Сирия. Последний оплот России.

  
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:
тут и Асада самого могут в обезьянник посадить на 15 суток!!
Да что ты...Могут...ну посадили...?
Denef:
иди спать. Один хер за ночь все забудешь
Еще один партеец  наивный...сдрисни на горшок.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
О! На манеже, всё те же!
Можно я к вам присоединюсь?
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:
Еще один партеец  наивный
Наивней тебя только детский горшок. Иди спать дружище. Завтра продолжишь куйню нести. На сегодня уже перебор.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
События вечера 17 сентября восстановить не хотите?
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
praktic:


Можно я к вам присоединюсь?

В методичке не описан алгоритм действий на тупизну Бетмена.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Denef:
В методичке не описан алгоритм действий на тупизну Бетмена.
Описан.
Но бэтмэн 8-битный. К вечеру память переполняется.
Выглядит так.
Действуешь по методичке.
п.1, п.2, п.3, п.4. бэтмэн завис!
С утра бэтмэн перезагрузится и по новой.
п.1, п.2,....
Утомляет ужасно.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
praktic:

События вечера 17 сентября восстановить не хотите?

Я больше ничего не знаю. И больше фантазировать не о чём. Я вам алгоритм наведения и пуска изложил в понятной вроде бы форме??
У сынов осла( Аллаха) этот алгоритм немного портится намазами обязательными лицом на восток во время боевого дежурства. Сколько там- 5 раз в сутки... не знаю.
Но наши,кто в Египте с евреями воевал в качестве спецов на ЗРК,с ужасом рассказывали,как бросают боевое дежурство и молятся на коврике снаружи кабины
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 сентября 2018 в 21:43)
За рулем давно
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
praktic:
Но бэтмэн 8-битный.
это если без картинок. Графика убивает его память еще до обеда.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
boris55:
Я больше ничего не знаю.
Ну давай по пунктам.
В Сирии сбит российский самолет Ил-20: хроника событий
Связь с самолетом-разведчиком «Ил-20» пропала накануне около 10 часов вечера. В этот момент он находился над Средиземным морем, в 35 километрах от побережья Сирии. Об этом сообщили в Министерстве обороны России. Лайнер возвращался на авиабазу Хмеймим.

Именно в этот момент израильские военные самолеты атаковали сирийские объекты в районе города Латакия. Они использовали управляемые авиационные бомбы. Что это были за цели, не сообщается. Всего в налете участвовали четыре самолета F-16. Заход на цели, как уточняют российском оборонном ведомстве, осуществлялся на малой высоте именно со стороны Средиземного моря.


Ночью CNN сообщает, что Ил 20 был сбит сирийским ПВО.
Эксперт назвал цель публикации CNN о пропавшем над Средиземным морем Ил-20
В Сети раскритиковали CNN за "новость" про якобы поражение Ил-20 сирийскими ПВО. На что нацелены такие сообщения, в эфире радио Sputnik объяснил политолог Владимир Брутер.
В тоже время в Средиземном море находился французский фрегат "Овернь"  и вел стрельбы.
По кому? Куда? Загадка.
Французский фрегат вел стрельбу во время исчезновения Ил-20 в Сирии
В министерстве обороны России сообщили, что во время исчезновения российского самолета Ил-20 над Средиземным морем был зафиксирован ракетный пуск с французского фрегата. Об этом сообщает РИА "Новости" . Ил-20 (по кодификации НАТО : Coot — "Лысуха") — самолет радиоэлектронной разведки и борьбы.
Потом французы мамой клялись, что Ил не сбивали.
Франция отрицает свою причастность к исчезновению российского Ил-20 в Сирии

ПАРИЖ, 18 сентября 2018, 10:28 — REGNUM  Министерство вооруженных сил Франции отрицает свою причастность к исчезновению российского самолета Ил-20 в Сирии, сообщает 18 сентября France Soir со ссылкой на источник во французском оборонном ведомстве.

Евреи в это время молчали.

Ну а потом было заявление МинОбороны.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Denef:
это если без картинок. Графика убивает его память еще до обеда.
Вот, уже завис. Ушел в перезагрузку.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
praktic:

boris55:
Я больше ничего не знаю.
Ну давай по пунктам.
В Сирии сбит российский самолет Ил-20: хроника событий
Связь с самолетом-разведчиком «Ил-20» пропала накануне около 10 часов вечера. В этот момент он находился над Средиземным морем, в 35 километрах от побережья Сирии. Об этом сообщили в Министерстве обороны России. Лайнер возвращался на авиабазу Хмеймим.

Именно в этот момент израильские военные самолеты атаковали сирийские объекты в районе города Латакия. Они использовали управляемые авиационные бомбы. Что это были за цели, не сообщается. Всего в налете участвовали четыре самолета F-16. Заход на цели, как уточняют российском оборонном ведомстве, осуществлялся на малой высоте именно со стороны Средиземного моря.


Ночью CNN сообщает, что Ил 20 был сбит сирийским ПВО.
Эксперт назвал цель публикации CNN о пропавшем над Средиземным морем Ил-20
В Сети раскритиковали CNN за "новость" про якобы поражение Ил-20 сирийскими ПВО. На что нацелены такие сообщения, в эфире радио Sputnik объяснил политолог Владимир Брутер.
В тоже время в Средиземном море находился французский фрегат "Овернь"  и вел стрельбы.
По кому? Куда? Загадка.
Французский фрегат вел стрельбу во время исчезновения Ил-20 в Сирии
В министерстве обороны России сообщили, что во время исчезновения российского самолета Ил-20 над Средиземным морем был зафиксирован ракетный пуск с французского фрегата. Об этом сообщает РИА "Новости" . Ил-20 (по кодификации НАТО : Coot — "Лысуха") — самолет радиоэлектронной разведки и борьбы.
Потом французы мамой клялись, что Ил не сбивали.
Франция отрицает свою причастность к исчезновению российского Ил-20 в Сирии

ПАРИЖ, 18 сентября 2018, 10:28 — REGNUM  Министерство вооруженных сил Франции отрицает свою причастность к исчезновению российского самолета Ил-20 в Сирии, сообщает 18 сентября France Soir со ссылкой на источник во французском оборонном ведомстве.

Евреи в это время молчали.

Ну а потом было заявление МинОбороны.

Я думал что нового прояснишь.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
praktic:

Ну а потом было заявление МинОбороны.
и потом был визит министра ВВС Израиля в Минобороны РФ. И публикация доклада в средствах массовой информации Израиля и инете. И то что наши согласились с версией евреев,что это не провокация,а цепь трагических ошибок и случайностей... но оставили за собой право на ответные меры. Меры приняты. Объявлена бесполетная зона над Средиземным морем и арестован состав дивизиона С200, сбившего Ил20.
Остальное- мысли диванных аналитиков и охранников ФСИН.
За рулем давно
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
17 сентября Путин и Эрдоган заключили соглашение создании демилитаризованной зоны в Идлибе.
18 или 19 сентября принята резолюция ООН по этому меморандуму.

В двух словах, разоружайся и мирись. Нет? То мы идем к вам бомбить.
Согласно резолюции ООН. (Отсебятина конечно, как смог передал смысл).
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
boris55:
арестован состав дивизиона С200
Не подтверждено.
Об этом сообщил беглый сирийский офицер.
(Спздл, короче)
А потом всякие сми и мюридка в том числе, это разнесли.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 21 сентября 2018 в 22:22)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Denef:
Я думал что нового прояснишь.
Надо видеть всю картину произошедшего.
Вот например, CNN  с чего про сирийское ПВО трясти начало?
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
praktic:
То мы идем к вам бомбить.
да евреи клали на всякие резолюции ООН. Они самодостаточная нация. Бомбили раньше проиранских боевиков и склады из вооружений на территории Сирии и прилетели снова. Лысуха им мешала бомбометать прицельно.для этого там летала. Выполнить бомбометание и заодно ещё и подставить сынам ослов лысуху- это просто мечта идиота. На Ф16 стоит индикация  работы радиолокатора подсвета цели по нему и сообщение о возможном пуске после захвата цели головкой самонаведения.комплекс то старый, аналоговый,без шифрования. Ну и время свалить из под обстрела есть. Порядка 1,5 минут на расстоянии 35 км. Они и свалили,а лысуха....попала.но и наши виноваты выше крыши. Зная,что там на боевом дежурстве стоят минимум 3 дивизиона с200 надо им при отсутствии системы" я свой" давать план полёта и хоть какие то ограничения боевой работы по целям. Шас всем раздадут бздянок,но Асад получит мало или много в зависимости от того как Шойгу сумеет правильно доложить про вину евреев и от того нужны они нам ( евреи) там на привязи или нах пошли.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
praktic:
Вот например, CNN  с чего про сирийское ПВО трясти начало
С того,что с любого спутника видно через полчаса- кто стрелял и сколько раз и с каких координат и чем именно. Амеры дали утечку CNN умышленно,чтобы евреев малость защитить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 сентября 2018 в 22:25)
За рулем давно
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
praktic:

Denef:
Я думал что нового прояснишь.
Надо видеть всю картину произошедшего.
Вот например, CNN  с чего про сирийское ПВО трясти начало?

Эта катастрофа была предсказуема. В том числе из за нашей самонадеянности. Нельзя доверять бетменам свою безопастность.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 сентября 2018 в 22:26)
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Denef:

praktic:

Denef:
Я думал что нового прояснишь.
Надо видеть всю картину произошедшего.
Вот например, CNN  с чего про сирийское ПВО трясти начало?

Эта катастрофа была предсказуема. В том числе из за нашей самонадеянности.

Евреи думали...200 раз бомбили и наши молчали и сирийцы стреляли но плохо,значит и 201 раз отбомбим. И так и было бы,если бы какой то мудак не пустил вслепую самолёт РЭБ...типа мы евреев собьем с прицела...
За рулем давно
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
boris55:
Бомбили раньше проиранских боевиков и склады из вооружений на территории Сирии и прилетели снова.
С обязательным уведомлением российской стороны.
В этот раз они тоже уведомили, формально, за 1 минуту.
Что сейчас наши евреям "выкатят", неизвестно.
Думаю не мало.
И не будет прежней вольности с бомбежками.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Denef:
Эта катастрофа была предсказуема.
Любой самолет могут сбить.
Предсказуемо?
Предсказуемо!
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
boris55:

Denef:

praktic:

Denef:
Я думал что нового прояснишь.
Надо видеть всю картину произошедшего.
Вот например, CNN  с чего про сирийское ПВО трясти начало?

Эта катастрофа была предсказуема. В том числе из за нашей самонадеянности.

Евреи думали...200 раз бомбили и наши молчали и сирийцы стреляли но плохо,значит и 201 раз отбомбим. И так и было бы,если бы какой то мудак не пустил вслепую самолёт РЭБ...типа мы евреев собьем с прицела...
Евреев ни разу из 200 раз не интересовали Сирийские с200. F16 легко от них уходят. Эта катастрофа прямое распиздяйство наших вояк, тупость Сирийских пво шников и самонадеянность нашего руководства.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
praktic:
Любой самолет могут сбить.
Теоретически. Сколько самолетов коалиции сбили в Сирии?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Denef:
Евреев ни разу из 200 раз не интересовали Сирийские с200.
Опасное небо: почему в Сирии резко выросли авиапотери всех сторон



​Рано утром в субботу, 10 февраля, сирийская ПВО сбила истребитель F-16 ВВС Израиля. Инцидент произошел над территорией самого Израиля, неподалеку от озера Кинерет и Голанских высот, которые формально входят в состав Сирии, но с 1967 года контролируются Израилем.

Оба пилота успешно катапультировались, один из них в критическом состоянии доставлен в больницу. Обломки истребителя упали к юго-западу от озера Кинерет, непосредственно на израильской территории.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Denef:
Теоретически. Сколько самолетов коалиции сбили в Сирии?

Там больше по томагавкам тренировались.

Потери ЛА у калолиции в Сирии тоже были, но официально они падали где нибудь в Неваде.

А сколько калолицых беспилотников приземлили. У-у-у!
Где то видел презентацию МО.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 сентября 2018 в 22:52)
Купайтесь в дерьме, черти.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.