Сирия. Последний оплот России.

  
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
По заявлению одного из чина мо днем ранее была уже попытка обстрела нашего летуна в том же районе,так какого хрена они опять тама летали,и еще на 1.5км высоты.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
AlexEs:

Вчера курды заптурили турецкий танк, по информации от турок погибло 5 человек - экипаж 4 человека и один солдат находившийся рядом с танком.


Боекомплект сдетонировал.
Страшная вещь  facepalm
А в этом, видимо, нет..
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Роман Николаевич Филипов


Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Сирийские ПВО сбили израильский двухместный F-16 "Sufa", самолет упал на территорию Израиля, пилоты смогли катапультироваться.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


подробнее

На востоке Сирии, в провинции Дейр-эз-Зор, начались столкновения между сирийской армией и курдами SDF. Американская авиация оказала поддержку курдам и разбомбила сирийскую колонну, погиб бригадный генерал сирийской армии.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 февраля 2018 в 11:17)
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Центральная Россия
Сообщений: 1592
AlexEs:
разбомбила сирийскую колонну, погиб бригадный генерал сирийской армии
Ходят слухи, что там наши ЧВКашники в замес попали.
Не толерантен.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Док:
Ходят слухи, что там наши ЧВКашники в замес попали.
Про наших ЧВКашников тоже встречал информацию, одни источники подтверждают их гибель от американского огня, другие опровергают.
В продолжение темы сбитого еврейского самолета.
ТЕЛЬ-АВИВ, 10 фев — РИА Новости. Израиль обратился к России за содействием для деэскалации напряженности на границе с Сирией, где был сбит иранский беспилотник и потерян израильский истребитель, наносивший удары по соседней стране под плотным зенитным огнем, сообщил новостной интернет-сайт "Уай-нет".
"Израиль запросил срочного вмешательства России для того, чтобы не допустить эскалации на севере. Обращение стало одним из результатов экстренных совещаний, которые сегодня утром провели премьер-министр, министр обороны и представители военно-политического истеблишмента страны", — отмечается в публикации.
"Израиль дал понять российской стороне, что… предпочел бы считать сегодняшний инцидент исчерпанным и не заинтересован в дальнейшем нагнетании напряженности", — пишет издание.
Долетались.


Курды сбили турецкий боевой вертолет, двое летчиков погибли.

Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561

Толково мужик разложил по полочкам! Люди не будьте лохами!

https://el-murid.livejournal.com/3666393.html#comments
https://el-murid.livejournal.com/3666578.html#comments
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2018 в 18:34)
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Byrmistr:
Толково мужик разложил по полочкам! Люди не будьте лохами!
Это ты ЛОХ! Коли мюридке веришь.
Эти звиздоболы уже до 600 убиенных договорились.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
Можно подумать он один об этом пишет. А кстати, у тебя какой интерес в Сирии, вышка нефтяная?
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
Byrmistr:
вышка нефтяная?
Может НПЗ?  shock  crazy
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Byrmistr:
Можно подумать он один об этом пишет.
У них работа такая, пиССать.
Тема про Путинский режЫм, сейчас очень востребована.
Вот и стараются пиССатели.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
praktic:
.............Тема про Путинский режЫм, сейчас очень востребована..........
Братан! Он уже 7-ой год на эту тему пишет, она востребована постоянно. Ну и как частный случай, чем меньше мои пенсионерские доходы, съедаемые инфляцией и ростом цен, тем эта тема становится всё более актуальной.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2018 в 21:02)
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Byrmistr:
Ну и как частный случай, чем меньше мои пенсионерские доходы, съедаемые инфляцией и ростом цен, тем эта тема становится всё более актуальной.
А вот придет другой Ельцин и жисть, как в сказке улучшится. Прям на следующий день. С утра.
Веришь?!
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Byrmistr:
Он уже 7-ой год на эту тему пишет, она востребована постоянно.
Почему 7-ой?
До 2011 Путин такой хороший был?
Что  в 11 году случилось?
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
praktic:
А вот придет другой Ельцин и жисть, как в сказке улучшится. Прям на следующий день. С утра.
Веришь
Ты меня за дурочка-то не держи вьюношь, да и в либерасты не записывай, чай жисть в последнюю четверть вступила. "Плавали знаем!"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 февраля 2018 в 11:31)
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic, Леха ты на самом деле не в курсах,что там в Сирии и чьи интересы замешаны или прикидываешься?Война в Сирии когда началась и из чего?,не будь наивен ,что Путин помогает братскому народу Сирии просто так,трубе газовой кердык корячилсо в гейропу,от сюды и вся канетель.
praktic:
А вот придет другой Ельцин и жисть, как в сказке улучшится
А не нада придет,нада выбрать.Ельцина проходили,Путина тоже,
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
За время правления царя,на очереди еще.А что царь сделал для этого?нечего ,когда обещал в Калиненграде Эскандеры разместить?я помню 10 лет назад и тока щас размещает-наверно выхода нет военные достали.И поздно ужо.Нада на опережение работать,а зачем?мы бла лучше Сочи отстроим и м11 с стадионами и денег побольше спионерим.А потом когда заднице куево станет во свояси где небудь к дочке за бугор.Тьфу тьфу три раза,тока бы я ошибалсо. zst
Редактировалось: 2 раз (Последний: 13 февраля 2018 в 12:43)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:
трубе газовой
Присунули вам в уши байку, верите как дети.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Видано ли, чтоб король саудов "на ковер" к царю летал.
А это тоже результат действий России в Сирии.
(После встречи с Путиным король принцев раскулачивать начал. Так то вот!)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Король Иордании приедет в Москву на встречу с Путиным
Вот ещё один король на аудиенцию ломится.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:
Вот ещё один король на аудиенцию ломится
Ну так толку с этого?попросят че небудь по дешевке,пендосья пожурит и все.А бенз и ЖКХ с и ремонт и строительство бесплатных дорог и зарплаты с пенсиями - не че не изменится в лучшую сторону.По мне лучше бы Порошенко приехал с поклоном и хорошими намериниями,чем эти короли.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Центральная Россия
Сообщений: 1592
praktic:
ещё один король на аудиенцию ломится
Ништяки нашенского ВПК будет выпрашивать. С-400 или Армату, а может даже и Калибрами пошмалять! Что за прынц и без патронов?)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 февраля 2018 в 14:45)
Не толерантен.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:
ремонт и строительство бесплатных дорог и зарплаты
Не устал?!
Дорожные итоги 2017 года
2017 год стал первым годом реализации всероссийского приоритетного федерального проекта «Безопасные и качественные дороги». Участие в нем принимают не города, а городские агломерации (почти 40), что ново для нашей страны. Сеть дорог, которыми граждане из одного города пользуются регулярно, не ограничивается его улицами – она шире. Сюда входят и региональные дороги, и федеральные трассы. При этом разница в состоянии, например, федеральных трасс на подъездах к городам и улиц внутри них существенная. На приведение в порядок всей сети дорог крупных российских агломераций и нацелен проект БКД. Целевыми показателями проекта являются – приведение в нормативное состояние дорог (не менее 50% к концу 2018 года), а также сокращение мест концентрации ДТП (до 50% к концу 2018 года). Ключевые точки проекта – 2018 и 2025 годы. Примечательно, что до 2018 года в агломерациях проводятся не столь капиталоемкие работы – ремонты, реконструкции, обустройство дорог, после 2018 года – уже более затратные работы (новое строительство). Конечно, первый год реализации проекта БКД не прошел гладко, ряд регионов отставал от поставленных сроков, тем не менее, пока из проекта никого не исключили, и его реализация будет продолжена с не меньшим финансированием. К слову, средства на проект выделяются 50 на 50 – половину работ оплачивает федеральный бюджет, половину региональный и местный бюджеты. В этом году всего на все мероприятия агломераций было направлено порядка 63 млрд рублей.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:
ЖКХ
Кредит берешь, чтобы заплатить?
betmen:
бенз
Меньше ездить стали?! Машин меньше стало?!
betmen:
зарплаты с пенсиями
Не всё сразу. Зпл и  пенсии тоже подрастут.
Народ не голодает как бы, в рванье не ходит, машины меняет (ну, не через 3 года,как раньше, а через 5. Дык кризис.)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 февраля 2018 в 16:05)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:
Не всё сразу. Зпл и  пенсии тоже подрастут
Ага,тебе царь по секиету шепнул,это мы уже проходили,помечтай трохи.
praktic:
Кредит берешь, чтобы заплатить
А для тебя это показатель неблагоприятных условий?по моему даже хохлы пока не берут кредит для жкх,
praktic:
Меньше ездить стали?! Машин меньше стало?!
Не меньше,но для многих это бьет сильно по карману с учетом страны с бензоколонкой.
praktic:
Народ не голодает как бы, в рванье не ходит, машины меняет (ну, не через 3 года,как раньше, а через 5. Дык кризис.)
Леха ,еще раз говорю,вылезь со своей берлоги,покатай по деревням по малым поселкам и городам,пообщайся с народом как живут,за кого пойдут голосовать и мультики про царя не смотри в по ящику - вредно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 февраля 2018 в 16:16)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:
Леха ,еще раз говорю,вылезь со своей берлоги,покаьай по деревням по малым поселкам
В деревню езжу регулярно.
Постоянно вижу новые машины.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
Похоже,что Практик вовсе не Практик, а теоретик к тому же подслеповатый, ибо жизнь вокруг себя не видит, шоры то с глаз сними. У нас вон в городе все бомжи поумирали, теперь на помойках пенсионеры и безработные пасутся.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.