Сирия. Последний оплот России.

  
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Источник: Сирия передала России две неразорвавшиеся в ходе удара США крылатые ракеты

ДАМАСК, 19 апреля. /ТАСС/. Две несдетонировавшие в ходе удара США 14 апреля крылатые ракеты, найденные сирийскими военными в хорошем состоянии, 18 апреля отправлены самолетом в Россию. Об этом сообщил ТАСС в четверг источник в сирийском военном ведомстве.

"Две крылатые ракеты, неразорвавшиеся в ходе ракетного удара США по Сирии в ночь на 14 апреля, были обнаружены сирийскими военными. Обе ракеты в достаточно хорошем состоянии позавчера [17 апреля] были переданы русским военным", - сказал собеседник агентства.


Вот и две недостающие ракеты нашлись.
Пиндосы писали, что 105 ракет выпустили.
Наши видели только 103.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 апреля 2018 в 05:41)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Эх практик ....По не оф.м данным удар профинансировали саудиты,пендосы пульнули старыми с истекшим сроком тамагочами,а новье на эти бабки закупят у оборонки  почти по 3ляма за штуку. laugh Бизнес везде.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Практику приветКто кричит што война закончилась и игил победа, вместе с царем.Я к тому што нефиг кричать поперек батьки в пекло.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
betmen:
По не оф.м данным удар профинансировали саудиты,пендосы пульнули старыми с истекшим сроком тамагочами,а новье на эти бабки закупят у оборонки  почти по 3ляма за штуку
А что твои неоф. источники про авианосец "Harry S. Truman", который к берегам Сирии отправили, сообщают - у него хоть не истекший срок?
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Опять наши военные погибли
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:

Практику приветКто кричит што война закончилась и игил победа, вместе с царем.Я к тому што нефиг кричать поперек батьки в пекло.
Прошел месяц. К этому времени Гута всё!, Ярмук всё!.
САА направила взор на Дераа.
Где
Запрещенные в России террористические группировки «Джебхат ан-Нусра» и «Исламское государство» в союзе со «Свободной сирийской армией» собрали на юге Сирии более 12 тысяч боевиков и сотни единиц техники для атаки на правительственные войска в городах Деръа, Эль-Баас и прилегающих районах.

Как считают эксперты издания, потеря Деръа Асадом может перечеркнуть все его предыдущие победы.

Для сравнения карты Сирии.

2015
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


2018
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 мая 2018 в 17:43)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:

Опять наши военные погибли

Ну а где фразы про царя?
Перемогу вместе с скаклами, чего не празднуешь?
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:
Ну а где фразы про царя?
Перемогу вместе с скаклами, чего не празднуешь?
Спойлер
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:

praktic:
Ну а где фразы про царя?
Перемогу вместе с скаклами, чего не празднуешь?
[spoiler=Спойлер]ты не заметил каким ты долбодятлом стал[/spoiler]

Таким как ты?
Не!
Мне до тебя ещё далеко.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Что это?
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июня 2018 в 02:05)
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
прожженный, А ты думал мы там дружественному народу сирийскому помогаем?(не без этого но не главная цель)че нашу страну колбасит,то там наводнение,то там горит,то там смывает.НЕ спроста .А царь в храм ходит...грехи замаливает.Про то што бомбят зернохранилища понятно тренеруются ,испытывают - как сказал Путин.Про чвк Вагнера я писал и про журналиста который много раскопал и выкинули и новостей об этом небыло практически.Хорошо помню как ливию стали бомбить и цена на нефть в гору,по этому наши и согласились.Так же самое и на Донбассе :конфликт будет и будет провоцироваться как нашими так и украми постоянно,пока он есть Украину в нато не возьмут и там бардак и т.д ,а следовательно трубу газовую надо мимо тянуть и не надо за аренду платить.Короче писец.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июня 2018 в 10:02)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:
Хорошо помню как ливию стали бомбить и цена на нефть в гору,по этому наши и согласились.
Нукась, эксперт надомник-домушник, напомни-ка, скока жижа стоила до интервенции в Ливию, и после.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
прожженный:
Что это?
Это обычный либерастический понос для малолеток и для взрослых с мозгами малолеток.
Что интересно, учитывая огромное количество 655 тыс. просмотров и при этом дизлайков 57 тыс. и 115 тыс. лайков под видео почти нет негативных комментариев, а учитывая что 1/3 посмотревших поставили дизлайк их должно быть много. Т.е. борцунята сидят и трут их.
Один всё же смог найти, не углядели:
Очередное манипулятивное видео оппозиции, которая пытается представить Россию виновницей в дестабилизации на востоке ! Автор пытается манипулировать, доказывая, что Россия разрушила Сирию, умалчивая о том что войну в Сирии устроила коалиция еще в 2014г. Видео, всего лишь частное мнение, которое не может восприниматься, как истинна, думайте и проверяйте факты которые изложены в этом видео !

betmen:
Хорошо помню как ливию стали бомбить и цена на нефть в гору,по этому наши и согласились
А это помнишь?

Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
AlexEs, интересно,что афтор на это скажет,можешь под видео комент оставить свой?
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
AlexEs:
А это помнишь
А чего он не проголосовал против бомбежки Ливии.Говорить для камер одно,а делать другое
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:
А чего он не проголосовал против бомбежки Ливии.Говорить для камер одно,а делать другое
Оне нам друзья-союзники были?
А чего Китай не проголосовал против? Германия? Индия?
Ну так что? Ответ будет?
praktic:
Нукась, эксперт надомник-домушник, напомни-ка, скока жижа стоила до интервенции в Ливию, и после.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:
эксперт надомник-домушник, напомни-ка,
А ну ка эксперд методичный што там методичка показывает?
AlexEs:
Это обычный либерастический понос для малолеток и для взрослых с мозгами малолеток
Ага,как для вас с практиком кремблиотов.Ты докажи обратное где там не правда,почему нефтеперабат.завод не горит и не взрывается,Почему Сирию поделили,почему чп Вагнера погибла и следы явно скрыли даже с корнем?Почему Асад Кадафи тоды козел,а щас герой.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июня 2018 в 12:13)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic, Ты карты зачем выложил их в видио тоже самое показывают,ты хоть досмотри до конца,все понятно там.60%нефтерождений под контролем курдов,а естественно сша и хрен их выгонишь от туды т.к там около десятка баз сша
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:
А ну ка эксперд методичный што там методичка показывает?
У меня спросить решил?
betmen:
Хорошо помню как ливию стали бомбить и цена на нефть в гору
Ну?! Скажи раз помнишь.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:
60%нефтерождений под контролем курдов,а естественно сша и хрен их выгонишь от туды т.к там около десятка баз сша
Вопрос времени, бэтмэн.
Ближайшего времени.
Твои эксперды ещё в 15-ом предрекали бегство России из Сирии аки из Афганистана.
Шото жидковато они тогось, обделались.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:
Вопрос времени, бэтмэн
Да я не против -дай БОГ,мож пердоган в помощь,тока янки не отдадут так просто-пример чп вагнера.
praktic:
Ну?! Скажи раз помнишь
Любой гемор в нефтяных страннах нефть в гору.Пример Иран прямо щас,и результат?какой?почем нефть стала?и бенз?,а Винесуэлу помнишь?или тоже напомнить?
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:
Любой гемор в нефтяных страннах нефть в гору.Пример Иран прямо щас,и результат?какой?почем нефть стала?и бенз?,а Винесуэлу помнишь?или тоже напомнить?
Ну так давай, подробно, по пунктам, что, зачем и почему.
Чё там Венесуэла?
Чё там Иран?
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
betmen:
А чего он не проголосовал против бомбежки Ливии.Говорить для камер одно,а делать другое
Всего семь лет прошло, а ты уже не помнишь перепалку между Путиным и Медведевым по поводу Ливии? Что у тебя за память?

betmen:
Ты докажи обратное где там не правда,почему нефтеперабат.завод не горит и не взрывается
Если нефтехранилище пустое, почему оно должно гореть и взрываться? “Малолетним дебилам” в голову не приходит, что оно может быть пустым?

betmen:
Почему Сирию поделили
Ты предлагаешь воевать с американцами, которые находятся на территории Сирии?

betmen:
почему чп Вагнера погибла и следы явно скрыли даже с корнем?
Почитай про расследование немецкого Der Spigel по этому поводу  тут

betmen:
почему чп Вагнера погибла и следы явно скрыли даже с корнем?
Это когда "тоды"?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июня 2018 в 13:15)
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
прожженный:

Что это?
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Видал как Пу-каны рвутся, а сказать то им нечего  rofl
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Willi:
Видал как Пу-каны рвутся, а сказать то им нечего  
Собрат бэтмена по разуму - пустые нефтехранилища должны гореть и взрываться ))
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.