Сирия. Последний оплот России.

  
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Инженегр:
Пардон, в ираке
Так пополный проигрыш сша в Сирии ,не как по любасу не закрепитсо,нет шаснсов не одного,а в Ираке хоть за счет Курдов  трохи поиметь .
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Moscow
Сообщений: 1241
...ну и про Сирию тоже:
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 октября 2017 в 19:22)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
trol,  good
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Молодчага мужик  bayan  good
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Moscow
Сообщений: 1241
betmen:
Каков стиль, каков слог, а какова глубина мысли изложенная простыми общедоступными словами hehe
.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
тут снова чутка "шаровары" бородачей проветрили ..
Некоторым- навсегда ..
иншалла...
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Минобороны России предупредило США о готовности физически уничтожить все "случайности" в Сирии.

Официальный представитель Минобороны России России, генерал-майор Игорь Конашенков предупредил США, что российская авиация готова уничтожить все "случайности" в Сирии.

Он подчеркнул, что 300 боевиков ИГИЛ* на внедорожниках уверенно обходили скрытые посты сирийских войск, "имея на руках точные координаты, которые можно получить только благодаря воздушной разведке, обработанной специалистами, а затем заботливо переданные для осуществления диверсионно-террористических акций". Другая группа в это время совершила несколько скоординированных атак на посты армии САР у стратегических объектов.

— Если в США считают это непредвиденными случайностями, то российские ВКС готовы приступить к полному уничтожению всех подобных "случайностей" в подконтрольной им зоне, — сказал Конашенков.

Ранее в Минобороны назвали главное препятствие для разгрома ИГИЛ - это поддержка боевиков со стороны США:

— Основным препятствием для завершения разгрома ИГИЛ в Сирии является не боеспособность террористов, а поддержка и заигрывание с ними американских коллег.


А кто будет мухлевать, того будем бить по наглой рыжей пиндосьей морде.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 октября 2017 в 21:49)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic, Заявили, предупредили,был толк.Посмотрим.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Вона Эплы расходы МО на Сирию посчитали. Получилось аж 140 млрд. руб за два года.
«Яблоко» оценило войну в Сирии в 140 млрд рублей и требует раскрыть эти расходы
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Информация не новая, да и ждал может опровержение будет. В Сирии в плен ИГ попали двое наших российских граждан воевавших на стороне правительственных в ЧВК. Оба по имеющейся информации были казнены боевиками ИГ.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Бывший атаман войскового казачьего общества «Всевеликое Войско Донское» Виктор Водолацкий, зампред комитета Госдумы по СНГ, евразийской интеграции и делам соотечественников заявил:
«Каким методом казнили, я не могу сказать, хотя и знаю каким образом. Информацию удалось получить в том числе через тех боевиков, которые попали в плен сирийской армии...Мы пытались найти местонахождение наших казаков и получили информацию, что после обращения игиловцы пытались заставить их на камеру отказаться от православной веры, присягнуть ИГ и дать клятву бороться с неверными. Они отказались и за это поплатились, но остались верны православию...Помощь семьям будет оказана, ведь мы постоянно на связи с ними, и мы их не бросим. В ближайшие дни атаман Войска Донского определится с методами материальной помощи.»
Светлая память.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 октября 2017 в 21:41)
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Евреи опять нанесли ракетный удар по Сирии.Наши ,что ли возмутились хоть раз,короче писец,плевать хотели евреи гребанные на все.Забыли цуки кто им жизнь дал ВОВ.Тут
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:
Забыли цуки кто им жизнь дал ВОВ.
Они и у Гитлера служили.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Это "идеальный германский солдат"  Вернер Гольдберг.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:
Евреи опять нанесли ракетный удар по Сирии.
СМИ: сирийские ПВО ответили на израильский налет в окрестностях Хомс
Так что не нада заранее орать шо Фсёпропало!
Не ссы Бэтмэн, сирийцы и "сирийцы" с игилой разберутся, потом и с евреев за Голаны спросят.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 ноября 2017 в 09:34)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:
Так что не нада заранее орать шо Фсёпропало!
Не ссы Бэтмэн, сирийцы и "сирийцы" с игилой разберутся, потом и с евреев за Голаны спросят
Да это то куй с ним,бесит,что наши с главным евреем Нитуньяхуй обнимашки часто делают,а эти срут то нам по идее с подтишка.Сириийцо разберутьсо если наши им че посущественнее поставят из пво и сами сядут за прицел.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:
Да это то куй с ним,бесит,что наши с главным евреем Нитуньяхуй обнимашки часто делают
Это политика. Если вопрос можно решить словами, то почему нет.
Из нашего в Сирии только авиабаза Хеймим и порт Тартус, туда никто не суется.
Остальное - сирийское. Решать вопрос будут сирийцы, ну и наши мало-мало помогут.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:
Это политика. Если вопрос можно решить словами, то почему нет.
Вот то и дело,что мы не решаем или решаем?вот по этому они как обстреливали безнаказанно так и будут обстреливать.Надо обозначить свою позицию в этом,сторго и четоко,а не делать вид,что не чего не происходит,вот по этому нас не кто в этом плане не уважает .16го батарею пво уничтожили,щас опять,до этого трохи постреливали,так скоро и по нам ебанут с такими делами..Молодцы бла.Тока за свои дейтвия оправдываемся всегда.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Бля, бэтмэн, не нагоняй истерику. Сирийцы в ответ стреляли? Стреляли. Сбили-не сбили, хз. Евреи не признаются. Вон даже пиндосы не признаются, что у них что то падало в Сирии. А у них падало, и не мало. Никто ж не кричит об этом.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:
Бля, бэтмэн, не нагоняй истерику
Какая истерика ,ты в курсе трубу газовую взорвали в Крыму?и это не первая и не последняя,а ты слышал,чтобы кто то делал жесткие заявления по поводу диверсантов укровских,я нет,а я бы заявил на уровне высокопост.или фсб,что все под контролем,все обьекты (значимые и не значимые)защищены всеми средствами и силами которые есть и нет ,скрытыми и не скрытыми и все лица при попытке совершения диверсий или тому подобное - буду уничтожаться (на поражение)заблоговременно или на момент совершения или подготовки в целях профилактики и недопущения таких актов. и все куй кто полезет.А наши че,поймали отпустили или кормят бесплатно и больше не чено.Так и в Сирии.Войска Асада не первый раз в ответ пуляют,было бы эфективно,то евреи не полезли больше.А сбитый летун видно когда его сбивают ,так что было бы эфективно,то Сириццы бы первые заявили об этом.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:
Какая истерика ,ты в курсе трубу газовую взорвали в Крыму?
Узбек пиндосов задавил, и чё?
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:

betmen:
Какая истерика ,ты в курсе трубу газовую взорвали в Крыму?
Узбек пиндосов задавил, и чё?

Да кто его знает,они себе торговые центры взрывают и не че.Мож цели какие приследуют.Да и причем тут узбек?если хохлы вещают и делают.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
praktic:
Сбили-не сбили, хз. Евреи не признаются.
Так думаю, не претендую, иначе бы не преподнесли в наших новостях. smoke
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
серьезный анализ можно не от местных "диванных вояк" послушать- а от специалиста:
За рулем давно
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
boris55, даже не слушал, однако уже уважаю, серьезно. Думал, что Сатановский, для тебя - табу. yes
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Омск
Сообщений: 1712
Тоже не слушал, но сразу делаю поправку, что каждый Сатановский не прочь выпилить всех арабов чуть более чем полностью.
Если наши враги нас ругают, значит мы все делаем правильно
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
lukey:
что каждый Сатановский не прочь выпилить всех арабов чуть более чем полностью.
ОппА, так мы и до большой буквы Г., в истории, дойдем. smoke
FSO15 - 02K платина
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.