Кросс или не кросс?

  
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
_valentin_, ответ на мой вопрос будет?
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 1754
_valentin_:
очень прошу, перечитайте букварь
Есть более верный путь, и полезный для вас!
- Научитесь грамотно писать, чтоб вас правильно понимали.
- Постарайтесь отвечать(аргументировать) за свои слова.
..и вами написанное не буден пустым набором слов.
ok
Ларгус Люкс 7м кашемир
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Maverick:
- Постарайтесь отвечать(аргументировать) за свои слова.
+1. подпишусь под каждым словом.
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Медаль
Сообщений: 807
Maverick, Аркадичч, от вас от самих как-то маловато аргументов. В общем понятно, здесь проблемы не решаются, а только флуд разводится.
Largus Cross 7 мест кашемир, ГБО OMVL Dream XXI, форсунки OMVL GEMINI врезка в металл, термопластик, бак тор 54л.
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
_valentin_:
от вас от самих как-то маловато аргументов.
я таки понял, что не поднимали.
_valentin_:
здесь проблемы не решаются
Я вопрос про домкрат задал, а Вы как подданный царя Соломона, мне вопросом на вопрос... Кто-ж из нас здесь флуд разводит?
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Медаль
Сообщений: 807
Аркадичч:

_valentin_:
от вас от самих как-то маловато аргументов.
я таки понял, что не поднимали.
_valentin_:
здесь проблемы не решаются
Я вопрос про домкрат задал, а Вы как подданный царя Соломона, мне вопросом на вопрос... Кто-ж из нас здесь флуд разводит?

Вы задали вопрос, я на него отреагировал, задал наводящий вопрос, чтобы понять куда смотреть, что не так то?
Largus Cross 7 мест кашемир, ГБО OMVL Dream XXI, форсунки OMVL GEMINI врезка в металл, термопластик, бак тор 54л.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
_valentin_:
что не так то?
просто ответ- да поднимал
нет-не смог поднять
нет- не пробовал
делов то)
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
_valentin_:
Вы задали вопрос, я на него отреагировал
Т.е на вопрос отвечать не надо, а только реагировать? Интеррээсный Вы собеседник...
_valentin_:
что не так то?
У меня кросса нет, поэтому и спрашиваю. А кто сказал, что там "не так"?
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Медаль
Сообщений: 807
Аркадичч:
Т.е на вопрос отвечать не надо, а только реагировать? Интеррээсный Вы собеседник...
Я зада наводящий вопрос, чтобы понять цель поднятия кросса на домкрате. Кроме того вы уточнили, что интересует заднее колесо, а раз так то я пытался понять, что именно там интересует. Вот завтра бы и поднял если сразу объяснили, что нужно, а так, с придирками, все желание пропало.
Largus Cross 7 мест кашемир, ГБО OMVL Dream XXI, форсунки OMVL GEMINI врезка в металл, термопластик, бак тор 54л.
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Дима, Я просто хочу выяснить, на какой стадии поднятия происходит отрыв колеса от земли на кроссе.
Вот думаю, что при разнице в 40 мм, за счет амортизаторов и пружин (по заявлениям некоторых), колесо на кроссе от земли не оторвётся.  scratch
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Медаль
Сообщений: 807
Аркадичч:
А кто сказал, что там "не так"?
И опять вырванные из контекста слова, я имел в виду, "что я сделал не так", задав наводящий вопрос?
Largus Cross 7 мест кашемир, ГБО OMVL Dream XXI, форсунки OMVL GEMINI врезка в металл, термопластик, бак тор 54л.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
аа, в ветке люди с земли обьетованной hehe
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Екатеринбург
Сообщений: 843
Подозреваю, что домкрат кросса надо комплектовать дощечкой, ибо высоты штатного не хватает.
Платина 7 мест К4М RS0Y5-42-02K
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Дима, Пойду к Юсанычу в личку постучусь. Он то уж знает.
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 1754
_valentin_:
Я зада наводящий вопрос
Как говорил классик: "Велик могучим русский языка!"
facepalm
Ларгус Люкс 7м кашемир
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Аркадичч:
Он то уж знает.
у него же обычный ларгус был
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 200
Аркадичч:

Дима, Я просто хочу выяснить, на какой стадии поднятия происходит отрыв колеса от земли на кроссе.
Вот думаю, что при разнице в 40 мм, за счет амортизаторов и пружин (по заявлениям некоторых), колесо на кроссе от земли не оторвётся.  scratch
наивный:

Подозреваю, что домкрат кросса надо комплектовать дощечкой, ибо высоты штатного не хватает.


нормально поднимается кросс штатным домкратом до состояния полностью вывешенного колеса (весной переобувался сам)
Largus Cross 7 мест (2015)
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
Значит Кросс был означен некроссом ..
Типа супер мобайл стал "придорожным ..овном , яки ЛЛ""
========================
чо делать -то ?
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Xorunn:

нормально поднимается кросс штатным домкратом до состояния полностью вывешенного колеса (весной переобувался сам)
Интересно,а у меня как то почти на всю вывернут,боязно  даже чутка не упадет. yes
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 мая 2016 в 19:26)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 200
betmen:

Xorunn:

нормально поднимается кросс штатным домкратом до состояния полностью вывешенного колеса (весной переобувался сам)
Интересно,а у меня как то почти на всю вывернут,боязно  даже чутка не упадет. yes

хм, мож домкрат другой, кроссовый ))) ?
но выкручен он действительно почти на полную был
Largus Cross 7 мест (2015)
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
_valentin_:
Я зада наводящий во
Не мог не вырвать из контекста! Оговорочка по Фрейду?!?  crazy
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 807
Не ну прицепились к посту, а все прямо литераторы блин.
Largus Cross 7 мест кашемир, ГБО OMVL Dream XXI, форсунки OMVL GEMINI врезка в металл, термопластик, бак тор 54л.
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
_valentin_:
литераторы блин.
Дык сам заладил про букварь, сам и перечитай.  stuk
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 мая 2016 в 20:30)
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 807
Л-178:

_valentin_:
литераторы блин.
Дык сам заладил про букварь, сам и перечитай.  stuk

Вот только не надо. Смысл зато передан правильно, многие же другие посты трезвому не понять.
Largus Cross 7 мест кашемир, ГБО OMVL Dream XXI, форсунки OMVL GEMINI врезка в металл, термопластик, бак тор 54л.
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
_valentin_:
Смысл зато передан правильно,
А на вопрос ответа таки нету  look
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.