Сирия. Последний оплот России.

  
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2595
AlexEs:
Россия должна была допустить, чтобы Сирия пала, а вместо неё появилось бы государство исламских фанатиков, которое напрямую бы поддерживало бы исламских радикалов в России?
А напомни мне, кто такой Ассад? В смысле принадлежности к политическим течениям.
Приозёрск-4 1987-1989
Кто то же должен ездить на пятиместном!  м928сс 161ru
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
praktic:
Сам себя отравленным "антисоветчинной" не считаешь?
Эх паря! Я в СССР вырос и что это такое знаю, мне ноня 62года. Ничего плохого про СССР сказать не могу, за исключением того, что его картавые вожди Державу просрали. Ну а по поводу всяческих чучмеков так я по убеждениям Русский национал-социалист и судьба их мне монопенисуальна. Я за РУССКИЙ народ болею.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Byrmistr:
Ничего плохого про СССР сказать не могу, за исключением того, что его картавые вожди Державу просрали
+1,Молодец  good
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
NiMiKo:
А напомни мне, кто такой Ассад? В смысле принадлежности к политическим течениям
А какая нахер разница?главное што он свой чувак и беспределом не занималсо.,за это страдает и его страна.Вон пендосью не волнует диктат не  диктат ,главное што ихний - на примере саудитов.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2595
betmen:
главное што он свой чувак
Ну если ты состоишь в хазболе - тогда он да, твой "чувак". А беспредела в Сиирии выше крыши, и Асад им так же занимался.
Приозёрск-4 1987-1989
Кто то же должен ездить на пятиместном!  м928сс 161ru
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
NiMiKo:
А напомни мне, кто такой Ассад? В смысле принадлежности к политическим течениям.
От души hehe Может помните пословицу _ "в чужой монастырь... " Ну так принято у них и ИНАЧЕ не будет! Будет другой, не лучше и не хуже, хотя кто его знает, в основном хуже.
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2595
alexei:
Будет другой, не лучше и не хуже, хотя кто его знает, в основном хуже.
Ну так а что мы тут тогда задницы рвём?
Приозёрск-4 1987-1989
Кто то же должен ездить на пятиместном!  м928сс 161ru
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Byrmistr:
Ну а по поводу всяческих чучмеков так я по убеждениям Русский национал-социалист и судьба их мне монопенисуальна. Я за РУССКИЙ народ болею.
Так у русского народа интересы есть не только внутри, но и во вне.
Тебе спокойней было бы, если бы нашу страну окружали бесноватые соседи исламисты-хохлонационалисты?
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2595
praktic:
Тебе спокойней было бы, если бы нашу страну окружали бесноватые соседи исламисты-хохлонационалисты?
Ты считаешь, что, если мы будем воевать со всем миром будет по другому? Может быть надо сначала занятся своей экономикой? А уже имея сильную, не зависимую экономику, начинать диктовать миру свои правила? Мне кажется так будет проще, правда много не наворуешь. СССР влиял на весь мировой порядок, и вовсе не тем, что спасал всяких террористических диктаторов.
Приозёрск-4 1987-1989
Кто то же должен ездить на пятиместном!  м928сс 161ru
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
NiMiKo:
Может быть надо сначала занятся своей экономикой? А уже имея сильную, не зависимую экономику, начинать диктовать миру свои правила?
Кто бы дал спокойно заниматься развитием экономики.
Бешеные соседи у наших границ появляются не потому, что в один прекрасный момент у них едет крыша.
А потому, что их наускивают. Сам знаешь кто.
Поэтому приходится заниматься проблемами как внутри, так и вне.
Имхо. Следующим после Сирии должен был стать Иран. Ну а там и Средняя Азия заполыхает.
А оно нам надо?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 сентября 2017 в 12:36)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2595
praktic:
А потому, что их наускивают. Сам знаешь кто.
Лично я, не знаю кто. Как собственно и не знаю наускивают ли. Да мне, как обычному гражданину, плевать на наускивания. Наускивать начали в последние годы? Или с рождения России? Для себя я понял одно: если телевидение мне врёт - значит мне не нужно это знать. А в форумах поменьше верить зарплатным тролям типа AlexEs.
Приозёрск-4 1987-1989
Кто то же должен ездить на пятиместном!  м928сс 161ru
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2595
praktic:
Имхо. Следующим после Сирии должен был стать Иран. Ну а там и Средняя Азия заполыхает.
А оно нам надо?
Целая теория заговора. Самому не смешно? Наша страна исправно отдаёт нефть и газ за бумагу, кому то есть смысл это менять?
Приозёрск-4 1987-1989
Кто то же должен ездить на пятиместном!  м928сс 161ru
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
NiMiKo:
Целая теория заговора. Самому не смешно? Наша страна исправно отдаёт нефть и газ за бумагу, кому то есть смысл это менять?
Ливийцам не смешно.
Сирийцам не смешно.
Сербам не до смеха.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2595
praktic:
Ливийцам не смешно.
Сирийцам не смешно.
Сербам не до смеха.
Ну так миропорядок ломается, это не для смеха. Мы же не против, например, отделения Донбаса. Там счас и Испания хочет разойтись, будем смеятся или плакать? Я согласен, что государственная политика должна вестись во всём мире, но мы то, форумчане, зачем дерьмом тут плюёмся? Если выражаете своё мнение - это интересно, а когда пишут здесь официальную точку зрения - мне это на фига? Я и из ящика её услышу. Надеюсь понятно выразился, не хочу больше об этом писать, пальцы устали.  v
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 сентября 2017 в 13:08)
Приозёрск-4 1987-1989
Кто то же должен ездить на пятиместном!  м928сс 161ru
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
NiMiKo:
А беспредела в Сиирии выше крыши, и Асад им так же занимался.
Беспредел везде есть ,даже у нас .
NiMiKo:
? Может быть надо сначала занятся своей экономикой
Ты тоже с пятой колонны?они тока так говорят.А в Сирии мы и занимаемся свей экономико поддерживпем Асада ,который отказал Катэру проложить в гейропу газовую трубу ,штобы нашему газу замену найти,пендосам на руку т.к лешимся поставок и деньгов.
Пока ты будешь заниматься своей экономикой пендосья с Нато оккупируют всю и вся нашу матушку,и останетсо тока поднять руки и кричать ,,,СДАЕМСЮ,,,хотите Сибирь ,пожалуйста и т.д.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
NiMiKo:
но мы то, форумчане, зачем дерьмом тут плюёмся? Если выражаете своё мнение - это интересно, а когда пишут здесь официальную точку зрения - мне это на фига? Я и из ящика её услышу. Надеюсь понятно выразился, не хочу больше об этом писать, пальцы устали.  
А кто тебя просит писать и читать ,не нравитсо ?так не заходи сюда в эту тему ,какие проблемы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 сентября 2017 в 13:27)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2595
betmen:
Ты тоже с пятой колонны?они тока так говорят.
Кто такая пятая колона? Расшифруй. Я уважаю и люблю свою Родину, потому больно смотреть, как у народа съезжает крыша. Всех, кто думает чуть не так, готовы как минимум записать в пятую колону, как максимум разорвать. Украинцев, иначе как "каклы", уже не называете. Остановитесь пока не поздно, попробуйте включить мозг, нельзя ненавидеть всех, это уже болезнь. betmen 01: у тебя есть своё мнение? Вот его и выскажи. Зачем нагнетать общую истерию. Или, хотя бы, попытайся внятно объяснить, что такое пятая колона.
Приозёрск-4 1987-1989
Кто то же должен ездить на пятиместном!  м928сс 161ru
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
NiMiKo:
Украинцев, иначе как "каклы", уже не называете.
good Действительно психоз. Чего с дураков, что там тявкают, пример то брать.
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
betmen:
поддерживпем Асада ,который отказал Катэру проложить в гейропу газовую трубу
,штобы нашему газу замену найти
А у нас только одна мечта - ВЕСЬ газ поскорее продать, что бы ВСЕ бабки стырить.
Что бы только сученятам причастным ВСЁ досталось и выродкам ихним. А на остальных........
Может для начала ВСЕ свои сёла подключить а уж потом что останется продавать?
Вообще то вменяемый хозяин так и должен поступать. А не пропивать всё из хаты.
В Тверской волости наглядно всё. Трассы газовые на запад идут с охраной.
А вокруг сёла с дымком из печных труб. Красота.....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 сентября 2017 в 14:33)
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
lukey:
Чтоб твои 12 соток в покое были.
Естественно. Только не 12 а 13, это здесь родовые.
А у меня ещё дом есть и 40 соток земли. Сам купил.
Так что расти детей, работай и завидуй. Я своих
вырастил в самое дерьмо 90-х. Все с образованием.
Теперь вот наслаждаюсь заслуженным имуществом. laugh
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Омск
Сообщений: 1712
ярик:
завидуй
Блин, в с Борисычем жизнь положили, чтоб я вам завидовал, очень лестно. Правда 40 соток еще понятно, не гектар конечно, но кое-что, гнездо можно замутить. Но почему Борисыч призывает завидовать его биотуалету? Никак в толк не возьму. Может ты разъяснишь?
Если наши враги нас ругают, значит мы все делаем правильно
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
lukey:
Но почему Борисыч призывает завидовать его биотуалету? Никак в толк не возьму. Может ты разъяснишь?
У людей разные ценности... smile
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Омск
Сообщений: 1712
alexei,
"все мы разнокультурные"?
Если наши враги нас ругают, значит мы все делаем правильно
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
lukey, к сожалению не только... smoke
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
lukey:
Блин, в с Борисычем жизнь положили, чтоб я вам завидовал, очень лестно.
Да нет. я просто так живу, для себя, для детей. v
Это ты почему то мои "сотки" вспоминаешь. shock
Хотя тогда разговор не здесь шёл и не о том. bye
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.