Сирия. Последний оплот России.

  
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
iap:
Мож проверяют нас на "вшивость"..
Нас то че проверять,Ын им проверит если ,что.Понты то конечно им не привыкать.(АКЦИЯ УСТРАШЕНИЯ)Мало им вьетнама .
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
betmen:
Ын им проверит если ,что.
Такой же понтовщик..
Я вот думаю что не обострили там только потому, что дядя Си "добро" не дает!.. Не хотят соседи тратиццо на денацификацию деКИМинизацию!.. этож лет на 30 как минимум! И нах надо за свой счет "неандертальцев" в "сапиенсов" превращать? (а пиндостан не очень то готов раскошелиццо.. Им только разворошить бы гнездо осиное!.. Экстремалы, куле!)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 апреля 2017 в 17:53)
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8281
Сегодня смотрел на 1 канальце передачку, всплыл поучительный факт..
Тумагавками закидали аэродром за 10 минут до окончания обеда ,данного Трупом кетайскому вождю алиэкпресса..
Чувствуем ?
Ты типа смотри, хлопец
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
2:
Тумагавками закидали аэродром
Что то как то слабо закидали,200 кг тротила на ангар,там и ангара не должно остаться,всё в пыль.А он стоит с дыркой и кучей люминия от мига...
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
iap:
т "неандертальцев" в "сапиенсов"
Херасе неандертальцы, с атомной энергетикой, космосом.
Заметь, всё сами.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 апреля 2017 в 18:53)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
praktic:
Заметь, всё сами.
Ну.. не совсем сами.. Но мысль понял..
Я то за население а не за научную элиту.. (тех то как раз спасти постараются, как фон Брауна с командой из рейха)
Еще и подеруццо кетайтсы с пиндосами кому чо? Кому бумаги - кому живьем головы!
Редактировалось: 3 раз (Последний: 10 апреля 2017 в 19:10)
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
iap:
Такой же понтовщик
Заблуждаешсо друг ,у этого понтовщика милионная армия и всякого оружия полным полно,да кятайци думешь будут споки смотреть шо там. них деляетсо рядом под носом.
Отвлекающий маневр от пендосов перед наземной операцией в Сирии.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 апреля 2017 в 19:48)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
betmen:
да кятайци думешь будут споки смотреть шо там. них деляетсо рядом под носом.
Они то и являются решающим фактором! "добро" не дают (пока что).. Если б не поднебесная - об Ыне только воспоминания бы остались..
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
iap:
сли б не поднебесная - об Ыне только воспоминания бы остались..
Ну так если бы да если бы,а факт на лицо.Это пендосьи не Сириийская армия : просто так без последствий не получится гавками покидатсо.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8281
Александр:
Что то как то слабо закидали,
Ну..так получилось у них ..
Кстати чась тумогайкоф расхерачила КПП на "стратегической" трассе -
расчистила проход для бармалеев - которые тутжа ломанулись ее захватить и что и сделали..
часть влетела в близлежащий городишко - разнесла какой-то там обьект СА..
но..
главное этим МаодзеДуну было указано ...на СВОЕ место .
А ОН , ктати за сутки озвучил в прессе своЁ - "Надеюсь- ничто не испортит нам впечатление от встречи"
============
Не угадал он  laugh
=======
Ибо ..
Истинный повелитель - это ТОТ ,
кто знает ..кому завтра не повезет (вост)
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
По ходу дела ,что вчера ВВП заявлял сдадут Асада,что не хотелось бы ,кятайци и то в ООН не поддержали Россию по резолюции .Посмотрим ,подождем,или СМИ ак всгда нагнетают.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Тула
Сообщений: 501
Китайцы редко нас поддерживали, осторожны. Переговоры Лаврова прошли успешно, если и будут сливать Асада, то через выборы, без потери лица.
KS045L, 21129, 2020г.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:
вчера ВВП заявлял сдадут Асада
С чего решили?
Сначала ослофилов с землей смешаем, а потом посмотрим.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:
чего решили?
А ты че это на вы перешел,..? laugh
Так все просто,пендоссий засланец вчерась приезжал с предложениями :или вы снами или с Асадом,да и заявление Путина меня лично ошарашило (мож конечно сми врут)цитирую"Есть две версии химатаки,ошибка правительственных воиск или еще какая то куйня,)причасность правит.войск сразу отвергалась МО обороны,а тут ужо такие заявления,и доказано ужо экспертами внегласно все это постановка - кино и не более.С чего вдруг ввп такие заявления стал делать?Хорошо если я ошибаюсь.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Greck:
Переговоры Лаврова прошли успешно, если и будут сливать Асада, то через выборы, без потери лица
Успешно это по Словам Лаврова,а пенодсья ужо заявила ,что не каких успехов и договоренностей небыло достигнуто.Посмотрим ,подождем.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Пендосья уже подтягивает военную технику в Сирию.Тут
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:
Пендосья уже подтягивает военную технику в Сирию
Какой то "левый" источник.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
На местном форуме зашли "тёрки" за Сирию.
Одному бывшему гражданину нашей страны, в пылу полемики, я напомнил, что одна маленькая, но гордая страна неплохо так помогает террористам. По ихнему - ребелам.
Только разошёлся, как бац и тему прикрыли.
Фигасе, подумал я, как много у нас в Ижевске сионистов.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:
подумал я, как много у нас в Ижевске сионистов
А ты думал,это хорошо ,что прикрыли:у нас на форуме местномпро окраину было по началу,даже сами модеры рулили,позволяли цукам патриотам такое говорить ,что когда я обратился к ним што за бемпредел пора бы забанить укропа, ответ увидел это hehe ,пришлось обращатся в местным фсбешникам ,хорошо знакомые есть,ну в итоге ни модера этого ни темы этой ,и как кто пытаетсо открыть - бесполезно.
praktic:
Какой то "левый" источник
Мож и левый ,но про базу это точно есть такая.Их и две даже.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Ну вот очередной фейк от пендосьи ,типа бомбежки скалада с химоружием,как всегда это сделала коалиция с Сша и как всегда много жертв и обвинят Асада,а за этим будем ждать очередного обстрела авиабазы или куда хуже наземной операции сша.Поглядим.А наши как всегда повзмущаютсо и все.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 апреля 2017 в 16:35)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 346
betmen:

Пендосья уже подтягивает военную технику в Сирию.Тут

после заявления Трампа о том, что они не пойдут, я, почему то , уверился в обратном..
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6674
Анализ последствий ударов тамагавками по сирийскому аэродрому

тыц
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Инженегр:
Анализ последствий ударов тамагавками по сирийскому аэродрому
Цеж украина.
Оне бурятскую бронеконницу 1000 раз уничтожили.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Инженегр:

Анализ последствий ударов тамагавками по сирийскому аэродрому

тыц

Короче,не фига там не понятно,на этих снимках,одно и тоже заснято ,как говорили наши несколько стаоых учебных летунов и все,От 60 гавков тама должно быть в пух прах все сгоревши быть.Примерно так и есть два десятка гавков долетело и попало.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:
два десятка гавков долетело и попало.
Попали от силы десяток.
Купайтесь в дерьме, черти.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.