Сирия. Последний оплот России.

  
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:
ЫГЫЛ. В.В. Путин говорил про победу над ЫГЫЛ (специально коверкаю этих на букву И).
ЫГЫЛ - не единственные террористы в Сирии.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
praktic:
Вот сейчас и будут в Идлибщине оставшихся в живых террорюг ровнять с землёй.
Их специально со всей Сирии туда вывозили.
Я тока за ...,но что то мне подсказывает....
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Практик,может сейчас че поймешь,хотя не думаю.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3773
Ну что тут скажешь, мы  теперь с сирийцами можем только локти кусать, хотели как лучше, получилось наоборот.
А израильские летуны молодцы, прикрылись грамотно, ловко подставили тех кто по ним ракету пустил. Наши бы поступили так же, это профессионализм.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Zuf,ваши- это те кого из Бельбека пнули?
Они же ссыкло а не профи? Кто ж из ссыклов себя под ракету от с200 подставит? Если только ил20 вместо Мыколы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 сентября 2018 в 20:54)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen 01, Баранец(уволенный отовсюду из армии)-большой знаток ПВО...
Там не ОДИН комплекс С200 выпустил ОДНУ ракету-а несколько дивизионов С200 открыли беспорядочную стрельбу и выпустили более 40 ракет-одна из которых нашла Ил20.Недаром органы безопасности наших  и сирийцев арестовали боевой расчет батальона С200,чья ракета сбила.

Системы государственного опознавания "я-свой" на комплексах ПВО С 200 Сирии-не было.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Объяснения Министра обороны Израиля и Командующего ВВС в Кремле приняты.Непреднамеренные действия и грубейшие ошибки ПВО Сирии.
Но бесполётную зону на всякий случай-объявили.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 сентября 2018 в 10:50)
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:
Баранец(уволенный отовсюду из армии)-большой знаток ПВО...
Там не ОДИН комплекс С200 выпустил ОДНУ ракету-а несколько дивизионов С200 открыли беспорядочную стрельбу и выпустили более 40 ракет-одна из которых нашла Ил20.Недаром органы безопасности наших  и сирийцев арестовали боевой расчет батальона С200,чья ракета сбила.

Системы государственного опознавания "я-свой" на комплексах ПВО С 200 Сирии-не было.
Такое создаетсо мнение ты там присутствовал как наблюдатель hehe сиди ты на печке и не умничай,песок ужо сыплетсо.Сам еврей и евреев защищает,они тебе щас наговорят и предоставят,как раз в их интересах.
Редактировалось: 4 раз (Последний: 21 сентября 2018 в 16:23)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Zuf:
А израильские летуны молодцы, прикрылись грамотно, ловко подставили тех кто по ним ракету пустил. Наши бы поступили так же, это профессионализм.
Мдяс, эт ты когда с бабой, бывшей, договорился напополам, а в итоге - без трусов... facepalm
ПС. Называется это - СКАЗКА, про Ивана... Нам, Русским людям понятно, а бусурманам не очень. zlo
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
boris55:
.Непреднамеренные действия и грубейшие ошибки ПВО Сирии.
С сирийцами все понятно, на кнопку жать умеют, особенно когда "АТАС". Анализировать не научили, увы, вот и платим.
ПС. Кстати дети Сталина (и не только) были на передовой, а теперь scratch
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3773
alexei:
Кстати дети Сталина (и не только) были на передовой, а теперь
А чего нынешним там делать? не за свою же землю в Сирии воюют.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Zuf:
А чего нынешним там делать? не за свою же землю в Сирии воюют.
Думаешь если, не дай Бог повернет, будет иначе?
ПС. Да и кто знает, а может... smoke
ППС. Да и зачем тогда нужны там чужие дети, если в "семье" ладУ нет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 сентября 2018 в 17:56)
FSO15 - 02K платина
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
alexei:
дети Сталина (и не только) были на передовой, а теперь
Напраслина, сын то Сечина - Ваня Сечин, получил же орден за заслуги перед Отечеством, да и другие сыны на передовой по банкам и прочим заведениям стратегического назначения разбросаны.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Willi, иронизируешь smile Напрасно, ведь у тебя все впереди, у меня уже (увы) позади. smile
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Zuf:

alexei:
Кстати дети Сталина (и не только) были на передовой, а теперь
А чего нынешним там делать? не за свою же землю в Сирии воюют.
В Сирии воюют те,чья обязанность-воевать.Они профи-и за это получают повышенную по сравнением с рабочим и крестьянином и бездельником в клубе-Зарплату(денежное содержание).Это-их профессия.А в ВОВ дети Сталина воевали ПО ПРИЗЫВУ-есть некоторая разница.
Если войну объявят с кем нить-то и дети тех и наши дети убежать не успеют.Некуда бежать то от Минитмена.
За рулем давно
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
boris55:
В Сирии воюют те,чья обязанность-воевать.Они профи-и за это получают повышенную по сравнением с рабочим и крестьянином и бездельником в клубе-Зарплату(денежное содержание).
В среднем по России, примерно. А получают они "боевые" ( день за три или т.д. , ВАМ не понять, да и объяснять долго, причем далеко не все...)
boris55:
дети Сталина воевали ПО ПРИЗЫВУ
За что и есть УВАЖЕНИЕ!!! yes
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
alexei:

boris55:
В Сирии воюют те,чья обязанность-воевать.Они профи-и за это получают повышенную по сравнением с рабочим и крестьянином и бездельником в клубе-Зарплату(денежное содержание).
В среднем по России, примерно. А получают они "боевые" ( день за три или т.д. , ВАМ не понять, да и объяснять долго, причем далеко не все...)

Я говорю-не много или мало ПОЛУЧАЮТ! Вы-как профессиональный военный свели все дело к получке и ее размеру.
Я говорю о том-что они пошли СЛУЖИТЬ-выбрав это СВОЕЙ ПРОФЕССИЕЙ.И за это-как все получают ЗАРПЛАТУ.Могли ведь и не идти СЛУЖИТЬ?НЕ так ли?А то что приходится служить там где стреляют и убивают-так это профессия военного-разве не так?Назначили в Сирию-не хочу-там стреляют-увольняйся и иди на гражданке работать???
За рулем давно
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
boris55:
В Сирии воюют те,чья обязанность-воевать
ЧВК тоже воюють.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Willi:

boris55:
В Сирии воюют те,чья обязанность-воевать
ЧВК тоже воюють.

Ааа... Ну они тоже за зарплату подрядились??
Опасная- но профессия.
Чувствую,щас запорожец нам шахтеров и трактористов из Бурятии припомнит...
Ну так тоже- за деньги... Не один ли чёрт, Буркина Фасо или лугандония...и там туземцы и там.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 сентября 2018 в 20:25)
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Если венные наши заявили о том что евреи подставили,значит есть данные об этом.И как могут сирийские пво беспорядочно пулять,если оператор видит на мониторе цели и цель ф16 от цели ил 20 отличается очень большими размерами и маневренностью и чтобы спустить курок нада цель навести,путом жать в тапку.Это каким нада быть дебилом и не отличить один единственный летут ил 20 и пульнуть в него.Молодцы евреи,всех наебали и больше наши не будут мешаться,если наши как всегда пойдут у евреев на поводу.Скока ужо можно...
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:

Если венные наши заявили о том что евреи подставили,значит есть данные об этом.И как могут сирийские пво беспорядочно пулять,если оператор видит на мониторе цели и цель ф16 от цели ил 20 отличается очень большими размерами и маневренностью и чтобы спустить курок нада цель навести,путом жать в тапку.Это каким нада быть дебилом и не отличить один единственный летут ил 20 и пульнуть в него.Молодцы евреи,всех наебали и больше наши не будут мешаться,если наши как всегда пойдут у евреев на поводу.Скока ужо можно...

Бетмен, если это твои умозаключения, то ты дебил. Если ты эту чушь выше где спер и постишь здесь, ты ошибающийся дебил.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 сентября 2018 в 20:35)
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:

Если венные наши заявили о том что евреи подставили,значит есть данные об этом.И как могут сирийские пво беспорядочно пулять,если оператор видит на мониторе цели и цель ф16 от цели ил 20 отличается очень большими размерами и маневренностью и чтобы спустить курок нада цель навести,путом жать в тапку.Это каким нада быть дебилом и не отличить один единственный летут ил 20 и пульнуть в него.Молодцы евреи,всех наебали и больше наши не будут мешаться,если наши как всегда пойдут у евреев на поводу.Скока ужо можно...
я ж тебе сто раз объяснялчто у с200 нет автомата стрельбы и нет автоматического целераспределения. Есть радиолокатор п15 радиолальномер и радиолокатор подсвета цели. А на ракетах- полуавтоматическая головка самонаведения. Радиотехнический дивизион при с200 выдает картину кругового обзора и дальности целей. Оператор вручную на прозрачном планшете размером 2х2 метра с обратной стороны рисует цветным фломастером обнаруженные цели. Видят один что то( Ил20) + 4 Ф16. Все 5 одинаково отображаются. Из них один ил20 летит прямиком  на Хмейним( на посадку). Остальные маневрируют и вот вот выстрелят  чем то. Кто из них свой- никому не ясно. Опощнавания я свой нет.Планов полёта ил20 сирийцам не сообщили. Они не знают кто там . Думают что все евреи.они на с200 не идентифицируются по отражающей  поверхности. А скорость- все на позиции с200 летят и на латакию.
Офицер наведения даёт команду: взять на АС. Автосопровождение. РПЦ светит и головки самонаведения ловят и захватывают. Ракеты на позицииях нескольких  комплексов( их три на дежурстве)отслеживают 5 целей. Командир думает о вручении ордена Мужества в Кремле. Потирает руки. Аллах Акбар!!!  И тут евреи вдруг сбросив бомбы управляемые ,покидают резко район с противопвошным маневром.  А командир кричит: Пуск! Всем трём дивизионам. Для верности. Ракеты ушли,а ил20 в прицеле ГСН ( головки самонаведения) .остальные летят в никуда. Через некоторое время попадает в ил 20. Конечно евреи виноваты...кто ж ещё. Но они прилетели не ил20 подставлять...а бомбить иранских боевиков на территории  Сирии. Раньше бомбили и щас прилетели и улетели. А сыны ослов палят без разбора. А наши летают без оповещения своих братьев по оружию.
За рулем давно
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
boris55:

betmen:

Если венные наши заявили о том что евреи подставили,значит есть данные об этом.И как могут сирийские пво беспорядочно пулять,если оператор видит на мониторе цели и цель ф16 от цели ил 20 отличается очень большими размерами и маневренностью и чтобы спустить курок нада цель навести,путом жать в тапку.Это каким нада быть дебилом и не отличить один единственный летут ил 20 и пульнуть в него.Молодцы евреи,всех наебали и больше наши не будут мешаться,если наши как всегда пойдут у евреев на поводу.Скока ужо можно...
я ж тебе сто раз объяснялчто у с200 нет автомата стрельбы и нет автоматического целераспределения. Есть радиолокатор п15 радиолальномер и радиолокатор подсвета цели. А на ракетах- полуавтоматическая головка самонаведения. Радиотехнический дивизион при с200 выдает картину кругового обзора и дальности целей. Оператор вручную на прозрачном планшете размером 2х2 метра с обратной стороны рисует цветным фломастером обнаруженные цели. Видят один что то( Ил20) + 4 Ф16. Все 5 одинаково отображаются. Из них один ил20 летит прямиком  на Хмейним( на посадку). Остальные маневрируют и вот вот выстрелят  чем то. Кто из них свой- никому не ясно. Опощнавания я свой нет.Планов полёта ил20 сирийцам не сообщили. Они не знают кто там . Думают что все евреи.они на с200 не идентифицируются по отражающей  поверхности. А скорость- все на позиции с200 летят и на латакию.
Офицер наведения даёт команду: взять на АС. Автосопровождение. РПЦ светит и головки самонаведения ловят и захватывают. Ракеты на позицииях нескольких  комплексов( их три на дежурстве)отслеживают 5 целей. Командир думает о вручении ордена Мужества в Кремле. Потирает руки. Аллах Акбар!!!  И тут евреи вдруг сбросив бомбы управляемые ,покидают резко район с противопвошным маневром.  А командир кричит: Пуск! Всем трём дивизионам. Для верности. Ракеты ушли,а ил20 в прицеле ГСН ( головки самонаведения) .остальные летят в никуда. Через некоторое время попадает в ил 20. Конечно евреи виноваты...кто ж ещё. Но они прилетели не ил20 подставлять...а бомбить иранских боевиков на территории  Сирии. Раньше бомбили и щас прилетели и улетели. А сыны ослов палят без разбора. А наши летают без оповещения своих братьев по оружию.
Не трать Борисович время на  Бетмана. Ему Манька из ликеро-водочного не так описала причины и следствия крушения Ил 20.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:
я ж тебе сто раз объяснялчто у с200 нет автомата стрельбы
А это что значит?не бред сивой кобылы?
boris55:
Там не ОДИН комплекс С200 выпустил ОДНУ ракету-а несколько дивизионов С200 открыли беспорядочную стрельбу и выпустили более 40 ракет-одна из которых нашла Ил20.Недаром органы безопасности наших  и сирийцев арестовали боевой расчет батальона С200,чья ракета сбила.
Ты часом не фантазер?как может органы безопасности наши арестовать сирийцев на ихней земле.Иди Боря бабку гладь почаще,и не тупи -это не твое.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Denef,да я просто военную кафедру МВТУ закончил в 1979 г по специальности ВУС 4409 Офицер наведения и обслуживания спец ЭВМ 5Э26 комплекса ЗРК С200. Не служил,но знаю кое чего.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen 01, дурак,ты бля. Когда сыны ослов твой самолёт РЭБ стоимостью 1,5 млн$ собьют с 14 нашими военнослужащими....тут и Асада самого могут в обезьянник посадить на 15 суток!!! И доставить в багаже прямо в Кремль к Путину. Думаю он там ночью пару раз трусы сменил при разговоре с ВВ.
За рулем давно
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:
как может органы безопасности наши арестовать сирийцев на ихней земле.

facepalm иди спать. Один хер за ночь все забудешь.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.