Сирия. Последний оплот России.

  
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
praktic:
Таки где ссылки на ряд западных изданий.
Про переброску новых С-400
Россия перебросила в Сирию ещё несколько батарей С-400
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
AlexEs:
Франция может совместно с США провести операцию по нанесению ударов по хранилищам химического оружия в Сирии, если будет доказано использование такого оружия.
С химии и должен начаться вой. А уже потом...

ЕС ошибочно распространил будущее "решение глав МИД" о новых санкциях против Сирии

Но пока наши работают на упреждение.
Сегодняшнее заявление МО лучше выложи.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
praktic:
С химии и должен начаться вой. А уже потом
С брифинга:
«Отдельно хочу заострить ваше внимание, – обратился к представителям СМИ начальник ГОУ ГШ ВС РФ, – на непрекращающихся попытках проведения боевиками провокаций с использованием отравляющих веществ для обвинения правительственных войск в применении химического оружия против мирного населения. Наряду с ранее озвученной информацией о подготовке боевиками провокаций в Восточной Гуте нам достоверно известно, что в районе города Эт-Танфа американскими инструкторами подготовлено несколько групп боевиков для проведения на юге Сирии провокаций с применением химического оружия».

praktic:
Сегодняшнее заявление МО лучше выложи.
Тут
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 марта 2018 в 23:56)
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Мне вот интересно ударят пендосы опять по Сирии с корабликов или нет,наши предупредили о последствиях.Данальд кряк,с 60 тамагочи на борту  ужо подошел на 100км от нашей авиабазы и еще там кто подходит.Даже и не знаю,промолчу пока.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 апреля 2018 в 09:12)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Сша отправляют в Средиземное море ударную группировку.Практику привет.Теперь посмртрим как ядерная триада или супер оружие Пу России поможет Сирии.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 апреля 2018 в 20:13)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Срочно Кузнецова в помощь.Блин он двигло ремонтирует.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:
Сша отправляют в Средиземное море ударную группировку.Практику привет.Теперь посмртрим как ядерная триада или супер оружие Пу России поможет Сирии.
США подвели к Северной Корее авианосец на расстояние авиаудара
Бэтмэн и чё произошло?
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:
Срочно Кузнецова в помощь.Блин он двигло ремонтирует.
Дурак?
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:
Бэтмэн и чё произошло
Ты дурак?тама И Китай по морде может если че дать,Южные не впишутся и Ын может кинуть ,а Трамп не
praktic:
Дурак
А тут евреи сруны и т.д.могут нагадить...Ну хотят они очень нагадить и нужно нагадить для имеджу.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:
Ты дурак?тама И Китай по морде может если че дать,Южные не впишутся и Ын может кинуть ,а Трамп не
Китай? Впишется?
Бэтмэн, ты совсем плох.
Да и потом скока эскадре с америки грести? Неделю?
Да за неделю всё побережье Сирии "ништяками" нашпиговать можно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 апреля 2018 в 20:41)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:
Китай? Впишется
Конечно,легко,как ведетсо случайный боеприпас затеряетсо в Китае,зачем Китаю и нам этот шухер у границ,еще и с ядерн.темой.?.Или ты бла недопонимаешь чего то.Или вспомни че было,мозг напраги малость,а то методичкой забит еще.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Если бы не Китай в первую очередь,то Ын бы ужо вместе с Кадафи тама.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:
Конечно,легко,как ведетсо случайный боеприпас затеряетсо в Китае,зачем Китаю и нам этот шухер у границ,еще и с ядерн.темой.?.Или ты бла недопонимаешь чего то.Или вспомни че было,мозг напраги малость,а то методичкой забит еще.
А чё пиндосы ещё и китая испугались? Вот ссыкуны!
А выглядит так, что они от одного грозного вида Ына сдриснули.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 апреля 2018 в 21:08)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
praktic:
А чё пиндосы ещё и китая испугались? Вот ссыкуны!
Нынче не ракет с яу боятся надо
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Виталик:
Нынче не ракет с яу боятся надо
А чего?
Одноклеточный сегодня загадками говорит.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
praktic:
А чего?
Как повзрослееш и в танчики играть перестанеш тогда скажу
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Виталик:
Как повзрослееш и в танчики играть перестанеш тогда скажу
Танчики?
Чёй то не увлекаюсь, ни разу.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Ладно будем надеятосо,что наши опять договорятсо с Трампом,расчитят поляну в поле и кунут туды половину,а половина не долетит типа,,а на самом деле вкинут опять в воду ....И Трампу отчет перед ястребами и не кто не погиб,на самом деле ,где небудь пару сараев с развалинами покажут -типа разгромили.Вот так и воюем
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 апреля 2018 в 22:14)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Кто не спрятался, я не виноват.
Стало известно о планах ВМФ РФ провести ракетные стрельбы у Сирии
ВМФ России собирается провести пуски ракет из акватории Средиземного моря, следует из международного извещения для авиационного персонала (NOTAM) и навигационного предупреждения для мореплавателей.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
"Россия заблокировала радиосигналы американских дронов в Сирии, и это значительно повлияло на военные операции США, передает телеканал NBC со ссылкой на неназванных американских чиновников".
источник

Президент Франции Макрон - Франция нанесёт удары по складам химоружия в Сирии

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:
А чё пиндосы ещё и китая испугались? Вот ссыкуны!
А выглядит так, что они от одного грозного вида Ына сдриснули
Да млин,военный эксперд с тебя как и политик.У северной Кореи было 3 авионосных группы и еще учения с япошками проходили и че Трамп не бахнул?а год назад один или два кораблик бахнули по Сирии и не кого и не спрашали.Не улавливаешь почему?там не бахнули,а тут бахнули и опять бахнут.Изучай военное дело эксперд.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 апреля 2018 в 18:51)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:

praktic:
А чё пиндосы ещё и китая испугались? Вот ссыкуны!
А выглядит так, что они от одного грозного вида Ына сдриснули
Да млин,военный эксперд с тебя как и политик.У северной Кореи было 3 авионосных группы и еще учения с япошками проходили и че Трамп не бахнул?а год назад один или два кораблик бахнули по Сирии и не кого и не спрашали.Не улавливаешь почему?там не бахнули,а тут бахнули и опять бахнут.Изучай военное дело эксперд.

Нукась, и что нам поведает прапор по этому поводу. Че там твои "источники" говорят.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 346
praktic:

betmen:

praktic:
А чё пиндосы ещё и китая испугались? Вот ссыкуны!
А выглядит так, что они от одного грозного вида Ына сдриснули
Да млин,военный эксперд с тебя как и политик.У северной Кореи было 3 авионосных группы и еще учения с япошками проходили и че Трамп не бахнул?а год назад один или два кораблик бахнули по Сирии и не кого и не спрашали.Не улавливаешь почему?там не бахнули,а тут бахнули и опять бахнут.Изучай военное дело эксперд.

Нукась, и что нам поведает прапор по этому поводу. Че там твои "источники" говорят.

Я, конечно, не прапор, а старшой сержант запаса, но Трамп, думаю, фсё, сдулся.. Что он теперь? https://topspb.tv/news/2018/04/11/peterburgskie-kazaki-razocharovalis-v-donalde-trampe/
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:
Нукась, и что нам поведает прапор .
А ты че это меня в звании понизил?ну так тебе если так удобнее то валяй,мы не гордые,самое главное пенсия капает
ASBoroda:
Я, конечно, не прапор, а старшой сержант запаса, но Трамп, думаю, фсё, сдулся.. Что он теперь? https://topspb.tv/news/2018/04/11/peterburgskie-kazaki-razocharovalis-v-donalde-trampe/
А если че я вообще не служил.Не сдулся пока все должно произойти,и произойдет скорее всего.
praktic:
Че там твои "источники" говорят.
Че ты переживаешь,подумай своей бестолковкой почему сша не бахнули по Ыну?Школьник и то понимает,а практик нет.И почему бахнут по Сирии 90% опять.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2018 в 10:00)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:
А ты че это меня в звании понизил
Пардоньте, ошибся, старший прапор. (А звезды как у женераль-полковника).
betmen:
И почему бахнут по Сирии 90% опять.
Т.е. 10% ты так и себе оставил.
"Что ж ты фраер сдал назад?"
С Трампа пример берешь.
Купайтесь в дерьме, черти.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.