Кросс или не кросс?

  
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
_valentin_,
результатов видимо не дождёмся, как и доказательств, что подвеска кросса другая, не как у обычного ларгуса?
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Медаль
Сообщений: 807
Аркадичч:

_valentin_,
результатов видимо не дождёмся, как и доказательств, что подвеска кросса другая, не как у обычного ларгуса?

обратного тоже не дождемся
Largus Cross 7 мест кашемир, ГБО OMVL Dream XXI, форсунки OMVL GEMINI врезка в металл, термопластик, бак тор 54л.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
_valentin_:

Аркадичч:

_valentin_:
А с чего вы взяли, что они расчетные?
Взвешайте кетай-безменом и тогда можно дальше разговаривать. hoho

Его снять надо, а мне вот сильно не охота. И даже если и будет разница с "расчетными", она будет не большая, и точно это не 2-3кг.

Ну не 3,  а полтора ТОЧНО будет (с каждого колеса) ..
умножаем на 4 ...(3 на ум пошло)... rofl
а потом получившиеся 6 умножаем на 30(из статьи)=
180 !
А это 2 "знакомые тети беспроблем" на заднем сиденьи ..
или
3 "рыженьких-бесстыженьких" - но увы - уже за деньги !
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
А ваще мне пора "моста" смотреть, а не тереть за то "что запаска у КРОССА" - ПРАВИЛЬНЕЕ
запаски ЛЛ crazy
Споки спорщикам !!
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 807
2:

_valentin_:

Аркадичч:

_valentin_:
А с чего вы взяли, что они расчетные?
Взвешайте кетай-безменом и тогда можно дальше разговаривать. hoho

Его снять надо, а мне вот сильно не охота. И даже если и будет разница с "расчетными", она будет не большая, и точно это не 2-3кг.

Ну не 3,  а полтора ТОЧНО будет (с каждого колеса) ..
умножаем на 4 ...(3 на ум пошло)... rofl
а потом получившиеся 6 умножаем на 30(из статьи)=
180 !
А это 2 "знакомые тети беспроблем" на заднем сиденьи ..
или
3 "рыженьких-бесстыженьких" - но увы - уже за деньги !

вот почему так посчитал?
давайте наоборот, у кросса легче на 1,5кг, и получается, он даже маневреннее!
Largus Cross 7 мест кашемир, ГБО OMVL Dream XXI, форсунки OMVL GEMINI врезка в металл, термопластик, бак тор 54л.
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
_valentin_:
обратного тоже не дождемся
Так ведь это владельцы кроссов прокукарекали проскандировали, что подвеска на кроссах лучше и другая! Вот я и пытаюсь выяснить, чем она отличается?! Ответов пока ни от кого не услышал. только на уровне жопомера.
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Медаль
Сообщений: 807
Аркадичч:
Так ведь это владельцы кроссов прокукарекали проскандировали
нет, ошибаетесь, это автоваз.
Largus Cross 7 мест кашемир, ГБО OMVL Dream XXI, форсунки OMVL GEMINI врезка в металл, термопластик, бак тор 54л.
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
_valentin_:
это автоваз.
ссылочку дадите? или на дваждыавтомобильный отправите?
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
_valentin_:
, это автоваз.
Поверь наслово, автоваз много может наговорить.
Спойлер
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
_valentin_:
ошибаетесь, это автоваз.
Стесняюсь спросить, А Вы на автовазе кем работаете, чтобы делать такие заявления?
_valentin_:
А на обычном ларгус подвеска та же, что и на логане
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Медаль
Сообщений: 807
Аркадичч:

_valentin_:
ошибаетесь, это автоваз.
Стесняюсь спросить, А Вы на автовазе кем работаете, чтобы делать такие заявления?
_valentin_:
А на обычном ларгус подвеска та же, что и на логане

А зачем там работать если есть линия консультации и есть официальные представители Лада Деталь, которые очень вежливо предоставляют необходимую информацию и каталожные номера деталей. Позвоните, вам понравится.
Largus Cross 7 мест кашемир, ГБО OMVL Dream XXI, форсунки OMVL GEMINI врезка в металл, термопластик, бак тор 54л.
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
_valentin_:
есть официальные представители Лада Деталь
  shock Оне за логаны тоже отвечают?
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Медаль
Сообщений: 807
Аркадичч:

_valentin_:
есть официальные представители Лада Деталь
  shock Оне за логаны тоже отвечают?

ну каталожные же номера есть у запчастей логана, и их можно сравнить с номерами запчастей ларгуса, или как-то не так?
А номера запчастей логана можно получить у представителей рено в России. Ну вроде не сложно все.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 мая 2016 в 20:55)
Largus Cross 7 мест кашемир, ГБО OMVL Dream XXI, форсунки OMVL GEMINI врезка в металл, термопластик, бак тор 54л.
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
_valentin_:
Ну вроде не сложно все.
Дык давайте номера в студию! и разойдёмся левыми бортами. joke
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Медаль
Сообщений: 807
А вы поверите? Смысл какой?
Largus Cross 7 мест кашемир, ГБО OMVL Dream XXI, форсунки OMVL GEMINI врезка в металл, термопластик, бак тор 54л.
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
_valentin_:
А вы поверите?
А мы проверим.  glasses
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 мая 2016 в 21:13)
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
_valentin_:
Ну пусть тогда бетмен колесо помоет, там же грязь... А можно еще в вакууме взвешивать, вдруг ветер дунул
Колесо с запаски,ощищено от грязи это тока пыль,взвешивал для себя - не для тебя чтобы наеб.ть,хотел посмотреть разницу с таким же тока на 14 на литье.Я бы тебе еще выложил,да Аркадичч будет гневаться.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 807
betmen:

_valentin_:
Ну пусть тогда бетмен колесо помоет, там же грязь... А можно еще в вакууме взвешивать, вдруг ветер дунул
Колесо с запаски,ощищено от грязи это тока пыль,взвешивал для себя - не для тебя чтобы наеб.ть,хотел посмотреть разницу с таким же тока на 14 на литье.Я бы тебе еще выложил,да Аркадичч будет гневаться.

Да это был сарказм, при чем тут для меня или нет, вообще эта затея с колесами не понятно что как по мне.
Largus Cross 7 мест кашемир, ГБО OMVL Dream XXI, форсунки OMVL GEMINI врезка в металл, термопластик, бак тор 54л.
Посетитель
МедальГрамота
Пермский "край"
Сообщений: 3362
_valentin_:
Смысл какой?
shock Почитал тут. Это. Значит Логан = Ла Кросс scratch Ну, ЛЛ - естественно...
Посетитель
Медаль
Сообщений: 807
Заречный:

_valentin_:
Смысл какой?
shock Почитал тут. Это. Значит Логан = Ла Кросс scratch Ну, ЛЛ - естественно...

Нет, ларгус обычный по сути удлинённый Логан, собственно, он же Логан MCV.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 мая 2016 в 18:32)
Largus Cross 7 мест кашемир, ГБО OMVL Dream XXI, форсунки OMVL GEMINI врезка в металл, термопластик, бак тор 54л.
Посетитель
МедальГрамота
Пермский "край"
Сообщений: 3362
_valentin_:

Нет, ларгус обычный по сути удлинённый Логан, собственно, он же Логан MCV
Ну это понятно. Всё усиление подвески сводится к усиленным пружинам (Ну, как у ВАЗ 2105 и 2104). Да + стабилизатор поперечной устойчивости. (колеса не в счет)
Посетитель
Медаль
Сообщений: 807
Заречный:

_valentin_:

Нет, ларгус обычный по сути удлинённый Логан, собственно, он же Логан MCV
Ну это понятно. Всё усиление подвески сводится к усиленным пружинам (Ну, как у ВАЗ 2105 и 2104). Да + стабилизатор поперечной устойчивости. (колеса не в счет)

Так дело в том, что стабилизатор был на фазе 1, а на фазе 2 усиленные пружины и стойки, ларгус это некий симбиоз 1 и 2 фазы. Усиленные пружины и стойки от фазы 2 и стабилизатор от фазы 1 Логана. Ну по имеющейся у меня информации по крайней мере.
Largus Cross 7 мест кашемир, ГБО OMVL Dream XXI, форсунки OMVL GEMINI врезка в металл, термопластик, бак тор 54л.
Посетитель
МедальГрамота
Пермский "край"
Сообщений: 3362
Чем обусловлено отсутствие стабилизатора. На ВАЗах на всех он был scratch
Посетитель
Медаль
Сообщений: 807
Почему отсутствие? На ларгуса есть. Я ж говорю стабилизатор как у Логана  фаза 1, а амортизаторы от Логана фаза 2.
Largus Cross 7 мест кашемир, ГБО OMVL Dream XXI, форсунки OMVL GEMINI врезка в металл, термопластик, бак тор 54л.
Посетитель
МедальГрамота
Пермский "край"
Сообщений: 3362
Заречный:
Чем обусловлено отсутствие стабилизатора
Я, про логан имел ввиду.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.