Сирия. Последний оплот России.

  
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Снято в тот день.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

с200 - единичные пуски, работали панцири по еврейским бомбам.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Обломки сбитого.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:
Самое главное-если нет системы опознавания "я свой"-
Эта система очень секретна и негде не при каких условиях она не окажется даже у союзников и т.д.
boris55:
За каким лешим по 4 штурмовикам выпускать 40 ракет с 3 комплексов С200?
Ты че?опять 25?Боря не тупи,это же пистолет,я лично устал тебе обьяснять.Лучше не лезь.Минобороны ужо выступило с оф.заявлением ,что Израиль дал фальшивые факты и вся вина ложится на него,чему есть доки,переговоров летчиков на русском .
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
ФАН публикует видео перехвата ракет сирийскими системами ПВО под Латакией
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
praktic:
Обломки сбитого.
Сбитого чего и чем? Судя по внешнему виду этот обломок пролежал в земле  лет пять, не меньше.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
praktic:

boris55:
Ну там реально задержаны те,чья ракета попала-дивизион...
Фейк, распространяемый евреями.
Ну то что подвергли бы допросам с пристрастием-так  это просто за каждую выпущенную ракету положено отчитываться ,..... а  если я сбил единственную в РФ Лысуху РЭБ за 1,5 млн $  с 15 ю военнослужащими РФ -то  тут  уж одним обосравшимся Асадом с ночным разговором дело точно не  обошлось.Хотя бы для выяснения-кто и что командовал,видел и стрелял-всех допросили наверняка.Как ты думаешь-когда на Красной площади сел кое кто-никого не арестовали?
За рулем давно
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Denef:
Судя по внешнему виду этот обломок пролежал в земле  лет пять, не меньше.
Специалист по обломкам?
Denef:
Сбитого чего и чем?
Планирующих авиабомб.
истребители израиля минимум по 2 шт сбросили.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Это тоже выглядит как будто лет 20 на земле провалялось.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 сентября 2018 в 12:15)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:
с200 - единичные пуски, работали панцири по еврейским бомбам.
практик это нормально?давать добро евреям куярить у себя под носом и каждый раз жахаться от этого.Результат на лицо...Какие будут действия?Не каких?Нада было сразу триумфом в догонку,они все видят надеюсь.Хотя интересный вопрос.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen 01, Я охраннику Ашана больше обьяснять как работает ПВО не буду-не комментируй больше своим сиволапым ртом то,чего не понимаешь.В составе одной батареи 3 дивизиона   по 6 пусковых в каждом.Время работы ТЗМ по перезарядке-10-12 минут.Когда летаешь без системы я свой--надо  свою жоппу беречь от союзничков...план полета давать.
За рулем давно
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
praktic:
Специалист по обломкам?
Полно такого хлама на полигонах видел. У нас такой налет на сплаве образуется года за два, у них то явно побольше. Может евреи хранят свой арсенал в болоте?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:
Я охраннику Ашана больше обьяснять как работает ПВО
Да я и не читаю твой бред,все все поняли давно.Иди бабку лучше подмолоди.
Минобороны представило поминутную хронику событий
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
praktic:

Denef:
Судя по внешнему виду этот обломок пролежал в земле  лет пять, не меньше.
Специалист по обломкам?
Denef:
Сбитого чего и чем?
Планирующих авиабомб.
истребители израиля минимум по 2 шт сбросили.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Это тоже выглядит как будто лет 20 на земле провалялось.

Это как бы кусок от Боинга. И на на обшивке налет другого происхождения.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Denef:
Это как бы кусок от Боинга. И на на обшивке налет другого происхождения.
Что сирийцы показали, то и сюда притащил.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
praktic:
Что сирийцы показали, то и сюда притащил.
Сравни оригинал и обработку в другом свете. Не может только что сбитый объект иметь такой вид.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 сентября 2018 в 12:36)
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
В Минобороны заявили, что израильский пилот не мог не понимать, что эффективная отражающая поверхность самолета Ил-20 значительно превышает аналогичную поверхность F-16, и именно российский самолет окажется предпочтительной целью для зенитной ракеты.
Вот это уборщица из Минобороны написала или бетмен из охраны Ашана???
Нет такого понятия как "разница в в отражающих поверхностях" для Радиолокатора подсвета цели С200 и для головки самонаведения ее ракеты.НЕТУТИ!!!Есть одно понятие "цель на автосопровождении и захват цели".Причем разные ракеты захватывают разные цели автоматически в зоне действия РПЦ! А в комплексе С200 нет автоматического целеуказания и целерапределения. Скомандовали-Пуск по всем сразу из 6 установок и вперед! А самоуничтожение есть только по     потере цели.
За рулем давно
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:
все все поняли давно
кроме тебя. Тебе дурику надо молчать и слушать.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 сентября 2018 в 12:33)
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
boris55:
Нет такого понятия как "разница в в отражающих поверхностях" для Радиолокатора подсвета цели С200 и для головки самонаведения ее ракеты.НЕТУТИ!!!
А если цель спряталась за более крупным объектом, тогда как?
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:
". facepalm всем все понятно,,,иди лучше к бабке...
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:
А если цель спряталась за более крупным объектом, тогда как?
она не спряталась,а находилась рядом и в момент старта ракеты просто ф16 прохолит у нашего сзади и уходит,секуды и ракета захватыаает в опредеденный момент то (отражает)излучает больше.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 сентября 2018 в 12:42)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:

praktic:
А если цель спряталась за более крупным объектом, тогда как?
она не спряталась,а находилась рядом и в момент старта ракеты просто ф16 прохолит у нашего сзади и уходит,секуды и ракета захватыаает в опредеденный момент то (отражает)излучает больше.

Шариков изложил свои мысли в слух. Что у тебя за винегрет в башке?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:

praktic:
А если цель спряталась за более крупным объектом, тогда как?
она не спряталась,а находилась рядом и в момент старта ракеты просто ф16 прохолит у нашего сзади и уходит,секуды и ракета захватыаает в опредеденный момент то (отражает)излучает больше.
Ракета С200 повторно не захватывает то,что больше.И первый раз не захватыват то что больше.Если она ОДИН раз теряет первоначально захваченную цель(ушел еврей )то ОДИН раз перенацеливается на то,что осталось в углу обзора Головки самонаведения (больше-меньше нет такого понятия) и всё.Летит на уничтожение.При повторной потере-нет алгоритма обработки у ракеты.Цели обрабабатывает ЭВМ 5Э26 комплекса.ДО ПУСКА.И не выбирает-больше-меньше.Выбирает командир-стреляем или нет..
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
praktic:

boris55:
Нет такого понятия как "разница в в отражающих поверхностях" для Радиолокатора подсвета цели С200 и для головки самонаведения ее ракеты.НЕТУТИ!!!
А если цель спряталась за более крупным объектом, тогда как?
Написал--ракета летит.Цель первая -потеряна.Алгоритм повторного поиска РАКЕТОЙ-один раз.По тому же курсу и дальности.Нашел повторно Ил20.При чем тут ОТРАЖАЮЩАЯ ПОВЕРХНОСТЬ?Это же не цифровой комплекс С 300 или С 400,где цели обрабатывает не ракета в полете-а наземный комплекс.И сопровождает автоматом 78 целей при обстреле.И там каждая цель  имеет свои признаки изначальные.Поверхность,курс,дальность,скорость.При несовпадении(кто то другой попал под обстрел)-ракета самоликвидируется автоматически без АБдуллы в командирском кресле.И без перенацеливания.
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef:
Шариков изложил свои мысли в слух. Что у тебя за винегрет в башке?
Ты если тупак в этой теме иди расход изучай,а   не подпездиваешь как шакал.
boris55:
Написал--ракета летит.Цель первая -потеряна.
Не кто нечего не терял.Внимательно изучи,что мин оброны тебе вещает.Это нада просто правильно прнимать,если ты всю жизнь бухгатером на мебельной фабрике отработал,то интернет тебя не просвятит в жтом вопросе в такие года.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Надо же как то свою жоппу прикрыть:

Асад написал Путину о гибели Ил-20 из-за безответственности Израиля

Сирийский лидер передал коллеге свои соболезнования в связи с гибелью экипажа российского самолета в Средиземном море. Происшествие, как отметил Асад, стало результатом «привычных бесчинств» со стороны Израиля Фото: Сергей Мамонтов / РИА Новости Президент Сирии Башар Асад направил своему российскому коллеге Владимиру Путину телеграмму, в которой выразил соболезнования в связи с гибелью экипажа сбитого над Средиземным морем российского Ил-20. Соответствующее письмо распространило сирийское государственное агентство SANA. «Я хотел бы от своего имени и имени сирийского народа выразить вам свои глубокие соболезнования в связи с крушением российского военного самолета Ил-20 в водах Средиземного моря, что привело к гибели российских героев, выполнявших свои обязанности и сражавшихся в Сирии против терроризма», — обратился к Путину Асад. «Этот печальный инцидент, — добавил президент Сирии, — является результатом наглости и привычных бесчинств Израиля». Тель-Авив, по мнению Асада, «всегда использовал грязные методы для достижения своих целей и осуществления враждебной деятельности в Сирийском регионе». «Мы уверены, что такая болезненная ситуация не повлияет на наши с вами отношения и на участие России в продолжении борьбы с терроризмом в Сирии», — заключил глава государства. Телеграмму Путину Асад передал после того, как пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил журналистам, что после катастрофы с Ил-20 сирийский коллега не звонил российскому лидеру. Путин, как отметил официальный представитель Кремля, в первую очередь руководствуется той информацией о происшествии, которую предоставляет Минобороны России.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 23 сентября 2018 в 13:47)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:


Не кто нечего не терял.Внимательно изучи,что мин оброны тебе вещает.Это нада просто правильно прнимать,если ты всю жизнь бухгатером на мебельной фабрике отработал,то интернет тебя не просвятит в жтом вопросе в такие года.
Если ты ДУРАК и всю жизнь охраннником на мебельной фабрике работал-то читай не только то,что Минобороны для кухонных пердаков печатает-а характеристики о алгоритм работы компмлекса С200.Я ж тебе ссылку давал-как любителю инета и елдаков с пердаками
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Еще раз-для тупого-Я закончил военную кафедру МВТУ   по специальности ВУС4409 "Офицер наведения комплекса С200 .Обслуживание ЭВМ наведения 5Э26".Пока ты сапоги чистил и охранял Ашан
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 сентября 2018 в 13:55)
За рулем давно
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.