Кросс или не кросс?

  
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
Kitson:

Ну как вам?

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Говорят, что "обновлённый Largus будет оснащаться только вазовскими моторами. Если нынешний 16-клапанный двигатель (102 л.с.) взят из гаммы Renault-Nissan, то вскоре его заменит 1,6-литровый вестовский мотор 21129 (106 л.с.) — уже выпущена конструкторская документация и изготовлен прототип такого автомобиля."

не восхищает сплющение кузова, типа, красотаааа, а внутри покопались и поставили мотор СССР. Надо не на кузовокЪ смотреть, как его крааасиво, типа, сдавили, а на то, что это уже не логан и , думаю, так хлёстко брать не будут, особенно те, кто брал люксы с к4м (например я точно следующий раз, когда данный ларгус устанет, такое сочетание не возьму, простите).
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
mumrik75:

daalev:

sergsap:

Аркадичч:
Эти фото к чему за уши притянуть можно, согласно названию темы?

Это я к тому, что колёса, бампера... Да и скорее всего по внешнему виду ноги от туда и растут. А вообще если честно, по серьёзному я выбирал ни между кроссом и ларгусом люксом, а между дастером и кроссом. И в тему бьётся, "кросс или НЕ КРОСС". Слова ларгус в названии темы нет)

посмотри Рено Кангу. Вот к чем тянет.

Дорогая она, Канга...
Хотел брать - 850 тыков стоила осенью 2014го, жаба не позволила взять её на фоне нового Логана за 470тр.

а щас 1.2 ляма. так что ларг всё равно в цене.
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Сообщений: 4
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Владею пятиместным Ларгусом, комплектация Люкс. Не стал покупать Кросс -(не люблю оранжевый)  laugh Шутка. В 2014 году Кросс ещё не выпускали, а когда выпустили -понравился, но менять годовалый Ларгусс на Кросс себе дороже. Решил "поколхозить" , купил от Стэпвэя диски на 16 и резину соответственно , родную резину продал, а штамповки остались для зимы.Стоял рядом с Кроссом один в один по высоте получился.
Посетитель
МедальГрамота
Ростовская область
Сообщений: 909
gram75:

Стоял рядом с Кроссом один в один по высоте получился.

good
KS045 A1-L53 FL комфорт мультимедиа
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
gram75:
Стоял рядом с Кроссом один в один по высоте получился.
Что и требовалось доказать.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 205
gram75:


Владею пятиместным Ларгусом, комплектация Люкс. Не стал покупать Кросс -(не люблю оранжевый)  laugh Шутка. В 2014 году Кросс ещё не выпускали, а когда выпустили -понравился, но менять годовалый Ларгусс на Кросс себе дороже. Решил "поколхозить" , купил от Стэпвэя диски на 16 и резину соответственно , родную резину продал, а штамповки остались для зимы.Стоял рядом с Кроссом один в один по высоте получился.

Вполне прилично  ok good v . Наверное тоже самое предприму .  Задолбался решать  "кросс или не кросс?" .
Жизнь - это то, что с нами происходит, пока мы строим планы.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9696
А 16" колеса при поворотах не трут защиту в арках?
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
kanvlg:

А 16" колеса при поворотах не трут защиту в арках?
Странный вопрос. Есть же кроссы ни у кого не трет...
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
brizdim:

kanvlg:

А 16" колеса при поворотах не трут защиту в арках?
Странный вопрос. Есть же кроссы ни у кого не трет...
Ничего не странный, Кросс лифтован, а тут на повороте на пробой может крыло цапануть.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 725
прожженный:
Ничего не странный, Кросс лифтован, а тут на повороте на пробой может крыло цапануть
Потому и выбрал кросс, что там подвеска и лифт не колхозные , а заводские. Опять же с гарантией проблем не будет, а с простым придется доказывать, что не верблюд. Или ждать три года, а потом лифтовать. Я лучше сразу нормально ездить буду, мне сейчас надо, а не через 3 года.
Ларгус Кросс продан
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Aleks:

прожженный:
Ничего не странный, Кросс лифтован, а тут на повороте на пробой может крыло цапануть
Потому и выбрал кросс, что там подвеска и лифт не колхозные , а заводские. Опять же с гарантией проблем не будет, а с простым придется доказывать, что не верблюд. Или ждать три года, а потом лифтовать. Я лучше сразу нормально ездить буду, мне сейчас надо, а не через 3 года.
Мне Кроссы нравятся больше Люксов, живее и работоспособнее смотрятся, клиренс рулит! smoke
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 346
Вообще говоря, тема холиварная, нет в ней истинного зерна. Все ответы - личное мнение и вопрошающему самому решать. Что больше нравится...
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 725
ASBoroda:
нет в ней истинного зерна.
Можно было составить табличку различий и на этом тему закрыть. Пусть сами себе по таблице выбирают или в салон съездят живьем сравнить.
Ларгус Кросс продан
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 346
Aleks:

ASBoroda:
нет в ней истинного зерна.
Можно было составить табличку различий и на этом тему закрыть. Пусть сами себе по таблице выбирают или в салон съездят живьем сравнить.

это всё известно и не секрет. табличка из 4 строк..
Посетитель
Медаль
Новосибирск
Сообщений: 275
Пятая строка- цена, разница копеечная, вывод Кросс рулит.
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
И литьё на 16 сразу, а не микротаблетки.
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 346
daalev:

И литьё на 16 сразу, а не микротаблетки.

Ура! Холивар! Open Valhalla's door!!! Стойки стучат на отлет, подвеска жестче, пластик не очень - щели,  не крашеный, колеса дороже... Остальное - "смотрится понтовее".. Но понтовее, если перед коровами на селе понтоваться.
Если бы не стойки, стучащие на вылете и хорошо слышимый на холостых насос ГУР, был бы доволен кроссом. А так - ложка дегтя... в ложке меда.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
ASBoroda:
Но понтовее, если перед коровами на селе понтоваться.
И не только..
ЛЛ в сравнении с ЛЛК просто барбос беспородный.
Внушающий своему владельцу
тоску и собственную никчемность при виде проезжающего ЛЛК.. crazy
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
город Е
Сообщений: 1539
2:
ЛЛ в сравнении с ЛЛК просто барбос беспородный.
Внушающий своему владельцу
тоску и собственную никчемность при виде проезжающего ЛЛК
Вроде и говном плеснул, но так точно описал состояние.
Тоже такие чувства испытываешь?  laugh
Редактировалось: 2 раз (Последний: 27 декабря 2016 в 10:03)
RS0Y5-42-02D
RS045-A2-L56
Посетитель
Медаль
Новосибирск
Сообщений: 275
2 брат,
Брат, в нашем Сибирском Чикаго, хоть на лк, хоть на ллк,хоть на фургоне- едешь как лошара и все тебя пинают. Классовая разница в сортах Ларгуса живёт только в голове их владельцев.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
daalev:

И литьё на 16 сразу, а не микротаблетки.

Все верно ,
ибо кататься на 15" така же дурь, что и "прикупать" к шишнадцати в блэк джеке hehe
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
Вован:
Классовая разница в сортах Ларгуса живёт только в голове их владельцев.
Классовая разница - двигатель прогресса.
Некоторым невтерпеж в другой класс переместиться , пусть даже и так  laugh
Вот "малиновые" штаны..бы..
ТО ДА !
Херлиф там ЛЛК...
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 1235
Вован Остров,
Чем выше горы тем ниже Приоры. Я приехал несколько дней назад во двор. Оп места заняты. Ну у нас есть площадка (стоянку будут делать) Отделяет бордюр и бугор. Туда только на джипах становят. Матюкнулся и полез туда. Ничем не шаркнул даже. Сосед рот открыл. Пытался говорит тоже.. Два дня только туда теперь и ставлю..
Редактировалось: 2 раз (Последний: 27 декабря 2016 в 11:46)

Посетитель
Медаль
Новосибирск
Сообщений: 275
Вован,
Я солидарен, после Сузуки Гранд Витары 3д и Ниссана Кашкая- я машины без клиренса вообще не признаю, ибо боюсь расхреначить бампер и что за ним, да и снег отбрасывать лень и кросс я взял, чтобы не цеплять брюхом, желаемого добился, в экстремально снежный год, пока даже не чиркнул нигде.
Не 4вд, конечно, но для фургона достойно.
Я о другом: не понимаю диалог тут на форуме о разнице в понтах между Ларгусом обычным и Кроссом, хочу всех примирить- все автомобили с шильдиком Лада, это повозки для лохов никогда ни в каком обвесе они человека возвысить над человеком не в состоянии, мы равны, мы велики, мы нищеброды.
Ура, я давно об этом мечтал. Обнимимся братья! :))
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
Вован:
Ура, я давно об этом мечтал. Обнимимся братья! :))
Давно пора уже двух У примирить.
Тые- сыть произвести братание ущербных с удачливыми.. оформить на словах хотяб crazy
Вован:
в нашем Сибирском Чикаго, хоть на лк, хоть на ллк,хоть на фургоне- едешь как лошара и все тебя пинают
Что есть- то есть !
До полторушки-двухи рублей все заедино..что солярус, что 2106 ,что ix-35..
beer
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.