Сирия. Последний оплот России.

  
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
trol:
...началось...
И кончилось.
Сирийская армия сбила 13 ракет к югу от Дамаска
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 апреля 2018 в 05:26)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Цели пиндоеврецев в Сирии.
1 Научный центр в Дмаске.
2 НА Западе от Холмса, склад хим оружия
3 командный пост
Ждем результаты пиндоских стрельб.
Пока пишут, что 90% ракет было перехвачено.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 апреля 2018 в 06:00)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Moscow
Сообщений: 1241
...не важен результат, важен прецедент, важны его последствия.
.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
trol:
...не важен результат, важен прецедент, важны его последствия.
Пиндосы выступили агрессорами.
Думаю наши с умеют с пользой использовать этот прецедент.
После сбитого турками нашего самолета, предлагали некоторые бомбить турцию.
А потом вон оно как обернулось.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

С Инджирлик ната бомбить летала? Нет!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 апреля 2018 в 06:22)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Телеканал Al Jazeera со ссылками на информацию сирийского государственного телевидения сообщает, что силы ПРО Сирии активно противодействовали ракетным ударам. По сообщению сирийского ТВ, все ракеты, нацеленные на город Хомс и его окрестности, были сбиты.

Сирийские военные рассказали о сбитых ракетах США и их союзников
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Чую щас начнется.
С бэтмэном в первых рядах.
Путинслил....
Опнасвытерлиноги...
Безнаказанаатсрелялись...
И т.д. и т.п.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Минобороны РФ: США и союзники выпустили по Сирии более 100 ракет

В оборонном ведомстве уточнили, что системы сирийской ПВО сбили значительную часть ракет на подлете к целям.

Как отмечается, удары наносились с двух кораблей ВМС США из Красного моря, тактической авиацией над акваторией Средиземного моря, а также американскими стратегическими бомбардировщиками B-1B из района Эт-Танф.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 апреля 2018 в 08:24)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 4942
praktic:
бомбардировщиками B-1B
Надо было по нему жахнуть, за одно бы проверили, может бук самолёты, или нет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 апреля 2018 в 09:17)
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС, ГБО-BRC + форсы IG8 HD (с 11.2023)
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
praktic:
Как отмечается, удары наносились с двух кораблей ВМС США из Красного моря, тактической авиацией над акваторией Средиземного моря, а также американскими стратегическими бомбардировщиками B-1B из района Эт-Танф.
Блин, а Где хваленные невидимки? Зассали? Или Блеф scratch
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Ну чего,практику привет!
alexei:
Блин, а Где хваленные невидимки? Зассали? Или Блеф
Они там и не нужны если што.А где хваленный су24 с РЭБ?Дональд Кряк наверно не заметил его?Или он тока замечает в методичке Киселева и Соловьева и Прокопенко?Это ответ нам и нашему царю на его супероружие.Плевать они хотели на него и это показали.Мне лично обидно за державу .Короче слов нету.Там конечно может и не кто и не чего не погибло,но сам факт и последствия этого не оптиместичны.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic, Ты теперь хоть понял почаму сша не бахнули по Ыну,а по Сирии легко.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:
Они там и не нужны если што.А где хваленный су24 с РЭБ?Дональд Кряк наверно не заметил его?Или он тока замечает в методичке Киселева и Соловьева и Прокопенко?Это ответ нам и нашему царю на его
Для дебилов вроде бэтмэна, я написал, кто и откуда стрелял.
И это был не Дональд кряк.
Бэтмэн, знаешь что такое карта.
Если знаешь, то погляди где находится Красное море.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
praktic:
оборонном ведомстве уточнили, что системы сирийской ПВО сбили значительную часть ракет на подлете к целям.
ну да,конечно.Из  С75 и С200 которые у Сирии только по крылатым ракетам стрелять.  У них нижняя граница зоны обстрела 100 метров. Иначе радиолокатор подсвета цели не достаёт за горизонт. РПЦ стоит на платформе 15 метров от земли. А если РПЦ не засвечивает цель дальше линии горизонта(12 км) то головка самонаведения ракеты ПВО не успевает захватить цель и в нее попасть. Наши хвалебно вещают о ракетах выпущенных с английских Торнадо ( самолётов). Воздух- земля. А томогавки только с300 и с400 берут. Если дальность пуска более 50 км. А наши их видать зассали использовать
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
praktic:
оборонном ведомстве уточнили, что системы сирийской ПВО сбили значительную часть ракет на подлете к целям.
ну да,конечно.Из  С125 и С200,бук которые у Сирии только по крылатым ракетам стрелять.  У них нижняя граница зоны обстрела 100 метров. Иначе радиолокатор подсвета цели не достаёт за горизонт. РПЦ стоит на платформе 15 метров от земли. А если РПЦ не засвечивает цель дальше линии горизонта(12 км) то головка самонаведения ракеты ПВО не успевает захватить цель и в нее попасть. Наши хвалебно вещают о ракетах выпущенных с английских Торнадо ( самолётов). Воздух- земля. А томогавки только с300 и с400 берут. Если дальность пуска более 50 км. А наши их видать зассали использовать. А другие системы ПВО ближнего радиуса действия.
Щас чувствую автослесарь начнет со мной,офицером запаса комплекса С200 спорить о применении старых комплексов по крылатым ракетам....нуну
Редактировалось: 2 раз (Последний: 14 апреля 2018 в 11:15)
За рулем давно
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Давайте не будем пока торопиться и делать преждевременные выводы.
К вечеру будет понятно, что и куда попало.
К бэтмэну это не относится. Пущай верещит, как я раньше написал.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
praktic:
Минобороны РФ: США и союзники выпустили по Сирии более 100 ракет
Гомосяки тупорылые. Всё таки нагадили. Из прынцыпа. Чтоб им сдохнуть.
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
praktic:

Давайте не будем пока торопиться и делать преждевременные выводы.
К вечеру будет понятно, что и куда попало.
К бэтмэну это не относится. Пущай верещит, как я раньше написал.

Они все правильно посчитали. Что сирийцы сбить ракеты с кораблей не могут.а наши не станут- пока по нашим базам не выпустят. А он и тоже не идиоты. По кораблям и самолётам наши стрелять не будут никогда. Это война.
Так что ещё пару волн выпустят.
Ну и у с200 ракеты жидкостные. Их надо со склада снять поставить на тзм и заправить. В костюмах химзащиты и в течение 3 часов. В комплексе с200 три дивизиона. По 2 ракеты в каждой ПУ. И сколько чего они могут сбить при массированной атаке?
С400 бригада сопровождает одновременно 64 цели в режиме авто. И ракеты твердотопливные. 128 штук на позиции ( складе) время выхода в режим обстрела с марша- 12 минут.
Вот этого они могут бояться.
А не с125 и с200 и бука старого
Редактировалось: 2 раз (Последний: 14 апреля 2018 в 11:31)
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:
, я написал, кто и откуда стрелял.
Для дебила бэтмена понятно,что тебя там не было и близко,а лоху практику стоит так рано не читать методичку.Дело разве в этом.Обосрался ты нафиг со своим супер орудием,помычи как и повозмущайся.Это нам урок,нефиг трепать пока не уверен что можешь што то.Ты на вопрос не ответил,ты эксперд.Вот если не можешь сиди на попе ровно и не умничай.
ярик:
Гомосяки тупорылые. Всё таки нагадили. Из прынцыпа.
Да не все таки,должны были нагадить и не кто не сомневался почти кроме практика.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 апреля 2018 в 11:44)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
70 из 100 сбиты старыми советскими комплексами.
Считаю очень зшбсь!

Из брифинга МО:
а/д Дювали - 4 из 4
а/д Думейр - 12 из 12
а/д Блей - 18 из 18
а/д Шайрат - 12 из 12
а/д Меззе (неисп.) - 5 из 9
а/д Хомс - 13 из 16 (сильных разрушений нет)
нас. пункты Барса и Джерамани - 7 из 30
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 апреля 2018 в 12:02)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
ярик:

praktic:
Минобороны РФ: США и союзники выпустили по Сирии более 100 ракет
Гомосяки тупорылые. Всё таки нагадили. Из прынцыпа. Чтоб им сдохнуть.
Да они стреляли то -по заводу Хим оружия бывшему и по комплексу антенн ПВО(чтобы не сбивали) и по кварталу-где были бывшие склады хим.Так что-всё строго по расписанию.НЕ прицепишься.И по прямой линии с Москвой уведомили МО и Пу что не собираются нападать на наши базы.Чтобы мы не отвечали.Мы и не отвечали.Остается только ушами по щекам себя похлопать.Что мы и делаем.И вполне можно еще пару раз стрельнуть.Теперь уже другим составом США,Катар и Сауды.Можно и Израиль прицепить.С самолетов.Ведь угрожать всей коалиции только Практик из автосарая в Ижевске способен.Придется утереться и забыть.Ведь впереди 7 мая и инаугурация.Ну и еще Потрошенко объявил о 30 апреля.Время изменения формата АТО(война новая?)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
praktic:

70 из 100 сбиты старыми советскими комплексами.
Считаю очень зшбсь!
Это ты Минобороны поверил?А может они камнями сбили?Старые советские комплексы НЕ СТРЕЛЯЮТ по крылатым ракетам с кораблей.Запомни это.Комплекс с 200 рассчитан на высоты от 150 метров и выше.И то на исходящей траектории-при стрельбе на дальность более 50 км.А Томогавки летают на высоте 15-30 метров над поверхностью.Еще поспорим?Для стрельбы по загоризонтным (более 12 км дальности)целям нужен минимум С300ПУ.С ракетами специальными и РПЦ(радиолокатор подсвета цели) на мачте 100 метров высотой.Или лазерный визир оптический.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 апреля 2018 в 12:06)
За рулем давно
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
boris55:
.Придется утереться и забыть
Стрельнуть можно и попой в воздух.
Надо ещё и попасть.
С попаданиями у пиндосов полный ШВАХ.
70 из 100 мимо.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:
70 из 100 сбиты старыми советскими комплексами
hehe я же тебе писал,как все будет,или не понял не хрена.Че не все то сбили?.Зашибись практик,ты так не чего и не понял.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:
С попаданиями у пиндосов полный ШВАХ.
70 из 100 мимо
shock  facepalm  hehe
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.