Клубные закупки аксессуаров и тюнинга: Lada Largus, Vesta, Xray.
Тел. +7 (925) 316-94-74

Сирия. Последний оплот России.

Посетитель
Медаль
Посетитель
Медаль
Онлайн
Вел.Новг-д.
Zuf:

Ну про  логику этого кино ,не трудно догадаться,я мож даже и согласен,хотя из чувства патриотизма не хочетсо верить ,что так .Но последние события заставляют задуматьсо ,что любят и наши припиздеть даже военные.Мое мнение :не уверен не лезь куды не надо ,а полез так покажи кузькину мать,если есть чем.
Практик Леха говорил что Израиль не кидаетсо по Сирии ,а это ошибаетсо,вот сегодня к примеру.Тут
Интересно коменты почитать ,что народ пишет.Смысл в том ,что Нетаньяху каждый месяц в Москве Путину руку жмет,а сам гадит,,А продуктов израильских на прелавках неперечесть.И опять гдеже с300-400 и полностью перекрытое небо от неопознанных летательных обьектов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 апреля 2017 в 10:11)
Люкс 16кл.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы АЕВ.Баллон 50л.в салоне.пробег 94тыс.
Посетитель
Медаль
Ижевск
Снова Zuf бредятину притащил.
Какие объекты прикрывают С-300 и С-400?
Против топоров другие средства есть.
60 топоров на ОДИН! аэродром! и он через сутки функционирует в полном объеме.
Это сколько топоров надо, чтобы вывести из строя ОДИН! аэродром?
У пиндосов топориков то хватит?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 апреля 2017 в 14:02)
RS015-41-02U. 8кл. Норма. Супер норма. ГБО BRC Sequent 24 MY11.  DENSO K20TT. ММК Е2.
Посетитель
Медаль
Онлайн
Вел.Новг-д.
Опять полетели колибры в Сирию.Сегодня с утра пораньше . laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 мая 2017 в 10:30)
Люкс 16кл.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы АЕВ.Баллон 50л.в салоне.пробег 94тыс.
Модератор
Медаль
Москва
betmen:

Опять полетели колибры в Сирию.Сегодня с утра пораньше . laugh

Так понимаю наши поочереди обучают экипажи стрельбе по наземным целям. И на обустройство полигона тратиться ненадо.
Только на разведку целей
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Онлайн
Вел.Новг-д.
Инженегр:
обучают экипажи стрельбе
Ну да...а че надо сочитать полезное с практикой
Посетитель
Медаль
Онлайн
Вел.Новг-д.
Многие наверно знают што пендосья на днях сбила сирийский су 22 при выполнении боевого задания ,в итоге наши  прекращают все договоренности по недопущению инцидентов в небе Сирии и будут сопровождать в качестве воздушных целей все пендосьины летуны своими средствами пво.Ну ну посмотрим ,рискнут ли наши или нет?нада конечно им хоть раз по зубам дать,и показать кузькину мать.
тут
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июня 2017 в 23:09)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.