Сирия. Последний оплот России.

Посетитель
Медаль
Омск
alexei, я бы и большой Пэ не исключал.
Посетитель
Медаль
Алтайский край
lukey:
я бы и большой Пэ не исключал.
Можно и больше сказать, число ПИ facepalm
Пы.сы. Начинаю верить в букву Н. cry
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Онлайн
Москва
alexei:

boris55, даже не слушал, однако уже уважаю, серьезно. Думал, что Сатановский, для тебя - табу. yes

Среди евреев немало очень знающих и уважаемых мной людей. Сатановский и Жванецкий среди них. Я отнюдь не антисемит... Кстати ,если выбирать между арабами и евреями- то я полностью на стороне евреев. Они хоть последовательны,не то что продажная свора арабов
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 ноября 2017 в 18:51)
Рено Логан фаза 1 2006 г. ГБО  За рулем давно.
Посетитель
Медаль
Ижевск
boris55:
серьезный анализ можно не от местных "диванных вояк" послушать- а от специалиста:
Во первых Израиль.
Не сказал, что Беня во всю поддерживает боевиков.
Не, не, Израиль в Сирии интересов не имеет, только себя защищает. Ага!
Про Алеппо - полгода потеряли. Тоже Ага!
Откуда он знает, чем занимались военные в это время.
Про деньги-кредиты. Нонче мы не СССР, так просто наше ВПР  ничего делать не будет.
Ничего, ничего. Вот 18 марта скоро кончится. ХА-ХА-ХА!
Посетитель
Медаль
Онлайн
Москва
praktic:
Не, не, Израиль в Сирии интересов не имеет, только себя защищает.
ну это понятно,что еврей Сатановский худого про Израиль не скажет. Но он во первых сразу сказал,что его институт- негосударственный и он тут отражает своё ИМХО. Во вторых Израиль вообще то граничит с Сирией и что странного что его волнует хезболла в Сирии и поставки ракет для них из Ирана? Но Сатанидзе про это скромно умолчал. И все поняли и никто его не попрекнул,что еврей молчит про евреев.а вот даг из сенаторов тут же публично полез в бутылку,что было как минимум- некрасиво..
Сатановский - умный еврей. Я его с удовольствием слушаю..
Редактировалось: 3 раз (Последний: 10 ноября 2017 в 21:42)
Посетитель
Медаль
Ижевск
boris55:
Во вторых Израиль вообще то граничит с Сирией
Не только граничит, но и оккупирует сирийские Голанские высоты.
Так, что у сирийцев есть к евреям вполне законные вопросы.
Посетитель
Медаль
Омск
boris55:
Сатановский - умный еврей. Я его с удовольствием слушаю..
А других умных евреев поливаешь грязью. Нужно и самому быть умным для баланса.
Посетитель
Медаль
Онлайн
Москва
praktic:
Так, что у сирийцев есть к евреям вполне законные вопросы.
Война? Что то слабо им с евреями воевать?Мы за них воевать против евреев не пойдём.Арабы-нация гнусная.Продадут назавтра после того,как им платить перестанешь.
lukey:
А других умных евреев поливаешь грязью.
Я поливаю грязью евреев-большевиков.За октябрьский переворот.
А умных евреев-полно.Например-Киссинджер.Познер тоже умный. Жванецкий-вообще нет слов.Если покопаться-то среди евреев очень много умных и достойных людей.В том числе- и среди моих знакомых.Так сказать друзья моих друзей.Не прямые мои знакомые.Просто как наука или культура-так без евреев-никуда.
Посетитель
Медаль
Омск
boris55:
Арабы-нация гнусная
Жалко мне тебя. С возрастом нормальные люди мудреют, а ты в нацизм ударился...

"Нация есть исторически сложившаяся устойчивая общность людей, возникшая на базе общности языка, территории, экономической жизни и психического склада, проявляющегося в общности культуры». Только единство всех четырёх признаков составляет понятие нации; «достаточно отсутствия хотя бы одного из этих признаков, чтобы нация перестала быть нацией… Нация представляет сочетание всех признаков, взятых вместе».
Посетитель
Медаль
Онлайн
Москва
lukey:
Только единство всех четырёх признаков составляет понятие нации;
А шииты и сунниты(арабы)-это одна нация или разные???Читаешь те же методички,что и райком практик.
Посетитель
Медаль
Омск
boris55, эта методичка не для тебя, а для умных людей.
Посетитель
Медаль
Ижевск
boris55:
.Арабы-нация гнусная.
Дык и "братья" славяне не лучше, и что?
ВПР нонче строит отношения по новому.
Времена как при СССР кончились.
Посетитель
Медаль
Ижевск
boris55:
Что то слабо им с евреями воевать?
В последний раз в 2006 году хезбола евреям не слабо наваляла.
Так, что ...
Посетитель
МедальГрамота
Курск
К дню артиллерии - работа артиллеристов в Сирии по боевикам ИГ. Судя по точности бьют управляемыми снарядами/минами.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 ноября 2017 в 21:56)
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии - http://novorossia.pro/fond.html
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Турки видно всерьез решили разобраться с афринскими курдами на территории Сирии.

Посетитель
МедальГрамота
Курск
Вчера турки начали военную операцию “Оливковая ветвь” против курдского анклава Африна на севере Сирии. Перед этим начальник турецкого Генштаба прилетал в Москву. Сегодня началась сухопутная операция, турецкие войска с 3-х направлений вторглись в курдский анклав. Курды заявили, что Россия предоставила им выбор - либо они признают власть Асада и тогда Россия остановит Эрдогана, либо Россия умывает руки. Видно курды, поставив на американцев, свой выбор сделали. 13 июля 2017 министр обороны Африна в интервью телеканалу Курдистан24 прокомментировал предложение России вернуть в регион сирийскую администрацию: "Не для того мы вышвырнули режим (Асада) 5 лет назад, чтобы теперь возвращать его. Его не будет здесь больше никогда." Наш МИД обвинил США, которые предоставляли оружие курдам и тем самым спровоцировали турок на эту операцию. МИД Турции заявил, что после разгрома курдских военных сил в Африне, турки покинут этот район. Одна эмиратская газета со слов своих источников в турецком МИДе, пишет, что Россия согласилась пустить Турцию в Африн при условии, что после турецкой победы территория курдского анклава вернется назад Сирии.
Премьер-министр Турции Бинали Йылдырим выступил с угрозой сделать целью турецкой армии тех, кто станет оказывать поддержку отрядам курдских сил народной самообороны (YPG) в Африне. По сообщению газеты Хурриет, на вопрос, что произойдет, если такую поддержку окажут США, Йылдырим подчеркнул, что любая сторона в таком случае окажется целью турецкой армии. Вчера турки разбомбили аэродром Минниг, который США использовали для поставки оружия курдам.
Ну а пока на севере Сирии турки разбираются с курдами, сирийская армия продолжает успешно утилизировать “зеленых” в Идлибе.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.