Сирия. Последний оплот России.

  
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
boris55:
Стрелять ВНЕ бесполетной зоны даже по уходящим с боевой стрельбы еврееям- это неслыханный международный инцидент.
С фига ли?
Ответка агрессору.
В феврале сбитый еврейский самолет посреди израиля грохнулся, неслыханный международный инцидент был?
boris55:
С300 по самолетам и ракетам.НЕ мы стреляем- а сирийцы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 сентября 2018 в 21:23)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
boris55:
Ну можно томогавков старых сбить пару десятков...
Для этого есть другие средства, более дешёвые.
С300 предназачен для носителей бомб, крылатых ракет и пр.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 сентября 2018 в 21:26)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Совсем недавняя история.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
AlexEs:

Совсем недавняя история.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Вот и ПУ к счастью не думает,что РФ можно тоже самое,что можно было СССР. При СССР Израиль был объявленный враг . А сейчас он ....как бы не враг...а как бы и местами партнёр...??
У вас всех амнезия сссровская. Враг,агрессор,....щас все кругом партнёры... Нельзя непрерывно вякать на весь мир...можно иногда и по очереди...
За рулем давно
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
boris55:
можно иногда и по очереди...
Сейчас очередь Израиля. )
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Moscow
Сообщений: 1241
Спецы раз"ясняйте
по высотам
ИЛ ~4км
Ф16~9км
С200~15-18км
...вот и как она могла самостоятельно перенацелиться на другую цель при таком взаимном расположениии ???
.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 сентября 2018 в 21:59)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
trol:

Спецы раз"ясняйте
по высотам
ИЛ ~4км
Ф16~9км
С200~15-18км
...вот и как она могла самостоятельно перенацелиться на другую цель при таком взаимном расположениии ???
.
А что тут странного? При потере сигнала от РПЦ ( радиолокатор подсвета цели)отраженного от Ф16 на высоте 9 км,головка самонаведения имеет 1 попытку повторного поиска того же самого сигнала РПЦ ( по частоте излучения и номеру канала) по азимуту...даже находясь в полете. Дальность поиска и размеры ,скорость цели не имеют значения. Радио опознавание " я- свой" отсутствует.По уставу боевого применения оператор комплекса при потере ракетой сигнала наведения получает от нее оповещение по каналу " ракета- кабина К2. И обязан сбросить сигнал РПЦ. Со сменой канала. Ракета  при этом самоликвидируется ( падает). Но он этого не сделал и ракета захватила на этом же азимуте новый сигнал. Один раз она это сделать может и обязана.это алгоритм помезозащищенности. Ну к примеру- гроза или помехи от цели.
Вот и все дела.а 4 км - это намного ближе чем 9. Просто так бросить первую цель и захватить вторую - больше и ближе как пишут наши завхозы из Минобороны даже такая тупая ракета как от с200 не может самостоятельно. Только по потере и без сброса РПЦ.
Точь в точь но наоборот было со стрельбой хохлами из с200 с мыса Опук по якобы мишени а на самом деле по ту154 пассажирскому в 2001 году. Когда ракета не смогла удержать поздно запущенную мишень,а оператор поленился дать сброс РПЦ на глазах начальства и просто все продолжали ждать что ракета попала в цель. Она и попала. А Кучма сказал- плохая русская ракета,не самоуничтожилась...
ЗЫ
Да,вот ещё нюанс интересный. РПЦ в дивизионе из 6 пусковых - ОДИН. Многоканальный. И если он подсвечивал несколько целей на этом направлении и были захвачены не одна, а несколько целей разными ракетами или вдруг Абдулла решил для верности засадить залпом не с одной пусковой, а парой например....ведь евреи доложили что стрельба былам не одной ракетой,то тогда уж точно при потере одного сигнала от ГСН никто сбрасывать РПЦ не станет...ну хоть одна может попадает. А она с самого начала захватила Ил20. Это все расшифруется на раз...но нам не расскажут.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 25 сентября 2018 в 13:01)
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:

boris55:
Ну можно томогавков старых сбить пару десятков...
Для этого есть другие средства, более дешёвые.
С300 предназачен для носителей бомб, крылатых ракет и пр.

Даже если у поставят один дивизион с300,то это конечно евреям усложнит полеты,но думаю в договорке с сша подавят они его если захотят легко,вот поболее бы их,и еще Ирану как обещали...Тоды бы у янков и тамагочи нехватило бы на них.48 ракет,на один летун как минимум два штука,на тамагавк еще больше.Ну и в реальных боевых действиях с300 еще не кто не испытывал.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
boris55:
При потере сигнала от РПЦ ( радиолокатор подсвета цели)отраженного от Ф16 на высоте 9 км,головка самонаведения имеет 1 попытку повторного поиска того же самого сигнала
ПраИдьно, только цель выполнила противозенитный маневр И... подставила более маломаневренную ,тихоходную и ...
/ПС. Еще скажи, что он "слепой"... facepalm
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
alexei:

boris55:
При потере сигнала от РПЦ ( радиолокатор подсвета цели)отраженного от Ф16 на высоте 9 км,головка самонаведения имеет 1 попытку повторного поиска того же самого сигнала
ПраИдьно, только цель выполнила противозенитный маневр И... подставила более маломаневренную ,тихоходную и ...
/ПС. Еще скажи, что он "слепой"... facepalm
Ну так увидел еврей,что его сигналом РПЦ облучают и естественно решил свалить из под обстрела. Но он там находился то не для того,чтобы подставить нашего,как их обвиняют!!!??? Разница 9 км и 4 км это вовсе не рядом!!! Это в том же районе!! Идёт война в конце концов. Наши хоть и Не участвуют в объявленной войне,но на ней находятся!! А оператор с200 совершил преступную ошибку. Видя, что цель первоначальная потеряна и ракета по каналу связи ему об этом доложила " потеря РПЦ" он не сбросил сигнал РПЦ,а продолжал крутить ослам хвосты или намаз на коврике творил!!! Пока ракета не захватила вторично другую цель...неужели командир на планшете этого не видел??? Если бы они были РЯДОМ,типа сзади метрах в 100 пролетел- и ушел с противозенитным маневром резко- вот это называется " подставил" .тут спасу нет-война. А 9 км и 4 км по одному азимуту- куясе подставил!!!??? А наш самолёт РЭБ ( радиоэлектронной борьбы)- у него вроде нет что ли,вы считаете сигнала " идёт облучение от  РПЦ"??? И щас сыны ослов по нам вмажут   с с200??? Надо было кричать " караул,бля,спасайся кто может..." Что ж у них ,связи что ли нету с командованием ВКС?? Я и говорю,это не еврейская подстава,это преступная халатность- так воевать!!!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 25 сентября 2018 в 16:00)
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:
Но он там находился то не для того,чтобы подставить нашего,как их обвиняют!!!??? Разница 9 км и 4 км это вовсе не рядом!!! Это в том же районе!!
Ты сперва изучи конкретно што тебе минобороны во всех брифингах толкует.
boris55:
совершил преступную ошибку. Видя, что цель первоначальная потеряна и ракета по каналу связи ему об этом доложила " потеря РПЦ" он не сбросил сигнал РПЦ,а продолжал крутить ослам хвосты или намаз на коврике творил!!! Пока ракета не захватила вторично другую цель...неужели командир на планшете этого не видел??
Это писец полнейший. facepalm Боря ,не позорься.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:
Ты сперва изучи конкретно што тебе минобороны во всех брифингах толкует.
Это минобороны-для тебе толкует на брифингах-для охранника Ашана сутки через трое.И для твоих соседей по гаражу.Чтобы ты не матерился громко на Конашенкова и Шойгу-а матерился по привычке -на евреев.Я им самим могу на брифинге Миноюороны объяснить -как работает С200 даже спустя 30 лет после того как закончил.

Вот же-для кухарок и охранников показано все(с комплекса С400_ а не с с200)-единственный и самй главны пиздежь- это то,что ракета С200 самостоятельно перенацеливается на цель с большей отражательной поверхностью!!!Это невозможно-такое перенацеливание просто вот так ни с хера...Просто еврей летевший выше (9 км) и дальше)резко ушел-видя что по нему работает РПЦ-ушел с противозенитным маневром...ракета его потеряла а ОПЕРАТОР С200-мудак ослов сын-не сбросил РПЦ и не отвел перенацеливание по ошибке.Сколько десятков раз повторять то ЭТО???!!!Ведь точно такую же картину(только без номеров целей и целерапределения ) видит командир С200!!! Чтож он не видел наш ИЛ20 что ли?

Смени пластинку-не комменть-техника-это не твое.Ты про сапоги  пиши и пенсию для ментов.
Почему евреи так взвились то сейчас-потому что им не просто С300 поставят-а 2 полковых комплекта-но РАЗНЫЕ варианты С300 да еще и в связке с АСУ стрельбы:
Вот изучай со словарем...с форума ПВОшников
===============================================================================
25 сентября, 13:01
По последней информации в Сирию будет поставлен не единичный дивизион, а сразу два полка С-300.

Первый полк - это С-300 ПМ2 (данная модификация - самая предтеча С-400), второй - это С-300 ВМ "Антей 2500".

Слегка разная заточенность у этих систем.
Если в двух словах первая система - это ПВО страны и прикрытие стратегических объектов, вторая - войсковая.
"Антей 2500"

Стандартные полковые комплекты – это два зенитных ракетных дивизиона, в каждом из которых находятся 12 пусковых установок (ПУ). Итого 48 пусковых установок у которых 192 ракеты на борту с возможностью последующей, хоть и не быстрой перезарядки.

И это стандартный штат в два дивизиона. Но их количество в полку со временем можно и изменить в зависимости от ситуации.

И комплекс С-300 он стоит не сам по себе. Это целая система, ближняя граница которой охраняется ЗРПК «Панцирь», есть много других средств, средства радиолокационной борьбы, авиация ПВО и т.д. Комплекс защищен другими ЗРК, он сам себя, в конце концов, защищает.
И не забываем, что в сторонке и российские комплексы (ранее расположенные в Сирии) тихонько стоят и оценивающе посматривают на обстановку.
Главное не только установить комплексы, главное не стесняться их применять по целям.

Но самая главная фишка сейчас будет в том, что комплексы С-300 могут работать в автоматическом режиме, получая целеуказания с единого центра управления. Таким образом получается, что центр управления контролируется Россией, а пуски ракет осуществляют сирийские пусковые установки. Т.е. в случае чего Россия ни при чём.

Редактировалось: 3 раз (Последний: 25 сентября 2018 в 17:50)
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:
Я им самим могу на брифинге
Это я ужо понял... hehe и все поняли.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:

boris55:
Я им самим могу на брифинге
Это я ужо понял... hehe и все поняли.
Ну ты и слушай дальше-развесив уши...это для тебя вещают..Для зенитчиков ПВО-есть другой форум и другие брифинги-где они негодуют и смеются над информацией для прапорщиков Ашана.Главное-это не признать СВОЕЙ вины и вины своих союзников-за гибель своих от своих. Да,еще и на форуме ПВО  пишут-что "возможно за рулем С200 находились не сирийцы-а наши операторы-инструкторы"-потому что направление-стратегически важное.Ну а тогда вообще....караул....всех жидов-в Воркуту!
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen 01, Ты напиши чего нить о елде твоей огромной или о консервировании варенья в Крыму или о поимке воров в Ашане-тут ты большой спец...
За рулем давно
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
boris55:
Да,еще и на форуме ПВО  пишут-что "возможно за рулем С200 находились не сирийцы-а наши операторы-инструкторы"-потому что направление-стратегически важное.
Сама я из крыма, дочь офицера, поверьте у нас всё не так однозначно.
Уверен, что там тусуются реальные служивые ПВО?
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
praktic:
Уверен, что там тусуются реальные служивые ПВО?
Ну к ПВО то наверняка отношение имели или имеют-что ж я например-не пойму-ты пишешь о ПВО из инета или ты сам формуляры изучал и сдавал экзамены в части хотя бы???Или ты поваром служил при дивизионе С200?Или жил в городке военном-дочь офицера-неужели не видно по речи и терминологии-что 3 года изучал хотя бы?
Наверняка там и действующие и отставники и "пиджаки" типа меня.Бетменов там нет.
Пог вопросам-а как она захватила или не захватила-сразу видно жертв инета или служивых или с пиджаками гражданскими-но с ВУС 4409.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 сентября 2018 в 19:02)
За рулем давно
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
boris55:
Пог вопросам-а как она захватила или не захватила-сразу видно жертв инета или служивых или с пиджаками гражданскими-но с ВУС 4409.
Пинджак с ВУС 4409 так и не раскрыл тему с МХИ и ФКМ
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
praktic, дык бисер то метать надо перед благодарными и компетентными слушателями...я же не просто скучаю,чтобы кого нить не просветить? А? Если есть два-три человека,кому интересно...то им я достаточно изложил? А остальным Конашенков мультики покажет... Если в кране нет воды,воду выпили жиды...(С) Главное- Россия встала с колен....и мы не зря бухаем деньги в Сирию... Напиши нам что нить...чего не понял. Остальное нагугли
За рулем давно
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
boris55:
мы не зря бухаем деньги в Сирию..
Дык я уже задавал вопрос бэтмэну.
Не ответил.
Могу тебе задать этот вопрос.
Посмотри на карту Сирии.
Что видишь слева?
Что видишь справа?
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:
Дык я уже задавал вопрос бэтмэну.
Не видел,а я че против,я всегда за то штобы наши были там решительнее,а не сопли жуем пока че не случитсо .
Вроде хотят через 2недели 2дивизионы поставить,а всего 8штукаф.Это будет писец,небо накуй закроють,сбудетсо моя мечта.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
boris55:
Главное не только установить комплексы, главное не стесняться их применять по целям.
это ключевой момент. Все эти упыри понимают только силу. Не надо стесняться ее применять в ответ... а если с процентами, быстрей доходить будет. Все остальное воспринимается как слабость.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 сентября 2018 в 21:34)
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
boris55:
Если есть два-три человека,кому интересно...
Вот мне интересно, как будет выглядеть на экране с200 цель сразу из 4-х фы-16?
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:
как будет выглядеть на экране с200 цель сразу из 4-х фы-16?
Когда ужо обломки падають?или.... crazy
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
praktic:

boris55:
Если есть два-три человека,кому интересно...
Вот мне интересно, как будет выглядеть на экране с200 цель сразу из 4-х фы-16?
Съезди в Монино-в музей ПВО и посмотри-если пустят...для тебя 4 Ф16 rofl
Ты про какой экран спрашиваешь? Монитор кругового обзора от П15 станции? Или планшет прозрачный 2Х2 метра-где солдат рисует с обратной стороны цветными мелками каждую цель при сопровождении и докладывает командиру комплекса?На планшете все 4 цели будет видно.А на экране-как Конашенков мелко показывал-с экрана цифрового локатора С400-мелко.И крупно-при выводе на монитор командира.А про модуляцию ты на форуме ПВО вычитал или в Википедии-чтобы сойти за своего?Не сошел,Дочь офицера.Прикладного текста нету.Из смотровой канавы не видно.
За рулем давно
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.