Сирия. Последний оплот России.

  
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
praktic:
Это как с ядерным оружием. Оно у нас есть не для того что бы применить, безусловно.
Так и системы ПВО поставляются не для того что бы обязательно сбить, а для того что бы агрессор сто раз подумал перед тем как...
Это если за рулем и над кнопками в С300 будут сидеть танкисты из Бурятии и инженеры из НПО Алмаз.Они 100 раз подумают,прежде чем выстрелить по еврею в пределах досягаемости.А если за рулем и над кнопками будет сидеть Мохаммад с Абдуллой ,окончившие 3-х месячные курсы в Моздоке?Они будут долго думать или столько же,сколько твой Семен Лагода с С200 по Ил20? Разницы то нет-если они  будут видеть-это не русский Ил20-значит давай,поливай??Иран заплатил?В первые полгода рядом будут сидеть русские  отцы-инструкторы и без их ведома кнопку не нажмешь.А дальше то-Восток-дело тонкое и евреи-враги,моего брата Джамшута подстрелили...что ж мы вечно что ли будем у русского брата разрешения спрашивать?
Поставка С300(это Пу убедили наверняка матершинник и пожарник-что будет сдерживать обосравшихся врагов)-это бензин к спичкам.Ощущение,что "Крымнаш теперь везде"!Чтобы при объявлении частичной мобилизации(Практика и Бетмена в числе первых-40 лет-достаточно...дети есть-пора на войну)-заявить"Трагическая цепь случайных обстоятельств привела к необходимости послать ограниченный контингент наших военных-для интернациональной помощи братскому сирийскому народу перед лицом наглой агрессии американского империализма".Словами матершинника:"Дебилы,бля".Возомнили себя Громыко и Андроповыми.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 сентября 2018 в 12:26)
За рулем давно
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
boris55:
Это если за рулем и над кнопками в С300 будут сидеть танкисты из Бурятии и инженеры из НПО Алмаз.Они 100 раз подумают,прежде чем выстрелить по еврею в пределах досягаемости.А если за рулем и над кнопками будет сидеть Мохаммад с Абдуллой ,окончившие 3-х месячные курсы в Моздоке?Они будут долго думать или столько же,сколько твой Семен Лагода с С200 по Ил20? Разницы то нет-если они  будут видеть-это не русский Ил20-значит давай,поливай??Иран заплатил?В первые полгода рядом будут сидеть русские  отцы-инструкторы и без их ведома кнопку не нажмешь.А дальше то-Восток-дело тонкое и евреи-враги,моего брата Джамшута подстрелили...что ж мы вечно что ли будем у русского брата разрешения спрашивать?
Поставка С300(это Пу убедили наверняка матершинник и пожарник-что будет сдерживать обосравшихся врагов)-это бензин к спичкам.Ощущение,что "Крымнаш теперь везде"!Чтобы при объявлении частичной мобилизации(Практика и Бетмена в числе первых-40 лет-достаточно...дети есть-пора на войну)-заявить"Трагическая цепь случайных обстоятельств привела к необходимости послать ограниченный контингент наших военных-для интернациональной помощи братскому сирийскому народу перед лицом наглой агрессии американского империализма".Словами матершинника:"Дебилы,бля".Возомнили себя Громыко и Андроповыми.
Много слов, но смысл один.
Да куда вы лезете...
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Б55, представляешь, у России есть свои интересы не только внутри но и ВНЕ России.

Так было испокон веков, однако.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
boris55:
"Трагическая цепь случайных обстоятельств привела к необходимости послать ограниченный контингент наших военных-для интернациональной помощи братскому сирийскому народу перед лицом наглой агрессии американского империализма"
Друзья еврейчики напели?
Кого ты там из них взахлеб слушаешь.
Сатановского?
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
praktic:
Б55, представляешь, у России есть свои интересы не только внутри но и ВНЕ России.
Это трансформация понятий от:у России были интересы-у СССР были интересы-у России опять были интересы.
Только пукулка то значительно уменьшилась в размерах-а интересы остались.У узкого круга ограниченных людей.(С).
Только мы то с тобой тут при чем?У Китая интересов не меньше наших-наверняка.И пукалка мощнее раз в 20(деньги я имею в виду сейчас).Но Китай не лезет со своими войсками и техникой везде-где его отцы и деды были?А сидит спокойно на вершине горы и ждет когда мимо пронесут труп его врага? Что за манеры то -вечно со свиным рылом-в калашные ряды.Сколько у нас за деньги и автоматы с ЗРК было друзей при СССР? И где они все?
Сдристнули?И как насчет интересов и потраченных за мой счет денег?
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
praktic:
Кого ты там из них взахлеб слушаешь.
Сатановского?
НЕ слышал его с полгода.А он выступает еще? Мне нравятся из евреев Жванецкий и Сатановский.
За рулем давно
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
boris55:
Что за манеры то -вечно со свиным рылом-в калашные ряды.
Во-во! Ну что за манеры на жопе со Швейцарских альп спускаться.
Или сапоги свои вонючие в Сене мыть.
Куда мы лезли, всю жизнь, со своим "свиным рылом".
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
boris55:
И пукалка мощнее раз в 20(деньги я имею в виду сейчас).
Смешной ты Борисыч, в деньгах всё меряешь.
Как жидок...
Саудам ИХ огромные деньги в войне с босоногими хуситами не очень, даже можно сказать СОВСЕМ не помогают.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 сентября 2018 в 13:09)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
praktic:

boris55:
Что за манеры то -вечно со свиным рылом-в калашные ряды.
Во-во! Ну что за манеры на жопе со Швейцарских альп спускаться.
Или сапоги свои вонючие в Сене мыть.
Куда мы лезли, всю жизнь, со своим "свиным рылом".
Дык в том то все и дело-что равнять свое нынешнее рыло с Александром 1 или с маршалом Жуковым-это совершенно неподобающие вещи.
Хоть и хотелось бы "встать с колен".Пукалка слабая и дворянского образования нетути.Только Красноярский строительный  и Академия ФСБ.А этого мало для пукалки.Этого хватит Бушам старшим и младшим.За ними-экономика в 10 раз мощнее.Ну по крайней мере-военные бюджеты.А вечно делать мужественное лица и хмурить брови с матом-не все пугаются.И твои аргументы-опять вернулись на уровень лектора в колхозном клубе от Райкома КПСС.
За рулем давно
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
boris55:
Пукалка слабая и дворянского образования нетути.
Да как то последний раз рабоче-крестьянским образованием обошлись.
boris55:
За ними-экономика в 10 раз мощнее.Ну по крайней мере-военные бюджеты.
Ну вот опять!
Жидок, Борисыч, в натуре.
Один и тот же БОЛТ можно купить за рупь, но можно и в 10 раз дороже.
От одного этого ФАКТА экономика вдруг станет в 10 раз мощнее.
Жидовская логика.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 30 сентября 2018 в 13:36)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
boris55:
И твои аргументы-опять вернулись на уровень лектора в колхозном клубе от Райкома КПСС.
Твои то от "высокообразованных" личностей с Эха Мацы.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
boris55:
А сидит спокойно на вершине горы и ждет когда мимо пронесут труп его врага
boris55:
.За ними-экономика в 10 раз мощнее.
Сам не понимаешь, как слово в слово повторяешь, еврейских "учителей" жизни.
Зайди на Эхо Мацы - слова один в один, одни Борисычи толкутся.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 сентября 2018 в 13:21)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
boris55:
Пукалка слабая и дворянского образования нетути.
В Сирии несколько десятков самолетов хватило, чтоб закрыть проект страны  у которой
boris55:
За ними-экономика в 10 раз мощнее.
А так да, всё лезем и лезем, в калашный ряд.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:
-у СССР были интересы-у России опять были интересы.
СССР была самая можная армия,а щас?
praktic:
в деньгах всё меряешь
Конечно не в деньгах,но и без них не как.При советах бабло много шло на армаду,а щас на чинов и на Москву и всякие спорт и другие мероприятия,которые и накуй не нужны и на которые стока бабла уходит.На это бы бабло лучше бы на Кубе опять содержали свои интнересы.А с таким подходом как щас :еще пару летунов наших собьют -тьфу 3 раза,или еще че то,то ужо многие начнут торохтеть :накуй эта Сириия нужна.
Конечно евреи как летали так и будут летать в Сирии и провоцировать наших и Сирийцев ,а если собьют,то сразу получат по ухам,если тока наши заручатся в поддержке.Но сдаетсо нашим слабо.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 30 сентября 2018 в 13:49)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:
Но сдаетсо нашим слабо.
Вашим слабо.
Ваши последнее сало с горилкой дожирают.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
praktic:
слово в слово повторяешь, еврейских "учителей" жизни.
Дык меня всю сознательную жизнь учили евреи Маркс-Энгельс и их славные еврейские продолжатели..совместно с грузинскими и хохлядскими.Как же я не должен повторять Эхо мацы?Учителя были знатные и система мощная.Удивительно-что ты,повторяющий слово в слово лектора от райкома КПСС-не признаешь аргументов своих идейных предков и учителей.Как же так?Кто тебе то в уши дует?
За рулем давно
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:
СССР была самая можная армия,а щас?
Чем ты "мощность" армии измеряешь?
Ну ка поделись.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
boris55:
Удивительно-что ты,повторяющий слово в слово лектора от райкома КПСС-не признаешь аргументов своих идейных предков и учителей.Как же так?
То чему учили эти граждане
boris55:
Маркс-Энгельс
и так претворяется в жизнь.
Капитализму приходит капут.
Вечного роста без бесконечных ресурсов не бывает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 сентября 2018 в 13:58)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
praktic:
и так претворяется в жизнь.
Капитализму приходит капут.
Он "успешно претворяется в жизнь" даже в самой мощной стране социализма.Бывшей.Видимо-из за наличия ресурсов.
А как насчет ФРГ-ГДР? Или Северной Кореи и Южной?Слабо пукнуть в лужу?
Кто у тебя остался то-кроме Кима? Даже Кастро исдох.Вместе с социализмом на Кубе.Как только мы их перестали вооружать и содержать.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
praktic:
Капитализму приходит капут.
что то долго.ОН загнивал еще когда я в детский сад ходил.Мой внук скоро в детский сад пойдет-а капитализм всё загнивает.Вместе с долларом.
Интересно-вот идеологи такие типа тебя -сами вымрут или их будут как вид содержать в спецдурке имени ЦК КПСС?Вроде как пора бы уже-судя по СССР.Должны были вымереть-ан новые Зюганычи возникают.Почкуетесь что ли?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 сентября 2018 в 14:05)
За рулем давно
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
boris55:
Он "успешно претворяется в жизнь" даже в самой мощной стране социализма.Бывшей.Видимо-из за наличия ресурсов.
А как насчет ФРГ-ГДР? Или Северной Кореи и Южной?Слабо пукнуть в лужу?
Кто у тебя остался то-кроме Кима? Даже Кастро исдох.Вместе с социализмом на Кубе.Как только мы их перестали вооружать и содержать.
Всё развивается по спирали. Я уже говорил ЭТО.
Вслед за индивидуализмом капитализма придет община.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
boris55:
что то долго.ОН загнивал еще когда я в детский сад ходил.Мой внук скоро в детский сад пойдет-а капитализм всё загнивает.Вместе с долларом.
Дали лишних 30 лет просуществовать.
Если бы не распад СССР, песец капитализму наступал уже в 80-х.
Тэтчер послушай, она говорила об этом.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
praktic:
Вслед за индивидуализмом капитализма придет община.
Это если в отдаленном уголке Удмуртии-под твоим руководством?Мормоны 7-го дня после революции? Я бы вам выделил уголок...обнес проволокой и всех туда пригласил.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
praktic:
Тэтчер послушай, она говорила об этом.
Это типа-Дж.Буша младшего-только баба?Какой она мне-государственный деятель?Домохозяйка-от лица парламента.Ты прямо каких то персонажей выдвигаешь...вот Киссинджер-хоть и еврей-тот умный.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
praktic:
Если бы не распад СССР, песец капитализму наступал уже в 80-х
А если бы дедушка Крупский поскользнулся на льду Финского залива-то капец СССР даже не начался бы(согласно учениям КПСС).
За рулем давно
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.