Сирия. Последний оплот России.

  
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
boris55:
Это типа-Дж.Буша младшего-только баба?Какой она мне-государственный деятель?Домохозяйка-от лица парламента.Ты прямо каких то персонажей выдвигаешь...вот Киссинджер-хоть и еврей-тот умный.
Ну да после Николашки второго реал политиков не осталось вовсе.
Ух как бы ты зажил еслиб Николашка от престола не отказался.
Гонял бы по подмосковью его величества императорских гусей.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
praktic:
Всё развивается по спирали.
Значит -Президент Путин станет наконец то Президентом США?Пора уже.Я доллары коплю.
За рулем давно
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
boris55:
Значит -Президент Путин станет наконец то Президентом США?Пора уже.Я доллары коплю.
Зачем нам США?
Нам Евразии достаточно.

boris55:
Я доллары коплю.

Беги скорей в обменник. Пока подешевело.
Потом продашь, когда совсем подешевеет.
Наваришся!
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
praktic:
Гонял бы по подмосковью его величества императорских гусей.
Я бы не приехал в качестве сперматозоида из Алтайского края.Мой прадед-был середняком в станице Рубцовской Алтайского края.Там бы и жил.Телефоны Нокиа покупал бы в сельпо местном.А вот ты бы был членом Госдумы от партии  потомков еврея Жириновского и Троцкого.Тебе же все равно-за кого давить на клавиши.Главное-трибуна.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
praktic:
Зачем нам США?
Нам Евразии достаточно.
Когда будут беспорядки на китайско-финской границе-тогда поздно тебе будет учить иероглифы.Мои дети уже учат.Внук пока только английский-но уже на подходе.Какая тебе Евразия?
За рулем давно
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
boris55:
Мой прадед-был середняком в станице Рубцовской Алтайского края.
Ху Ясе! (Это китаец). Так ты тоже из понаехов.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
praktic:

boris55:
Мой прадед-был середняком в станице Рубцовской Алтайского края.
Ху Ясе! (Это китаец). Так ты тоже из понаехов.
Прадедов то 4.Дедов 2.Деды жили-один в деревне Калиновка(ныне совхоз имени Грудинина),Второй в деревне Бабушкино(ныне Бабушкинский район МСК)-конечно-понаехал.НО-давно.Отец и мать родились уже в Москве.
Перерыв.У меня обед и тихий час
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 сентября 2018 в 14:26)
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:
Чем ты "мощность" армии измеряешь?
Ну ка поделись.
Армия при советах могла поддержать свои силы в любой точке на планете,а щас есть такая возможность? или ты думаешь щас ярсами и сатанами поддерживать будешь? hehe Запомни сынок при любом столкновении,рубль в гору и санкции вместе с ним и изоляция,а при советах покуй было,так што сиди на попе ровно,и жри сало вместе с каклами.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:
Запомни сынок при любом столкновении,рубль в гору и санкции вместе с ним и изоляция
О! Я где то уже это слышал! И про изоляцию, про порванную в клочья экономику.
Обамка тебе не родственник случайно, "батоно"?
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:

betmen:
Запомни сынок при любом столкновении,рубль в гору и санкции вместе с ним и изоляция
О! Я где то уже это слышал! И про изоляцию, про порванную в клочья экономику.
Обамка тебе не родственник случайно, "батоно"?

Не чего не было,где были боевые столкновения?Вот коды наши наберутьсо сбить F 35 израильский,вот тоды будет scratch предсказать сложно.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic, Вот в Сербии щас если начнетсо,че мы туды можем послать,поддержать сербов,нечего.Запомни сынку...как царь вещает у нас оборонительная стратегия и по этому нас раскручивают на конфликты,а мы ведемся,но если ведемсо,то нада куярить решительнее и не давать повода на сомнения  и т.д.Будем так себя в Сирии вести,то нас и будут куярить всякие евреи и пендосья и арабами.Надеюсь щас выводы сделаны на будущее.Хотя....
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
boris55:
Дык меня всю сознательную жизнь учили евреи Маркс-Энгельс и их славные еврейские продолжатели..совместно с грузинскими и хохлядскими
В смысле ненавидеть... facepalm
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
boris55:
Я бы не приехал в качестве сперматозоида из Алтайского края.
hehe А эДря, надо было найти эдесь свою яйцеклетку yes
boris55:
.Мой прадед-был середняком в станице Рубцовской Алтайского края.Там бы и жил.Телефоны Нокиа покупал бы в сельпо местном
А почему нет? Вот понимаешь , Борисыч, у нас все наоборот. smile Я - оттуда, а ВЫ отсюда. bayan
ППС. Зря корни не помните, здесЯ - РАЙ, по сравнению с вашей... хотя и нищета (в сравнении) bye
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Moscow
Сообщений: 1241
boris55:
И как насчет интересов и потраченных за мой счет денег?
Это как и сколько ?
boris55:
Дык в том то все и дело-что равнять свое нынешнее рыло с Александром 1 или с маршалом Жуковым-это совершенно неподобающие вещи.
...т.е. при Жукове и его командующем "тиране", ты бы про бабло и не заикнулся...занятно...
...про рыло, а чем оно тебе не нравится, у Александра "Невского" да и Петра, рылы тоже были не очень, что не помешало отзвиздюлить немчуру и шведов(и не только).
betmen:
а щас на чинов и на Москву и всякие спорт и другие мероприятия,которые и накуй не нужны и на которые стока бабла уходит.На это бы бабло лучше бы на Кубе опять содержали свои интересы
Соглашусь но не во всем, есть прямое действие/воздействие, а есть косвенное, и эффекты/результаты тоже есть разные - непосредственные и отложенные. Что и как лучше зависит от каждого конкретного случая - Сирия, по сути у нас не было выбора(и мы это воздействие видим), а к примеру Формула 1 в Сочах сегодня, да еще с вручением призов в прямой трансляции, очень хорошо воздействует(для нас) на западного обывателя(но мы этого не видим). Разные цели/задачи, разные методы.
betmen:
А с таким подходом как щас :еще пару летунов наших собьют -тьфу 3 раза,или еще че то,то ужо многие начнут торохтеть :накуй эта Сириия нужна.
Пусть тарахтят, слишком громких уогмОнят, Сирия критически важный регион для нашей страны на данном этапе.
boris55:
что то долго.ОН загнивал еще когда я в детский сад ходил.Мой внук скоро в детский сад пойдет-а капитализм всё загнивает.Вместе с долларом.
И еще долго будет загнивать, что ничуть не отвергает ущербность зеленой туалетной бумагибакса для мировой экономики. Тут два варианта - быстро и жутко, долго/нудно но с минимальными издержками для всех.
ЗЫ:...все что выше только ИМХО )))
.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
trol:
Сирия критически важный регион для нашей страны на данном этапе.
Ой да хватит жувать одно и тоже,все давно знают,что важный регион....сопли не нада жевать там.
trol:
Пусть тарахтят, слишком громких уогмОнят,
Т.е пусть сбивают наши летуны евреи,с мы будем крепчать. facepalm
trol:
это воздействие видим), а к примеру Формула 1 в Сочах сегодня, да еще с вручением призов в прямой трансляции, очень хорошо воздействует(
На кого воздействует?поконкретнее можешь?Олимпиада в Сочи сильнот. воздействовала ,а что после нее было помнишь.Хва показухой заниматься,своих внутренних проблем полно,детей нечем лечить и на храм воинской славы в подмосковье по телику собираем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 сентября 2018 в 18:36)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
trol:
Тут два варианта - быстро и жутко, долго/нудно но с минимальными издержками для всех.
Быстро не надА! Возникают ассоциации - Понос либо Война? Нам ни того, ни другого не НАДО! facepalm
ПС. МЫ хотим МИРа, но МИР не хочет? нас. А уж по какой причине scratch рассудит Время.
ППС. Запасай
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Moscow
Сообщений: 1241
betmen:
На кого воздействует?
...есть такое мнение, общественное называется, вот у нас тут до хера недовольных, и страной, и правительством, на "запад" заглядываемся, как у них там все хорошо, санкции вспоминаем...огорчу наверное, ни хера там не хорошо, у простого народа теже проблемы(в Европе по крайней мере), вот в этой "прослойке" населения(очень даже обширной) и формируется позитивное мнение о нашей стране(ну от чего союз развалился напоминать не буду).
...betmen, удивлен, но на сегодня ликбез закончен. facepalm
ЗЫ:...и не стоит передергивать факты/события.
.
.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
trol:
ни хера там не хорошо
Это мы и так знаем:везде хорошо где...,а как это вяжется с показухой и как оно воздействует?давай обьясняй...или слабо?т.е щас покажем как у нас все классно и богато и как мы можем устраивать празникипоказухи...,а в сторонку малость отойди...за подмосковье. facepalm Ликбез закончен с тролем.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
На следующей неделе глава Сербии заявил,что будет просить помощь у нашего царя,при встрече,запад опять мутит вместе с косово....Нада помогти славянам,раз уж такое дело.Посмтрим што царь....
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:

На следующей неделе глава Сербии заявил,что будет просить помощь у нашего царя,при встрече,запад опять мутит вместе с косово....Нада помогти славянам,раз уж такое дело.Посмтрим што царь....

И ты готов часть своей пенсии выделить «Нада помогти славянам,раз уж такое дело»?

praktic:
Обамка тебе не родственник случайно
исходя из знаний бетменом русского языка, американская обезьяна ему родственник первой очереди... ну,  максимум второй.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Moscow
Сообщений: 1241
betmen:
а в сторонку малость отойди...за подмосковье.
Знакомься как весело и уютно жили "там" куда нам всем хотелось во времена эпохального "застоя", насмотревшись фильмов и наслушившись, развесив ухи, разных свобод...
...думаю что ты уверен, что "там" все кардинально изменилось shock , ан нет, но тыж не поверишь пока сам не увидишь своими глазами...что мешает, в путь... beer
betmen:
Ликбез закончен с тролем
Да это просто щастье какойето для толлей laugh
ЗЫ:...ха, года полтора назад, када я последнее фото из подборки кинул в сети под лозунгом - "закавказские наркоманы варят кайф на кухне", так никто и не признал ни Леннона ни Маккартни...НИКТО hehe
.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 сентября 2018 в 20:52)
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:
На следующей неделе
Россия и Сербия проведут совместные летно-тактические учения на Балканах
Воздушно-космические силы РФ и Военно-воздушные силы и войска противовоздушной обороны Сербии проведут совместные летно-тактические учения "БАРС-2018" на территории Сербии с 1 по 5 октября, сообщает департамент информации и массовых коммуникаций Минобороны РФ.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Moscow
Сообщений: 1241
Хорошая новость, хотя многие зададутся вопросом - зачем ?, да еще и на мои деньги ??...ЗАЧЕМ ??? shock
...а ответ простой - ПАТАМУШТА  rofl
.
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
trol:
ЗЫ:...ха, года полтора назад, када я последнее фото из подборки кинул в сети под лозунгом - "закавказские наркоманы варят кайф на кухне", так никто и не признал ни Леннона ни Маккартни...НИКТО hehe
Ну и чё? Есть фото битлов на трапе самолёта. Даги как даги.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 октября 2018 в 21:20)
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
trol:
Хорошая новость,
Да нихуя хорошево!
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.