Сирия. Последний оплот России.

  
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
praktic:

Denef:
Евреев ни разу из 200 раз не интересовали Сирийские с200.
Опасное небо: почему в Сирии резко выросли авиапотери всех сторон



Рано утром в субботу, 10 февраля, сирийская ПВО сбила истребитель F-16 ВВС Израиля. Инцидент произошел над территорией самого Израиля, неподалеку от озера Кинерет и Голанских высот, которые формально входят в состав Сирии, но с 1967 года контролируются Израилем.

Оба пилота успешно катапультировались, один из них в критическом состоянии доставлен в больницу. Обломки истребителя упали к юго-западу от озера Кинерет, непосредственно на израильской территории.

Этот случай даже нашими вояками списан на самонадеянность пилотов.  Которые проигнорировали предупреждения. Что в принципе  так и было.  37000 поражающих элементов не оставляет шансов спастись.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Denef:
Этот случай даже нашими вояками списан на самонадеянность пилотов.  Которые проигнорировали предупреждения. Что в принципе  так и было.  37000 поражающих элементов не оставляет шансов спастись.
А если в догон?
ПЭ не сферой разлетаются.

Да и потом какая нужда заставила евреев "прыгать" посреди Израиля?
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Чуть позже.
Не поделили небо: Сирия заявила о сбитом самолете, Израиль отрицает потери
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
praktic:
Да и потом какая нужда заставила евреев "прыгать" посреди Израиля?
Экипаж принял решение покинуть самолет. Наш летчик принял такое же решение, однако МИГ после этого пролетел еще пол Европы.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Denef:
Экипаж принял решение покинуть самолет.
Так они прыгали посередь Израиля.
В какой кибуц мог упасть их самолет, никто не знает.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
praktic:

Denef:
Экипаж принял решение покинуть самолет.
Так они прыгали посередь Израиля.
В какой кибуц мог упасть их самолет, никто не знает.

Самолет и упал возле школы или на школу. Но это уже другая история.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen 01, Жди,тебя вызовут в Министерство обороны(как военного!Охранника ФСИН на пенсии) и лично доложат результаты.Туда же вызовут евреев-и ты сможешь лично им сказать,что они -сыны Израиля и дать им 3,14зды.
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:
как военного!Охранника ФСИН
boris55,ты идиот?ты не че не попутал вместе с практиком? hehe Плохо у вас разведка работает.И вабще ты подьебавать мастак,а пошел накуй не видал,куёвый ты челевек и гамнюк.Таким ебало бил бы за подьебосы и занудство.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 сентября 2018 в 18:24)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
то.о.о.оооо shock
###
Чоб дело мастера БоЯлосс,
тот знает многа " страшных слов"..
shock  facepalm
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
boris55:
Охранника ФСИН на пенсии
Штанишки у тебя бэтмэн фсиновские.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:
Штанишки у тебя бэтмэн фсиновские.
Дурко,скока писал я щас в охране сижу покупал 1100рупий .Это ужо вторые.А зелененьких нафотать,целая куча накопилась,тока щас авто чинил в них еще пахнуть наверно.На лучше просветись.Может че полезное усвоишь.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:
Дурко,скока писал я щас в охране сижу покупал
Значит правильно тебя нарядили.
Как вертухая.
Тебе в самый раз.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:
Значит правильно тебя нарядили.
Как вертухая.
Тебе в самый раз
Самое то.👍Сутки через трое.Ляпота.Тока не завидуй.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 22 сентября 2018 в 18:56)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:
Самое то.👍Сутки через трое.Ляпота.Тока не завидуй.
Ещё этим и гордится.
Ладно бы был пенс преклонных годов.  facepalm
Вертухай по жизни.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:
Ещё этим и гордится
Я не горжусь.
praktic:
Ладно бы был пенс преклонных годов
В том то и изюминка...Завидуй молча.
praktic:
Вертухай по жизни
По жизни не по жизни,а каждый день на пенсии пахать будет тока дурень.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
23 Сент Минобороны опубликует доклад о причинах катастрофы с Ил20
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 сентября 2018 в 22:34)
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:
23 Сент Минобороны опубликует доклад о причинах катастрофы с Ил20
О таких инциднтах праду не говорят,и врядле она бедет доступна для простого пользователя.Вчера в военной тайне военные несколько человек рассказали,что вына на евреях.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:

boris55:
23 Сент Минобороны опубликует доклад о причинах катастрофы с Ил20
О таких инциднтах праду не говорят,и врядле она бедет доступна для простого пользователя.Вчера в военной тайне военные несколько человек рассказали,что вына на евреях.
Какой же дурак из военных-начиная от командира эскадрильи и кончая министром обороны возьмет вину на себя?Ты выйдешь публично  и скажешь-я осел и некомпетентен в вопросах управления ПВО и РЭБ???Проще всего свалить вину на кого угодно.Самое главное-если нет системы опознавания "я свой"-значит по боевому уставу ПВО и ВВС положено давать план полетов в зоне обстрела руководству ПВО-это незыблемый принцип.А руководители ПВО Сирии получали от Ирана(по сведениям Ирана) денежное вознаграждение за каждый сбитый обьект Израиля-им пох в кого стрелять.За каким лешим по 4 штурмовикам выпускать 40 ракет с 3 комплексов С200?Все сыны ослов любят деньги и ордена от Кремля.А ракет С200 на складах еще на 50 лет хватит.И какая же страна публично признает :"свои сбили свой самолет"???Кроме как заявить:нас подставили...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 сентября 2018 в 11:17)
За рулем давно
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
boris55:
За каким лешим по 4 штурмовикам выпускать 40 ракет с 3 комплексов С200?
Из той же серии, что и арестованные сирийские ПВОшники?

Сам, как бывший ПВОшник 40 ракет с200 это сколько дивизионов?
И все в одном месте.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
boris55:
:"свои сбили свой самолет"
Евреи сирийцам не свои.
Между Израилем и Россией договор есть, между Сирией и Израилем - нет.
Они в состоянии войны между собой.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
praktic:

boris55:
За каким лешим по 4 штурмовикам выпускать 40 ракет с 3 комплексов С200?
Из той же серии, что и арестованные сирийские ПВОшники?

Сам, как бывший ПВОшник 40 ракет с200 это сколько дивизионов?
И все в одном месте.
Ну там реально задержаны те,чья ракета попала-дивизион...там на дежурстве(если 3 батареи и техдивизион и радиотехнический и отцы-командиры-то это 42 человека по штатному расписанию.
я не считаю,я цитирую доклад евреев нашему Минобороны.Что за все время обстрела выпущено около 40 ракет. Могу посчитать -сколько нужно пусковых для этого и сколько их в одном дивизионе и как быстро работает ТЗМ(транспортно-заряжающая машина ) комплекса.Посчитать?
Нынче-не дивизион-а батальон(у сирийцев) .В одном полку(у нас было 3 дивизиона)-2 дежурных и один поддежуривающий+радиотехнический+технический.
http://www.dogswar.ru/artilleriia/raketnoe-oryjie/839-zenitnВ составе батареи(обычной)-6 пусковых установок.
Стартовая батарея имеет шесть пусковых установок, которые располагаются по кругу вокруг РПЦ. На них осуществляется хранение, предстартовая подготовка и старт зенитных ракет. В состав ЗРК С-200 входят: пункт управления и целеуказания К-9М, радиолокатор подсвета цели РПЦ 5Н62В (антенный пост К-1В, аппаратная кабина К-2В), стартовая батарея 5Ж51 (кабина подготовки старта К-ЗВ, пусковые установки 5П72В, заряжающие машины 5Ю24М, зенитные управляемые ракеты 5В21В и 5В28), источники электропитания - дизель-электростанции. Для раннего обнаружения воздушных целей ЗРДН придается радиолокационная станция воздушной разведки типа П-35 и другие.

Итого-если 3 дивизиона(батареи) заявлены евреями как работавшие по обстрелу-то 3Х6=18 пусковых. Каждая может быть после пуска перезаряжена ТЗМой за 10-12 минут.За 20-30 минут минут вполне могли выпустить около 40 ракет.
Каждая ракета после потери цели(была нацелена перед пуском с помощью РПЦ в непрерывном режиме)-евреи улетели-ищет цель повторно.У нее нет команды на самоуничтожение и если не находит-то самостоятельно самоуничтожается(падает).А вот Ил20 то не потерялся.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 сентября 2018 в 11:54)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
praktic:

boris55:
:"свои сбили свой самолет"
Евреи сирийцам не свои.
Между Израилем и Россией договор есть, между Сирией и Израилем - нет.
Они в состоянии войны между собой.
Я имею ввиду Свои(сирийцы) сбили свой(РФ) самолет.Какие евреи?
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
praktic:


И все в одном месте.
Кто это сказал-что в одном месте?В одном месте-батарея(полк по нашему)-3 дивизиона боевых в каждом по 6 пусковых установок).А они как правило-лесенкой стоят в 30-40 км другого друга вокруг объекта или вдоль побережья-со стороны главного врага.
За рулем давно
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
boris55:
Ну там реально задержаны те,чья ракета попала-дивизион...
Фейк, распространяемый евреями.
Купайтесь в дерьме, черти.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.