Сирия. Последний оплот России.

  
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
boris55:
AlexEs, betmen 01, praktic,
Клуб пикейных жилетов в сборе.
А свою персону чего скромно не упомянул?
Ты у нас председатель клуба пикейных жилетов.
По старшинству так сказать.
И кличем мы тебя - "клетчатый".
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
praktic:
И кличем мы тебя - "клетчатый".
Ты наверное -давно читал Булгакова и Ильфа с Петровым?Клетчатый-был у Булгакова.
А пикейные жилеты-это сейчас сборище тех у кого есть интернет-а поделиться знаниями из Рамблера и Гугля-не с кем.Тут же легко за умного сойти?
Я пишу то что помню(из преподанного и усвоенного)-а вы-цитаты других умных дядей из Инета.Конечно-цитировать можно безошибочно.
За рулем давно
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
boris55:
Клетчатый-был у Булгакова.
Э-не, дяденька. То -председатель, он же "Клетчатый" из "принца Флоризеля", кино такое было в СССР.
boris55:
А пикейные жилеты-это сейчас сборище тех у кого есть интернет-а поделиться знаниями
Дяденька даже знает кого сейчас называют "пикейными жилетами", какой однако продвинутый дяденька.
boris55:
Я пишу то что помню(из преподанного и усвоенного)
Представляешь, учится никогда не поздно.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
praktic:
Представляешь, учится никогда не поздно.
Это тебе в 40 учиться никогда не поздно. Пригодится. Завтра станешь вместо автослесаря политтехнологом.
А мне то зачем? Старую обезьяну новым фокусам не научишь. Мне вполне достаточно моих знаний. Если что то не так делаю,поправят. И у меня есть право послушать или нет.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
praktic:
председатель, он же "Клетчатый" из "принца Флоризеля", кино такое было в СССР.
как то не смотрел такого кина... Нада??
За рулем давно
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
boris55:
ак то не смотрел такого кина... Нада??
Канечна нада!
Советское кино - это не американский фуфел.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
boris55:
А мне то зачем?
Выходит нада тоже.
Видишь сколько нового узнал за последние дни о комплексе С200.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:
председатель клуба
boris55:
А мне то зачем?
Как зачем?коды летуна наши собьют ты наливаешь.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:
коды летуна наши собьют ты наливаешь.
Когда собьют, тогда уже такой замес начнется.
Еврейскому государству 4 года осталось, по Киссенджеру.(академик РАН между прочим)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
praktic:

boris55:
А мне то зачем?
Выходит нада тоже.
Видишь сколько нового узнал за последние дни о комплексе С200.

А зачем мне это новое о с200? Я и так спал спокойно. Если надо,спрошу у друга Вовы. Он сразу после выпуска из одной группы пошел пиджаком служить на с200 на 2 года. У кого мне спрашивать,у практика или у него??
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
praktic:
Еврейскому государству 4 года осталось, по Киссенджеру.(академик РАН между прочим)
это он с Вангой посоветовался...типа " ещё Сирия не пала"?? А ты говоришь 3 мировая там не начнется? У евреев же есть ядерное оружие? И у Ирана и у Пакистана...шутки то хероватые с поставкой с300.
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:
Когда собьют, тогда уже такой замес начнется.
Не начнется,все он бздуны,и могут тока со слабаками тягаться.Не забывай ,по идее они нам должны.Ну пока еще полетают трохи.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
boris55:
И у Ирана и у Пакистана...шутки то хероватые с поставкой с300.
И у Индии есть ЯО.
Сильно ты переживал, когда две миллионные армии друг напротив друга встали.
Я даже знаю КТО эту ситуацию разрулил, как всегда.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 сентября 2018 в 20:37)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
boris55:
А зачем мне это новое о с200? Я и так спал спокойно. Если надо,спрошу у друга Вовы. Он сразу после выпуска из одной группы пошел пиджаком служить на с200 на 2 года. У кого мне спрашивать,у практика или у него??
Вот бы и сходил, узнал у Вити как С200 работает.
А не орал бы тут про ЭВМ "Пламя", которая сама цели находит, сама ракеты наводит, и т.д.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
boris55:
это он с Вангой посоветовался..
Старый ерейчик наверно знает больше про своих сородичей.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
praktic:

boris55:
А зачем мне это новое о с200? Я и так спал спокойно. Если надо,спрошу у друга Вовы. Он сразу после выпуска из одной группы пошел пиджаком служить на с200 на 2 года. У кого мне спрашивать,у практика или у него??
Вот бы и сходил, узнал у Вити как С200 работает.
А не орал бы тут про ЭВМ "Пламя", которая сама цели находит, сама ракеты наводит, и т.д.
Да ты мне объяснил из смотровой ямы,что наводит Семён Лагода...а я и не знал..зачем учил Пламя К... Слушай,вернись в надои по Удмуртии....там у тебя ссылки хорошие. А про ЗРК не пиши больше...блуд и фейк.
Вот про такое ЗРК пиши. Умно получается
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 сентября 2018 в 21:37)
За рулем давно
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
boris55:
Вот про такое ЗРК пиши. Умно получается
Как надувные ракеты на Борисыча воздействуют.
Как красная тряпка на бычка.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Третий борт пошел с комплектом С-300 Ан-124 RA82035 Моздок - Латакия.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
praktic:

Третий борт пошел с комплектом С-300 Ан-124 RA82035 Моздок - Латакия.

А если в кабинах будут сидеть наши ( пусть даже танкисты из Бурятии или гражданские в запасе) и будут они стрелять по евреям и американцам- это что-то второй Вьетнам будет?? Ведь с момента отказа в продаже в 2013 году подготовка сирийских расчетов прекращена. На подготовку нужен год. Хрен ли толку поставить за 2 недели 2 полка в составе 4 дивизионов- если нет сынов ослов подготовленных??? Просто для пуганины- типа по нашим стрелять не рискнут? Логика замполита ЗРК. Спроси у Вити в инете.как же быть? Голос Конашенкова что вещает?? На иврите говорит?
Наверное шахтеры прилетят сопровождать в бою с300.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 сентября 2018 в 22:56)
За рулем давно
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
boris55:
А если в кабинах будут сидеть наши ( пусть даже танкисты из Бурятии или гражданские в запасе) и будут они стрелять по евреям и американцам- это что-то второй Вьетнам будет?? Ведь с момента отказа в продаже в 2013 году подготовка сирийских расчетов прекращена. На подготовку нужен год. Хрен ли толку поставить за 2 недели 2 полка в составе 4 дивизионов- если нет сынов ослов подготовленных??? Просто для пуганины- типа по нашим стрелять не рискнут? Логика замполита ЗРК. Спроси у Вити в инете.как же быть? Голос Конашенкова что вещает?? На иврите говорит?
Наверное шахтеры прилетят сопровождать в бою с300.
Какой сумбур!
От надувашек ещё не отошёл?
Вот тебе свежую картинку подкину.
Ваще не уснешь.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
praktic, ты не нашел ответ в интернете??? Как же так?
Видно что болезнь серьезная.
Цитаты первого уровня. Без анализа ситуации. А ты от себя проанализируй? Правда это не цены на запчасти и не удои?
Кто же будет сидеть в кабинах то ,как там твои цитаты про с200 1968 г говорят??? Не нашел ещё алгоритм работы и кто где сидит??
За рулем давно
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
betmen:
Это не чего не значит,вот если бы присоединились к нам Ирану,Россия,Турция,Сирия,было бы другое дело.А так это...всегда можно и отказаться от слов и заявлений.
Это для тебя ничего значит, сейчас между Китаем и США торговая война идёт по нарастающей и китайцы будут стараться её выиграть. На Сирию у них планы в рамках программы "Один пояс - один путь", американцы в Сирии для Китая серьезная помеха и будут пытаться её устранить.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
boris55:
А про ЗРК не пиши больше...блуд и фейк.
Это ты про свои скрины о том как еврейские F-35 в Сирии нашу С-300 разбомбили?
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
3 Ан-124 ВКС РФ использовались чтобы доставить батарею С-300В4 77-ой отдельной бригады ПВО в Хмеймим для передачи силам ПВО САА.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
boris55:
praktic, ты не нашел ответ в интернете??? Как же так?
Какой ответ я должен найти?
Про второй Вьетнам?
Так нам "Борисычи" второй Афганистан в Сирии с 15 года пророчили.
Но что-то не срослось у "Борисычей", успехи по освобождении Сирии от утырков есть, а Афганистан не наблюдается, никак.

Так и со вторым Вьетнамом будет так же.
Это как с ядерным оружием. Оно у нас есть не для того что бы применить, безусловно.
Так и системы ПВО поставляются не для того что бы обязательно сбить, а для того что бы агрессор сто раз подумал перед тем как...
А стоит ли?

Шойгу по моему русским по белому об этом сказал.

«Сирийским вооруженным силам в течение двух недель будет передан современный зенитный ракетный комплекс С-300. Он способен перехватывать средства воздушного нападения на дальности более 250 километров и одновременно поражать несколько воздушных целей. Обладая высокой помехозащищенностью и скорострельностью, комплекс значительно увеличит боевые возможности сирийской ПВО… Реализация данных мер охладит "горячие головы" и удержит от необдуманных поступков, несущих угрозу нашим военнослужащим».
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 сентября 2018 в 09:48)
Купайтесь в дерьме, черти.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.