработчикам программы постоянно приходилось переделывать на ходу многочисленные "косяки", устранять  многочисленные проблемы, что привело к увеличению затрат на сотни миллиардов долларов больше запланированного, и введению самолета в строй на 7 с лишним лет позже намеченного срока.

И такие дорогие и такие "умные" самолёты ещё и падают!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 сентября 2018 в 07:16)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
praktic:
Так размышляет поеденный молью "пинджак".
с300 адын на адын с супостатом никто не выставляет. В МО не дураки сидят (как хотелось бы видеть Борисычу).
А там он был один+ автоматчики?
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
praktic, я не против,но лучше дома делами заниматься,а не лезть в чужие сопли- вопли.
За рулем давно
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
boris55:
и всем каюк.
Ужас то какой. И правда – старый, что малый.

praktic:
Ну, с почином !
В Южной Каролине разбился новейший американский истребитель F-35B
C F-35 вообще песня. Слово зарубежным экспертам:
Майкл Гилмор, бывший директор Бюро эксплуатационных испытаний Министерства обороны США, журнал National Interest, апрель 2017:
"Новинка не обладает маневренностью своих предшественников. Налицо неприемлемые летные показатели на дозвуковых скоростях, когда на планер действуют стремительно меняющие свой вектор аэродинамические силы. Вдобавок к тому F-35 абсолютно беспомощен в воздушном бою, поскольку текущая версия "операционной системы" самолета способна работать лишь с двумя ракетами класса "воздух-воздух".
На сегодняшний день ни одна из модификаций F-35 не может использовать бортовое орудие в бою".
В данной статье делается вывод:
"Есть все основания полагать, что эта программа еще многие годы будет пожирать ресурсы, а в итоге мы получим второсортный самолет, уступающий в бою своим предшественникам.  Америка должна забыть о "национальной катастрофе стоимостью 1,5 триллиона долларов", а специалистам следует вновь взяться за разработку универсального истребителя-бомбардировщика.”
Разработчик истребителя F-16 Пьер Спрей:
“Я уверен, что в ближайшие годы этот истребитель принесет столько проблем, что будет произведено не более пятисот таких самолетов. С технической точки зрения этот самолет будет настолько позорным, что все сделают вид, что он вообще не был нужен, что у них есть идеи и получше, что они работают над новым самолетом, а о F-35 можно забыть.
То же самое было и с самолетом F-111, который тоже был большим техническим недоразумением, и вдруг оказалось, что он особо и не был нужен, и вместо 1500 машин мы произвели только 500. Думаю, то же произойдет и с F-35.”

"Тысяча дефектов". Половина F-35 не готова к бою, рассказали в Пентагоне

Несмотря на всё это, F-35 принят на вооружение в США.  Откаты от Локхида, производителя F-35, хорошее финансовое подспорье для американских чиновников, позволяет покупать им новые виллы и яхты.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
boris55:

praktic:
Так размышляет поеденный молью "пинджак".
с300 адын на адын с супостатом никто не выставляет. В МО не дураки сидят (как хотелось бы видеть Борисычу).
А там он был один+ автоматчики?
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


А фото или видео уничтоженной С-300 где-нибудь можно посмотреть? Или аргументация из разряда - Фигаро не верить себя не уважать?

boris55:
praktic, я не против,но лучше дома делами заниматься,а не лезть в чужие сопли- вопли.
Местечковое сознание.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
boris55:
А там он был один+ автоматчики?
Ле фигара может писать всё, что угодно. А Борисыч верить этим бздивым западным сми "развесив уши".
Во первых 7 марта С300 в Сирию по просьбе того же Еврейского государства не поставлялись.
А значит, это "был" Российский комплекс.
Во вторых, если бы Еврейское государство напало тогда на российских военных, то и наше ВПР начало бы уже тогда снимать стружку с еврейчиков. Что мы сейчас и наблюдаем, за Ил 20.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Надо понимать, что в Сирии не только противостояние России и США вместе с Израилем. Не в интересах Ирана и Китая, чтобы США добились победы в Сирии. Против связки Россия-Китай-Иран  США не сдюжит.
Свежее заявление МИД Китая по Сирии.
Синьхуа сообщает, что МИД КНР заявил о готовности принять участие в восстановлении и последующей развитии Сирии, а также заинтересован в том, чтобы Сирия стала активным участником программы "Один пояс - один путь".
Китайский государственный советник и министр иностранных дел Ван Ии заявил в четверг, что Китай уважает суверенитет и независимость Сирии и готов поддержать ее социально-экономическое развитие.
Ван выступил с речью на встрече с заместителем премьер-министра Сирии и министром иностранных дел Валидом Муаллемом в штаб-квартире Организации Объединенных Наций.
Он сказал, что Китай рад видеть, что ситуация в Сирии неуклонно улучшается усилиями сирийского народа.
Китай всегда считал, что вопрос Сирии должен решаться политическими средствами в соответствии с принципами сирийского руководства и сирийского суверенитета  сказал Ванг, добавив, что Китай всегда призывал уважать суверенитет, независимость и территориальную целостность Сирии.
Китай придает большое значение китайско-сирийским отношениям, будет участвовать в восстановлении Сирии и готов играть позитивную роль в экономическом и социальном развитии страны, сказал Ван.
Кроме того, Китай высоко оценивает активное участие Сирии в инициативе "Один пояс - один путь" и хотел бы воспользоваться этой возможностью для содействия дальнейшему экономическому сотрудничеству, сказал он.
Его коллега Муаллем сказал, что Сирия ценит свою дружбу с Китаем, который является крупной страной с глобальным влиянием, добавив, что его страна высоко ценит конструктивную роль Китая в стремлении к миру и стабильности в Сирии и смягчению гуманитарной ситуации.
Сирия готова развивать сотрудничество с Китаем в самых разных областях и позитивно участвовать в совместном проекте "Один пояс - один путь", внося новый импульс в двустороннее практическое сотрудничество.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
AlexEs:
Свежее заявление МИД Китая по Сирии.
Это не чего не значит,вот если бы присоединились к нам Ирану,Россия,Турция,Сирия,было бы другое дело.А так это...всегда можно и отказаться от слов и заявлений.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:
Ну, с почином
Еще бы до кучи раптора.
praktic:
Россия начала поставки систем ПВО С-300 в Сирию.
Торопятся,👍правильно и делают,если начала зна ужо там и есть и работает.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
AlexEs:
Местечковое сознание.
Ну где нам до любителей Лугандонии...
Вот ваш-с неместечковым сознанием-солист группы "Ленинград" rofl
Митя Хрусталев и тогда еще был талантливым человеком.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 сентября 2018 в 12:34)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
praktic:
В МО не дураки сидят
А там разве-самый главный-не пиджак-лейтенант?Пожарник-подстаканник? shock Даже срочную не служил-как и я.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
AlexEs, betmen 01, praktic,
Клуб пикейных жилетов в сборе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 сентября 2018 в 13:33)
За рулем давно
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.